Календарь/Результаты

Таблица Шахматка



Первенство города Краснодара по футболу 2016 года


Календарь игр


Первый этап


Первый круг


 

 

 

1 тур (25-30.04)

 

 

1.

26.04

20.00

«Кадастровая палата»-«Милиция»

ст. «Кубань»

1-3

2.

27.04

20.00

«Парсек»-«КТТУ»

КубГУ

0-8

3.

 

 

«Юг-Авто»-«КГАУ-Магнат»

 

3-0

4.

08.05

17.00

«Энем»-«Сингента»

п. Энем

8-3

 

 

 

2 тур (09-15.05)

 

 

5.

10.05

21.15

«КГАУ-Магнат»-«Парсек»

КГАУ

7-2

6.

12.05

18.00

«Юг-Авто»-«Сингента»

п. Энем

2-0

7.

12.05

20.00

«Милиция»-«КТТУ»

Интернат

4-2

8.

12.05

18.30

«Кадастровая палата»-«Энем»

ст. «Кубань»

1-0

 

 

 

3 тур (16-22.05)

 

 

9.

17.05

20.00

«Сингента»-«Парсек»

Интернат

2-3

10.

17.05

21.15

«КГАУ-Магнат»-«Кадастровая палата»

КГАУ

3-3

11.

19.05

18.00

«Юг-Авто»-«КТТУ»

п. Энем

4-1

12.

05.05

20.00

«Милиция»-«Энем»

Интернат

9-4

 

 

 

4 тур (23-29.05)

 

 

13.

25.05

20.00

«Парсек»-«Юг-Авто»

КубГУ

1-7

14.

26.05

18.30

«Кадастровая палата»-«Сингента»

ст. «Кубань»

2-0

15.

26.05

20.00

«Милиция»-«КГАУ -Магнат»

Интернат

1-3

16.

24.05

21.15

«КТТУ»-«Энем»

КГАУ

2-3

 

 

 

5 тур (30.05-05.06)

 

 

17.

31.05

20.00

«Сингента»-«Милиция»

Интернат

0-2

18.

31.05

21.15

«КГАУ-Магнат»-«КТТУ»

КГАУ

5-1

19.

01.06

20.00

«Парсек»-«Кадастровая палата»

КубГУ

0-9

20.

02.05

18.00

«Юг-Авто»-«Энем»

п. Энем

6-4

 

 

 

6тур (06-12.06)

 

 

21.

07.06

21.15

«КТТУ»-«Сингента»

КГАУ

0-4

22.

09.06

18.30

«Кадастровая палата»-«Юг-Авто»

ст. «Кубань»

3-0

23.

09.06

20.00

«Милиция»-«Парсек»

Интернат

9-0

24.

11.06

18.00

«Энем»-«КГАУ -Магнат»

п. Энем

2-3

 

 

 

7 тур (13-19.06)

 

 

25.

14.06

20.00

«Сингента»-«КГАУ-Магнат»

Интернат

2-3

26.

14.06

21.15

«КТТУ»-«Кадастровая палата»

КГАУ

3-7

27.

16.06

20.00

«Милиция»-«Юг-Авто»

Интернат

3-0

28.

18.06

18.00

«Энем»-«Парсек»

п. Энем

5-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второй круг

 

 

 

 

 

8 тур (20-26.06)

 

 

29.

21.06

21.15

«КТТУ»-«Парсек»

КГАУ

5-0

30.

23.06

18.30

«ЮГ-Авто»-«КГАУ-Магнат»

п. Энем

6-1

31.

23.06

20.00

«Милиция»-«Кадастровая палата»

Интернат

1-1

32.

21.06

20.00

«Сингента»-«Энем»

Интернат

1-0

 

 

 

9 тур (27.06-03.07)

 

 

33.

28.06

20.00

«Сингента»-«КГАУ -Магнат»

Интернат

3-6

34.

30.06

18.30

«Кадастровая палата»-«КТТУ»

ст. «Кубань»

3-1

35.

30.06

18.30

«Юг-Авто»-«Милиция»

п. Энем

5-4

36.

