Календарь/Результаты

Таблица Шахматка

52-й Зимний турнир города Краснодара

По футболу (2014-2015гг.)

ПЕРВАЯ ЛИГА

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур (17 декабря 2014г.)

1.     17.12      18.30 «Кубань» (97)-2   - «Кадастр. палата»        ст. «Кубань»          1:2

2.     17.12      18.30 «VIP-Строй»          - «Урожай»                        ст. КубГУ             0:0

3.     17.12      16.00 «Акад. футбола» - «Кубань» (98)                «Акад.футбола»    2:2

«Магнат»                - выходной

2 тур (20-21 декабря)

4.     20.12      10.00 «Кубань»(98)        - «Магнат»                         ст. «Кубань»          1:3

5.     20.12      15.30 «Урожай»          -«Кадастр.палата»                ст. КубГУ               1:2

6.     21.12      11.00 «Акад.футбола»              - «Кубань» (97)-2    «Акад.футбола»    3:1

«VIP-Строй»          - выходной

3 тур (24 декабря)

7.      24.12     18.30 «VIP-Строй»           - «Магнат»                         ст. КубГУ               1:2

8.      24.12     18.30 «Акад. футбола» - «Кадастр. палата»        «Акад.футбола»        1:1

9.     24.12      18.30   «Кубань» (98)     - «Урожай»                        ст. «Кубань»           0:0

                             «Кубань» (97)-2   - выходной

4 тур (27-28 декабря)

10.             27.12          10.00 «Кадастр.палата»-«Кубань» (98)                 ст. «Кубань»          0:1

11.             27.12          12.00 «Кубань»(97)-2    - «VIP-Строй»                    ст. «Кубань»          2:4

12.             28.12          11.00 «Магнат»               - «Акад.футбола»           «Акад.футбола»     1:1

«Урожай»               - выходной

5 тур (10-11 января 2015г.)

13.              10.01  15.00   «Кадастр.палата»»  - «VIP-Строй»            ст.КубГУ                   0:3

14.              11.01  11.00    «Акад. футбола»     - «Урожай»               «Акад.футбола»      2:1

15.              11.01  16.00    «Магнат»                    - «Кубань»(97)-2    ст. «Кубань»          4:0

«Кубань»(98)        - выходной  

6 тур (14 января)

16.             14.01  18.30         «Магнат»                - «Урожай»                      ст. «Кубань»          3:1

17.             13.01                «Кубань» (97)-2         - «Кубань» (98)                ст. «Кубань»          0:4

18.             14.01  18.30         «VIP-Строй»           - «Акад. футбола»           «Акад.футбола»  3:0

                             «Кадастровая палата»-выходной

7 тур (17-18 января)

19.             17.01          10.00 «Кубань» (98)       - «VIP-Строй»                    ст. «Кубань»          0:0

20.             17.01          15.00 «Кадастр.палата»           - «Магнат»              ст. КубГУ            1:0

21.             18.01          16.00 «Урожай»                -«Кубань»(97)-2             ст. «Кубань»          2:0

                             «Академия футбола»-выходной

 

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур (24-25 января)

22.             24.01          10.00 «Кубань»(98)        -«Акад.футбола»                      ст. «Кубань»         0:0

23.             24.01          15.00 «Урожай»               - «VIP-Строй»                           ст. КубГУ               0:2

24.             25.01          16.00 «Кадастр.палата»           - «Кубань»(97)-2             ст. «Кубань»         0:1

                             «Магнат»                - выходной            

9 тур (31 января-1 февраля)

25.             31.01          15.00 «VIP-Строй»           - «Кадастр.палата»         ст. КубГУ                  5:0

26.             01.02          11.00 «Урожай»               - «Акад.футбола»            «Акад.футбола»      1:0

27.             01.02          16.00 «Кубань» (97)-2   - «Магнат»                         ст. «Кубань»             1:3

                             «Кубань» (98)       - выходной

10 тур (07-08 февраля)

28.             07.02          10.00 «Урожай»               - «Кубань»(98)                   ст. «Кубань»          1:0

29.             07.02          15.00 «Магнат»                -«VIP-Строй»                      ст. КубГУ                  1:1

30.             08.02          11.00 «Кадастр.палата»           - «Акад.футбола»     «Акад.футбола»      0:0

                             «Кубань» (97)-2   - выходной

11 тур (11 февраля)

31.             12.02  18.30    «Кубань» (98)            - «Кадастр.палата»         ст. «Кубань»          3:0

32.             11.02  18.30         «Акад.футбола»  - «Магнат»                         «Акад.футбола»  0:2

33.             11.02  18.30         «VIP-Строй»           - «Кубань» (97)-2            ст. «Кубань»          4:1

                             «Урожай»               - выходной            

12 тур (14-15 февраля)

34.             15.02          16.00 «Кубань» (97) -2  - «Акад. футбола»              ст. «Кубань»          0:2

35.             14.02          10.00 «Магнат»                - «Кубань» (98)                ст. «Кубань»          0:2

36.             14.02          15.00 «Кадастр.палата»-«Урожай»                          ст. КубГУ                 1:0

                             «VIP-Строй»           - выходной

13 тур (21-22 февраля)

37.             21.02     10.00 «Кубань»(98) - «Кубань» (97)-2                           ст.»Кубань»           2:0

38.             21.02          15.00 «Урожай»              - «Магнат»                         ст. КубГУ                  3:6

39.             22.02          11.00 «Акад. футбола» - «VIP-Строй»                       «Акад. футбола» 3:2

                             «Кадастровая палата»-выходной

14 тур (28 февраля-01 марта)

40.             28.02          10.00 «VIP-Строй»          - «Кубань» (98)                ст. «Кубань»          0:2

41.             01.03          16.00 «Кубань» (97)-2   - «Урожай»                        ст. «Кубань»          3:0

42.                                              «Магнат»                - «Кадастр.палата»                                   5:0

                             «Академия футбола»-выходной 

Comments