Календарь/Результаты

Краснодарская городская федерация футбола

Первенство города Краснодара по футболу 2015 года

Календарь игр

2 этап

Высшая лига

4 тур (25-31.05, 17.00)

31.

26.05

19.00

«Олимп-Универспорт» - «Энем»

КГТУ

5-1

32.

27.05

20.00

«Парсек» - «Кубань»(98)

КубГУ

0-6

33.

27.05

18.00

«КубГУ» - «Сингента»

КубГУ

7-0

34.

 

 

«Динамо-Козет» - «ГНС-Спартак»

 

0:6

35.

25.05

20.00

«Магнат» - «Агрохим»

ст. «Кубань»

1-0

5 тур (01-07.06, 18.00)

36.

04.06

18.00

«Энем» - «Агрохим»

п. Энем

3:3

37.

02.06

18.00

«ГНС-Спартак»- «Магнат»

ст. «ГНС-Спартак»

8:2

38.

02.06

20.00

«Сингента»-«Динамо-Козет»

Интернат

1:1

39.

03.06

20.00

«Кубань»(98)-«КубГУ»

ст. «Кубань»

1:4

40.

 

 

«Парсек»-«Олимп-Универспорт»

КубГУ

0-7

6 тур (08-14.06, 18.00)

41.

10.06

20.00

«Парсек»- «Энем»

КубГУ

2:8

42.

10.06

18.00

«КубГУ»-«Олимп-Универспорт»

КубГУ

0:2

43.

10.06

20.00

«Кубань» (98)-«Динамо-Козет»

ст. «Кубань»

3:1

44.

08.06

20.00

«Магнат»-«Сингента»

ст. «Кубань»

7:0

45.

09.06

18.00

«ГНС-Спартак»-«Агрохим»

ст. «ГНС-Спартак»

3:1

7 тур (15-21.06, 18.00)

46.

16.06

18.00

«ГНС-Спартак»-«Энем»

ст. «ГНС-Спартак»

4:3

47.

16.06

20.00

«Сингента»-«Агрохим»

Интернат

1:6

48.

17.06

20.00

«Кубань» (98)- «Магнат»

ст. «Кубань»

5:6

49.

 

 

«Олимп-Универспорт»-«Динамо-Козет»

 

3:0

50.

17.06

20.00

«Парсек»-«КубГУ»

КубГУ

1:10

8 тур (22-28.06, 18.00)

51.

24.06

18.00

«КубГУ»-«Энем»

КубГУ

6:2

52.

24.06

20.00

«Парсек»-«Динамо-Козет»

КубГУ

0:5

53.

22.06

20.00

«Магнат»-«Олимп-Универспорт»

ст. «Кубань»

0:3

54.

24.06

20.00

«Кубань»(98)-«Агрохим»

ст. «Кубань»

1:1

55.

 

 

«ГНС-Спартак»-«Сингента»

 

11-0

9 тур (29.06-05.07, 18.00)

56.

02.07

18.00

«Энем»-«Сингента»

п. Энем

3:2

57.

01.07

20.00

«Кубань» (98)-«ГНС-Спартак»

ст. «Кубань»

1:1

58.

 

 

«Агрохим»-«Олимп – Универспорт»

 

0:1

59.

01.07

20.00

«Парсек»-«Магнат»

КубГУ

1:7

60.

 

 

«КубГУ»-«Динамо-Козет»

 

14-0

10 тур (06-12.07, 18.00)

61.

09.07

18.00

«Энем»-«Динамо-Козет»

п. Энем

8:2

62.

06.07

20.00

«Магнат»-«КубГУ»

ст. «Кубань»

2:2

63.

10.07

19.30

«Агрохим»-«Парсек»

КГТУ

3:1

64.

07.07

18.00

«ГНС-Спартак»-«Олимп-Универспорт»

ст. «ГНС-Спартак»

3:2

65.

08.07

20.00

«Кубань»(98)-«Сингента»

ст. «Кубань»

11:0

11 тур (13-19.07,18.00)

66.

16.07

18.00

«Энем»-«Кубань»(98)

п. Энем

1:2

67.

 

 

«Олимп-Универспорт»-«Сингента»

 

4:1

68.

15.07

20.00

«Парсек»-«ГНС-Спартак»

КубГУ

1:7

69.

15.07

18.00

«КубГУ»-«Агрохим»

КубГУ

3:2

70.

13.07

20.00

«Магнат»-«Динамо-Козет»

ст. «Кубань»

 10:2

12 тур (20-26.07,18.00)

71.

20.07

20.00

«Магнат»-«Энем»

ст. «Кубань»

2:5

72.

24.07

19.30

«Агрохим»-«Динамо-Козет»

КГТУ

5:0

73.

21.07

18.00

«ГНС-Спартак»-«КубГУ»

ст. «ГНС-Спартак»

3:2

74.

21.07

20.00

«Сингента»-«Парсек»

Интернат

2:2

75.

