Календарь/Результаты

Шахматка Таблица

52-й Зимний турнир города Краснодара

по футболу (2014-2015гг.)

ВЫСШАЯ ЛИГА

КАЛЕНДАРЬ ИГР

1 тур (20 декабря 2014г.)

1.     10.30      «КубГУ-Буревестник»    - «Агрохиминвест»         ст. КубГУ                 3:0

2.      12.30     «КубГУ»                          - «ГНС-Спартак»             ст. КубГУ                 0:0

3.      14.00     «Олимп-Универспорт» -   «Пионер»                      ст. КубГУ                 3:1

4.      15.00     «ЦПЮФ»                        - «Кубань» (97)                «Акад. футбола»      1:1

 

 

                                                       2 тур (27 декабря 2014г.)

 

5.       10.30    «КубГУ-Буревестник»    - «ЦПЮФ»                          ст. КубГУ                 2:0

6.       12.00    «ГНС-Спартак»               - «Кубань»(97)                  ст. КубГУ                 3:0

7.       13.30    «КубГУ»                          - «Олимп-Универспорт»   ст. КубГУ                 2:1

8.       15.00    «Агрохиминвест»           - «Пионер»                        ст. КубГУ                0:4           

 

 

                                                    3 тур (10 января 2015г.)

9.       10.30    «КубГУ-Буревестник»    - «Олимп-Универспорт»   ст. КубГУ               1:0

10.    12.00          «ГНС-Спартак»         - «ЦПЮФ»                         ст. КубГУ               2:0

11.    13.30          «КубГУ»                    - «Агрохиминвест»           ст. КубГУ               2:1

12.   24.12 20.00  «Кубань»(97)          - «Пионер»                        ст. «Кубань»          0:3

 

4 тур (17 января)

13.             12.00          «ГНС-Спартак»                - «Олимп-Универспорт»  ст. КубГУ                 1:1

14.             13.30          «КубГУ-Буревестник»     - «КубГУ»                         ст. КубГУ                 0:1

15.             12.00          «Кубань» (97)                   - «Агрохиминвест»         ст. «Кубань»            2:1

16.             15.00          «ЦПЮФ»                            - «Пионер »                    «Акад. футбола»     0:2

 

 

5 тур (24 января)

17.             12.00          «ГНС-Спартак»               - «Пионер»                           ст. КубГУ                 3:2

18.             13.30          «Олимп-Универспорт» - «Агрохиминвест»                 ст. КубГУ                 3:0

19.             12.00          «Кубань»(97)                    - «КубГУ-Буревестник»      ст. «Кубань»            0:0

20.             15.00          «ЦПЮФ»                            - «КубГУ»                           «Акад.футбола»       0:3

6 тур (31 января)

21.             10.30          «КубГУ-Буревестник»    - «Пионер»                           ст. КубГУ                 0:0

22.             12.00          « ГНС-Спартак»              - «Агрохиминвест»              ст. КубГУ                 3:0

23.             13.30          «КубГУ»                           - «Кубань» (97)                   ст. КубГУ                 4:0

24.             15.00          «ЦПЮФ»                           - «Олимп-Универспорт»    «Акад. футбола»      0:2

7 тур (07 февраля)

25.             10.30          «КубГУ-Буревестник»     -«ГНС-Спартак»                  ст. КубГУ                 2:1

26.             13.30          «КубГУ»                           - «Пионер»                          ст. КубГУ                 3:3

27.             12.00          «Кубань» (97)                  - «Олимп-Универспорт»     ст. «Кубань»            1:1

28.             15.00          «ЦПЮФ»                            - «Агрохиминвест»            «Акад. футбола»    2:1          

2 этап

8 тур (14 февраля)

 

 

 

1-4 место

 

 

29.

13.30

 

«КубГУ» - «Олимп-Универспорт»

ст. КубГУ

2:2

30.

10.30

 

«КубГУ-Буревестник»-«ГНС-Спартак»

ст. КубГУ

2:0

 

 

 

5-8 место

 

 

31.

12.00

 

«Пионер»-«Агрохиминвест»

ст. КубГУ

2:0

32.

12.00

 

«Кубань»(97)-«ЦПЮФ»

ст. «Кубань»

0:1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9тур (21 февраля)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-4 место

 

 

33.

12.00

 

«Олимп-Универспорт»-«ГНС-Спартак»

ст. КубГУ

1:0

34.

13.30

 

«КубГУ»-«КубГУ-Буревестник»

ст.КубГУ

2:0

 

 

 

5-8 место

 

 

35.

15.00

 

«Агрохиминвест»-«ЦПЮФ»

«Акад.футбола»

2:1

36.

12.00

 

«Пионер»-«Кубань»(97)

ст. «Кубань»

3:0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 тур (28 февраля)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-4 место

 

 

37.

10.30

 

«КубГУ-Буревестник»-«Олимп-Универсп

ст. КубГУ

0:0

38.

13.30

 

«ГНС-Спартак»-«КубГУ»

ст. КубГУ

1:1

 

 

 

5-8 место

 

 

39.

12.00

 

«Кубань»(97)-«Агрохиминвест»

ст. «Кубань»

0:1

40.

12.00

 

«ЦПЮФ»-«Пионер»

ст. КубГУ

2:5

 

Торжественное закрытие 52-го зимнего турнира и награждение победителей состоится 28 февраля 2015 года в 14.40 на стадионе КубГУ.

Comments