Календарь/Результаты

Шахматка Таблица    

1 тур (12, 14, 15 декабря 2013 г.)

1.  12.12. 20.00 «Милиция»    - «Альтаир»                       Интернат                            4:0

2.  14.12. 16.30 «Эльбрус 23Р»- «Афипс-2»                    ст. КубГУ                             3:0     

3.  15.12.   9.30  «Парсек»        - «Торнадо»                       УТБ «Кр-р 2000»            1:4                        

4.  15.12. 11.30 «Кубань»        - «Паноптикум»               УТБ «Кр-р 2000»             1:0

5.  15.12. 13.30 «Торпедо»     - «Олимп»                          УТБ «Кр-р 2000»             2:0

6.  15.12. 15.30 «Радиус»        - «Империя»                     УТБ «Кр-р 2000»              1:1

2 тур (19, 21, 22 декабря)

7.   19.12. 20.00 «Олимп»       - «Милиция»                     Интернат                            1:7

8.   21.12. 16.30 «Эльбрус 23Р»- «Альтаир»                    ст. КубГУ                            2:0

9.   22.12.   9.30 «Паноптикум»- «Империя»                    УТБ «Кр-р 2000»            0:0   

10. 22.12. 11.30 «Торнадо»    - «Радиус»                         УТБ «Кр-р 2000»             2:1

11. 22.12. 13.30 «Афипс-2»    - «Кубань»                          УТБ «Кр-р 2000»             2:3

12. 22.12. 15.30 «Торпедо»    - «Парсек»                          УТБ «Кр-р 2000»             5:0

3 тур (24, 26, 28, 29 декабря)

13. 24.12. 20.30 «Альтаир»     - «Паноптикум»               УТБ «Кр-р 2000»             0:2

14. 26.12. 20.00 «Милиция» - «Афипс-2»                        Интернат                            6:0

15. 28.12. 16.30 «Парсек»       - «Эльбрус 23Р»               ст. КубГУ                            0:4

16. 29.12. 11.30 «Радиус»       - «Олимп»                         УТБ «Кр-р 2000»             1:0

17. 29.12. 13.30 «Империя»   - «Торнадо»                      УТБ «Кр-р 2000»             1:1

18. 29.12. 15.30 «Кубань»       - «Торпедо»                      УТБ «Кр-р 2000»             1:0

4 тур (04, 05, 07, 09 января 2014г.)

19. 04.01. 16.30 «Эльбрус 23Р»- «Паноптикум»          ст. КубГУ                             0:0

20. 05.01. 11.30 «Олимп»       - «Империя»                     УТБ «Кр-р 2000»             1:3

21. 05.01. 13.30 «Афипс-2»    - «Радиус»                          УТБ «Кр-р 2000»             2:2

22. 05.01. 15.30 «Парсек»       - «Кубань»                          УТБ «Кр-р 2000»             1:0

23. 07.01. 20.30 «Торнадо»    - «Альтаир»                       УТБ «Кр-р 2000»             1:1

24. 09.01. 20.00 «Торпедо»    - «Милиция»                     Интернат                            1:2

5 тур (11, 12, 14, 16 января)

25. 11.01. 16.30 «Кубань»       - «Эльбрус 23Р»               ст. КубГУ                            1:1

26. 12.01. 11.30 «Империя»   - «Афипс-2»                       УТБ «Кр-р 2000»             2:1

27. 12.01. 13.30 «Радиус»       - «Торпедо»                      УТБ «Кр-р 2000»             1:2

28. 12.01. 15.30 «Паноптикум»- «Торнадо»                   УТБ «Кр-р 2000»             2:4

29. 14.01. 20.30 «Альтаир»    - «Олимп»                          УТБ «Кр-р 2000»              2:0

30. 16.01. 20.00 «Милиция»  - «Парсек»                         Интернат                             5:0

6 тур (18, 19, 21, 23 января)

31. 18.01. 16.30 «Эльбрус 23Р»- «Торнадо»                   ст. КубГУ                            3:1

32. 19.01.   9.30 «Торпедо»     - «Империя»                      УТБ «Кр-р 2000»            2:2

33. 19.01. 11.30 «Парсек»       - «Радиус»                          УТБ «Кр-р 2000»            3:0

