Календарь/Результаты

Таблица Шахматка



Краснодарская городская федерация футбола


Чемпионат города Краснодара по футболу 2016 года


Календарь игр


Первый этап


Первый круг


 


 

 

 

1 тур (25-30.04)

 

 

1.

21.04

21.00

«Агрохим»- «Олимп-Универспорт»

КГАУ

1-1

2.

27.04

16.00

«Акад.футбола-99»-«Олимп»(Кург.р-н)

2-я пятилетка

1-2

3.

27.04

18.00

«Буревестник»-«ГНС-Спартак»

КубГУ

4-0

4.

30.04

19.00

«Кубань-99»-«Медведь-ВМ»

КГАУ

1-3

 

 

 

2 тур (02-08.05)

 

 

5.

03.05

17.30

«ГНС-Спартак»-«Кубань-99»

ст. «ГНС Спартак

8-2

6.

04.05

16.00

«Акад.футбола-99»-«Агрохим»

2-я пятилетка

1-3

7.

05.05

18.15

«Олимп»(Кург.р-н)-«Медведь-ВМ»

ст. Кубань»

2-1

8.

 

 

«Олимп-Универспорт»-«Буревестник»

 

1-2

 

 

 

3 тур (9-15.05)

 

 

9.

11.05

18.00

«Кубань-99»-«Олимп-Универспорт»

Интернат

0-3

10.

11.05

21.00

«Медведь-ВМ»-«ГНС-Спартак»

КГАУ

0-1

11.

12.05

21.00

«Агрохим»-«Олимп»(Курган.р-н)

КГАУ

2-2

12.

11.05

17.30

«Буревестник»-«Акад.футбола-99»

КубГУ

2-2

 

 

 

4 тур (16-22.05)

 

 

13.

17.05

17.30

«Олимп»(Курган. р-н)-«ГНС-Спартак»

ст. «ГНС Спартак

3-5

14.

18.05

16.00

«Акад.футбола-99»-«Кубань-99»

2-я пятилетка

2-1

15.

18.05

21.00

«Олимп-Универспорт»-«Медведь-ВМ»

КГАУ

2-0

16.

 

 

«Агрохим»-«Буревестник»

 

3-4

 

 

 

5 тур (23-29.05)

 

 

17.

24.05

17.30

«ГНС-Спартак»-«Олимп-Универспорт»

ст. «ГНС-Спартак

1-3

18.

25.05

18.00

«Кубань-99»-«Агрохим»

Интернат

2-3

19.

25.05

18.00

«Буревестник»-«Олимп»(Курган.р-н)

КубГУ

1-4

20.

25.05

21.00

«Медведь-ВМ»-Акад.футбола-99»

КГАУ

2-2

 

 

 

6 тур (30.05-05.06)

 

 

21.

31.05

15.00

«Олимп»(Кург.)-«Олимп-Универспорт»

УТБ

4-2

22.

01.06

16.00

«Акад.футбола-99»-«ГНС-Спартак»

2-я пятилетка

0-1

23.

01.06

18.00

«Буревестник»-«Кубань-99»

КубГУ

3-0

24.

02.06

21.00

«Агрохим»-«Медведь-ВМ»

КГАУ

1-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7тур (06-12.06)

 

 

25.

07.06

18.00

«ГНС-Спартак»-«Агрохим»

ст. «ГНС-Спартак

10-1

26.

08.06

16.00

«Олимп-Универспорт»-«Ак.футбола99»

2-пятилетка

2-0

27.

08.06

18.00

«Кубань-99»-«Олимп» (Курган.р-н)

Интернат

4-2

28.

08.06

21.00

«Медведь-ВМ»-«Буревестник»

КГАУ

0-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Резервные дни (13-19.06)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второй круг

 

 

 

 

 

8 тур (20-26.06)

 

 

29.

21.06

18.30

«ГНС-Спартак»-«Буревестник»

ст. «ГНС-Спартак

1-2

30.

22.06

16.00

«Олимп»(Кург.р-н)-«Акад.футбола-99»

2-я пятилетка

3-1

31.

22.06

21.00

«Медведь-ВМ»-«Кубань-99»

КГАУ

1-0

32.

23.06

21.00

«Олимп-Универспорт»-«Агрохим»

КГАУ

1-0

 

 

 

9 тур (27.06-03.07)

 

 

33.

29.06

18.00

«Буревестник»-«Олимп-Универспорт»

КубГУ

1-1

34.