22.07

20.00

«Кубань»(98)-«Олимп-Универспорт»

ст. «Кубань»

0:1

13 тур (27-02.08,17.30)

76.

30.07

18.00

«Энем»-«Олимп-Универспорт»

п. Энем

1:5

77.

29.07

20.00

«Кубань»(98)- «Парсек»

ст. «Кубань»

11:0

78.

29.07

18.00

«Сингента»-«КубГУ»

КубГУ

2:10

79.

28.07

18.00

«ГНС-Спартак»-«Динамо-Козет»

ст. «ГНС-Спартак»

3:0

80.

15.05

19.30

«Агрохим»-«Магнат»

КГТУ

0-2

 

 

 







 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03-09.08 – резервные дни

 

 

 

 

 

14 тур (31.08-06.09,17.30)

 

 

81.

31.08

20.00

«Магнат»-«ГНС-Спартак»

ст. «Кубань»

0:3

82.

02.09

18.00

«КубГУ»-«Кубань»(98)

КубГУ

0:0

83.

04.09

19.30

«Агрохим»-«Энем»

КГТУ

1:2

84.

 

 

«Олимп-Универспорт»-«Парсек»

 

10:1

85.

 

 

«Динамо-Козет»-«Сингента»

 

0:3

 

 

 

15 тур (07-13.09,16.00)

 

 

86.

08.09

20.00

«Сингента»-«Магнат»

Интернат

1:6

87.

09.09

20.00

«Кубань»(98)-«Динамо-Козет»

ст. «Кубань»

14-1

88.

10.09

16.00

«Энем»-«Парсек»

п. Энем

7:2

89.

 

 

«Олимп-Универспорт»-«КубГУ»

 

4:1

90.

 

 

«Агрохим»-«ГНС-Спартак»

 

0:4

 

 

 

16 тур(14-20.09,16.00)

 

 

91.

16.09

18.00

«КубГУ»-«Парсек»

КубГУ

7:1

92.

16.09

20.00

«Магнат»-«Кубань»(98)

ст. «Кубань»

2:5

93.

18.09

19.30

«Агрохим»-«Сингента»

КГТУ

 7:0

94.

 

 

«Энем»-«ГНС-Спартак»

 

1:4

95.

 

 

«Динамо-Козет»-«Олимп-Универсп.»

 

0:3

 

 

 

17 тур (21-27.09,16.00)

 

 

96.

22.09

20.00

«Сингента»-«ГНС-Спартак»

Интернат

0-10

97.

24.09

16.00

«Энем»-«КубГУ»

п. Энем

4:0

98.

25.09

19.30

«Агрохим»-«Кубань»(98)

КГТУ

2:4

99.

 

 

«Олимп-Универспорт»-«Магнат»

 

1:0

100.

 

 

«Динамо-Козет»-«Парсек»

 

0:3

 

 

 

18 тур (28.09-04.10,15.00)

 

 

101.

28.09

20.00

«Магнат»-«Парсек»

ст. «Кубань»

8:1

102.

29.09

15.00

«ГНС-Спартак»-«Кубань»(98)

ст. «ГНС-Спартак»

0:0

103.

29.09

20.00

«Сингента»-«Энем»

Интернат

1:6

104.

 

 

«Олимп-Универспорт»-«Агрохим»

 

3:0

105.

 

 

«Динамо-Козет»-«КубГУ»

 

0:3

 

 

 

19 тур (05-11.10,14.00)

 

 

106.

07.10

18.00

«КубГУ»-«Магнат»

КубГУ

3:3

107.

07.10

20.00

«Парсек»-«Агрохим»

КубГУ

1:8

108.

07.10

20.00

«Кубань»(98)-«Сингента»

ст. «Кубань»

1:1

109.

08.10

14.00

«Динамо-Козет»-«Энем»

п. Энем

0:3

110.

 

 

«Олимп-Универспорт»-«ГНС-Спартак»

 

0:1

 

 

 

20 тур (12-18.10,14.00)

 

 

111.

13.10

14.00

«ГНС-Спартак»-«Парсек»

ст. «ГНС-Спартак»

12:1

112.

13.10

20.00

«Сингента»-«Олимп-Универспорт»

Интернат

0:3

113.

 

 

«Энем» - «Кубань»(98)

п. Энем

1:4

114.

16.10

19.30

«Агрохим»-«КубГУ»

КГТУ

0:3

115.

 

 

«Динамо-Козет»-«Магнат»

 

0:3

 

 

 

21 тур (19-25.10,14.00)

 

 

116.

21.10

18.00

«КубГУ»-«ГНС-Спартак»

КубГУ

0:2

117.

21.10

20.00

«Парсек»-«Сингента»

КубГУ

2:4

118.

22.10

14.00

«Энем»-«Магнат»

п. Энем

0:3

119.

 

 

«Олимп-Универспорт»-«Кубань»(98)

 

2:0

120.

 

 

«Динамо-Козет»-«Агрохим»

 

0:3

  

Comments