Календарь/Результаты

Таблица Шахматка

Открытое первенство города Краснодара по футболу 2014 года

КАЛЕНДАРЬ ИГР

* - расписание игр предварительное, точное время и место уточняйте в федерации

Первый этап

1 круг

                                                              1 тур                                             

                                                            Группа «А»


1.

05.05   20.00

«Торпедо-Кубана»-«Милиция»

Интернат

2-2

2.

07.05   18.00

«Южная звезда»-«Энем»

п. Южный

4-6

3.

07.05  20.00

«Паноптикум»-«Олимп»

Интернат

7-2

4.

05.05   20.00

«Империя»-«Интер»

Интернат

1:2

 

 

 

 

 

Группа «В»

5.

06.05   20.00

«Альтаир» - «Парсек»

УТБ

6-2

6.

07.05   20.00

«Торнадо»-«Кубань»(97)

ст. «Кубань»

1-4

7.

10.05   18.00

«Кубань»(Ел.)-«Магнат»

ст. Елизаветинская

2:5

8.

11.05   18.00

«Лазурный»-«VIP-Строй»

п. Лазурный

2:6

2 тур (12-18.05;18.00)

Группа «А»

9.

14.05   18.00

«Южная звезда»-«Торпедо-Кубана»

п. Южный

3-1

10.

14.05   20.00

«Паноптикум»-«Милиция»

Интернат

2-8

11.

18.05   18.00

«Олимп»-«Империя»

Акад. футбола

4-6

12.

14.05    21.00

«Интер»-«Энем»

ст. КГАУ

1-2

 

 

 

 

 

Группа «В»

13.

13.05   18.00

«Кубань»(97)-«Магнат»

Интернат

0-2

14.

13.05   19.30

«VIP-Строй»-«Альтаир»

ст. КГАУ

5-0

15.

14.05   20.00

«Торнадо»-«Лазурный»

ст. «Кубань»

8-1

16.

18.05   20.00

«Парсек»-«Кубань»(Ел.)

ст. КубГУ

0-7

 

 

 

 

 

3 тур (19-25.05;18.00)

Группа «А»

17.

19.05   20.00

«Торпедо-Кубана»-«Энем»

Интернат

4-6

18.

21.05   20.00

«Паноптикум»-«Южная звезда»

Интернат

1-4

19.

22.05   20.00

«Милиция» -«Империя»

Интернат

6-1

20.

21.05   21.00

«Интер»-«Олимп»

ст. КГАУ

3-1

 

 

Группа «В»

 

 

21.

20.05   20.00

«Альтаир» - «Торнадо»

УТБ

3-0

22.

24.05   18.00

«Кубань»(Ел.)- «VIP-Строй»

ст.Елизаветинская

7-1

23.

25.05   18.00

 «Лазурный»-«Кубань»(97)

п. Лазурный

0-3

24.

19.05   19.00

«Магнат»- «Парсек»

ст. «Кубань»

8-2

 

 

 

 

 

4 тур (26.05-01.06;18.00)

Группа «А»

25.

26.05   20.00

«Торпедо-Кубана»-«Паноптикум»

Интернат

3:2

26.

28.05   18.00

«Южная звезда»-«Империя»

п. Южный

3:5

27.

29.05   20.00

«Милиция»-«Интер»

Интернат

1:1

28.

01.06   18.00

«Энем»-«Олимп»

п. Энем

4:0

 

 

 

 

 

Группа «В»

29.

27.05   18.00

«Кубань»(97)-«Парсек»

Интернат

12:1

30.

27.05   19.30

«VIP-Строй»-«Магнат»

ст. КГАУ

2:3

31.

28.05   20.00

«Торнадо»-«Кубань»(Ел.)

ст. «Кубань»

1:2

32.

01.06   18.00

«Лазурный»-«Альтаир»

п. Лазурный

2:1

 

 

 

 

 

5 тур(02-08.06;19.00)

Группа «А»

33.

04.06   20.00

«Паноптикум»-«Энем»

Интернат

0:5

34.

02.06   20.00

«Империя»-«Торпедо-Кубана»

Интернат

1:2

35.

04.06   21.00

«Интер»-«Южная звезда»

ст. КГАУ

1:3

36.

