Календарь/Результаты

Шахматка Таблица

Краснодарская городская федерация футбола

Чемпионат города Краснодара по футболу 2014 года

Календарь игр

* - расписание игр предварительное, точное время и место уточняйте в федерации

Первый круг


 

 

 

1 тур (05-11.05)

 

 

1.

30.04

17.15

«Агрохиминвест»-«Олимп-Универ.»

ст. КГАУ

0:6

2.

06.05

18.00

«ГНС-Спартак»-«Буревестник»

ст. «ГНС-Спартак»

5:0

3.

06.05

20.00

«Кадастровая палата»-«ЦПЮФ»

ст. «Кубань»

1:2

 

 

 

«Краснодарстройцентр»- выход.

 

 

 

 

 

2 тур (12-18.05)

 

 

4.

13.05

20.00

«Кад.палата»-«Олимп-Универспорт»

ст. «Кубань»

0:3

5.

13.05

18.00

«ГНС-Спартак»-«Агрохиминвест»

ст. «ГНС-Спартак»

5:1

6.

18.05

18.00

«Буревестник»-«Краснодарстрой»

ст. КубГУ

3:0

 

 

 

«ЦПЮФ» - выходной

 

 

 

 

 

3 тур (19-25.05)

 

 

7.

20.05

18.00

«ГНС-Спартак»-«ЦПЮФ»

ст. «ГНС-Спартак»

2:1

8.

20.05

20.00

«Кад.палата»-«Краснодарстройцентр»

ст. «Кубань»

1:2

9.

21.05

18.00

«Буревестник»-«Агрохиминвест»

ст.КубГУ

0:2

 

 

 

«Олимп-Универспорт»-выходной

 

 

 

 

 

4 тур (26-31.05)

 

 

10.

27.05

18.00

«Краснодарстрой»-«Олимп-Универ.»

п. Знаменский

0:6

11.

27.05

18.00

«ЦПЮФ»-«Буревестник»

Академ. футбола

0:2

12.

28.05

17.30

«Агрохиминвест»-«Кад.палата»

ст. КГАУ

2:1

 

 

 

«ГНС-Спартак»- выходной

 

 

 

 

 

5 тур (02-08.05)

 

 

13.

03.06

19.00

«ЦПЮФ»-«Краснодарстройцентр»

Академ. футбола

1:1

14.

03.06

19.00

«ГНС-Спартак»-«Олимп-Универспорт»

ст. «ГНС-Спартак»

2:1

15.

03.06

20.00

«Кад.палата»-«Буревестник»

ст. «Кубань»

3:4

 

 

 

«Агрохиминвест» - выходной

 

 

 

 

 

6 тур (09-15.06)

 

 

16.

10.06

19.00

«ЦПЮФ»-«Олимп-Универспорт»

Академ. футбола

0:1

17.

10.06

19.30

«Кадастровая палата»-«ГНС-Спартак»

ст. «ГНС-Спартак»

2:5

18.

11.06

17.30

«Агрохиминвест»-«Краснодарстрой»

ст. КГАУ

0:1

 

 

 

«Буревестник»-выходной

 

 

 

 

 

7тур (16-22.06)

 

 

19.

17.06

17.00

«Олимп-Универспорт»-«Буревестник»

УТБ

3:0

20.

17.06

19.00

«ЦПЮФ»-«Агрохиминвест»

Академ. футбола

0:2

21.

17.06

19.00

«ГНС-Спартак»-«Краснодарстрой»

ст. «ГНС-Спартак»

8:1

 

 

 

«Кадастровая палата» - выходной

 

 

 

 

 

23-29.06 – резервные дни

 

 

2.

24.06

19.00

«Буревестник»-«ГНС-Спартак»

ст. «ГНС-Спартак»

 

3.

24.06

20.00

«Кадастровая палата»-«ЦПЮФ»

ст. «Кубань»

 1:2     


 

 

 

Второй круг

 

 

 

 

 

8 тур (30.06-06.07;19.00)

 

 

22.

02.07

19.00

«Олимп-Универспорт»-«Агрохиминвест»

УТБ

2:0

23.

02.07

19.00

«Буревестник»-«ГНС-Спартак»

ст. КубГУ

1:0

24.

01.07

19.00

«ЦПЮФ»-«Кадастровая палата»

Академия футбола

0:1

 

 

 

«Краснодарстройцентр»-выходной

 

 

 

 

 

9 тур (07-13.07;19.00)

 

 

25.

09.07

19.00

«Олимп-Универспорт»-«Кадастровая палата»

УТБ

0:0

26.

09.07

19.00

«Агрохиминвест»-«ГНС-Спартак»

ст. КГАУ

0:6

27.

09.07

19.00

«Краснодарстройцентр»-«Буревестник»

пос. Знаменский

1:2

 

 

 

«ЦПЮФ» -выходной

 

 

 

 

 

10 тур (14-20.07;19.00)

 

 

28.

15.07

19.00

«ЦПЮФ»-«ГНС-Спартак»

Академия футбола

1:3

29.

15.07

19.00

«Краснодарстройцентр»-«Кадастровая палата»

пос. Знаменский

0:5

30.

16.07

19.00

«Агрохиминвест»-«Буревестник»

ст. КГАУ

0:3

 

 

 

«Олимп-Универспорт»- выходной

 

 

 

 

 

11 тур (21-27.07;19.00)

 

 

31.