34. 19.01. 13.30 «Олимп»       - «Паноптикум»               УТБ «Кр-р 2000»                 2:1

35. 21.01. 20.30 «Афипс-2»     - «Альтаир»                       УТБ «Кр-р 2000»             2:2

36. 23.01. 20.00 «Кубань»       - «Милиция»                     Интернат                            2:2

7 тур (25, 26, 28 января)

37. 25.01. 16.30 «Милиция»  - «Эльбрус 23Р»              ст. КубГУ                              3:2

38. 26.01.   9.30 «Торнадо»    - «Олимп»                          УТБ «Кр-р 2000»              0:0        

39. 26.01. 11.30 «Радиус»       - «Кубань»                          УТБ «Кр-р 2000»             1:1                        

40. 26.01. 13.30 «Империя»   - «Парсек»                         УТБ «Кр-р 2000»              2:0

41. 26.01. 15.30 «Паноптикум»- «Афипс-2»                   УТБ «Кр-р 2000»              1:2

42. 28.01. 20.30 «Альтаир»    - «Торпедо»                       УТБ «Кр-р 2000»              0:5

8 тур (01, 02, 04, 06 февраля)

43. 01.02. 16.30 «Эльбрус 23Р»- «Олимп»                                 ст. КубГУ                  5:0

44. 02.02.   9.30 «Торпедо»    - «Паноптикум»               УТБ «Кр-р 2000»              3:0

45. 02.02. 13.30 «Афипс-2»       - «Торнадо»                     УТБ «Кр-р 2000»            1:3      

46. 02.02. 15.30 «Кубань»       - «Империя»                      УТБ «Кр-р 2000»             1:2

47. 04.02. 20.30 «Парсек»       - «Альтаир»                       УТБ «Кр-р 2000»             1:0

48. 06.02. 20.00 «Милиция»  - «Радиус»                          Интернат                           4:0

9 тур (08, 09, 11, 13 февраля)

49. 08.02. 16.30 «Радиус»       - «Эльбрус 23Р»               ст. КубГУ                            1:1

50. 09.02. 11.30 «Паноптикум»- «Парсек»                      УТБ «Кр-р 2000»             1:1

51. 09.02. 13.30 «Торнадо»    - «Торпедо»                      УТБ «Кр-р 2000»              1:1

52. 09.02. 15.30 «Олимп»       - «Афипс-2»                       УТБ «Кр-р 2000»             3:0

53. 11.02. 20.30 «Альтаир»    - «Кубань»                          УТБ «Кр-р 2000»             0:2

54. 13.02. 20.00 «Империя»   - «Милиция»                     Интернат                            1:1

10 тур (15, 16, 18, 20 февраля)

55. 15.02. 16.30 «Торпедо»    - «Эльбрус 23Р»               ст. КубГУ                            2:1

56. 16.02.   9.30 «Радиус»       - «Паноптикум»               УТБ «Кр-р 2000»              0:0

57. 16.02. 11.30 «Парсек»       - «Афипс-2»                       УТБ «Кр-р 2000»             3:4      

58. 16.02. 15.30 «Кубань»       - «Олимп»                          УТБ «Кр-р 2000»             2:0

59. 18.02. 20.30 «Империя»   - «Альтаир»                       УТБ «Кр-р 2000»             1:0

60. 20.02. 20.00 «Милиция»  - «Торнадо»                       Интернат                            4:3

11 тур (22, 23, 25, 27 февраля)

61. 22.02. 16.30 «Империя»   - «Эльбрус 23Р»               ст. КубГУ                             0:4

62. 23.02.   9.30 «Олимп»        - «Парсек»                          УТБ «Кр-р 2000»            6:0

63. 23.02. 11.30 «Торнадо»    - «Кубань»                          УТБ «Кр-р 2000»             1:1

64. 23.02. 15.30 «Афипс-2»    - «Торпедо»                       УТБ «Кр-р 2000»             0:3

65. 25.02. 20.30 «Альтаир»    - «Радиус»                          УТБ «Кр-р 2000»             _______

66. 27.02. 20.00 «Паноптикум»- «Милиция»                 Интернат                             _______

Comments