Календарь/Результаты

Таблица Шахматка

Краснодарская городская федерация футбола

Первенство города Краснодара по футболу 2015 года

Календарь игр

2 этап

Первая лига

4 тур (25-31.05, 17.00)

122.

30.05

18.00

«Кубань»(Елизаветинская)-«Энем-2»

ст.Елизаветинская

0-0

123.

28.05

18.30

«Кад.палата»-«Медведь-ВМ»

ст. «Кубань»

2-0

124.

30.05

18.00

«Южная звезда»-«Спарта»

п. Южный

8-3

125.

27.05

19.00

«Акад.футбола»-«Лазурный»

2-я пятилетка

12-1

126.

28.05

20.00

«Милиция»-«МУП КТТУ»

Интернат

3-2

 

 

 

«Альтаир» - выходной

 

 

5 тур (01-07.06, 18.00)

127.

07.06

18.00

«Лазурный»-«Милиция»

п. Лазурный

2:4

128.

06.06

18.00

«Южная звезда»-«Акад.футбола»

п. Южный

2:5

129.

01.06

20.00

«Медведь-ВМ»-«Спарта»

ст. «Кубань»

0:4

130.

04.06

18.30

«Кад.палата»-«Энем-2»

ст. «Кубань»

9:1

131.

04.06

19.00

«Альтаир»-«Кубань»(Елизавет.)

КГТУ

1:2

 

 

 

«МУП КТТУ» -выходной

 

 

6 тур (08-14.06, 18.00)

132.

11.06

18.30

«Кад.палата»-«Альтаир»

ст. «Кубань»

3:0

133.

10.06

18.00

«Энем-2»-«Спарта»

п.Энем

2:5

134.

10.06

19.00

«Акад.футбола»-«Медведь-ВМ»

2-я пятилетка

3:0

135.

11.06

20.00

«Милиция»-«Южная звезда»

Интернат

3:1

136.

 

 

«МУП КТТУ»-«Лазурный»

Интернат

5-6

 

 

 

«Кубань» (Елизавет.)- выходной

 

 

7 тур (15-21.06, 18.00)

137.

15.06

20.00

«Медведь-ВМ»-«Милиция»

ст. «Кубань»

2:2

138.

17.06

18.00

«Энем-2»-«Акад.футбола»

п. Энем

3:3

139.

18.06

19.00

«Альтаир»-«Спарта»

КГТУ

0:4

140.

20.06

18.00

«Южная звезда»-«МУП КТТУ»

п. Южный

2:3

141.

20.06

18.00

«Кубань»(Елизавет.)-«Кад.палата»

ст.Елизаветинская

1:1

 

 

 

«Лазурный» -выходой

 

 

 

 

8 тур (22-28.06, 18.00)

142.

 

 

«Спарта»-«Кубань»(Елизавет.)

 

2:1

143.

24.06

19.00

«Акад.футбола»-«Альтаир»

2-я пятилетка

2:0

144.

25.06

20.00

«Милиция»-«Энем-2»

Интернат

8:1

145.

26.06

20.00

«МУП КТТУ»- «Медведь-ВМ»

Интернат

0:0

146.

27.06

18.00

«Южная звезда»-«Лазурный»

п. Южный

2:2

 

 

 

«Кадастровая палата»- выходной

 

 

9 тур (29.06-05.07, 18.00)

147.

29.06

20.00

«Медведь-ВМ»-«Лазурный»

ст. «Кубань»

5:1

148.

30.06

18.30

«Кад.палата»-«Спарта»

ст. «Кубань»

7:1

149.

02.07

19.00

«Альтаир»-«Милиция»

КГТУ

2:5

150.

03.07

20.00

«МУП КТТУ»-«Энем-2»

Интернат

9:2

151.

04.07

18.00

«Кубань»(Елизавет.)-«Акад.футбола»

ст.Елизаветинская

1:7

 

 

 

«Южная звезда» - выходной

 

 

10 тур (06-12.07, 18.00)

152.

08.07

19.00

«Акад.футбола»-«Кад.палата»

2-я пятилетка

0:2

153.

09.07

20.00

«Милиция»-«Кубань»(Елизавет.)

Интернат

2:0

154.

10.07

20.00

«МУП КТТУ»-«Альтаир»

Интернат

3:1

155.

11.07

18.00

«Южная звезда»-«Медведь-ВМ»

п. Южный

2:1

156.

12.07

18.00

«Лазурный»-«Энем-2»

п. Лазурный

0:1

 

 

 

«Спарта» - выходной

 

 

11 тур (13-19.07,18.00)

157.

