Календарь

Краснодарская городская федерация футбола

 

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2021 г.

                   

 КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

Первый этап

 

 

 

 

 

1 тур

(17 -23 мая 2021 г.)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

1.

26.05

18.00

«КубГУ» - «Кубань-2005»

КубГУ

 

2.

23.05

18.00

«СШ-2003» - «Виктория»

УТБ

0-1

3.

23.05

10.30

«Бакра» - «ЮМР»

КубГАУ

9-1

4.

22.05

17.00

«Империя» - «Магнат»

КубГУ

0-9

 

 

 

Группа «В»

 

 

5.

 

 

«СШ-2004» - «Лидер-Юг»

 

 

6.

20.05

20.00

«Милиция» - «Энергия»

КубГУ

3-1

7.

15.05

14.30

«Акад.футбола-2003» - «Парсек»

2-я пятилетка

5-1

 

 

 

«Олимп - Универспорт» - выходной

 

 

 

 

 

2 тур (24 - 30 мая )

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

8.

 

 

«Кубань-2005» - «Магнат»

 

 

9.

 

 

«ЮМР» - «Империя»

 

 

10.

27.05

20.30

«Бакра» - «Виктория»

КубГАУ

 

11.

 

 

«КубГУ» - «СШ-2003»

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

12.

29.05

17.00

«Академия футбола-2003» - «Энергия»

КубГУ

 

13.

27.05

20.00

«Милиция» - «Лидер-Юг»

ст. «Кубань»

 

14.

 

 

«Олимп-Универспорт» - «СШ-2004»

 

 

 

 

 

«Парсек» - выходной

 

 

 

 

 

3 тур (31 мая - 06 июня)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

15.

 

 

«Кубань-2005» - «Империя»

 

 

16.

 

 

«Бакра» - «Магнат»

 

 

17.

 

 

«СШ-2003» - «ЮМР»

 

 

18.

 

 

«КубГУ» - «Виктория»

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

19.

 

 

«Милиция» - «Парсек»

 

 

20.

 

 

«СШ-2004» - «Энергия»

 

 

21.

 

 

«Олимп – Универспорт» - «Лидер Юг»

 

 

 

 

 

«Академия футбола 2003» - выходной

 

 

 

 

 

4 тур (07 -13 июня)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

22.

 

 

«Кубань-2005» - «ЮМР»

 

 

23.

 

 

«Виктория» - «Магнат»

 

 

24.

 

 

«КубГУ» - «Парсек»

 

 

25.

 

 

«Бакра» - «СШ-2003»

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

26.

 

 

«Лидер-Юг» - «Парсек»

 

 

27.

 

 

«Олимп-Универспорт» - «Ак.футбол-2003»

 

 

28.

 

 

«Милиция» - «СШ-2004»

 

 

 

 

 

«Энергия» - выходной

 

 

 

 

 

5 тур (14 - 20 июня)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

29.

 

 

«Бакра» - «Кубань-2005»

 

 

30.

 

 

«СШ – 2003» - «Империя»

 

 

31.

 

 

«КубГУ» - «Магнат»

 

 

32.

 

 

«Виктория» - «ЮМР»

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

33.

 

 

«СШ-2004» - «Академия футбола-2003»

 

 

34.

 

 

«Олимп-Универспорт» - «Парсек»

 

 

35.

 

 

«Лидер-Юг» - «Энергия»

 

 

 

 

 

«Милиция» - выходной

 

 

 

 

 

6 тур (21 – 27 июня)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

36.

16.05

11.00

«Кубань-2005» - «Виктория»

УТБ

4-4

37.

 

 

«КубГУ» - «ЮМР»

 

 

38.

 

 

«СШ-2003» - «Магнат»

 

 

39.

 

 

«Бакра» - «Империя»

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

40.

 

 

«Олимп-Универспорт» - «Энергия»

 

 

41.

 

 

«СШ-2004» - «Парсек»

 

 

42.

 

 

«Милиция» - «Академия футбола-2003»

 

 

 

 

 

«Лидер-Юг» - выходной

 

 

 

 

 

7 тур (28 июня - 04 июля)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

43.

 

 

«СШ-2003» - «Кубань-2005»

 

 

44.

 

 

«КубГУ» - Бакра»

 

 

45.

 

 

«Виктория» - «Империя»

 

 

46.

 

 

«Магнат» - «ЮМР»

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

47.

 

 

«Милиция» - «Олимп - Универспорт»

 

 

48.

 

 

«Лидер-Юг» - «Академия футбола-2003»

 

 

49.

 

 

«Энергия» - «Парсек»

 

 

 

 

 

«СШ - 2004» - выходной

 

 

 

 

 

Второй этап

 

 

 

 

 

30 августа - 05 сентября – резервные дни

 

 

 

 

 

8 тур (06 - 12 сентября)

 

 

 

 

 

Высшая лига

 

 

50.

 

 

1 А – 3 В

 

 

51.

 

 

2 А – 2 В

 

 

52.

 

 

3 А – 1 В

 

 

 

 

 

Первая лига

 

 

53.

 

 

5 А – 4 В

 

 

54.

 

 

6 А – 5 В

 

 

55.

 

 

7 А – 6 В

 

 

56.

 

 

8 А – 7 В

 

 

 

 

 

9 тур (13 - 19 сентября)

 

 

 

 

 

Высшая лига

 

 

57.

 

 

1 А – 2 В

 

 

58.

 

 

2 А – 1 В

 

 

59.

 

 

3 А – 3 В

 

 

 

 

 

Первая лига

 

 

60.

 

 

4 А – 7 В

 

 

61.

 

 

6 А – 4 В

 

 

62.

 

 

7 А – 5 В

 

 

63.

 

 

8 А – 6 В

 

 

 

 

 

10 тур (20 – 26 сентября)

 

 

 

 

 

Высшая лига

 

 

64.

 

 

1 В – 2 В

 

 

65.

 

 

2 А – 3 В

 

 

66.

 

 

3 А – 1 А

 

 

 

 

 

Первая лига

 

 

67.

 

 

4 А – 6 В

 

 

68.

 

 

5 А – 7 В

 

 

69.

 

 

7 А – 4 В

 

 

70.

 

 

8 А – 5 В

 

 

 

 

 

11 тур (27 сентября - 03 октября)

 

 

 

 

 

Высшая лига

 

 

71.

 

 

3 В – 1 В

 

 

72.

 

 

2 В – 3 А

 

 

73.

 

 

1 А – 2 А

 

 

 

 

 

Первая лига

 

 

74.

 

 

4 А – 5 В

 

 

75.

 

 

5 А – 6 В

 

 

76.

 

 

6 А – 7 В

 

 

77.

 

 

8 А – 4 В

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 тур (04 - 10 октября)

 

 

 

 

 

Высшая лига

 

 

78.

 

 

1 А – 1 В

 

 

79.

 

 

2 А – 3 А

 

 

80.

 

 

3 В – 2 В

 

 

 

 

 

Первая лига

 

 

81.

 

 

4 А – 4 В

 

 

82.

 

 

5 А – 5 В

 

 

83.

 

 

6 А – 6 В

 

 

84.

 

 

7 А – 7 В

 

 

 

Comments