Календарь/Результаты


Краснодарская городская федерация футбола

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2017 г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ВЫСШАЯ ЛИГА

1 круг

 

 

 

1 тур ( 24-30 апреля 2017 г.)

 

 

1.

26.04  16.30

 «Кадастровая палата»-«ГНС-Спартак»

ст. «Кубань»

1-2

2.

 

ФК «Майкоп» - «Агрохим»

 

 

3.

 

«Олимп» - «КГАУ-Магнат»

 

 1:3

4.

 

«Олимп-Универспорт»  - «Бакра»

 

 

 

 

2 тур (01-07 мая)

 

 

5.

02.05  21.00

«КГАУ-Магнат» - «Агрохим»

КГАУ

4-3

6.

03.05  21.00

«Олимп-Универспорт» - ФК «Майкоп»

КГАУ

6-1

7.

05.05  18.00

«Кадастровая палата» - «Олимп»

ст. «Кубань»

1-1

8.

 

«ГНС-Спартак» - «Бакра»

 

 

 

 

3 тур (08-14 мая)

 

 

9.

 

«ГНС-Спартак» - «Олимп-Универспорт»

 

 4:0

10.

10.05  18.00

«Кадастровая палата» - ФК «Майкоп»

п. Пашковский

4-3

11.

11.05  21.00

«Агрохим» - «Олимп»

КГАУ

2-0

12.

 

КГАУ-Магнат» - «Бакра»

 

 3:3

 

 

4 тур (15-21 мая)

 

 

13.

16.05  21.00

«КГАУ-Магнат» - «Олимп-Универспорт»

КГАУ

1:3 

14.

16.05  18.00

«ГНС-Спартак» - «Агрохим»

п. Пашковский

 7:2

15.

 

ФК «Майкоп» - «Олимп»

 

 3:1

16.

17.05  21.15

«Бакра» -«Кадастровая палата»

КГАУ

 0:0

 

 

5 тур (22-28 мая)

 

 

17.

23.05  21.00

«КГАУ-Магнат» - «Кадастровая палата»

КГАУ

 4:3

18.

23.05  18.00

«ГНС-Спартак» -  ФК «Майкоп»

п. Пашковский

 5:1

19.

24.05  21.15

«Агрохим» - «Олимп-Универспорт»

КГАУ

 0:3

20.

25.05  21.00

«Бакра» - «Олимп»

КГАУ

 0:1

 

 

6 тур (29мая-04 июня)

 

 

21.

30.05  18.00

«ГНС-Спартак» - «КГАУ-Магнат»

п. Пашковский

 3:2

22.

 

«Олимп-Универспорт» - «Олимп»

 

 3:0

23.

01.06  21.00

«Агрохим» - «Кадастровая палата»

КГАУ

 3:2

24.

31.05  21.15

«Бакра» - ФК «Майкоп»

КГАУ

 0:2

 

 

7 тур (05-11 июня)

 

 

25.

06.06  21.00

 «КГАУ-Магнат»-ФК «Майкоп»

КГАУ

 0:2

26.

06.06  18.00

«ГНС-Спартак» - «Олимп»

п. Пашковский

 3:0

27.

 

«Кад. палата» - «Олимп-Универспорт»

 

 1:1

28.

07.06  21.15

«Бакра» - «Агрохим»

КГАУ

 0:4

 

 

12-18 июня – резервные дни

 

 

 

 

2 круг

 

 

 

 

8 тур (19 – 25 июня)

 

 

29.

22.06  21.00

«Агрохим» - «КГАУ-Магнат»

КГАУ

 0:1

30.

 

ФК «Майкоп» - «Олимп-Универспорт»

 

 0:1

31.

 

«Олимп» - «Кадастровая палата»

 

 1:6

32.

21.06  21.15

«Бакра» - «ГНС-Спартак»

КГАУ

 3:6

 

 

9 тур (26 июня- 02 июля)

 

 

33.

 

«Олимп-Универспорт»-«ГНС-Спартак»

 

 

34.

 

ФК «Майкоп» - «Кадастровая палата»

 

 

35.

 

«Олимп» - «Агрохим»

 

 2:4

36.

28.06  21.15

«Бакра»-«КГАУ-Магнат»

КГАУ

 1:3

 

 

10 тур (03- 09 июля)

 

 

37.

04.07  21.00

«КГАУ-Магнат» - «ГНС-Спартак»

КГАУ

4:3 

38.

 

«Олимп» - «Олимп-Универспорт»

 

 0:8

39.

 

«Кадастровая палата» - «Агрохим»

 

 1:1

40.

 

ФК «Майкоп» - «Бакра»

 

 5:2

 

 

11 тур (10 – 16 июля)

 

 

41.

 

ФК «Майкоп» - «КГАУ-Магнат»

 

 1:5

42.

 

«Олимп» - «ГНС-Спартак»

 

 

43.

 

«Олимп-Универспорт»-«Кад.палата»

 

 2:1

44.

13.07  21.00

«Агрохим» - «Бакра»

КГАУ

 3:2

 

 

17 – 30 июля – резервные дни

 

 

 

 

12 тур (28 августа – 03 сентября)

 

 

45.

29.08  18.00

«ГНС-Спартак» - «Кадастровая палата»

п. Пашковский

 3:1

46.

31.08  21.00

«Агрохим» - ФК «Майкоп»

КГАУ

 0:2

47.

29.08  21.00

«КГАУ-Магнат» - «Олимп»

КГАУ

 3:0

48.

30.08  21.15

«Бакра» - «Олимп-Универспорт»

КГАУ

 0:4

 

 

13 тур (04 -10 сентября)

 

 

49.

 

«Олимп-Универспорт» - «КГАУ-Магнат»

 

 1:1

50.

 

«Агрохим» - «ГНС-Спартак»

 

 0:6

51.

 

«Олимп» - ФК «Майкоп»

 

1:5 

52.

 

«Кадастровая палата» - «Бакра»

 

 1:3

 

 

14 тур (11 – 17 сентября)

 

 

53.

 

«Кадастровая палата» - «КГАУ-Магнат»

 

 1:3

54.

 

ФК «Майкоп» -«ГНС-Спартак»

 

 1:2

55.

 

«Олимп-Универспорт» - «Агрохим»

 

 2:2

56.

 

«Олимп» - «Бакра»

 

 2:3

Comments