Календарь/Результаты

Краснодарская городская федерация футбола

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2019 г.

                  

 КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

Первый этап

 

 

 

 

 

1 тур

(22 – 28 апреля 2019 г.)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

1.

17.04

18.30

«СШ-2001» - «Милиция»

ст. «Кубань»

3-4

2.

23.04

19.00

«Кубань-2» - «Универспорт-2- ГПД»

Покровские озера

3-0

3.

23.04

17.30

ФК «Знаменский» - СКСХОС «Спартак»

п. Знаменский

0-7

4.

 

 

 «Кадастровая палата» - «Стандарт»

 

 

5.

25.04

19.30

«Акад.футбола-2002» - «Спарта СР»

2-я пятилетка

2-6

 

 

 

«Магнат» - выходной

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

6.

23.04

17.00

«Олимп-Универспорт» - «Парсек»

Покровские озера

7-1

7.

23.04

21.00

«КубГАУ» - «Южная звезда»

КГАУ

5-0

8.

24.04

18.00

«Акад.футбола-2001» - «Бакра»

2-я пятилетка

1-8

9.

27.04

16.00

ФК «Лазурный» - «Торпедо»

КубГУ

4-0

10.

27.04

17.00

«Виктория» - «Кубань-Энергия»

УТБ

2-2

 

 

 

«СШ-2002-Урожай» - выходной

 

 

 

 

 

2 тур (13 – 19 мая)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

11.

14.05

18.15

«СШ-2001» - «Магнат»

ст. «Кубань»

 

12.

16.05

20.00

«Милиция» - «Кубань-2»

Интернат

 

13.

13.05

18.00

«Универсп-2-ГПД» - СКСХОС «Спартак»

Покровские озера

 

14.

 

 

ФК «Знаменский» - «Стандарт»

 

 

15.

15.05

18.30

«Кадастровая палата» - «Спарта СР»

ст. «Кубань»

 

 

 

 

«Акад.футбола-2002» - выходной

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

16.

16.05

18.15

«СШ-2002-Урожай» - «КубГАУ»

ст. «Кубань»

 

17.

15.05

19.30

«Акад.футбола-2001» - «Южная звезда»

 2-пятилетка

 

18.

14.05

21.00

«Бакра» - ФК «Лазурный»

КГАУ

 

19.

18.05

17.00

«Виктория» - «Торпедо»

УТБ

 

20.

14.05

17.00

«Олимп-Универспорт» - «Кубань-Энергия»

Покровские озера

 

 

 

 

«Парсек» - выходной

 

 

 

 

 

3 тур (20-26 мая)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

21.

 

 

«Стандарт» - СКСХОС «Спартак»

 

 

22.

 

 

«Кубань-2» - «Спарта СР»

 

 

23.

21.05

18.15

«СШ-2001» - «Академия футбола-2002»

ст. «Кубань»

 

24.

 

 

«Кадастровая палата» - «Магнат»

 

 

25.

23.05

20.00

«Милиция» - ФК «Знаменский»

Интернат

 

 

 

 

«Универспорт-2- ГПД» - выходной

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

26.

22.05

19.30

«Ак.футбола-2001» - «СШ-2002-Урожай»

2-я пятилетка

 

27.

25.05

17.00

«Южная звезда» - ФК «Лазурный»

п. Южный

 

28.

21.05

21.00

«Бакра» - «Виктория»

КГАУ

 

29.

21.05

17.00

«Олимп-Универспорт» - «Торпедо»

Покровские озера

 

30.

25.05

17.00

«Кубань-Энергия» - «Парсек»

КубГУ

 

 

 

 

КубГАУ – выходной

 

 

 

 

 

4 тур (27мая-02 июня)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

31.

28.05

18.15

«СШ-2001» - «Кубань-2»

ст. «Кубань»

 

32.

 

 

«Магнат» - СКСХОС «Спартак»

 

 

33.

30.05

20.00

«Милиция» - «Стандарт»

Интернат

 

34.

27.05

18.00

«Универспорт-2-ГПД» - «Спарта СР»

Покровские озера

 

35.

30.05

19.30

«Акад.футбола-2002» - ФК «Знаменский»

2-я пятилетка

 

 

 

 

«Кадастровая палата» - выходной

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

36.

29.05

19.30

 «Акад.футбола-2001» - «КубГАУ»

2-я пятилетка

 

37.

30.05

18.15

«СШ-2002-Урожай» - ФК «Лазурный»

ст. «Кубань»

 

38.

01.06

17.00

«Виктория» - «Южная звезда»

УТБ

 

39.

28.05

21.00

«Бакра» - «Олимп-Универспорт»

КГАУ

 

40.

01.06

18.00

«Торпедо» - «Парсек»

КубГУ

 

 

 

 

«Кубань-Энергия» - выходной

 

 

 

 

 

5 тур (03-09 июня)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

41.

 

 

«Кубань-2» - СКСХОС «Спартак»

 

 

42.

04.06

18.15

«СШ-2001» - «Стандарт»

ст. «Кубань»

 

43.

 

 

«Магнат» - «Спарта СР»

 

 

44.

