Календарь/Результаты

Краснодарская городская федерация футбола

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2018 г.

                  

 КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

 

 

 

 

1 тур

(23 – 29 апреля 2018 г.)

 

 

1.

23.04

18.30

«Акад.футбола-2001» - «Парсек»

2-я пятилетка

4-2

2.

25.04

16.00

«Олимп-Универспорт» - «Лео»

Покровские озера

6-1

3.

24.04

17.30

«ГНС-Спартак» - «Бакра»

п. Пашковский

3-2

4.

25.04

17.00

«СШ-2000» - «СШ-2001»

ст. «Кубань»

6-2

5.

26.04

20.00

«Милиция» - «Магнат»

Интернат

 

2-2

6.

26.04

16.30

«Акад.футбола-2000» - «Южная звезда»

2-я пятилетка

2-2

7.

26.04

20.00

«Кадастровая палата» - «СШ-Юбилейный»

Политехникум

9-0

8.

22.04

12.00

«Кубань-2001» - «Спартак СР»

УТБ

5-0

9.

28.04

 

«Асбир» - «Энем»

г. Адыгейск

1-2

 

 

 

2 тур (30 апреля -  06 мая)

 

 

10.

 

 

«Кадастровая палата» - «Энем»

 

10-0

11.

05.05

14.00

«Асбир» - «Парсек»

г. Адыгейск

5-0

12.

08.05

12.00

 «Академия футбола-2001» - «СШ-2000»

2-я пятилетка

0-2

13.

02.05

12.00

«ГНС-Спартак» - «СШ-2001»

п. Пашковский

5-0

14.

 

 

«Олимп-Универспорт» - «Бакра»

перенос

 

15.

05.05

19.15

«Академия футбола-2000» - «Лео»

2-я пятилетка

6-3

16.

03.05

20.00

«Милиция» - «Южная звезда»

Интернат

7-1

17.

04.05

20.30

«Магнат» - «Спартак СР»

КГАУ

4-0

18.

04.05

19.00

«Кубань-2001» - «СШ-Юбилейный»

УТБ

13-0

 

 

 

3 тур

(07 -13 мая)

 

 

19.

12.05

16.00

«Энем» - «Парсек»

п. Энем

3-3

20.

 

 

«СШ -2000» - «Асбир»

 

2-0

21.

13.06

11.00

«ГНС-Спартак» - «Акад. футбола-2001»

п. Пашковский

2-1

22.

 

 

«Олимп-Универспорт» - «СШ-2001»

 

6-0

23.

10.05

18.00

«Академия футбола-2000» - «Бакра»

2-я пятилетка

2-5

24.

 

 

«Милиция» - «Лео»

 

7-2

25.

12.05

15.30

«Южная звезда» - «Спартак СР»

п. Южный

5-2

26.

10.05

21.00

«Магнат» - «СШ – Юбилейный»

КГАУ

11-0

27.

11.05

18.00

«Кубань-2001» - «Кадастровая палата»

УТБ

1-1

 

 

 

4 тур (14 – 20 мая)

 

 

28.

19.05

10.00

«Кубань-2001» - «Энем»

УТБ

6-1

29.

13.06

18.00

«СШ – 2000» - «Парсек»

ст. «Кубань»

4-2

30.

16.05

18.00

«ГНС-Спартак» - «Асбир»

п. Пашковский

12-0

31.

15.05

17.00

«Олимп-Универспорт» - «Ак.футбол-2001»

Покровские озера

4-1

32.

16.05

16.15

«Акад. футбола-2000» - «СШ – 2001»

2-я пятилетка

3-4

33.

17.05

21.00

«Бакра» - «Милиция»

КГАУ

1-1

34.

18.05

20.30

«Лео» - «Спартак СР»

КГАУ

2-3

35.

19.05

16.00

«Южная звезда» - «СШ – Юбилейный»

п. Южный

6-0

36.

18.10

20.00

«Магнат» - «Кадастровая палата»

Покровские озера

1-3

 

 

 

5 тур (21 – 27 мая)

 

 

37.

23.05

16.00

«СШ – 2001» - «Энем»

ст. «Кубань»

3-4

38.

