Календарь/результаты

Таблица Шахматка

Краснодарская городская федерация футбола

 

53-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2015-2016 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

ВЫСШАЯ ЛИГА


 

 

 

 

1 тур

(19 декабря 2015г.)

 

 

1.

10.30

«Аполлония» ст. Выселки

«Агрохим»

КубГУ

1-2

2.

12.00

«КубГУ»

«Буревестник»

КубГУ

3-1

3.

13.00

«Кубань-98»

«Олимп-Универспорт»

ст. «Кубань»

0-1

4.

13.30

«ГНС-Спартак»

«Акад.футбола-98»

КубГУ

4-2

5.

15.00

«Олимп» г. Курганинск

«Дружба» ст. Выселки

КубГУ

0-2

 

 

 

2 тур (26 декабря)

 

 

6.

10.30

«Буревестник»

«Аполлония»

КубГУ

4-1

7.

12.00

«Олимп»

«ГНС-Спартак»

КубГУ

0-1

8.

13.00

«Агрохим»

«Кубань-98»

ст. «Кубань»

4-3

9.

13.30

«Дружба»

«Олимп-Универспорт»

КубГУ

0-2

10.

15.00

«Акад.футбола-98»

«КубГУ»

2-я пятилетка

1-0

 

 

 

3 тур(16 января 2016г.)

 

 

11.

10.30

«КубГУ»

«Олимп»

КубГУ

0-1

12.

12.00

«ГНС-Спартак»

«Дружба»

КубГУ

1-0

13.

13.00

«Кубань-98»

«Буревестник»

ст. «Кубань»

2-1

14.

13.30

«Олимп-Универспорт»

«Агрохим»

КубГУ

3-1

15.

15.00

«Аполлония»

«Акад.футбола-98»

2-я пятилетка

1-0

 

 

 

4 тур (23 января)

 

 

16.

10.30

«Буревестник»

«Олимп-Универспорт»

КубГУ

1-1

17.

12.00

«Дружба»

«Агрохим»

КубГУ

4-3

18.

13.30

«ГНС-Спартак»

«КубГУ»

КубГУ

0-2

19.

15.00

«Олимп»

«Аполлония»

КубГУ

4-1

20.

15.00

«Акад.футбола-98»

«Кубань-98»

2-я пятилетка

 

 

 

 

5 тур (30 января)

 

 

21.

10.30

«Агрохим»

«Буревестник»

КубГУ

0-0

22.

12.00

«Аполлония»

«ГНС-Спартак»

КубГУ

0-1

23.

13.00

«Кубань-98»

«Олимп»

ст. «Кубань»

1-1

24.

13.30

«КубГУ»

«Дружба»

КубГУ

2-0

25.

15.00

«Олимп-Универспорт»

«Акад.футбола-98»

2-я пятилетка

0-1

 

 

 

6 тур ( 6 февраля)

 

 

26.

10.30

«Дружба»

«Буревестник»

КубГУ

2-2

27.

12.00

«Олимп»

«Олимп-Универспорт»

КубГУ

2-1

28.

13.00

«ГНС-Спартак»

«Кубань-98»

ст. «Кубань»

1-0

29.

13.30

«КубГУ»

«Аполлония»

КубГУ

6-0

30.

15.00

«Акад.футбола-98»

«Агрохим»

2-я пятилетка

3-2

 

 

 

7 тур ( 13 февраля)

 

 

31.

10.30

«Буревестник»

«Акад. футбола-98»

КубГУ

2-0

32.

12.00

«Олимп-Универспорт»

«ГНС-Спартак»

КубГУ

0-1

33.

13.00

«Кубань-98»

«КубГУ»

ст. «Кубань»

1-1

34.

13.30

«Аполлония»

«Дружба»

КубГУ

2-2

35.

15.00

«Агрохим»

«Олимп»

КубГУ

0-1

 

 

 

8 тур ( 20 февраля)

 

 

36.

15.30

«Олимп»

«Буревестник»

КубГУ

1:3

37.

18.00

«ГНС-Спартак»

«Агрохим»

КубГУ

1:0

38.

14.00

    21.02       «Аполлония»

«Кубань-98»

ст. «Кубань»

1:2

39.

13.30

«КубГУ»

«Олимп-Универспорт»

КубГУ

2:1

40.

15.00

«Дружба»

«Акад. футбола-98»

2-я пятилетка

2:0

 

 

 

9 тур (27 февраля)

 

 

41.

10.30

«Буревестник»

«ГНС-Спартак»

КубГУ

1:2

42.

12.00

«Олимп-Универспорт»

«Аполлония»

КубГУ

2:1

43.

13.00

«Кубань-98»

«Дружба»

ст. «Кубань»

4:1

44.

13.30

«Агрохим»

«КубГУ»

КубГУ

0:1

45.

 

«Акад.футбола-98»

«Олимп»

2-я пятилетка

0:2

 

 

 

Comments