Календарь/результаты

Краснодарская городская федерация футбола

 

54-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2016-2017 г.г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ВЫСШАЯ ЛИГА

1 этап

 

 

 

1 тур ( 17 декабря 2016 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

1.

10.30

«Буревестник» - «ПСК»

КубГУ

1-1

2.

15.00

«Кадастровая палата» - «Олимп»

КубГУ

2-1

3.

15.00

«Академия футбола-99» - «Агрохим»

2-я пятилетка

0-0

4.

16.30

«Кубань-3» - «Олимп-Универспорт»

ст. «Кубань»

0-3

 

 

Группа «В»

 

 

5.

12.00

«Урожай» - «Аполлония»

КубГУ

1-0

6.

13.00

«Сочи» - «Кубань-2000»

2-я пятилетка

3-0

7.

13.30

«КубГУ» - «Русь»

КубГУ

4-1

 

 

«ГНС-Спартак» - выходной

 

 

 

 

2 тур (24 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

8.

10.30

«Буревестник» - «Агрохим»

КубГУ

0-1

9.

12.00

«Олимп» - «Олимп-Универспорт»

КубГУ

0-3

10.

15.00

«Академия футбола-99» - «Кубань-3»

2-я пятилетка

0-0

11.

16.30

«Кадастровая палата» - «ПСК»

КубГУ

1-0

 

 

Группа «В»

 

 

12.

13.30

«КубГУ» - «Урожай»

КубГУ

1-1

13.

15.00

«ГНС-Спартак» - «Аполлония»

КубГУ

0-0

14.

15.00

«Кубань-2000» - «Русь»

ст. «Кубань»

0-3

 

 

«Сочи» - выходной

 

 

 

 

3 тур (28 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

15.

10.30

«Агрохим» - «Кадастровая  палата»

КубГУ

5-0

16.

15.00

«Акад.футбола-99»-«Олимп-Универспорт»

2-я пятилетка

0-3

17.

16.30

«Олимп» - «ПСК»

КубГУ

0-5

18.

16.30

«Кубань-3» - «Буревестник»

ст. «Кубань»

0-2

 

 

Группа «В»

 

 

19.

12.00

«ГНС-Спартак» - «Урожай»

КубГУ

1-0

20.

13.30

«КубГУ» - «Сочи»

КубГУ

1-0

21.

15.00

«Русь» - «Аполлония»

КубГУ

6-2

 

 

«Кубань-2000» - выходной

 

 

 

 

4 тур (07 января 2017 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

22.

10.30

«Буревестник» - «Олимп-Универспорт»

КубГУ

0-0

23.

12.00

«ПСК» - «Агрохим»

КубГУ

1-2

24.

15.00

«Академия футбола-99» - «Олимп»

2-я пятилетка

2-1

25.

16.30

«Кубань-3» - «Кадастровая палата»

ст. «Кубань»

3-3

 

 

Группа «В»

 

 

26.

13.00

«Сочи» - «Урожай»

2-я пятилетка

0-1

27.

13.30

«КубГУ» - «Аполлония»

КубГУ

8-0

28.

15.00

«Кубань-2000» - «ГНС-Спартак»

ст. «Кубань»

0-1

 

 

«Русь»-выходной

 

 

 

 

5 тур (14 января)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

29.

10.30

«Буревестник» - «Академия футбола-99»

КубГУ

4-1

30.

12.00

«Олимп-Универспорт»-«Кад. палата»

КубГУ

3-0

31.

13.30

«Агрохим» - Олимп»

КубГУ

3-0

32.

16.30

«Кубань-3» - «ПСК»

ст. «Кубань»

0-1

 

 

Группа «В»

 

 

33.

13.00

«Сочи» - «Аполлония»

2-я пятилетка

3-0

34.

15.00

«Кубань-2000» - «КубГУ»

ст. «Кубань»

0-2

35.

15.00

«ГНС-Спартак» - «Русь»

КубГУ

1-1

 

 

«Урожай»-выходной

 

 

 

 

6 тур ( 21 января)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

36.

10.30

«Буревестник» - «Олимп»

КубГУ

1-0

37.

12.00

«ПСК» - «Олимп-Универспорт»

КубГУ

0-1

38.

15.00

«Акад.футбола-99» -«Кадастровая палата»

2-я пятилетка

0-1

39.

16.30

«Кубань-3» - «Агрохим»

ст. «Кубань»

0-1

 

 

Группа «В»

 

 

40.

