Календарь/Результаты

Таблица Шахматка

52 Зимний турнир города Краснодара

по футболу (2014-2015 г.г.)

Вторая лига

Календарь игр

                              1 тур ( 20-21 декабря 2014 г.)

                                                Группа «А»

1.

20.12

16.00

«Кубань»(99) – «Динамо-Козет»

ст. «Кубань»

3:1

2.

21.12

09.30

«Интер-Т» - «Парсек»

Интернат

4:0

3.

21.12

11.30

«Милиция» - «ИКЕА»

Интернат

8:3

 

 

 

«Торнадо»- выходной

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

4.

20.12

14.00

«Кубань»(98)-2 – «Альтаир»

ст. «Кубань»

2:0

5.

21.12

13.30

«Афипс» - «Кубань»(Елизавет.)

Интернат

3:1

6.

21.12

15.15

«Паноптикум»-«Империя»

Интернат

0:1

 

 

 

2 тур (27-28 декабря)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

7.

27.12

16.00

«Кубань»(99)-«ИКЕА»

ст. «Кубань»

5:0

8.

28.12

09.30

«Динамо-Козет»-«Интер-Т»

Интернат

1:1

9.

28.12

11.30

«Торнадо»-«Милиция»

Интернат

1:2

 

 

 

«Парсек»-выходной

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

10.

27.12

14.00

«Кубань»(98)-2-«Кубань»(Елиз.)

ст. «Кубань»

0:2

11.

28.12

13.30

«Империя»-«Афипс»

Интернат

1:2

12.

28.12

15.15

«Альтаир»-«Паноптикум»

Интернат

1:0

 

 

 

3 тур (04 января 2015.)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

13.

04.01

11.30

«Парсек» - «Торнадо»

Интернат

1:1

14.

27.01

19.30

«Интер-Т»-«Милиция»

КГАУ

0:1

15.

04.01

13.30

«Динамо-Козет»-«ИКЕА»

Интернат

3:0

 

 

 

«Кубань»(99)-выходной

 

 

 

 

 

4 тур (10-11 января)

 

 

16.

11.01

14.00

«Интер-Т»-«ИКЕА»

КГАУ

1:0

17.

11.01

15.15

«Динамо-Козет»-«Парсек»

Интернат

1:0

18.

22.12

20.00

«Кубань»(99)-«Торнадо»

ст. «Кубань»

1:1

 

 

 

«Милиция»-выходной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

19.

11.01

11.30

«Альтаир» - «Афипс»

Интернат

1:1

20.

11.01

13.30

«Империя» - «Кубань»(Елизавет.)

Интернат

1:1

21.

31.01

14.00

«Кубань»(98)-2 – «Паноптикум»

ст. «Кубань»

3:0

 

 

 

5 тур (17-18 января)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 


22.

17.01

16.00

«Кубань»(99) – «Милиция»

ст. «Кубань»

0:2

23.

18.01

09.30

«Торнадо» - «Интер-Т»

Интернат

1:2

24.

18.01

15.15

«Парсек» - «ИКЕА»

Интернат

1:2

 

 

 

«Динамо-Козет» - выходной

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

25.

17.01

14.00

«Кубань»(98)-2 – «Империя»

ст. «Кубань»

1:0

26.

18.01

11.30

«Альтаир» - «Кубань»(Елизавет.)

Интернат

1:3

27.

18.01

13.30

«Паноптикум» - «Афипс»

Интернат

1:2

 

 

 

6 тур (24-25 января)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

28.

24.01

16.00

«Кубань»(99) – «Парсек»

ст. «Кубань»

1:3

29.

25.01

11.30

«Динамо-Козет»-«Милиция»

Интернат

2:3

30.

25.01

15.15

«Торнадо» - «ИКЕА»

Интернат

6:1

 

 

 

«Интер-Т» - выходной

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

31.

31.01

14.00

«Кубань»(98)-2- «Афипс»

ст. «Кубань»

3:1

32.

25.01

09.30

«Империя» - «Альтаир»

Интернат

2:3

33.

25.01

13.30

«Паноптикум» - «Кубань»(Елиз.)

Интернат

2:3

 

 

 

7 тур (31 января-01 февраля)

 

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

34.

31.01

16.00

«Кубань»(99) – «Интер-Т»

ст. «Кубань»

0:1

35.

01.02

11.30

«Милиция» - «Парсек»

Интернат

4:1

36.

01.02

13.30

«Торнадо» - «Динамо-Козет»

Интернат

0:0

 

 

 

«ИКЕА» - выходной

 

 

 







                        2 этап

8 тур (07-08 февраля)

37.

07.02

15.00

«Милиция» -«Кубань»(Елизавет.)

ст. КубГУ

4:0

38.

08.02

14.00

«Интер-Т» - «Афипс»

ст. КГАУ

2:0

39.

07.02

14.00

«Динамо-Козет»-«Кубань»(98)-2

ст. «Кубань»

1:3

40.

07.02

16.00

«Кубань»(99)-«Паноптикум»

ст. «Кубань»

4:3

41.

08.02

11.30

«Парсек» - «Империя»

Интернат

4:0

42.

08.02

13.30

«Торнадо» - «Альтаир»

Интернат

1:2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 тур (14-15 февраля)

 

 

 

 

 

 

 

 

43.

15.02

11.30

«Милиция» - «Афипс»

Интернат

3:1

44.

14.02

14.00

«Интер-Т» - Кубань»(98)-2

ст. «Кубань»

0:1

45.

15.02

13.30

«Динамо-Козет»-«Кубань»(Елиз.)

Интернат

2:2

46.

14.02

16.00

«Кубань»(99)-«Империя»

ст. «Кубань»

0:0

47.

15.02

15.15

«Парсек» - «Альтаир»

Интернат

4:1

48.

15.02

09.30

«Торнадо» - «Паноптикум»

Интернат

3:0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 тур (21-22 февраля)

 

 

 

 

 

 

 

 

49.

21.02

14.00

«Милиция» - «Кубань»(98)-2

ст. «Кубань»

3:2

50.

22.02

14.00

«Интер-Т» - «Кубань»(Елизавет.)

ст. КГАУ

1:0

51.

22.02

11.30

«Динамо-Козет»-«Афипс»

Интернат

0:1

52.

21.02

16.00

«Кубань»(99) – «Альтаир»

ст. «Кубань»

2:1

53.

21.02

10.30

«Парсек» - «Паноптикум»

ст. КубГУ

1:1

54.

22.02

13.30

«Торнадо» - «Империя»

Интернат

3:2

















































































































































Comments