29.06

20.00

«Парсек»-«Энем»

КубГУ

0-5

 

 

 

10 тур (04-10.07)

 

 

37.

05.07

20.00

«Сингента»-«Юг-Авто»

Интернат

4-4

38.

05.07

21.15

«КТТУ»-«Милиция»

КГАУ

0-3

39.

06.07

20.00

«Парсек»-«КГАУ-Магнат»

КубГУ

2-5

40.

09.07

18.30

«Энем»-«Кадастровая палата»

п. Энем

1-2

 

 

 

11 тур (11-17.07)

 

 

41.

12.07

21.15

«КТТУ»-«ЮГ-Авто»

КГАУ

1-2

42.

13.07

20.00

«Парсек»-«Сингента»

КубГУ

1-1

43.

14.07

18.30

«Кадастровая палата»-«КГАУ-Магнат»

ст.»Кубань»

3-2

44.

16.07

18.30

«Энем»-«Милиция»

п. Энем

3-3

 

 

 

12 тур (18-24.07)

 

 

45.

19.07

20.00

«Сингента»-«Кадастровая палата»

Интернат

3-6

46.

19.07

21.15

«КГАУ -Магнат»-«Милиция»

КГАУ

3-0

47.

21.07

18.30

«Юг-Авто»-«Парсек»

п. Энем

8-2

48.

23.07

18.30

«Энем»-«КТТУ»

п. Энем

3-1

 

 

 

13 тур (25-31.07)

 

 

49.

26.07

21.15

«КТТУ»-«КГАУ -Магнат»

КГАУ

0-2

50.

28.07

18.30

«Кадастровая палата»-«Парсек»

ст. «Кубань»

5-0

51.

28.07

20.00

«Милиция»-«Сингента»

Интернат

1-0

52.

28.07

18.30

«Энем»-«Юг-Авто»

п. Энем

1-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 тур (05-11.09)

 

 

53.

06.09

20.00

«Сингента»-«КТТУ»

Интернат

3-0

54.

07.09

20.00

«Парсек»-«Милиция»

КубГУ

1-7

55.

08.09

18.30

«Юг-Авто»-«Кадастровая палата»

п. Энем

3-1

56.

06.09

21.00

«КГАУ-Магнат»-«Энем»

КГАУ

4-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второй этап

 

 

 

 

 

15 тур (12-18.09)

 

 

 

 

 

За 1-4 места

 

 

57.

13.09

17.00

1-4 «Юг-Авто»-«Милиция»

п. Энем

1-4

58.

13.09

20.00

2-3 «Кад. палата»-«КубГАУ-Магнат»

ст. «Кубань»

1-1

 

 

 

За 5-8 места

 

 

59.

17.09

12.00

5-8 « Энем»-«Парсек»

п. Энем

3-4

60.

13.09

20.00

6-7 «Сингента»-«КТТУ»

Интернат

0-5

 

 

 

16 тур (19-25.09)

 

 

 

 

 

За 1-4 места

 

 

61.

 

 

4-3 «Милиция»-«КубГАУ-Магнат»

 

 

62.

20.09

17.00

1-2 «Юг-Авто»-«Кад.палата»

п. Энем

 4:5

 

 

 

За 5-8 места

 

 

63.

21.09

20.00

8-7 «Парсек»-«КТТУ»

КубГУ

 1:2

64.

21.09

16.30

5-6 «Энем»-«Сингента»

п. Энем

 3:2

 

 

 

17 тур (26.09-02.10)

 

 

 

 

 

За 1-4 места

 

 

65.

 

 

2-4 «Кад.палата»-«Милиция»

 

 0:3

66.

 

 

3-1 «КубГАУ-Магнат»-«Юг-Авто»

 

 0:3

 

 

 

За 5-8 места

 

 

67.

27.09

20.00

6-8 «Сингента»-«Парсек»

Интернат

 3:2

68.

01.10

12.00

7-5 «Энем»-«КТТУ»

п. Энем

 3:0


 


Кубок осени г. Краснодара -2016


1/4  (03-09.10)


1/2  (10-16.10)


Финал (17-23.10)



Comments