Календарь/Результаты

Шахматка Таблица


 

 

 

1 тур (14-15 декабря 2013 г.)

 

 

1.

14.12

9.30

«VIP-Строй»-«Агрохиминвест»

УТБ «Кр-р 2000»

1:2

2.

14.12

11.30

«Дружба»-«Урожай»

УТБ «Кр-р 2000»

2:2

3.

14.12

15.30

«Марко»-«Коржи-Пионер»

УТБ «Кр-р 2000»

3:3

4.

14.12

12.30

«Сапсан»-«Кубань»(98)

Интернат

0:3

5.

15.12

11.00

«Магнат»-«Академия футбола»(98)

«Акад.футбола»

4:0

6.

15.12

12.30

«ЦПЮФ»-«Кубань» (97)

«Акад.футбола»

2:0

 

 

 

18 декабря - игра 4 тура

 

 

7.

18.12

20.00

«Кубань»(97)- «VIP-Строй»

Интернат

1:3




2 тур (21-22 декабря)



8.

21.12

11.30

«Агрохиминвест»-«Магнат»

УТБ «Кр-р 2000»

0:2

9.

21.12

15.30

«Коржи-Пионер»- «Сапсан»

УТБ «Кр-р 2000»

4:0

10.

21.12

11.00

«Кубань»(97)-«Марко»

Интернат

0:2

11.

21.12

12.30

«Кубань»(98)- «VIP-Строй»

Интернат

0:2

12.

22.12

11.00

«Урожай»-«Академия футбола»(98)

«Акад.футбола»

1:0

13.

22.12

12.30

«Дружба»-«ЦПЮФ»

«Акад.футбола»

1:1

 

 

 

3 тур (28-29 декабря)

 

 

14.

28.12

11.30

«Марко»-«Дружба»

УТБ «Кр-р2000»

3:1

15.

28.12

15.30

«VIP-Строй»-«Коржи-Пионер»

УТБ «Кр-р2000»

0:2

16.

28.12

11.00

«Сапсан»-«Кубань»(97)

Интернат

1:1

17.

28.12

12.30

«Магнат»-«Кубань»(98)

Интернат

1:0

18.

29.12

11.00

«Акад. фут.»(98)-«Агрохиминвест»

«Акад.футбола»

2:1

19.

29.12

12.30

«ЦПЮФ»-«Урожай»

«Акад.футбола»

1:0

 

 

 

4 тур (4-5 января 2014 г.)

 

 

20.

04.01

11.30

«Дружба»-«Сапсан»

УТБ «Кр-р2000»

2:5

21.

04.01

13.30

«Урожай»-«Агрохиминвест»

УТБ «Кр-р2000»

0:1

22.

04.01

15.30

«Коржи-Пионер»-«Магнат»

УТБ «Кр-р2000»

1:3

23.

05.01

12.30

«ЦПЮФ»-«Марко»

«Акад.футбола»

1:0

24.

 

 

«Кубань»(98)-«Акад. футбола»(98)

______________

0:1

 

 

 

5 тур (11-12 января )

 


25.

11.01

11.30

«VIP-Строй»- «Дружба»

УТБ «Кр-р2000»

3:1

26.

11.01

15.30

«Марко»-«Урожай»

УТБ «Кр-р2000»

2:2

27.

11.01

11.00

«Магнат»-«Кубань»(97)

Интернат

3:2

28.

11.01

12.30

«Агрохиминвест»-«Кубань»(98)

Интернат

0:0

29.

12.01

11.00

«Акад. футбола»(98)-«Коржи»

«Акад.футбола»

0:5

30.

12.01

12.30

«Сапсан»-«ЦПЮФ»

«Акад.футбола»

0:1

 

 

 

 

 

6 тур (18-19 января)

 


31.

18.01

9.30

«Дружба»-«Магнат»

УТБ «Кр-р2000»

0:2

32.

18.01

11.30

«Коржи-Пионер»- «Агрохиминвест»

УТБ «Кр-р2000»

4:2

33.