23.07

19.00

«Олимп-Универспорт»-«Краснодарстройцентр

УТБ

7:1

32.

23.07

19.00

«Буревестник»-«ЦПЮФ»

ст. КубГУ

2:0

33.

22.07

20.00

«Кадастровая палата»-«Агрохиминвест»

ст. «Кубань»

1:3

 

 

 

«ГНС-Спартак»- выходной

 

 

 

 

 

12 тур (28.07-03.08;19.00)

 

 

34.

30.07

19.00

«Краснодарстройцентр»-«ЦПЮФ»

пос. Знаменский

2:1

35.

30.07

19.00

«Олимп-Универспорт»-«ГНС-Спартак»

УТБ

3:1

36.

30.07

19.00

«Буревестник»-«Кадастровая палата»

ст. КубГУ

1:0

 

 

 

«Агрохиминвест»- выходной

 

 

 

 

 

13 тур (01-07.09;19.00)

 

 

37.

03.09

19.00

«Олимп-Универспорт»-«ЦПЮФ»

УТБ

1:0

38.

02.09

19.00

«ГНС-Спартак»-«Кадастровая палата»

ст. «ГНС-Спартак»

3:0

39.

03.09

19.00

«Агрохиминвест»-«Краснодарстройцентр»

ст. КГАУ

2:2

 

 

 

«Буревестник»- выходной

 

 

 

 

 

14 тур (08-14.09;19.00)

 

 

40.

10.09

19.00

«Буревестник»-«Олимп-Универспорт»

ст. КубГУ

1:3

41.

09.09

19.00

«ЦПЮФ»-«Агрохиминвест»

Академия футбола

3:1

42.

10.09

19.00

«Краснодарстройцентр»-«ГНС-Спартак»

пос. Знаменский

1:6

 

 

 

«Кадастровая палата»- выходной

 

 

 

 

 

Третий круг

 

 

 

 

 

15 тур (15-21.09;18.00)

 

 

43.

17.09

19.00

«Агрохиминвест»-«Олимп-Универспорт»

ст. КГАУ

2:2

44.

16.09

19.00

«ГНС-Спартак»-«Буревестник»

ст. «ГНС-Спартак»

3:0

45.

16.09

20.00

«Кадастровая палата»-«ЦПЮФ»

ст. «Кубань»

2:3

 

 

 

«Краснодарстройцентр»- выходной

 

 

 

 

 

16 тур (22-28.09;18.00)

 

 

46.

23.09

18.00

«Олимп-Универспорт»-«Кадастровая палата»

УТБ

3:1

47.

23.09

18.00

«ГНС-Спартак»-«Агрохиминвест»

ст. «ГНС-Спартак»

4:2

48.

24.09

18.00

«Буревестник»-«Краснодарстройцентр»

ст. КубГУ

6:1

 

 

 

«ЦПЮФ»- выходной

 

 

 

 

 

17 тур (29.09-05.10;17.00)

 

 

49.

30.09

17.00

«ГНС-Спартак»-ЦПЮФ»

ст. «ГНС-Спартак»

3:0

50.

30.09

20.00

«Кадастровая палата»-«Краснодарстройцентр»

ст. «Кубань»

3:3

51.

01.10

17.00

«Буревестник»-«Агрохиминвест»

ст. КубГУ

0:3

 

 

 

«Олимп-Универспорт»- выходной

 

 

 

 

 

18 тур (06-12.10;17.00)

 

 

52.

08.10

17.00

«Краснодарстройцентр»-«Олимп-Универспорт

ст. КубГУ

1:2

53.

07.10

18.00

«ЦПЮФ»-«Буревестник»

Академия футбола

3:0

54.

07.10

20.00

«Агрохиминвест»-«Кадастровая палата»

УТБ

5:0

 

 

 

«ГНС-Спартак»- выходной

 

 

 

 

 

19 тур (13-19.10;16.00)

 

 

55.

14.10

18.00

«ЦПЮФ»-«Краснодарстройцентр»

Академия футбола

5:2

56.

14.10

16.00

«ГНС-Спартак»-«Олимп-Универспорт»

ст. «ГНС-Спартак»

6:2

57.

14.10

20.00

«Кадастровая палата»-«Буревестник»

ст. «Кубань»

2:0

 

 

 

«Агрохиминвест»- выходной

 

 

 

 

 

20 тур (20-26.10;16.00)

 

 

58.

21.10

18.00

«ЦПЮФ»-«Олимп-Универспорт»

Академия футбола

1:2

59.

21.10

20.00

«Кадастровая палата»-«ГНС-Спартак»

ст. «Кубань»

7:1

60.

21.10

20.00

«Агрохиминвест»-«Краснодарстройцентр»

УТБ

4:2

 

 

 

«Буревестник»- выходной

 

 

 

 

 

21 тур (27.10-02.11;15.00)

 

 

61.

28.10

15.00

«Олимп-Универспорт»-«Буревестник»

УТБ

3:0

62.

28.10

18.00

«ЦПЮФ»-«Агрохиминвест»

Академия футбола

2:2

63.

28.10

15.00

«ГНС-Спартак»-«Краснодарстройцентр»

ст. «ГНС-Спартак»

9:0

 

 

 

«Кадастровая палата»- выходной

 

 

 

 

 

03-06.11 – резервные дни

 

 

 

 

 

08-09.11 – Кубок сезона

 

 

Comments