08.06   18.00

«Олимп»-«Милиция»

Академ.футбола

2:6

 

 

 

 

 

Группа «В»

37.

03.06   20.00

 «Альтаир»-«Кубань»(97)

УТБ

0:2

38.

07.06   19.00

«Кубань»(Ел.)-«Лазурный»

ст. Елизаветинская

5:1

39.

02.06   19.00

 «Магнат»-«Торнадо»

ст. «Кубань»

5:2

40.

08.06   20.00

«Парсек»-«VIP-Строй»

ст.КубГУ

0:8

 

6 тур  (09-15.06;19.00)

Группа «А»

41.

15.06   19.00

«Энем»-«Милиция»

п. Энем

5-5

42.

11.06  19.00

«Южная звезда»-«Олимп»

п. Южный

6-1

43.

09.06   20.00

«Торпедо-Кубана»-«Интер»

Интернат

3-7

44.

11.06   20.00

«Паноптикум»-«Империя»

Интернат

1-2

 

 

Группа «В»

45.

10.06   19.00

«Кубань»(97)-«VIP-Строй»

Интернат

3-6

46.

11.06   20.00

«Торнадо»-«Парсек»

ст. «Кубань»

5-1

47.

15.06   19.00

«Лазурный»-«Магнат»

п. Лазурный

6-6

48.

10.06   20.00

«Альтаир» - «Кубань»(Ел.)

УТБ

2-0

 

 

 

 

 

7 тур (16-22.06;19.00)

Группа «А»

49.

16.06   20.00

«Империя» - «Энем»

Интернат

3:6

50.

18.06   21.00

«Интер»-«Паноптикум»

ст. КГАУ

3:0

51.

22.06   19.00

«Олимп»-«Торпедо-Кубана»

Академ.футбола

2:2

52.

19.06   20.00

 «Милиция»-«Южная звезда»

Интернат

5:3

 

 

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

53.

21.06   19.00

«Кубань»(Ел.)-«Кубань»(97)

ст.Елизаветинская

0:4

54.

22.06   19.00

«Магнат»-«Альтаир»

ст. «Кубань»

2:1

55.

22.06   20.00

«Парсек»-«Лазурный»

ст. КубГУ

0:6

56.

17.06   19.30

«VIP-Строй»-«Торнадо»

ст. КГАУ

6:3

 

 

 

 

 

2 круг

8 тур(30.06-06.07;19.00)

 

 

Группа «А»

 

 

57.

03.07   20.00

«Милиция»-«Торпедо-Кубана»

Интернат

3:1

58.

03.07   19.00

«Энем»-«Южная звезда»

п. Энем

6:1

59.

30.06   19.00

«Олимп»-«Паноптикум»

Академия футбола

3:4

60.

02.07   21.00

«Интер»-«Империя»

ст. КГАУ

4:1

 

 

Группа «В»

 

 

61.

06.07   20.00

«Парсек»-«Альтаир»

ст. КубГУ

0:1

62.

01.07   19.00

«Кубань-97»-«Торнадо»

Интернат

3:0

63.

30.06   19.00

«Магнат»-«Кубань»(Елиз.)

ст. « Кубань»

3:1

64.

01.07   19.30

«VIP-Строй»- «Лазурный»

ст. КГАУ

3:0

 

 

9 тур (07-13.07;19.00)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

65.

07.07   19.00

«Торпедо-Кубана»- «Южная звезда»

Интернат

4:3

66.

10.07   20.00

«Милиция»-«Паноптикум»

Интернат

1:0

67.

____   _____

«Империя»-«Олимп»

Интернат

0:1

68.

10.07   19.00

«Энем»-«Интер»

п. Энем

3:2

 

 

Группа «В»

 

 

69.

07.07   19.00

«Магнат»-«Кубань»(97)

ст. «Кубань»

2:2

70.

13.07   19.00

«Лазурный»-«Торнадо»

п. Лазурный

0:5

71.

08.07   20.00

«Альтаир»-«VIP-Строй»

УТБ

0:3

72.

12.07   19.00

«Кубань»(Елиз.)-«Парсек»

ст. Елизаветинская

4:1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 тур (14-20.07;19.00)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

73.

17.07   19.00

«Энем»-«Торпедо-Кубана»

п. Энем

5:1

74.