15.07

18.00

«Южная звезда»-«Энем-2»

п. Южный

5:1

158.

15.07

19.00

«Акад.футбола»-«Спарта»

2-я пятилетка

1:1

159.

16.07

18.30

«Кад.палата»-«Милиция»

ст. «Кубань»

4:3

160.

16.07

19.00

«Альтаир»-«Лазурный»

КГТУ

9:2

161.

18.07

18.00

«Кубань»(Елизавет)-«МУП КТТУ»

ст.Елизаветинская

3:2

 

 

 

«Медведь-ВМ» - выходной

 

 

12 тур (20-26.07,18.00)

162.

20.07

20.00

«Медведь-ВМ»-«Энем-2»

ст. «Кубань»

4:0

163.

23.07

20.00

«Милиция»-«Спарта»

Интернат

2:2

164.

24.07

20.00

«МУП КТТУ»-«Кад.палата»

Интернат

0:2

165.

25.07

18.00

«Южная звезда»-«Альтаир»

п. Южный

2:2

166.

26.07

18.00

«Лазурный»-«Кубань»(Елизавет.)

п. Лазурный

0:6

 

 

 

«Академия футбола» -выходной

 

 

 

 

 

 

 

 

13 тур (27.07-02.08,17.30)

167.

29.07

19.00

«Акад.палата»-«Милиция»

2-я пятилетка

6:1

168.

30.07

18.30

«Кад.палата»-«Лазурный»

ст. «Кубань»

8:0

169.

30.07

19.00

«Альтаир»-«Медведь-ВМ»

КГТУ

0:1

170.

31.07

20.00

«МУП КТТУ»-«Спарта»

Интернат

3:1

171.

01.08

18.00

«Кубань»(Елизавет.)-«Южная звезда»

ст.Елизаветинская

2:4

 

 

 

«Энем-2» - выходной

 

 

14 тур (03-09.08,17.30)

172.

03.08

20.00

«Медведь-ВМ»-«Кубань»(Елизавет.)

ст. «Кубань»

2:2

173.

05.08

18.00

«Энем-2»-«Альтаир»

п. Энем

0:1

174.

07.08

20.00

«МУП КТТУ»-«Акад.футбола»

Интернат

1:7

175.

08.08

18.00

«Южная звезда»-«Кад.палата»

п. Южный

0:5

176.

09.08

18.00

«Лазурный»-«Спарта»

п. Лазурный

3:4

 

 

 

«Милиция»- выходной

 

 

 

 

 

2 круг

 

 

 

 

 

15 тур (31.08-06.09,17.30)

 

 

177.

 

 

«Энем-2»-«Кубань»(Елизавет.)

 

2:2

178.

 

 

«Медведь-ВМ»-«Кад.палата»

 

1:0

179.

 

 

«Спарта»-«Южная звезда»

 

3:0

180.

 

 

«Лазурный»-«Акад.футбола»

 

1:7

181.

 

 

«МУП КТТУ»-«Милиция»

 

2:6

 

 

 

«Альтаир» - выходной

 

 

 

 

 

 

16 тур (07-13.09,17.00)

 

 

181

09.09

17.00

«Энем-«2»-«Кадастровая палата»

п. Энем

0:3

182.

09.09

19.00

«Акад.футбола»-«Южная звезда»

2-я пятилетка

8:0

183.

10.09

20.00

«Милиция»-«Лазурный»

Интернат

8:0

184.

 

 

«Спарта»-«Медведь-ВМ»

 

5:1

185.

 

 

«Кубань»(Елизавет.»-«Альтаир»

 

2-2

 

 

 

«МУП КТТУ»- выходной

 

 

 

 

 

17 тур (14-20.09,17.00)

 

 

186.

14.09

20.00

«Медведь-ВМ»-«Академия футбола»

ст. «Кубань»

1:1

187.

17.09

19.00

«Альтаир»-«Кадастровая палата»

КГТУ

0:7

188.

20.09

17.00

«Лазурный»-«МУП КТТУ»

п. Лазурный

0:4

189.

 

 

«Спарта»-«Энем-2»

 

2:4

190.

 

 

«Южная звезда»-«Милиция»

 

1:2

 

 

 

«Кубань»(Елизаветинская)-выходной

 

 

 

 

 

18 тур (21-27.09,17.00)

 

 

191.

22.09

20.00

«Кад.палата»-«Кубань»(Елизавет.)

ст. «Кубань»

5:2

192.

23.09

19.00

«Акад.футбола»-«Энем-2»

2-я пятилетка

7:0

193.

24.09

20.00

«Милиция»-«Медведь-ВМ»

Интернат

4:1

194.

