Календарь/Результаты

Шахматка Таблица

                                               1 тур (14 декабря 2013г.)

1.

10.30

«КубГУ-Буревестник»-«Олимп-Универспорт»

ст. КубГУ

0:3

 

2.

12.00

«Омега»-«ГНС-Спартак»

ст. КубГУ

0:3

 

3.

13.30

 «Кубань»(96)-«КубГУ»

ст. КубГУ

1:2

 

4.

15.00

«Флайт»-«Афипс»

ст. КубГУ

0:1

 

5.

13.30

«СДЮСШОР №5 КК»-«ПСК»

УТБ «Кр-р-2000»

2:2

 

6.

15.30

«Кадастровая палата»-«ЦПЮФ»(97)

«Акад.футбола»

0:1

 

 

2 тур (21 декабря )

7.

10.30

«ГНС-Спартак»-«КубГУ-Буревестник»

ст. КубГУ

1:0

 

8.

12.00

«ПСК»-«Омега»

ст.КубГУ

0:1

 

9.

13.30

«КубГУ»-«Афипс»

ст.КубГУ

2:1

 

10.

15.00

 «Кубань»(96)-«СДЮСШОР№5 КК»

ст.КубГУ

0:0

 

11.

13.30

«Олимп-Универспорт»- «Кадастровая палата»

УТБ «Кр-р 2000»

2:1

 

12.

15.30

«ЦПЮФ»(97)-«Флайт»

«Акад.футбола»

0:0

 

 

3 тур (28 декабря )

13.

10.30

«КубГУ-Буревестник»-«ПСК»

ст.КубГУ


0:1

 

14.

12.00

«Кадастровая палата»- «ГНС-Спартак»

ст.КубГУ


0:2

 

15.

13.30

«СДЮСШОР№5 КК»-«КубГУ»

ст. КубГУ


0:4

 

16.

15.00

«Флайт»- «Универспорт-Олимп»

ст.КубГУ


0:2

 

17.

13.30

«Омега»- «Кубань»(96)

УТБ « Кр-р 2000»


2:3

 

18.

15.30

«Афипс»-«ЦПЮФ»(97)

«Акад.футбола»


0:0

 

 

 

 

 

 

 29 декабря игра 4 тура

19.

11.00

 «Кубань»(96)-«КубГУ-Буревестник»

ст.КубГУ

  0:4

 

 

4 тур (04 января2014г.)

20.

10.30

«Универспорт-Олимп»-«Афипс»

ст.КубГУ

2:1

 

21.

12.00

«ГНС-Спартак»-«Флайт»

ст.КубГУ

4:1

 

22.

13.30

«КубГУ»-«ЦПЮФ»(97)

ст. КубГУ

5:0

 

23.

15.00

«ПСК»-«Кадастровая палата»

ст.КубГУ

3:0

 

24.

15.30

«СДЮСШОР№5 КК»-«Омега»

«Акад.футбола»

0:1

 

 

 

 

 


 
















 

 

 

5 тур (11 января )

25.

10.30

«КубГУ-Буревестник»-«СДЮСШОР№5 КК»

ст.КубГУ


4:0

 

26.

12.00

«Афипс»-«ГНС-Спартак»

ст.КубГУ


0:0

 

27.

13.30

«Омега»-«КубГУ»

ст. КубГУ


0:1

 

28.

15.00

«Флайт»-«ПСК»

ст.КубГУ


1:2

 

29.

13.30

«Кадастровая палата»- «Кубань»(96)

УТБ « Кр-р 2000»


1:0

 

30.

15.30

«ЦПЮФ»(97)-«Универспорт-Олимп»

«Акад.футбола»


0:2

 

 

6 тур (18 января )

31.

10.30

«Омега»-«КубГУ-Буревестник»

ст.КубГУ


1:2

 

32.

12.00

«ПСК»-«Афипс»

ст.КубГУ


0:2

 

33.

