Календарь/Результаты

Краснодарская городская федерация футбола

 

54-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2016-2017 г.г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ОБЪЕДИНЕННАЯ ЛИГА

1 этап

 

 

 

1 тур ( 17-18 декабря 2016 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

1.

17.12  15.30

«Кубань-2001» -«ДМ-Авто»

УТБ

0-3

2.

18.12  13.00

«Академия футбола-2000»-«Милиция»

2-я пятилетка

0-6

3.

18.12  16.00

«Азовец» - «Парсек»

КубГУ

4-3

 

 

«КТТУ» - выходной

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

4.

18.12  13.00

«Сингента» - «Афипс»

КубГУ

2-1

5.

18.12  14.30

«Южная звезда» - «Афипс-2000»

КубГУ

1-2

6.

21.12  19.30

«Академия футбола-2001»-«Магнат»

2-я пятилетка

1-3

 

 

«Надежда» - выходной

 

 

 

 

2 тур (24-25 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

7.

24.12  15.30

«Кубань-2001» - «Милиция»

УТБ

0-3

8.

25.12  13.00

«ДМ-Авто» - «Азовец»

КубГУ

4-1

9.

25.12  13.00

«Академия футбола-2000»-«КТТУ»

2-я пятилетка

6-2

 

 

«Парсек» - выходной

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

10.

24.12  13.00

«Сингента» - «Магнат»

2-я пятилетка

0-7

11.

25.12  11.00

«Академия футбола-2001»-«Надежда»

2-я пятилетка

2-0

12.

25.12   14.30

«Афипс» - «Афипс-2000»

КубГУ

2-0

 

 

«Южная звезда» - выходной

 

 

 

 

3 тур (07-08 января 2017г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

13.

18.01  16.00

«Акад. футбола-2000»-«Кубань-2001»

2-я пятилетка

1-0

14.

07.01  16.30

«Милиция» - «Парсек»

КубГУ

3-1

15.

08.01  14.30

«КТТУ» - «Азовец»

КубГУ

0-0

 

 

«ДМ-Авто»-выходной

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

16.

07.01  15.00

«Магнат» - «Афипс»

КубГУ

9-0

17.

28.12  13.00

«Акад.футбола-2001»-«Афипс-2000»

2-я пятилетка

2-2

18.

08.01  13.00

«Южная звезда» - «Надежда»

КубГУ

1-1

 

 

«Сингента» - выходной

 

 

 

 

4 тур (14-15 января 2017 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

19.

14.01  15.30

«Кубань-2001» - «КТТУ»

УТБ

0-0

20.

14.01  16.30

«Милиция» - «Азовец»

КубГУ

4-0

21.

15.01  14.30

«ДМ-Авто» - «Парсек»

КубГУ

1-3

 

 

«Академия футбола-2000» - выходной

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

22.

15.01  11.00

«Акад.футбола-2001»-«Южная звезда»

2-я пятилетка

1-1

23.

15.01  13.00

«Сингента» - «Афипс-2000»

2-я пятилетка

1-3

24.

15.01  13.00

«Надежда» - «Афипс»

КубГУ

3-1

 

 

«Магнат» - выходной

 

 

 

 

5 тур (21-22 января)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

25.

22.01  13.00

«Академия футбола-2000» - «Азовец»

2-я пятилетка

3-0

26.

21.01  16.30

«Милиция» - «ДМ-Авто»

КубГУ

2-3

27.

22.01  14.30

«КТТУ» - «Парсек»

КубГУ

3-1

 

 

«Кубань-2001»- выходной

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

28.

21.01  15.00

«Магнат» - «Афипс-2000»

КубГУ

3-0

29.

22.01  13.00

«Сингента» - «Надежда»

КубГУ

1-1

30.

22.01  16.00

«Южная звезда» - «Афипс»

КубГУ

0-2

 

 

«Академия футбола-2001»-выходной

 

 

 

 

6 тур ( 28-29 января)

 

 

 

\

Группа «А»

 

 

31.

28.01  15.30

«Кубань-2001» - «Азовец»

УТБ

5-0

32.

