8x8‎ > ‎2015‎ > ‎ВК Весна-2015‎ > ‎

Календарь/Результаты

Весенние соревнования 2015 года по футболу

«Вечерний Краснодар»

с 17 марта по 29 мая 2015 года.

 

 

Группа А

1. «КТТУ»

2. «НИПИ Газпереработка»

3. «Иск»

4. «Строитель»

5. «Кубань»

6. «Фортуна»

7. «Арьяна»

8. «Леруа Мерлен»

9. «КПРФ»

10. «Север»

 

Группа В

1. «Вентарус»

2. «Юг-Связь»

3. «Западники»

4. «Альтаир»

5. «Смена»

6. «Атлетико»

7. «Глория»

8. «Газмяс»

9. «База»

«Вечерний Краснодар»

8х8

 

 

1 тур группового этапа

 

команды

дата

время

поле

результат

Группа А

 

«НИПИ Газпереработка» - «КПРФ»

17.03

21-20

1

1-2

«Иск» - «Леруа Мерлен»

17.03

21-20

2

5-0

«Строитель» - «Арьяна»

17.03

21-20

3

8-0

«Кубань» - «Фортуна»

17.03

22-20

2

2-1

«КТТУ» -  выходной

 

 

 

 

Группа B

 

«Юг-Связь» - «База»

17.03

22-20

1

2-5

 «Альтаир» - «Глория»

17.03

22-20

3

2-3

«Западники» - Газмяс

20.03

21-20

2

6-2

«Смена» - «Атлетико»

20.03

21-20

1

2-0

«Вентарус» - выходной

 

 

 

 

2 тур группового этапа

 

команды

дата

время

поле

результат

Группа А

 

«Арьяна» - «Кубань»

24.03

22-20

3

3-4

«Леруа Мерлен» - «Строитель»

24.03

22-20

2

0-3

«КПРФ» - «Иск»

24.03

21-20

3

0-2

«КТТУ» - «НИПИГазпереработка»

27.03

21-20

2

2-3

«Фортуна» -  выходной

 

 

 

 

Группа B

«Глория» - «Смена»

24.03

22-20

1

4-0

«Газмяс» - «Альтаир»

24.03

21-20

2

0-10

«База» - «Западники»

27.03

21-20

1

0-1

«Вентарус» - «Юг-Связь»

24.03

21-20

1

4-3

«Атлетико» - выходной

 

 

 

 

3 тур группового этапа

 

команды

дата

время

поле

результат

Группа А

 

«Иск» - «КТТУ»

07.04

21-20

3

3-0

«Строитель» - «КПРФ»

07.04

22-20

3

1-4

«Кубань» - «Леруа Мерлен»

07.04

21-20

1

2-1

«Фортуна» - «Арьяна»

07.04

22-20

2

4-0

«НИПИ Газпереработка» -  выходной

 

 

 

 

Группа B

«Западники» - «Вентарус»

10.04

21-20

2

1-2

«Альтаир» - «База»

10.04

21-20

1

0-0

«Смена» - «Газмяс»

07.04

22-20

1

6-4

«Атлетико» - «Глория»

07.04

21-20

2

2-4

«Юг-Связь» - выходной

 

 

 

 

4 тур группового этапа

 

команды

дата

время

поле

результат

Группа А

 

«Леруа Мерлен» - «Фортуна»

14.04

22-20

3

5-0

«КПРФ» - «Кубань»

14.04

22-20

2

2-0

«КТТУ» - «Строитель»

14.04

22-20

1

1-4

«НИПИ Газпереработка» - «Иск»

14.04

21-20

1

1-3

«Арьяна» -  выходной

 

 

 

 

Группа B

«Газмяс» - «Атлетико»

14.04

21-20

2

0-6

«База» - «Смена»

14.04

21-20

3

1-3

«Вентарус» - «Альтаир»

17.04

21-20

1

5-2

«Юг-Связь» - «Западники»

17.04

21-20

2

3-4

«Глория» - выходной

 

 

 

 

5 тур группового этапа

 

команды

дата

время

поле

результат

Группа А

 

«Строитель» - «НИПИ Газпереработка»

24.04

21-20

2

7-0

«Кубань» - «КТТУ»

21.04

22-20

3

3-1

«Фортуна» - «КПРФ»

24.04

21-20

1

0-4

«Арьяна» - «Леруа Мерлен»

21.04

22-20

2

0-5

«Иск» -  выходной

 

 

 

 

Группа B

«Альтаир» - «Юг-Связь»

21.04

22-20

1

4-0

«Смена» - «Вентарус»

21.04

21-20

3

3-2

«Атлетико» - «База»

21.04

21-20

1

3-3

«Глория» - «Газмяс»

21.04

21-20

2

6-2

«Западники» - выходной

 

 

 

 

6 тур группового этапа

 

команды

дата

время

поле

результат

Группа А

 

«КПРФ» - «Арьяна»

28.04

21-20

1

9-2

«КТТУ» - «Фортуна»

28.04

21-20

2

6-2

«НИПИ Газпереработка» - «Кубань»

28.04

22-20

1

3-1

«Иск» - «Строитель»

28.04

22-20

2

2-3

«Леруа Мерлен» -  выходной

 