24.05

20.00

«Милиция» - «Спартак СР»

Интернат

4-1

39.

24.05

16.30

«Акад.футбола-2000» - «СШ-Юбилейный»

2-я пятилетка

6-0

40.

12.06

18.00

«Олимп-Универспорт» - «Кад.палата»

Покровские озера

0-1

41.

23.05

18.00

«ГНС-Спартак» - «Кубань-2001»

п. Пашковский

2-0

42.

16.05

18.00

«СШ-2000» - «Магнат»

ст. «Кубань»

4-4

43.

24.05

18.00

«Южная звезда» - «Парсек»

п. Южный

4-1

44.

25.05

20.30

«Лео» - «Асбир»

КГАУ

3-0

45.

22.05

16.00

«Академия футбола-2001» - Бакра»

2-я пятилетка

1-5

 

 

 

6 тур (28 мая – 03 июня)

 

 

46.

31.05

18.00

«Южная звезда» - «Энем»

п. Южный

1-2

47.

10.11

14.00

«ГНС-Спартак» - «Олимп-Универспорт»

п. Пашковский

2-1

48.

31.05

17.30

 «Акад.футбола-2000» - «СШ-2000»

2-я пятилетка

2-6

49.

31.05

20.00

«Милиция» - «Парсек»

Интернат

9-1

50.

02.06

17.00

«Спартак СР» - «Асбир»

г. Адыгейск

1-11

51.

02.06

18.00

«Акад.футбола-2001»-«СШ-Юбилейный»

2-я пятилетка

8-3

52.

29.05

18.30

«СШ-2001» - «Кадастровая палата»

ст. «Кубань»

3-10

53.

31.05

18.00

«Кубань-2001» - «Бакра»

УТБ

3-1

54.

01.06

20.30

 «Лео» - «Магнат»

КГАУ

0-7

 

 

 

7 тур (04 -10 июня)

 

 

55.

06.06

18.00

«ГНС-Спартак» - Энем»

п. Пашковский

11-3

56.

06.06

18.00

«Олимп-Универспорт» - «СШ-2000»

Покровские озера

2-0

57.

07.06

18.00

«Академия футбола-2000» - «Парсек»

2-я пятилетка

5-6

58.

07.06

20.00

«Милиция» - «Асбир»

Интернат

3-0

59.

 

 

«Академия футбола-2001»-«Спартак СР»

 

7-2

60.

 

 

«СШ – 2001» - «СШ-Юбилейный»

 

6-3

61.

07.06

21.00

«Бакра» - «Кадастровая палата»

КГАУ

2-3

62.

28.05

20.00

«Кубань-2001» - «Лео»

Интернат

4-0

63.

08.06

20.30

«Магнат» - «Южная звезда»

КГАУ

9-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Резервные дни (16 июля – 05 августа)

 

 

 

 

 

(20 – 26 августа)

 

 

 

 

 

8 тур (27 августа – 02 сентября)

 

 

64.

02.08

18.30

«Магнат» - «Энем»

п. Энем

2-1

65.

21.08

17.30

«ГНС- Спартак» - «СШ-2000»

п. Пашковский

4-1

66.

28.08

17.45

«Олимп-Универспорт» - «Парсек»

Покровские озера

14-0

67.

29.08

18.00

«Акад.футбола-2002» - «Асбир»

2-я пятилетка

1-2

68.

30.08

20.00

«Милиция» - «Акад.футбола-2001»

Интернат

7-1

69.

01.09

14.00

«СШ-2001» - «Спартак СР»

ст. «Кубань»

5-1

70.

30.08

21.00

«Бакра» - «СШ-Юбилейный»

КГАУ

8-2

71.

31.08

20.30

«Лео» - «Кадастровая палата»

КГАУ

0-2

72.

 

 

«Кубань-2001» - «Южная звезда»

 

3-1

 

 

 

9 тур (03 – 09 сентября)

 

 

73.

04.09

17.30

«Олимп-Универспорт» - «Энем»

Покровские озера

5-1

74.

04.09

17.00

«ГНС-Спартак» - «Акад.футбола-2002»

п. Пашковский

11-0

75.

05.09

18.45

«Милиция» - «СШ-2000»

ст. «Кубань»

4-1

76.