13.00

«Сочи» - «ГНС-Спартак»

2-я пятилетка

1-2

41.

13.30

«Урожай» - «Русь»

КубГУ

2-4

42.

15.00

«Кубань-2000» - «Аполлония»

ст. «Кубань»

2-1

 

 

«КубГУ»-выходной

 

 

 

 

7 тур (28 января)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

43.

10.30

«Буревестник» - «Кадастровая палата»

КубГУ

1-0

44.

12.00

«Олимп-Универспорт» - «Агрохим»

КубГУ

2-2

45.

15.00

«Академия футбола-99» - «ПСК»

2-я пятилетка

0-2

46.

16.30

«Кубань-3» - «Олимп»

ст. «Кубань»

0-0

 

 

Группа «В»

 

 

47.

13.00

«Сочи» - «Русь»

2-я пятилетка

2-1

48.

13.30

«КубГУ» - «ГНС-Спартак»

КубГУ

1-1

49.

15.00

«Кубань-2000» - «Урожай»

ст. «Кубань»

0-2

 

 

«Аполлония»- выходной

 

 

 

 

2 этап

 

 

 

 

8 тур ( 04 февраля)

 

 

 

 

игры за 1-8 места

 

 

50.

10.30

«Буревестник» - «ГНС-Спартак»

КубГУ

 0:0

51.

12.00

«Олимп-Универспорт» - «Урожай»

КубГУ

 1:2

52.

13.30

«КубГУ» - «Кадастровая палата»

КубГУ

 4:2

53.

15.00

«Агрохим» - «Русь»

КубГУ

 1:2

 

 

игры за  9-15 места

 

 

54.

13.00

«Сочи» - «Олимп»

2-я пятилетка

 2:0

55.

15.00

«Академия футбола-99» - «Аполлония»

2-я пятилетка

 3:1

56.

16.30

«Кубань-3» - «Кубань-2000»

ст. «Кубань»

 1:0

 

 

«ПСК»-выходной

 

 

 

 

9 тур (11 февраля)

 

 

 

 

игры за 1-8 места

 

 

57.

10.30

«Агрохим» - «ГНС-Спартак»

КубГУ

 

58.

12.00

«Олимп-Универспорт» - «Русь»

КубГУ

 

59.

13.30

«КубГУ» - «Буревестник»

КубГУ

 

60.

15.00

«Кадастровая палата» - «Урожай»

КубГУ

 

 

 

игры за 9-15 места

 

 

61.

13.00

«ПСК» - «Аполлония»

2-я пятилетка

 

62.

15.00

«Академия футбола-99» - «Кубань-2000»

2-я пятилетка

 

63.

16.30

«Кубань-3» - «Сочи»

ст. «Кубань»

 

 

 

«Олимп» - выходной

 

 

 

 

10 тур (18 февраля)

 

 

 

 

игры за 1-8 места

 

 

64.

10.30

«Буревестник» - «Урожай»

КубГУ

 

65.

12.00

«Олимп-Универспорт» - «ГНС-Спартак»

КубГУ

 

66.

13.30

«КубГУ» - «Агрохим»

КубГУ

 

67.

15.00

«Кадастровая палата» - «Русь»

КубГУ

 

 

 

игры за 9-15 места

 

 

68.

13.00

«Олимп» - «Аполлония»

2-я пятилетка

 

69.

15.00

«Академия футбола-99»-«Сочи»

2-я пятилетка

 

70.

15.00

«Кубань-2000» - «ПСК»

ст. «Кубань»

 

 

 

«Кубань-3»- выходной

 

 

 

 

11 тур (25 февраля)

 

 

 

 

игры за 1-8 места

 

 

71.

10.30

«Буревестник» - «Русь»

КубГУ

 

72.

12.00

«Агрохим» - «Урожай»

КубГУ

 

73.

13.30

«КубГУ» - «Олимп-Универспорт»

КубГУ

 

74.

15.00

«ГНС-Спартак» - «Кадастровая палата»

КубГУ

 

 

 

игры за 9-15 места

 

 

75.

13.00

«Сочи» - «ПСК»

2-я пятилетка

 

76.

15.00

«Кубань-2000» - «Олимп»

ст. «Кубань»

 

77.

16.30

«Кубань-3» - «Аполлония»

ст. «Кубань»

 

 

 

«Академия футбола-99» - выходной

 

 


Comments