8x8‎ > ‎2015‎ > ‎ВК Осень-2015‎ > ‎

Календарь/Результаты

Осенние соревнования 2015 года по футболу

«Вечерний Краснодар»

с 07 октября по 02 декабря 2015 года.

 

1. «Смена»

2. «Арьяна»

3. «Ниневия»

4. «Глория»

5. «Фортуна»

6. «Леруа Мерлен»

7. «Западники»

8. «Медведь»

9. «Атлетико»

10. «КТТУ»

 

«Вечерний Краснодар»

8х8

 

 

 

команды

дата

время

поле

результат

1 тур

«Арьяна» - «Атлетико»

07.10.

21-20

1

4-3

«Ниневия» - «Медведь»

07.10.

21-20

2

3-1

«Глория» - «Западники»

07.10.

22-20

1

9-3

«Фортуна» - «Леруа Мерлен»

07.10.

21-20

3

0-3 доигровка

«Смена» - «КТТУ»

07.10.

22-20

2

0-4

 

команды

дата

время

поле

результат

2 тур

«Западники» - «Фортуна»

14.10.

22-20

2

3-0

«Медведь» - «Глория»

14.10.

21-20

1

0-11

«Смена» - «Арьяна»

14.10.

22-20

1

4-2

«Атлетико» - «Ниневия»

14.10.

21-20

3

3-4

«КТТУ» - «Леруа Мерлен»

14.10.

21-20

2

3-0

 

команды

дата

время

поле

результат

3 тур

«Ниневия» - «Смена»

21.10.

21-20

1

0-5

«Глория» - «Атлетико»

21.10.

21-20

2

5-1

«Фортуна» - «Медведь»

21.10.

22-20

1

2-1

«Леруа Мерлен» - «Западники»

21.10.

22-20

2

0-2

«Арьяна» - «КТТУ»

21.10.

21-20

3

2-5

 

команды

дата

время

поле

результат

4 тур

«Медведь» - «Леруа Мерлен»

28.10.

21-20

1

2-3

«Атлетико» - «Фортуна»

28.10.

21-20

2

1-5

«Смена» - «Глория»

28.10.

22-20

3

3-4

«Арьяна»  - «Ниневия»

28.10.

21-20

1

3-4

«Западники» - «КТТУ»

28.10.

22-20

2

2-5

 

команды

дата

время

поле

результат

5 тур

«Глория» - «Арьяна»

04.11.

21-20

1

3-0

«КТТУ» - «Ниневия»

04.11.

21-20

2

1-2

«Леруа Мерлен» - «Атлетико»

04.11.

21-20

3

1-2

«Западники» - «Медведь»

04.11.

22-20

1

0-3

«Фортуна» - «Смена»

04.11.

22-20

2

2-4

 

Команды

дата

время

поле

результат

6 тур

«Атлетико» - «Западники»

11.11.

22-20

2

1-2

«Арьяна»  - «Фортуна»

11.11.

21-20

1

0-3

«Смена» - «Леруа Мерлен»

11.11.

22-20

1

6-0

«Ниневия» - «Глория»

11.11.

21-20

3

2-5

«Медведь» - «КТТУ»

11.11.

21-20

2

5-8

 

команды

дата

время

поле

результат

7 тур

«Фортуна» - «Ниневия»

18.11.

21-20

1

4-2

«Леруа Мерлен» - «Арьяна»

18.11.

22-20

2

1-1

«Западники» - «Смена»

18.11.

22-20

1

0-3

«Медведь» - «Атлетико»

18.11.

21-20

3

1-5

«КТТУ» - «Глория»

18.11.

21-20

2

5-3

 

Команды

дата

время

поле

результат

 

 

8 тур

«Ниневия» - «Леруа Мерлен»

25.11.

21-20

1

 

«Арьяна»  - «Западники»

25.11.

22-20

2

 

«Смена» - «Медведь»

25.11.

22-20

1

 

«Глория» - «Фортуна»

25.11.

21-20

2

 

«Атлетико» - «КТТУ»

25.11.

21-20

3

 

 

команды

дата

время

поле

результат

 

9 тур

 

«Леруа Мерлен» - «Глория»

02.12.

21-20

1

 

«Западники» - «Ниневия»

02.12.

22-20

1

 

«Медведь» - «Арьяна»

02.12.

21-20

2

 

«КТТУ» - «Фортуна»

02.12.

21-20

3

 

«Атлетико» - «Смена»

02.12.

22-20

2

 

Comments