13.30

«КубГУ»-«Универспорт-Олимп»

ст. КубГУ


2:0

 

34.

15.00

«Кубань»(96)-«Флайт»

ст.КубГУ


1:4

 

35.

13.30

«СДЮСШОР№5 КК»-«Кадастровая палата»

УТБ « Кр-р 2000»


0:3

 

36.

15.30

«ГНС-Спартак»-«ЦПЮФ»(97)

«Акад.футбола»


2:0

 

 

7 тур (25 января)

37.

10.30

«Универспорт-Олимп»-«ГНС-Спартак»

ст.КубГУ


2:3

 

38.

12.00

«Афипс»-«Кубань»(96)

ст.КубГУ


4:1

 

39.

13.30

«КубГУ-Буревестник»-«КубГУ»

ст. КубГУ


0:5

 

40.

15.00

«Флайт»- «СДЮСШОР№5 КК»

ст.КубГУ


2:0

 

41.

13.30

«Кадастровая палата»- «Омега»

УТБ « Кр-р 2000»


1:4

 

42.

15.30

«ЦПЮФ»(97)-«ПСК»

«Акад.футбола»


1:3

 

 

8 тур (01 февраля )

43.

10.30

«КубГУ-Буревестник»-«Кадастровая палата»

ст.КубГУ


1:0

 

44.

12.00

«СДЮСШОР№5 КК»-«Афипс»

ст.КубГУ


0:4

 

45.

13.30

«КубГУ»-«ГНС-Спартак»

ст. КубГУ


0:1

 

46.

15.00

«Омега»-«Флайт»

ст.КубГУ


7:0

 

47.

13.30

«ПСК»-«Универспорт-Олимп»

УТБ « Кр-р 2000»


0:0

 

48.

15.30

«Кубань»(96)-«ЦПЮФ» (97)

«Акад.футбола»


1:1

 

 

9 тур (08 февраля )

49.

10.30

«Афипс»-«Омега»

ст.КубГУ


3:0

 

50.

12.00

«Кадастровая палата»-«КубГУ»

ст.КубГУ


1:7

 

51.

13.30

«ГНС-Спартак»-«ПСК»

ст. КубГУ


2:0

 

52.

15.00

«Флайт»-«КубГУ-Буревестник»

ст.КубГУ


0:0

 

53.

13.30

«Универспорт-Олимп»-«Кубань»(96)

УТБ « Кр-р 2000»


3:0

 

54.

15.30

«ЦПЮФ» (97)-«СДЮСШОР№5 КК»

«Акад.футбола»


1:0

 

 

 

10 тур (15 февраля )

55.

10.30

«КубГУ-Буревестник» -«Афипс»

ст.КубГУ


0:1

 

56.

12.00

«Кубань»(96) –«ГНС-Спартак»

ст.КубГУ


0:1

 

57.

13.30

«КубГУ»-«ПСК»

ст. КубГУ


3:0

 

58.

15.00

«Кадастровая палата»- «Флайт»

ст.КубГУ


3:5

 

59.

13.30

«СДЮСШОР№5 КК»-«Универспорт-Олимп»

УТБ « Кр-р 2000»


0:1

 

60.

15.30

«Омега»-«ЦПЮФ»(97)

«Акад.футбола»


0:1

 

 

11 тур (22 февраля )

61.

10.30

«Афипс»-«Кадастровая палата»

ст.КубГУ


6:0

 

62.

12.00

«ГНС-Спартак»-«СДЮСШОР№5 КК»

ст.КубГУ


2:0

 

63.

13.30

«Флайт»-«КубГУ»

ст. КубГУ


0:3

 

64.

15.00

«Универспорт-Олимп»- «Омега»

ст.КубГУ


1:1

 

65.

13.30

«ПСК»-«Кубань»(96)

УТБ « Кр-р 2000»


0:1

 

66.

15.30

«ЦПЮФ» (97)-«КубГУ-Буревестник»

«Акад.футбола»


1:1

 

Comments