16.07   19.00

«Южная звезда»-«Паноптикум»

п. Южный

7:2

75.

14.07   20.00

«Империя»-«Милиция»

Интернат

1:3

76.

20.07   19.00

«Олимп»-«Интер»

Академия футбола

0:3

 

 

Группа «В»

 

 

77.

16.07   20.00

«Торнадо»-«Альтаир»

ст. «Кубань»

1:1

78.

15.07   19.30

«VIP-Строй»-«Кубань»(Елиз.)

ст. КГАУ

5:2

79.

15.07   19.00

«Кубань»(97)-«Лазурный»

Интернат

14:2

80.

20.07   20.00

«Парсек»-«Магнат»

ст. КубГУ

2:7

 

 

11 тур (21-27.07;19.00)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

81.

27.07   19.00

«Олимп»-«Энем»

Академия футбола

0:1

82.

23.07   21.00

«Интер»-«Милиция»

ст. КГАУ

2:3

83.

21.07   20.00

«Империя»-«Южная звезда»

Интернат

2:2

84.

23.07   20.00

«Паноптикум»-«Торпедо-Кубана»

Интернат

1:3

 

 

Группа «В»

 

 

85.

27.07   20.00

«Парсек»-«Кубань»(97)

ст.КубГУ

0:5

86.

____    ____

«Магнат»-«VIP-Строй»

ст. «Кубань»

4:2

87.

26.07   19.00

«Кубань»(Елиз.)-«Торнадо»

ст. Елизаветинская

0:1

88.

22.07   20.00

«Альтаир»-«Лазурный»

УТБ

6:1

 

 

12 тур (28.07-03.08;19.00)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

89.

31.07   19.00

«Энем»-«Паноптикум»

п. Энем

7:1

90.

28.07   20.00

«Торпедо-Кубана»-«Империя»

Интернат

2:2

91.

30.07   19.00

«Южная звезда»-«Интер»

п. Южный

3:2

92.

31.07   20.00

«Милиция»-«Олимп»

Интернат

12:2

 

 

Группа «В»

 

 

93.

29.07   19.00

«Кубань»(97)-«Альтаир»

Интернат

5:1

94.

03.08   19.00

«Лазурный»-«Кубань»(Елиз.)

п. Лазурный

1:6

95.

30.07   20.00

«Торнадо»-«Магнат»

ст. « Кубань»

2:7

96.

29.07   19.30

«VIP-Строй»-«Парсек»

ст. КГАУ

 5:1

 

 

13 тур (01-07.09;19.00)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

97.

04.09   20.00

«Милиция»-«Энем»

Интернат

3:7

98.

07.09   19.00

«Олимп»-«Южная звезда»

Академия футбола

1:6

99.

03.09   21.00

«Интер»-«Торпедо-Кубана»

ст. КГАУ

4:4

100.

01.09   20.00

«Империя»-«Паноптикум»

Интернат

2:0

 

 

Группа «В»

 

 

101.

02.09   19.30

«VIP-Строй»-«Кубань»(97)

ст. КГАУ

1:0

102.

07.09   20.00

«Парсек»-«Торнадо»

ст. КубГУ

2:1

103.

01.09   20.00

«Магнат»-«Лазурный»

ст. «Кубань»

11:2

104.

06.09   19.00

«Кубань»(Елиз.)-«Альтаир»

ст. Елизаветинская

5:0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 тур 08-14.09;19.00)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

105.

11.09   19.00

«Энем»-«Империя»

п. Энем

3:1

106.

10.09   20.00

«Паноптикум»-«Интер»

Интернат

0:1

107.

08.09   20.00

«Торпедо-Кубана»-«Олимп»

Интернат

3:0

108.

10.09   19.00

«Южная звезда»-«Милиция»

п. Южный

3:5

 

 

Группа «В»

 

 

109.

09.09   19.00

«Кубань»(97)-«Кубань»(Елиз.)

Интернат

4:0

110.

09.09   20.00

«Альтаир»-«Магнат»

УТБ

0:3

111.

14.09   19.00

«Лазурный»-«Парсек»

П. Лазурный

3:3

112.

10.09   20.00

«Торнадо»-«VIP-Строй»

ст. «Кубань»

5:1

 

 

15-21.09 – резервные дни

 

 

 

 

 

 



Второй этап

 

 

15 тур (22-28.09)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

113.