25.09

20.00

«МУП КТТУ» - «Южная звезда»

Интернат

7:3

195.

 

 

«Спарта»-«Альтаир»

 

3:0

 

 

 

«Лазурный»-выходной

 

 

 

 

 

19 тур (28.09-04.10,15.00)

 

 

196.

30.09

15.00

«Энем-2»-«Милиция»

п. Энем

1:7

197.

01.10

19.00

«Альтаир»-«Академия футбола»

КГТУ

2:5

198.

03.10

15.00

«Кубань»(Елизавет.)-«Спарта»

ст.Елизаветинская

1:0

199.

04.10

14.00

«Лазурный»-«Южная звезда»

п. Лазурный

0:1

200.

 

 

«Медведь-ВМ»-«МУП КТТУ»

 

2:4

 

 

 

«Кадастровая палата»-выходной

 

 

 

 

 

20 тур (05-11.10,14.00)

 

 

201.

07.10

19.00

«Акад.футбола»-«Кубань»(Елизав.)

2-я пятилетка

5:0

202.

08.10

20.00

«Милиция»-«Альтаир»

Интернат

4:3

203.

09.10

20.00

«МУП КТТУ»-«Энем-2»

Интернат

0:2

204.

 

 

«Лазурный»-«Медведь-ВМ»

 

0:1

205.

 

 

«Спарта»-«Кадастровая палата»

 

2:1

 

 

 

Южная звезда»-выходной

 

 

 

 

 

21 тур (12-18.10,14.00)

 

 

206.

12.10

20.00

«Медведь-ВМ»-«Южная звезда»

ст. «Кубань»

1:2

207.

14.10

14.00

«Энем-2»-«Лазурный»

п. Энем

8:2

208.

15.10

20.00

«Кад.палата»-«Академия футбола»

ст. «Кубань»

1:0

209.

16.10

19.00

«Альтаир»-«МУП КТТУ»

КГТУ

1:8

210.

17.10

14.00

«Кубань»(Елизав.)-«Милиция»

ст.Елизаветинская

0:3

 

 

 

«Спарта»-выходной

 

 

 

 

 

22 тур (19-25.10,14.00)

 

 

211.

21.10

14.00

«Южная звезда»-«Энем-2»

п. Южный

3:0

212.

21.10

19.00

«Спарта»-«Академия футбола»

2-я пятилетка

1:4

213.

22.10

20.00

«Милиция»-«Кадастровая палата»

Интернат

3:1

214.

23.10

20.00

«МУП КТТУ»-«Кубань»(Елизавет.)

Интернат

7:3

215.

25.10

14.00

«Лазурный»-«Альтаир»

п. Лазурный

0:6

 

 

 

«Медведь-ВМ»-выходной

 

 

 

 

 

23 тур (26.10-01.11,14.00)

 

 

216.

27.10

20.00

«Кадастровая палата»-«МУП КТТУ»

ст. «Кубань»

2:1

217.

28.10

14.00

«Энем-2»-«Медведь-ВМ»

п. Энем

4:1

218.

29.10

19.00

«Альтаир»-«Южная звезда»

КГТУ

0:3

219.

29.10

20.00

«Спарта»-«Милиция»

Интернат

1:6

220.

31.10

14.00

«Кубань»(Елизав.)-«Лазурный»

ст.Елизаветинская

3:0

 

 

 

«Академия футбола»-выходной

 

 

 

 

 

24 тур (02-08.11,14.00)

 

 

221.

02.11

20.00

«Медведь-ВМ»-«Альтаир»

ст. «Кубань»

5:1

222.

03.11

18.30

«Лазурный»-«Кадастровая палата»

ст. «Кубань»

0:5

223.

05.11

20.00

«Милиция»-«Академия футбола»

Интернат

3:1

224.

 

 

«Южная звезда»-«Кубань»(Елизав.)

 

5:1

225.

 

 

«Спарта»-«МУП КТТУ»

 

2:2

 

 

 

«Энем-2»-выходной

 

 

 

 

 

25 тур (09-15.11,14.00)

 

 

226.

11.11

19.00

«Академия футбола»-«МУП КТТУ»

2-я пятилетка

4:2

227.

12.11

20.00

«Кад.палата»-«Южная звезда»

ст. «Кубань»

3:0

228.

12.11

19.00

«Альтаир»-«Энем-2»

КГТУ

0:3

229.

14.11

14.00

«Кубань»(Елизав.)-«Медведь-ВМ»

ст.Елизаветинская

2:3

230.

 

 

«Спарта»-«Лазурный»

 

4:3

 

 

 

«Милиция»-выходной

 

 

Comments