29.01  13.00

«Академия футбола-2000»-«Парсек»

2-я пятилетка

1-1

33.

29.01  14.30

«КТТУ» - «ДМ-Авто»

КубГУ

1-0

 

 

«Милиция» - выходной

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

34.

28.01  15.00

«Магнат» - «Надежда»

КубГУ

4-1

35.

29.01  11.00

«Академия футбола-2001» - «Афипс»

2-я пятилетка

3-0

36.

29.01  13.00

«Южная звезда» - «Сингента»

КубГУ

1-3

 

 

«Афипс-2000»-выходной

 

 

 

 

7 тур (04-05 февраля)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

37.

04.02  15.30

«Кубань-2001» - «Парсек»

УТБ

3-0

38.

05.02  13.00

«Академия футбола-2000»-«ДМ-Авто»

2-я пятилетка

3-0

39.

04.02  16.30

«Милиция» - «КТТУ»

КубГУ

5-1

 

 

«Азовец» - выходной

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

40.

04.02  15.00

«Магнат» - «Южная звезда»

КубГУ

3-0

41.

05.02  11.00

«Академия футбола-2001»-«Сингента»

2-я пятилетка

1-1

42.

05.02  13.00

«Надежда» - «Афипс-2000»

КубГУ

1-0

 

 

«Афипс»- выходной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 этап

 

 

 

 

8 тур ( 11-12 февраля)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

43.

11.02  15.00

«Магнат» - «КТТУ»

ст. «Кубань»

 

44.

11.02  16.30

«Милиция» - «Сингента»

КубГУ

 

45.

12.02  11.00

«Академия футбола-2001»-«ДМ-Авто»

2-я пятилетка

 

46.

12.02  13.00

«Академия футбола-2000»-«Надежда»

2-я пятилетка

 

 

 

Вторая лига

 

 

47.

12.02  13.00

«Азовец» - «Афипс»

КубГУ

 

48.

12.02  14.30

«Парсек» - «Афипс-2000»

КубГУ

 

49.

11.02  15.30

«Кубань-2001» - «Южная звезда»

Интернат

 

 

 

9 тур (18-19 февраля)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

50.

18.02  16.30

«Милиция» - «Надежда»

КубГУ

 

51.

18.02  16.30

«КТТУ» - «Сингента»

ст. «Кубань»

 

52.

19.02  11.00 

«Акад.футбола-2000»-«Ак.футбола-2001»

2-я пятилетка

 

53.

19.02  13.00

«ДМ-Авто» - «Магнат»

2-я пятилетка

 

 

 

Вторая лига

 

 

54.

19.02  13.00

«Южная звезда» - «Парсек»

КубГУ

 

55.

19.02  14.30

«Азовец» - «Афипс-2000»

КубГУ

 

56.

18.02  15.30

«Кубань-2001» - «Афипс»

Интернат

 

 

 

10 тур (25-26 февраля)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

57.

25.02  15.00

«Академия футбола-2000»-«Магнат»

2-я пятилетка

 

58.

25.02  16.30

«Милиция» - «Академия футбола-2001»

КубГУ

 

59.

26.02  13.00

«КТТУ» - «Надежда»

КубГУ

 

60.

26.02  14.30

«ДМ-Авто» - «Сингента»

КубГУ

 

 

 

Вторая лига

 

 

61.

26.02  11.00

«Южная звезда» - «Азовец»

2-я пятилетка

 

62.

26.02  13.00

«Парсек» - «Афипс»

2-я пятилетка

 

63.

25.02  15.30

«Кубань-2001» - «Афипс-2000»

Интернат

 

 

 

11 тур (04 марта)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

64.

04.03  10.30

«Академия футбола-2000»-«Сингента»

КубГУ

 

65.

04.03  12.00

«ДМ-Авто» - «Надежда»

КубГУ

 

66.

04.03  13.30

«КТТУ» - «Академия футбола-2001»

КубГУ

 

67.

04.03  15.00

«Милиция» - «Магнат»

КубГУ

 

Comments