Календарь/Результаты


Краснодарская городская федерация футбола

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2017 г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВАЯ ЛИГА

1 круг

 

 

 

1 тур ( 24-30 апреля 2017 г.)

 

 

1.

26.04  21.15

«Сингента» - «Парсек»

КГАУ

1-2

2.

27.04  18.00

«Акад.футбола-2000»-«Южная звезда»

2-я пятилетка

0-1

3.

27.04  20.00

«Милиция» - «Афипс-2000»

Интернат

3-0

4.

29.04  16.00

«Энем»- ФК «Аслан» г. Адыгейск

п. Энем

0-8

 

 

2 тур (01-07 мая)

 

 

5.

 

«Милиция»- ФК «Аслан»г.Адыгейск

 

 4:3

6.

06.05  16.00

«Энем»-«Парсек»

п. Энем

2-2

7.

 

«Южная звезда»-«Сингента»

п. Южный

1:2 

8.

30.05  12.00

«Афипс-2000»-«Академия футбола-2000»

п. Афипс

1-1

 

 

3 тур (08-14 мая)

 

 

9.

 

«Академия футбола-2000»-«Милиция»

 

 1:2

10.

13.05  17.00

«Сингента»-«Афипс-2000»

п. Афипский

 0:6

11.

10.05  18.00

«Южная звезда»-«Энем»

п. Южный

1-1

12.

13.05  17.30

ФК «Аслан»-г.Адыгейск-«Парсек»

г. Адыгейск

 5:4

 

 

4 тур (15-21 мая)

 

 

13.

18.05  20.00

«Милиция»-«Парсек»

Интернат

 8:2

14.

 

«Южная звезда»-ФК «Аслан»г.Адыгейск

п. Южный

 

15.

 

«Афипс-2000-«Энем»

 

5:2 

16.

18.05  18.00

«Академия футбола-2000»-«Сингента»

2-я пятилетка

 5:0

 

 

5 тур (22-28 мая)

 

 

17.

25.05  20.00

«Милиция»-«Сингента»

Интернат

 7:1

18.

25.05  18.00

«Академия футбола-2000»-«Энем»

2-я пятилетка

 7:0

19.

24.05  18.00

ФК «Аслан» г.Адыгейск-«Афипс-2000»

г. Адыгейск

 3:1

20.

25.05  18.00

«Южная звезда»-«Парсек»

п. Южный

5:0 

 

 

6 тур (29мая-04 июня)

 

 

21.

31.05  18.00

«Южная звезда»-«Милиция»

п. Южный

 3:7

22.

31.05  18.30

«Парсек»-«Афипс-2000»

КТЭП

 0:0

23.

31.05  18.00

«Аслан»г.Адыгейск-«Ак. футбола-2000»

г. Адыгейск

 0:4

24.

03.06  18.00

«Энем»-«Сингента»

п. Энем

 3:3

 

 

7 тур (05-11 июня)

 

 

25.

10.06  18.00

«Энем»-«Милиция»

п. Энем

 3:6

26.

07.06  18.00

ФК «Аслан»г.Адыгейск-«Сингента»

г. Адыгейск

 6:3

27.

07.06  18.30

«Парсек»-«Академия футбола-2000»

КТЭП

 0:6

28.

08.06  18.00

«Южная звезда»-«Афипс-2000»

п. Южный

 3:1

 

 

12-18 июня – резервные дни

 

 

 

 

 

2 круг

 

 

 

 

8 тур (19-25 июня)

 

 

29.

21.06  18.30

«Парсек» -«Сингента»

КТЭП

 1:8

30.

 

«Афипс-2000» - «Милиция»

 

 

31.

21.06  18.00

ФК «Аслан» г.Адыгейск – «Энем»

г. Адыгейск

 3:0

32.

21.06  18.00

«Южная звезда» - «Акад.футбола-2000»

п. Южный

 1:0

 

 

9 тур (26 июня-02 июля)

 

 

33.

28.06  18.00

ФК «Аслан» г. Адыгейск – «Милиция»

г. Адыгейск

 1:2

34.

28.06  18.30

«Парсек» -«Энем»

КТЭП

 0:0

35.

28.06  18.00

«Сингента»-«Южная звезда»

п. Южный

 2:6

36.

29.06  18.00

«Академия футбола-2000»-«Афипс-2000»

2-я пятилетка

 0:0

 

 

10 тур (03-09 июля)

 

 

37.

06.07  20.00

«Милиция» -«Академия футбола-2000»

Интернат

 7:3

38.

 

«Афипс-2000» -«Сингента»

 

 2:1

39.

06.07  18.00

«Энем» - «Южная звезда»

п. Энем

 2:3

40.

06.07  18.30

«Парсек» - ФК «Аслан» г. Адыгейск

КТЭП

 2:4

 

 

11 тур (10-16 июля)

 

 

41.

12.07  18.30

 «Парсек» -«Милиция»

КТЭП

 1:8

42.

12.07  18.00

ФК «Аслан» г.Адыгейск-«Южная звезда»

Г. Адыгейск

 3:2

43.

 

«Энем» - «Афипс-2000»

 

 3:2

44.

 

«Сингента» -«Академия футбола-2000»

 

 1:1

 

 

17 – 30 июля – резервные дни

 

 

 

 

12 тур (28 августа -03 сентября)

 

 

45.

 

«Сингента» -«Милиция»

 

 0:4

46.

 

«Энем» -«Академия футбола-2000»

 

 0:7

47.

 

«Афипс-2000»- ФК «Аслан» г.Адыгейск

 

 1:1

48.

 

«Парсек» - «Южная звезда»

 

 

 

 

13 тур (04-10 сентября)

 

 

49.

07.09  20.00

«Милиция» - «Южная звезда»

Интернат

 9:0

50.

 

«Афипс-2000»-«Парсек»

 

 

51.

07.09 18.00

«Акад.футбола-2000» - ФК «Аслан»

Г. Адыгейск

3:3 

52.

06.09  21.15

«Сингента» - «Энем»

КГАУ

 11:3

 

 

14 тур (11 – 17 сентября)

 

 

53.

14.09  20.00

«Милиция» - «Энем»

Интернат

 10:1

54.

13.09  21.15

«Сингента» - ФК «Аслан» г. Адыгейск

КГАУ

 

55.

14.09  18.00

«Академия футбола-2000» - «Парсек»

2-я пятилетка

 3:1

56.

 

«Афипс-2000» - «Южная звезда»

 

 4:0

Comments