06.06

19.30

 «Акад.футбола-2002» - «Милиция»

2-я пятилетка

 

45.

03.06

18.00

«Универспорт-2-ГПД» - «Кад. палата»

Покровские озера

 

 

 

 

ФК «Знаменский» - выходной

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

46.

05.06

21.00

«КубГАУ» - ФК «Лазурный»

КГАУ

 

47.

06.06

18.15

«СШ-2002-Урожай» - «Виктория»

ст. «Кубань»

 

48.

04.06

17.00

«Олимп-Универспорт» - «Южная звезда»

Покровские озера

 

49.

04.06

21.00

«Бакра» - «Парсек»

КГАУ

 

50.

08.06

18.00

«Кубань-Энергия» - «Торпедо»

КубГУ

 

 

 

 

«Академия футбола-2001» - выходной

 

 

 

 

 

6 тур (10-16 июня)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

51.

11.06

18.15

«СШ-2001» - СКСХОС «Спартак»

ст. «Кубань»

 

52.

 

 

 «Магнат» - «Стандарт»

 

 

53.

13.06

20.00

«Милиция» - «Спарта СР»

Интернат

 

54.

13.06

19.30

«Акад.футбола-2002» - «Универсп-2-ГПД»

2-я пятилетка

 

55.

 

 

«Кадастровая палата» - ФК «Знаменский»

 

 

 

 

 

«Кубань-2» - выходной

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

56.

15.06

17.00

«Виктория» - «Парсек»

УТБ

 

57.

15.06

18.00

 «Кубань-Энергия» - ФК «Лазурный»

КубГУ

 

58.

12.06

19.30

«Акад.футбола-2001» - «Торпедо»

2-я пятилетка

 

59.

11.06

21.00

«Бакра» - «КубГАУ»

КГАУ

 

60.

13.06

18.15

«СШ-2002-Урожай» - «Южная звезда»

ст. «Кубань»

 

 

 

 

«Олимп-Универспорт» - выходной

 

 

 

 

 

7 тур (17-23 июня)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

61.

 

 

«Кубань-2» - «Стандарт»

 

 

62.

18.06

18.15

«СШ-2001» - «Спарта СР»

ст. «Кубань»

 

63.

20.06

19.30

«Акад.футбола-2002» - «Магнат»

2-я пятилетка

 

64.

20.06

20.00

«Милиция» - «Кадастровая палата»

Интернат

 

65.

17.06

18.00

«Универспорт-2-ГПД» - ФК «Знаменский»

Покровские озера

 

 

 

 

СКСХОС «Спартак» - выходной

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

66.

03.05

18.00

«Акад.футбола-2001» - «Виктория»

2-я пятилетка

 

67.

18.06

17.00

«Олимп-Универспорт» - «КубГАУ»

Покровские озера

 

68.

20.06

18.15

«СШ-2002-Урожай» - «Парсек»

ст. «Кубань»

 

69.

22.06

18.00

«Южная звезда» - «Кубань-Энергия»

п. Южный

 

70.

18.06

21.00

«Бакра» - «Торпедо»

КГАУ

 

 

 

 

ФК «Лазурный» - выходной

 

 

 

 

 

8 тур (24-30 июня)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

71.

 

 

«Кубань-2» - «Магнат»

 

 

72.

27.06

20.00

«Милиция» - СКСХОС «Спартак»

Интернат

 

73.

24.06

18.00

«Универспорт-2-ГПД» - «Стандарт»

Покровские озера

 

74.

25.06

18.30

ФК «Знаменский» - «Спарта СР»

п. Знаменский

 

75.

27.06

19.30

«Академия футбола-2002» - «Кад. палата»

2-я пятилетка

 

 

 

 

«СШ-2001» - выходной

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

76.

29.06

17.00

«Виктория» - «ФК «Лазурный»

УТБ

 

77.

25.06

17.00

«Олимп-Универсп» - «Акад.футбола-2001»

Покровские озера

 

78.

26.06

21.00

«КубГАУ» - «Парсек»

КГАУ

 

79.

27.06

18.15

«СШ-2002-Урожай» - «Кубань-Энергия»

ст. «Кубань»

 

80.

29.06

18.00

«Южная звезда» - «Торпедо»

п. Южный

 

 

 

 

«Бакра» - выходной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 тур (01-07 июля)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

81.

 

 

«Спарта СР» - СКСХОС «Спартак»

 

 

82.

04.07

19.30

«Акад.футбола-2002» - «Кубань-2»

2-я пятилетка

 

83.

02.07

18.15

«СШ-2001» - «Кадастровая палата»

ст. «Кубань»

 

84.

02.07

18.30

ФК «Знаменский» - «Магнат»

п. Знаменский

 

85.

04.07

20.00

«Милиция» - «Универспорт-2-ГПД»

Интернат

 

 

 

 

«Стандарт» - выходной

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

86.

02.07

17.00

«Олимп-Универспорт» - ФК «Лазурный»

Покровские озера

 

87.

06.05

18.00

«Академия футбола-2001» - «Парсек»

2-я пятилетка

 

88.