08.09

16.00

«Парсек» - «Спартак СР»

ККЭП

2-2

77.

08.09

16.00

«СШ-Юбилейный» - «Асбир»

г. Адыгейск

1-9

78.

06.09

18.00

«Акад.футбола-2001» - «Кад.палата»

2-я пятилетка

0-2

79.

05.09

17.00

«СШ-2001» - «Кубань-2001»

ст. «Кубань»

1-3

80.

06.09

21.00

«Бакра» - «Магнат»

КГАУ

3-0

81.

 

 

«Южная звезда» - Лео»

 

2-3

 

 

 

10 тур (10 – 16 сентября)

 

 

82.

14.09

20.30

«Лео» - «Энем»

КГАУ

6-2

83.

11.09

18.00

«Олимп-Универспорт» - «Акад.фут.-2002»

Покровские озера

4-0

84.

 

 

«ГНС-Спартак» - «Милиция»

 

1-3

85.

 

 

«СШ-2000» - «Спартак СР»

 

3-2

86.

15.09

16.00

«Парсек» - «СШ-Юбилейный»

ККЭП

4-2

87.

 

 

«Кадастровая палата» - «Асбир»

 

9-1

88.

12.09

16.30

«Кубань-2001» - «Акад.футбола-2001»

2-я пятилетка

2-1

89.

09.08

17.00

«Магнат» - «СШ-2001»

ст. «Кубань»

3-2

90.

13.09

21.00

«Южная звезда» - «Бакра»

КГАУ

1-2

 

 

 

11 тур (17 – 23 сентября)

 

 

91.

 

 

«Академия футбола-2002» - «Энем»

 

2-4

92.

 

 

«Олимп-Универспорт» - «Милиция»

 

1-5

93.

 

 

«ГНС-Спартак» - «Спартак СР»

 

3-1

94.

19.09

18.00

«СШ-2000» - «СШ –Юбилейный»

ст. «Кубань»

7-1

95.

18.09

20.00

«Кадастровая палата» - «Парсек»

ст. «Кубань»

9-2

96.

19.09

16.30

«Кубань-2001» - «Асбир»

УТБ

3-1

97.

19.09

17.00

«Магнат» - «Академия футбола-2001»

2-я пятилетка

7-2

98.

19.09

16.30

«СШ-2001» - «Южная звезда»

ст. «Кубань»

2-3

99.

20.09

21.00

«Бакра» - «Лео»

КГАУ

2-1

 

 

 

12 тур (24 – 30 сентября)

 

 

100.

27.09

21.00

«Бакра» - «Энем»

КГАУ

12-1

101.

27.09

20.00

«Милиция» - «Академия футбола-2002»

Интернат

10-0

102.

29.09

16.00

«Олимп-Универспорт» - «Спартак СР»

Покровские озера

6-2

103.

28.09

20.45

«ГНС-Спартак» - «СШ-Юбилейный»

КГАУ

7-0

104.

24.08

18.15

«СШ-2000» - «Кадастровая палата»

ст. «Кубань»

3-4

105.

06.10

15.00

«Кубань-2001» - «Парсек»

ст. «Кубань»

6-0

106.

24.09

20.00

«Магнат» - «Асбир»

Покровские озера

2-3

107.

26.09

16.15

«Акад.футбола-2001» - «Южная звезда»

2-я пятилетка

3-4

108.

26.09

18.00

 «СШ-2001» - «Лео»

ст. «Кубань»

1-4

 

 

 

13 тур (01 – 07 октября)

 

 

109.

20.09

20.00

«Милиция» - «Энем»

Интернат

11-2

110.

18.09

16.30

«Академия футбола-2002» - «Спартак СР»

2-я пятилетка

3-0

111.

 

 

«Олимп-Универсп.» - «СШ-Юбилейный»

 

20-0

112.

03.10

16.00

«ГНС-Спартак» - «Кадастровая палата»

п. Пашковский

1-2

113.

03.10

18.00

«СШ-2000» - «Кубань-2001»

ст. «Кубань»

1-1

114.

 

 

«Магнат» - «Парсек»

 

0-3

115.

