Календарь/результаты

Таблица Шахматка

Краснодарская городская федерация футбола

 

53-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2015-2016 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

вторая лига

1 этап

 

 

 

1 тур (19-20 декабря 2015г.)

 

 

1.

19.12

11.30

ФК «Азовец»ст.Азовская- «Милиция»

ст. «Кубань»

3-2

2.

19.12

15.00

«ЦСП-99» - «КТТУ»

ст. «Кубань»

1-2

3.

19.12

16.30

«Акад.футбола-2000» - «Спарта»

2-я пятилетка

2-3

4.

20.12

16.00

«Парсек» - «Афипс» п. Афипский

ст. «Кубань

1-2

 

 

 

2 тур (26-27 декабря)

 

 

5.

26.12

11.30

«Милиция»-«Парсек»

ст. «Кубань»

3-2

6.

26.12

15.00

«ЦСП-99»-«Спарта»

ст. «Кубань»

1-1

7.

26.12

16.30

«КТТУ»- ФК «Азовец»

ст. «Кубань»

3-0

8.

26.12

16.30

«Акад.футбола-2000» - «Афипс»

2-я пятилетка

1-2

 

 

 

3 тур (9-10 января 2016 г.)

 

 

9.

9.01

12.00

«Парсек»-«КТТУ»

КубГУ

0-2

10.

9.01

15.00

«ЦСП-99» - ФК «Азовец»

ст. «Кубань»

0-0

11.

9.01

13.30

«Спарта»-«Афипс»

КубГУ

3-3

12.

10.01

12.00

«Акад.футбола-2000» - «Милиция»

2-я пятилетка

0-3

 

 

 

4 тур (16-17 января)

 

 

13.

16.01

15.00

«ЦСП-99»-«Афипс»

ст. «Кубань»

0-0

14.

16.01

16.30

«Милиция»-«Спарта»

ст. «Кубань»

2-1

15.

16.01

16.30

«Акад.футбола-2000» - «КТТУ»

2-я пятилетка

0-3

16.

17.01

16.00

ФК «Азовец»-«Парсек»

ст. «Кубань»

1-1

 

 

 

5 тур (23-24 января)

 

 

17.

23.01

13.00

«Афипс»-«Милиция»

ст. «Кубань»

2-3

18.

23.01

15.00

«ЦСП-99» - «Парсек»

ст. «Кубань»

1-0

19.

23.01

16.30

«Спарта»-«КТТУ»

ст. «Кубань»

0-1

20.

23.01

16.30

«Акад.футбола-2000»- ФК «Азовец»

2-я пятилетка

4-1

 

 

 

6 тур (30-31 января)

 

 

21.

30.01

15.00

«КТТУ»-«Афипс»

КубГУ

1-1

22.

30.01

15.00

«ЦСП-99»-«Милиция»

ст. «Кубань»

0-3

23.

30.01

16.30

ФК «Азовец»-«Спарта»

ст. «Кубань»

1-3

24.

30.01

16.30

«Акад.футбола-2000» - «Парсек»

2-я пятилетка

1-1

 

 

 

7 тур (6-7 февраля)

 

 

25.

6.02

11.30

«Афипс»- ФК «Азовец»

ст. «Кубань»

2-3

26.

6.02

15.00

«Милиция»-«КТТУ»

ст. «Кубань»

2-3

27.

6.02

16.30

«Спарта»-«Парсек»

ст. «Кубань»

4-3

28.

6.02

16.30

«Акад.футбола-2000»-«ЦСП-99»

2-я пятилетка

0-3

 

 

 

2 этап 8 тур (13-14 февраля)

 

 

29.

14.02

16.00

«КТТУ» - «Афипс»

ст. «Кубань»

 3:0

30.

13.02

16.30

«Милиция»-«Спарта»

ст. «Кубань»

1-0

31.

13.02

15.00

«ЦСП – 99» - «Парсек»

ст. «Кубань»

2-0

32.

13.02

16.00

«Академия футбола-2000»-ФК «Азовец»

2-я пятилетка

0-2

 

 

 

9 тур (20-21 февраля)

 

 

33.

22.02

16.00

«Афипс»-«Спарта»

ст. «Кубань»

2:0

34.

21.02

17.00

«КТТУ»-«Милиция»

ст. «Кубань»

0:1

35.

21.02

12.00

«Академия футбола-2000»-«Парсек»

2-я пятилетка

1:3

36.

21.02

15.30

«ЦСП-99»- ФК «Азовец»

ст. «Кубань»

1:0

 

 

 

10 тур (27-28 февраля)

 

 

37.

27.02

16.30

«Милиция»-«Афипс»

ст. «Кубань»

4:2

38.

27.02

15.00

«Спарта»-«КТТУ»

ст. «Кубань»

1:4

39.

28.02

16.00

ФК «Азовец»-«Парсек»

ст. «Кубань»

1:3

40.

27.02

16.30

«Академия футбола-2000»-«ЦСП-99»

2-я пятилетка

5:0

 

Comments