18.01

11.00

«Кубань»(97)-«Акад.футбола»(98)

Интернат

1:0

34.

18.01

12.30

«Урожай»-«Кубань»(98)

Интернат

3:1

35.

19.01

12.30

«ЦПЮФ»- «VIP-Строй»

«Акад.футбола»

0:1

36.

19.01

15.30

«Марко»-« Сапсан»

УТБ «Кр-р2000»

1:0

 

 

 

7 тур (25-26 января)

 


37.

25.01

11.30

«Сапсан»- «Урожай»

УТБ «Кр-р2000»

1:5

38.

25.01

15.30

«VIP-Строй»- «Марко»

УТБ «Кр-р2000»

2:0

39.

25.01

11.00

«Агрохиминвест»- «Кубань»(97)

Интернат

1:0

40.

25.01

12.30

«Кубань»(98)-«Коржи-Пионер»

Интернат

0:3

41.

26.01

11.00

«Акад.футбола»(98)- «Дружба»

«Акад.футбола»

2:1

42.

26.01

12.30

«Магнат»-«ЦПЮФ»

«Акад.футбола»

3:3

 

 

 

8 тур (1-2 февраля)

 


43.

01.02

9.30

«Марко»- «Магнат»

УТБ «Кр-р2000»

1:2

44.

01.02

11.30

«Сапсан»- «VIP-Строй»

УТБ «Кр-р2000»

0:3

45.

01.02

15.30

«Урожай»-«Коржи-Пионер»

УТБ «Кр-р2000»

2:2

46.

01.02

11.00

«Кубань»(97)- «Кубань»(98)

Интернат

0:1

47.

02.02

11.00

«ЦПЮФ»- «Акад.футбола»(98)

«Акад.футбола»

3:2

48.

02.02

11.30

«Дружба»- «Агрохиминвест»

УТБ «Кр-р2000»

0:2

 

 

 

9 тур (8-9 февраля)

 


49.

08.02

11.30

«Магнат»- «Сапсан»

УТБ «Кр-р2000»

3:0

50.

08.02

15.30

«VIP-Строй»- «Урожай»

УТБ «Кр-р2000»

1:0

51.

08.02

11.00

«Коржи-Пионер»- «Кубань»(97)

Интернат

1:1

52.

08.02

12.30

«Кубань»(98)- «Дружба»

Интернат

0:1

53.

09.02

11.00

«Акад.футбола»(98)- «Марко»

«Акад.футбола»

4:1

54.

09.02

12.30

«Агрохиминвест»- «ЦПЮФ»

«Акад.футбола»

4:2

 

 

 

10 тур (15-16 февраля)

 


55.

15.02

11.30

«Дружба»- «Коржи-Пионер»

УТБ «Кр-р2000»

1:2

56.

15.02

15.30

«VIP-Строй»- «Магнат»

УТБ «Кр-р2000»

2:4

57.

15.02

11.00

«Урожай»- «Кубань»(97)

Интернат

1:0

58.

16.02

11.00

«Сапсан»- «Акад.футбола»(98)

«Акад.футбола»

0:3

59.

16.02

12.30

«ЦПЮФ»- «Кубань»(98)

«Акад.футбола»

0:0

60.

16.02

13.30

«Марко»- «Агрохиминвест»

УТБ «Кр-р2000»

0:2

 

 

 

11 тур (22-23 февраля)

 


61.

22.02

11.00

«Кубань»(97)- «Дружба»

Интернат

2:0

62.

22.02

12.30

«Кубань»(98)- «Марко»

Интернат

2:2

63.

22.02

11.30

«Магнат»- «Урожай»

УТБ «Кр-р2000»

3:3

64.

23.02

11.00

«Акад.футбола»(98)- «VIP-Строй»

«Акад.футбола»

1:2

65.

23.02

12.30

«Коржи-Пионер»- «ЦПЮФ»

«Акад.футбола»

2:0

66.

23.02

13.30

«Агрохиминвест»- «Сапсан»

УТБ «Кр-р2000»

3:0

Comments