29.06

18.00

«Кубань-99»-«ГНС-Спартак»

Интернат

2-1

35.

29.06

21.00

«Медведь-ВМ»_Олимп»(Курган.р-н)

КГАУ

2-3

36.

30.06

21.00

«Агрохим»-»Акад.футбола-99»

КГАУ

1-0

 

 

 

10 тур (04-10.07)

 

 

37.

05.07

18.30

«ГНС-Спартак»-«Медведь-ВМ»

ст. «ГНС-Спартак

1-0

38.

06.07

16.00

«Акад.футбола-99»-»Буревестник»

2-я пятилетка

0-2

39.

06.07

18.00

«Олимп-Универспорт»-«Кубань-99»

Интернат

3-0

40.

07.07

21.00

«Олимп»(Курган.р-н)-«Агрохим»

КГАУ

2-5

 

 

 

11 тур (11-17.07)

 

 

41.

12.07

18.30

«ГНС-Спартак»-«Олимп»(Кург.р-н)

ст. «ГНС Спартак

4-2

42.

13.07

18.00

«Кубань-99»-«Акад.футбола-99»

Интернат

0-1

43.

13.07

21.00

«Медведь-ВМ»-«Олимп-Универспорт»

КГАУ

0-2

44.

 

 

«Буревестник»-«Агрохим»

 

7-0

 

 

 

12 тур (18-24.07)

 

 

45.

19.07

18.30

«Олимп-Универспорт»-«ГНС-Спартак»

ст. «ГНС-Спартак

3-4

46.

20.07

16.00

«Акад.футбола-99»-«Медведь-ВМ»

2-я пятилетка

1-1

47.

21.07

21.00

«Агрохим»-«Кубань-99»

КГАУ

0-2

48.

 

 

«Олимп» (Курган .р-н)-«Буревестник»

 

1-6

 

 

 

Резервные дни (25-31.07)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 тур (05-11.09)

 

 

49.

06.09

15.00

«Олимп-Универспорт»-«Олимп»(Кург.)

УТБ

3-3

50.

06.09

17.30

«ГНС-Спартак»-«Акад.футбола-99»

ст. «ГНС Спартак

2-0

51.

07.09

18.00

«Кубань-99»-«Буревестник»

Интернат

0-4

52.

07.09

21.00

«Медведь-ВМ»-«Агрохим»

КГАУ

4-4

 

 

 

14 тур (12-18.09)

 

 

53.

14.09

16.00

«Ак.футбола-99»-«Олимп-Универспорт

2-я пятилетка

1-3

54.

14.09

18.00

«Буревестник»-«Медведь-ВМ»

КубГУ

3-2

55.

14.09

18.00

«Олимп»(Курган.р-н)-«Кубань-99»

Интернат

0-0

56.

15.09

21.00

«Агрохим»-«ГНС-Спартак»

КГАУ

1-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второй этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 тур(26.09-02.10)

 

 

 

 

 

За 1-4 места

 

 

57.

 

 

«Буревестник»-«Олимп»(Курган.р-н)

 

 2:1

58.

 

 

«ГНС-Спартак»-«Олимп-Универспорт»

 

 3:3

 

 

 

За 5-8 места

 

 

59.

 

 

«Агрохим»-«Академия футбола-99»

 

 2:1

60.

 

 

«Медведь-ВМ»-«Кубань-99»

 

 

 

 

 

16 тур (03-09.10)

 

 

 

 

 

За 1-4 места

 

 

61.

 

 

«Олимп»(Кург)-«Олимп-Универспорт»

 

 0:5

62.

 

 

«Буревестник»-«ГНС-Спартак»

 

 

 

 

 

За 5-8 места

 

 

63.

 

 

«Акад.футбола-99»-«Кубань-99»

 

 

64.

 

 

«Агрохим»-«Медведь-ВМ»

 

 

 

 

 

17тур (10-16.10)

 

 

 

 

 

За 1-4 места

 

 

65.

 

 

«ГНС-Спартак»-«Олимп»(Куган.р-н)

 

 3:3

66.

 

 

«Олимп-Универспорт»-«Буревестник»

 

 1:4

 

 

 

За 5-8 места

 

 

67.

 

 

«Медведь-ВМ»-«Акад.футбола-99»

 

 3:0

68.

 

 

«Кубань-99»-«Агрохим»

 

 0:3


 


Кубок сезона г. Краснодара-2016 (17-23.10)



Comments