06.10

15.00

«Южная звезда» - «Асбир»

п. Южный

4-3

116.

 

 

«Академия футбола-2001» -«Лео»

 

1-6

117.

 

 

«СШ -2001» - «Бакра»

 

0-7

 

 

 

14 тур (08 – 14 октября)

 

 

118.

10.10

18.00

«СШ – 2000» - «Энем»

ст. «Кубань»

7-3

119.

14.10

11.00

«ГНС-Спартак» - «Парсек»

п. Пашковский

12-1

120.

09.10

17.00

«Олимп-Универспорт» - «Асбир»

Покровские озера

5-2

121.

06.10

16.00

«Ак.футбола-2002» - «Ак.футбола-2001»

2-я пятилетка

0-2

122.

09.10

20.00

«СШ – 2001» - «Милиция»

ст. «Кубань»

1-2

123.

11.10

21.00

«Бакра» - «Спартак СР»

КГАУ

5-1

124.

05.10

20.45

«Лео» - «СШ – Юбилейный»

КГАУ

3-2

125.

12.10

17.00

«Кадастровая палата» - «Южная звезда»

ст. «Кубань»

6-3

126.

 

 

«Магнат» - «Кубань-2001»

 

 

 

 

 

15 тур (15 – 21 октября)

 

 

127.

20.10

14.00

«Спартак СР» - «Энем»

п. Энем               

4-1

128.

13.09

20.00

«Милиция» - «СШ-Юбилейный»

Интернат

8-3

129.

 

 

«Акад.футбола-2002» - «Кад. палата»

 

3-6

130.

 

 

 «Олимп-Универспорт» - «Кубань-2001»

 

3-1

131.

28.08

17.30

«Магнат» - «ГНС-Спартак»

п. Пашковский

1-2

132.

17.10

18.00

«СШ-2000» - «Южная звезда»

ст. «Кубань»

2-1

133.

19.10

20.45

«Лео» - «Парсек»

КГАУ

4-3

134.

18.10

21.00

«Бакра» - «Асбир»

КГАУ

5-0

135.

03.10

16.00

«СШ-2001» - «Акад.футбола-2001»

2-я пятилетка

3-3

 

 

 

16 тур (22 – 28 октября)

 

 

136.

14.10

14.00

«СШ-Юбилейный» - «Энем»

п. Энем

1-7

137.

23.10

20.00

«Кад.палата» - «Спартак СР»

ст. «Кубань»

3-2

138.

24.10

18.00

«Милиция» - «Кубань-2001»

ст. «Кубань»

2-0

139.

10.10

16.00

«Магнат» - «Академия футбола-2002»

2-я пятилетка

2-1

140.

31.10

17.00

«Олимп-Универспорт» - «Южная звезда»

Покровские озера

8-0

141.

12.10

20.45

«ГНС-Спартак» - «Лео»

КГАУ

4-0

142.

27.10

19.00

«СШ-2001» - «Парсек»

ст. «Кубань»

4-0

143.

27.10

15.00

«СШ-2000» - «Бакра»

ст. «Кубань»

3-3

144.

24.10

15.00

«Акад.футбола-2001» - «Асбир»

г. Адыгейск

4-7

 

 

 

17 тур (29 октября – 04 ноября)

 

 

145.

21.10

14.00

«Акад.футбола-2001» - Энем»

п. Энем

2-3

146.

28.10

16.00

«Спартак СР» - «СШ-Юбилейный»

КубГУ

8-0

147.

30.10

20.00

«Милиция» - «Кадастровая палата»

ст. «Кубань»

4-2

148.

10.11

15.00

«Акад.футбола-2002» - «Кубань-2001»

ст. «Кубань»

0-2

149.

02.10

17.00

«Магнат» - «Олимп-Универспорт»

Покровские озера

1-6

150.

11.09

17.00

«ГНС-Спартак» - «Южная звезда»

п. Пашковский

5-0

151.

31.10

18.00

«СШ-2000» - «Лео»

ст. «Кубань»

5-2

152.

12.09

18.00

«СШ-2001» - «Асбир»

ст. «Кубань»

3-2

153.

16.10

21.00

«Бакра» - «Парсек»

КГАУ

4-1

Comments