Календарь/результаты

Таблица Шахматка

Краснодарская городская федерация футбола

 

53-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2015-2016 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

Первая лига

1 круг

 

 

 

1 тур (19-20 декабря 2015г.)

 

 

1.

19.12

10.00

«Кубань-2000» - «Урожай» ст.Ивановская

ст. «Кубань»

0-1

2.

19.12

16.30

«Сингента»-«Кадастровая палата»

ст. «Кубань»

0-4

3.

19.12

18.00

«Акад.футбола-99»-«Кубань-99»

2-я пятилетка

1-2

 

 

 

2 тур (26-27 декабря)

 

 

4.

26.12

10.00

«Кубань-99»-«Кубань-2000»

ст. «Кубань»

1-0

5.

26.12

15.00

«Кадастровая палата»-«Урожай»

КубГУ

0-1

6.

26.12

18.00

«Акад.футбола-99» - «Сингента»

2-я пятилетка

1-1

 

 

 

3 тур (9-10 января 2016 г.)

 

 

7.

 

 

«Кубань-2000»-«Сингента»

ст. «Кубань»

0-1

8.

 

 

«Урожай»-«Кубань-99»

ст. «Кубань»

1-0

9.

 

 

«Акад.футбола-99»-«Кадастровая палата»

2-я пятилетка

1-0

 

 

 

4 тур (16-17 января)

 

 

10.

16.01

11.30

«Кубань-99»- «Кадастровая палата»

ст. «Кубань»

2-1

11.

16.01

15.00

«Сингента»-«Урожай»

КубГУ

0-5

12.

16.12

18.00

«Акад.футбола-99»-«Кубань-2000»

2-я пятилетка

0-1

 

 

 

5 тур (23-24 января)

 

 

13.

23.01

10.00

«Кубань-2000»-«Кадастровая палата»

ст. «Кубань»

0-1

14.

23.01

11.30

«Кубань-99»-«Сингента»

ст. «Кубань»

3-1

15.

23.01

18.00

«Акад.футбола-99»-«Урожай»

2-я пятилетка

0-1

 

 

 

2 круг 6 тур (30-31 января)

 

 

16.

30.01

10.00

«Кубань-2000»-«Урожай»

ст. «Кубань»

0-1

17.

30.01

11.30

«Кубань-99»-«Акад.футбола-99»

ст. «Кубань»

0-2

18.

31.01

16.00

«Кадастровая палата»-«Сингента»

ст. «Кубань»

5-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 тур (6-7 февраля)

 

 

19.

6.02

10.00

«Кубань-2000»-«Кубань-99»

ст. «Кубань»

0-1

20.

6.02

15.00

«Урожай»-«Кадастровая палата»

КубГУ

0-1

21.

6.02

18.00

«Акад.футбола-99»-«Сингента»

2-я пятилетка

2-0

 

 

 

8 тур (13-14 февраля)

 

 

22.

13.02

10.00

«Кубань-2000»-«Сингента»

ст. «Кубань»

1-1

23.

13.02

11.30

«Кубань-99»-«Урожай»

ст. «Кубань»

1-0

24.

13.02

18.00

«Акад.футбола-99»-«Кадастровая палата»

2-я пятилетка

0-3

 

 

 

9 тур (20-21 февраля)

 

 

25.

20.02

13.00

«Кубань-2000»-«Акад.футбола-99»

2-я пятилетка

1:1

26.

21.02

12.30

«Кубань-99»-«Кадастровая палата»

ст. «Кубань»

0:3

27.

20.02

17.30

«Урожай»-«Сингента»

ст. «Кубань»

3:0

 

 

 

10 тур (27-28 февраля)

 

 

28.

27.02

10.00

«Кубань-2000»-«Кадастровая палата»

ст. «Кубань»

0:0

29.

27.02

11.30

«Сингента»-«Кубань-99»

ст. «Кубань»

0:3

30.

 

 

«Акад.футбола-99»-«Урожай»

2-я пятилетка

0:3

 

Comments