 

 

 

Группа B

«База» - «Глория»

28.04

22-20

3

1-4

«Вентарус» - «Атлетико»

28.04

21-20

3

2-1

«Юг-Связь» - «Смена»

01.05

21-20

2

3-3

«Западники» - «Альтаир»

01.05

21-20

1

2-3

«Газмяс» - выходной

 

 

 

 

7 тур группового этапа

 

команды

дата

время

поле

результат

Группа А

 

«Кубань» - «Иск»

08.05

21-20

2

0-1

«Фортуна» - «НИПИ Газпереработка»

05.05

22-20

2

2-4

«Арьяна» - «КТТУ»

05.05

22-20

1

3-13

«Леруа Мерлен» - «КПРФ»

05.05

21-20

2

0-2

«Строитель» -  выходной

 

 

 

 

 

 

Группа B

«Смена» - «Западники»

08.05

21-20

1

3-0

«Атлетико» - «Юг-Связь»

05.05

22-20

3

4-1

«Глория» - «Вентарус»

05.05

21-20

1

5-0

«Газмяс» - «База»

05.05

21-20

2

1-6

«Альтаир» - выходной

 

 

 

 

8 тур группового этапа

 

команды

дата

время

поле

результат

 

 

Группа А

 

«КТТУ» - «Леруа Мерлен»

12.05

21-20

2

6-1

«НИПИ Газпереработка» - «Арьяна»

12.05

22-20

3

6-5

«Иск» - «Фортуна»

12.05

21-20

3

8-0

«Строитель» - «Кубань»

15.05

21-20

1

5-0

«КПРФ» -  выходной

 

 

 

 

 

 

Группа B

«Вентарус» - «Газмяс»

12.05

22-20

2

9-1

«Юг-Связь» - «Глория»

12.05

21-20

1

1-6

«Западники» - «Атлетико»

15.05

21-20

2

3-1

«Альтаир» - «Смена»

12.05

22-20

1

2-1

«База» - выходной

 

 

 

 

9 тур группового этапа

 

команды

дата

время

поле

результат

 

 

Группа А

 

«Фортуна» - «Строитель»

19.05

21-20

1

0-1

«Арьяна» - «Иск»

19.05

21-20

2

0-11

«Леруа Мерлен» - «НИПИ Газпереработка»

19.05

21-20

3

3-4

«КПРФ» - «КТТУ»

22.05

21-20

1

5-3

«Кубань» -  выходной

 

 

 

 

 

 

Группа B

«Атлетико» - «Альтаир»

19.05

22-20

1

3-6

«Глория» - «Западники»

22.05

21-20

2

4-2

«Газмяс» - «Юг-Связь»

19.05

22-20

3

0-3

«База» - «Вентарус»

19.05

22-20

2

0-4

«Смена» - выходной

 

 

 

 

финальный этап

 

команды

дата

время

поле

результат

1 пара

«Иск» – «Вентарус»

26.05.

21-20

1

0-2

2 пара

«КПРФ» – «Глория»

26.05.

21-20

2

0-1

3 пара

«Строитель» – «Альтаир»

26.05.

21-20

3

2-0

4 пара

«НИПИ Газпереработка» – «Смена»

26.05.

22-20

1

2-7

5 пара

«Кубань» – «Западники»

26.05.

22-20

2

5-2

6 пара

«КТТУ» – «База»

26.05.

22-20

3

3-1

7 пара

«Леруа Мерлен» – «Атлетико»

29.05.

22-20

2

2-2 (4-5)

8 пара

«Фортуна» – «Юг-Связь»

29.05.

22-20

3

3-0

9 пара

«Арьяна» – «Газмяс»

29.05.

22-20

1

3-0

матч за 1-2 место «Вентарус» – «Глория»

29.05.

21-20

1

2-2(3-1)

матч 3-4 место «КПРФ» – «Иск»

29.05.

21-20

2

3-1

положение команд в группах

Группа А

Очки

Группа В

Очки

1 место «Иск»

21

1 место «Глория»

24

2 место «КПРФ»

21

2 место «Вентарус»

18

3 место  «Строитель»

21

3 место «Альтаир»

16

4 место  «НИПИ Газпереработка»

15

4 место «Смена»

16

5 место  «Кубань»

12

5 место «Западники»

12

6 место  «КТТУ»

9

6 место «База»

8

7 место  «Леруа Мерлен»

6

7 место «Атлетико»

7

8 место  «Фортуна»

3

8 место «Юг-Связь»

4

9 место  «Арьяна»

0

9 место «Газмяс»

0

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

1 место «Вентарус»

10 место «Западники»

2 место «Глория»

11 место «КТТУ»

3 место «КПРФ»

12 место «База»

4 место «Иск»

13 место «Атлетико»

5 место «Строитель»

14 место «Леруа Мерлен»

6 место «Альтаир»

15 место «Фортуна»

7 место «Смена»

16 место «Юг-Связь»

8 место «НИПИ Газпереработка»

17 место «Арьяна»

9 место «Кубань»

18 место «Газмяс»

НАЧАЛО ЛЕТНИХ СОРЕВНОВАНИЙ

16 июня 2015 года

Comments