27.09  12.00

(1А-4В) «Энем»-«Кубань»(Елиз.)

п. Энем

5:2 

114.

25.09  20.00

(2А-3В) «Милиция»-«VIP-Строй»

Интернат

2:2 

115.

23.09  20.00

(3А-2В) «Интер»-«Кубань»(97)

Интернат

0:2 

116.

22.09  18.30

(4А-1В) «Южная звезда»-«Магнат»

ст. «Кубань»

3:6 

 

 

Вторая лига

 

 

117.

29.09  20.00

(5А-8В) «Торпедо-Кубана»-«Парсек»

Интернат

3:1 

118.

22.09  20.00

(6А-7В) «Империя»-«Лазурный»

Интернат

8:1 

119.

24.09  20.00

(7А-6В) «Паноптикум»-«Торнадо»

Интернат

1:5 

120.

23.09  21.00

(8А-5В) «Олимп»-«Альтаир»

КГАУ

3:5 

 

 

16 тур (29.09-05.10)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

121.

29.09  18.00

(2В-4А) «Кубань»(97)-«Южная звезда»

ст «Кубань»

 8:3

122.

30.09  19.30

(3В-3А) «VIP-Строй»-«Интер»

КГАУ

7:2 

 

 

Вторая лига

 

 

123.

01.10  20.00

(6В-8А) «Торнадо»-«Олимп»

ст. «Кубань»

 4:1

124.

05.10  16.00

(7В-7А) «Лазурный»-«Паноптикум»

Лазурный

2:3 

 

 

17 тур (06-12.10)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

125.

09.10  20.00

(2А-4В) «Милиция»-«Кубань»(Елиз.)

Интернат

4:3 

126.

07.10  19.30

(4А-3В) «Южная звезда»-«VIP-Строй»

КГАУ

1:4 

 

 

Вторая лига

 

 

127.

06.10  20.00

(6А-8В) «Империя»-«Парсек»

Интернат

 3:5

128.

11.10  15.00

(8А-7В) «Олимп»-«Лазурный»

п.Лазурный

0:3 

 

 

18 тур (13-19.10)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

129.

15.10  21.00

(3А-4В) «Интер»-«Кубань»(Елиз.)

КГАУ

0:3 

130.

13.10  20.00

(1В-1А) «Магнат»-«Энем»

ст. «Кубань»

 2:2

 

 

Вторая лига

 

 

131.

15.10  20.00

(7А-8В) «Паноптикум»-«Парсек»

Интернат

1:4 

132.

14.10  20.00

(5В-5А) «Альтаир»-«Торпедо-Кубана»

УТБ

0:0 

 

 

19 тур (20-26.10)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

133.

19.10  14.00

(1А-2В) «Энем»-«Кубань»(97)

п. Энем

3:0 

134.

23.10  20.00

(2А-1В) «Милиция»-«Магнат»

Интернат

1:7 

 

 

Вторая лига

 

 

135.

22.10  20.00

(5А-6В) «Торпедо-Кубана»-«Торнадо»

ст. «Кубань»

5:3 

136.

20.10  20.00

(6А-5В) «Империя»-«Альтаир»

Интернат

1:3 

 

 

20 тур (27.10-02.11)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

137.

26.10  14.00

(4А-4В) «Южная звезда»-«Кубань»(Ел.)

п. Южный

1:2 

138.

27.10  20.00

(1В-3А) «Магнат»-«Интер»

ст. «Кубань»

3:0 

139.

30.10  20.00

(2В-2А) «Кубань»(97)-«Милиция»

Интернат

2:2 

140.

28.10  19.30

(3В-1А) «VIP-Строй»-«Энем»

КГАУ

1:2 

 

 

Вторая лига

 

 

141.

26.10  14.00

(8А-8В)»Олимп»-«Парсек»

УТБ

0:3 

142.

28.10  20.00

(5В-7А) «Альтаир»-«Паноптикум»

УТБ

4:2 

143.

29.10  20.00

(6В-6А) «Торнадо»-«Империя»

ст. «Кубань»

 2:0

144.

27.10  20.00

(7В-5А) «Лазурный»-«Торпедо-Кубана»

Интернат

3:7 

Comments