03.07

21.00

«КубГАУ» - «Кубань-Энергия»

КГАУ

 

89.

04.07

18.15

«СШ-2002-Урожай» - «Торпедо»

ст. «Кубань»

 

90.

02.07

21.00

«Бакра» - «Южная звезда»

КГАУ

 

 

 

 

«Виктория» - выходной

 

 

 

 

 

10 тур (08-14 июля)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

91.

11.07

19.30

«Академия футбола-2002» - «Стандарт»

2-я пятилетка

 

92.

 

 

«Кад.палата» - СКСХОС «Спартак»

 

 

93.

 

 

«Кубань-2» - ФК «Знаменский»

 

 

94.

09.07

18.15

«СШ-2001» - «Универспорт-2-ГПД»

ст. «Кубань»

 

95.

11.07

20.00

«Милиция» - «Магнат»

Интернат

 

 

 

 

«Спарта СР» - выходной

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

96.

09.07

17.00

«Олимп-Универспорт» - «Виктория»

Покровские озера

 

97.

13.07

18.00

«Парсек» - ФК «Лазурный»

КубГУ

 

98.

 

 

«Акад.футбола-2001» - «Кубань-Энергия»

 

 

99.

10.07

21.00

«КубГАУ» - «Торпедо»

КГАУ

 

100.

09.07

21.00

«Бакра» - «СШ-2002-Урожай»

КГАУ

 

 

 

 

«Южная звезда» - выходной

 

 

 

 

 

 

 

 

11 тур (15-21 июля)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

101.

 

 

 «Спарта СР» - «Стандарт»

 

 

102.

18.07

19.30

«Ак.футбола-2002» - СКСХОС «Спартак»

2-я пятилетка

 

103.

 

 

«Кубань-2» - «Кадастровая палата»

 

 

104.

16.07

18.15

«СШ-2001» - ФК «Знаменский»

ст. «Кубань»

 

105.

15.07

18.00

«Универспорт-2-ГПД» - «Магнат»

Покровские озера

 

 

 

 

«Милиция» - выходной

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

106.

08.05

18.00

«Акад.футбола-2001» - ФК «Лазурный»

2-я пятилетка

 

107.

17.07

21.00

«КубГАУ» - «Виктория»

КГАУ

 

108.

16.07

17.00

«Олимп-Универсп» - «СШ-2002-Урожай»

Покровские озера

 

109.

20.07

18.00

«Южная звезда» - «Парсек»

п. Южный

 

110.

16.07

21.00

«Бакра» - «Кубань-Энергия»

КГАУ

 

 

 

 

«Торпедо» - выходной

 

 

 

 

 

Второй этап

 

 

 

 

 

02-15 сентября – резервные дни

 

 

 

 

 

12 тур (16-22 сентября)

 

 

 

 

 

Высшая лига

 

 

111.

 

 

1А-4В

 

 

112.

 

 

2А-3В

 

 

113.

 

 

3А-2В

 

 

114.

 

 

4А-1В

 

 

 

 

 

Первая лига

 

 

115.

 

 

5А-8В

 

 

116.

 

 

6А-7В

 

 

117.

 

 

7А-6В

 

 

118.

 

 

8А-5В

 

 

 

 

 

Вторая лига

 

 

119.

 

 

9А-11В

 

 

120.

 

 

10А-9В

 

 

121.

 

 

11А-10В

 

 

 

 

 

13 тур (23-29 сентября)

 

 

 

 

 

Высшая лига

 

 

122.

 

 

1А-3В

 

 

123.

 

 

2А-2В

 

 

124.

 

 

3А-1В

 

 

125.

 

 

4А-4В

 

 

 

 

 

Первая лига

 

 

126.

 

 

5А-7В

 

 

127.

 

 

6А-6В

 

 

128.

 

 

7А-5В

 

 

129.

 

 

8А-8В

 

 

 

 

 

Вторая лига

 

 

130.

 

 

9А-10В

 

 

131.

 

 

10А-11В

 

 

132.

 

 

11А-9В

 

 

 

 

 

14 тур (30 сентября - 06 октября)

 

 

 

 

 

Высшая лига

 

 

133.

 

 

1А-2В

 

 

134.

 

 

2А-1В

 

 

135.

 

 

3А-4В

 

 

136.

 

 

4А-3В

 

 

 

 

 

Первая лига

 

 

137.

 

 

5А-6В

 

 

138.

 

 

6А-5В

 

 

139.

 

 

7А-8В

 

 

140.

 

 

8А-7В

 

 

 

 

 

Вторая лига

 

 

141.

 

 

9А-9В

 

 

142.

 

 

10А-10В

 

 

143.

 

 

11А-11В

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 тур (07 - 13 октября)

 

 

 

 

 

Высшая лига

 

 

144.

 

 

1А-1В

 

 

145.

 

 

2А-4В

 

 

146.

 

 

3А-3В

 

 

147.

 

 

4А-2В

 

 

 

 

 

Первая лига

 

 

148.

 

 

5А-5В

 

 

149.

 

 

6А-8В

 

 

150.

 

 

7А-7В

 

 

151.

 

 

8А-6В

 

 


Comments