Календарь/результаты

Краснодарская городская федерация футбола

 

55-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2017-2018 г.г.

 

 КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

 

 

 

1 тур

(09 декабря 2017г.)

 

 

1.

10.00

«Буревестник»

«Акад.футбола-99»

КубГУ

 1:2

2.

11.30

«Урожай» (ст. Ивановская)

«ПСК» (с. Первореченское)

КубГУ

 0:0

3.

13.00

«КубГУ»

«ГНС-Спартак»

КубГУ

 0:1

4.

14.30

«Русь» (ст. Днепровская)

«Бакра»

КубГУ

 3:0

5.

14.30

«Олимп-Универспорт»

«Кубань-3»

Покровские озёра

 

 1:0

6.

15.00

«Магнат»

«Аполлония» (ст. Выселки)

2-я пятилетка

 2:1

 

 

 

2 тур

(16 декабря)

 

 

7.

10.00

«Буревестник»

«Русь»

КубГУ

 0:1

8.

11.30

«Аполлония»

«ПСК»

КубГУ

1:2

9.

13.00

«КубГУ»

«Магнат»

КубГУ

 2:1

10.

14.30

«Кубань-3»

«Урожай»

КубГУ

 0:0

11.

14.30

«Олимп-Универспорт»

«Бакра»

Покровские озёра

 2:2

12.

15.00

«Акад.футбола-99»

«ГНС-Спартак»

2-я пятилетка

 0:4

 

 

 

3 тур

(23 декабря)

 

 

13.

10.00

«Буревестник»

«Олимп-Универспорт»

КубГУ

 0:1

14.

11.30

«ГНС-Спартак»

«Русь»

КубГУ

 0:0

15.

13.00

«КубГУ»

«Аполлония»

КубГУ

 0:0

16.

14.30

«Бакра»

«Урожай»

КубГУ

 1:2

17.

16.00

«Кубань-3»

«ПСК»

КубГУ

 1:2

18.

15.00

«Акад.футбола-99»

«Магнат»

2-я пятилетка

 0:2

 

 

 

 

 

 

 

 

4 тур

(30 декабря)

 

 

19.

10.00

«Буревестник»

«Урожай»

КубГУ

 

20.

11.30

«Кубань-3»

«Аполлония»

КубГУ

 

21.

13.00

«КубГУ»

«Акад.футбола-99»

КубГУ

 

22.

14.30

«Магнат»

«Русь»

КубГУ

 

23.

14.30

«Олимп-Универспорт»

«ГНС-Спартак»

Покровские озёра

 

24.

15.00

«Бакра»

«ПСК»

2-я пятилетка

 

 

 

 

5 тур

(13 января 2018 г.)

 

 

25.

10.00

«Буревестник»

«КубГУ»

КубГУ

 

26.

11.30

«ГНС-Спартак»

«Магнат»

КубГУ

 

27.

13.00

«Урожай»

«Аполлония»

КубГУ

 

28.

 

«Кубань-3»

«Русь»

 

 

29.

14.30

«Олимп-Универспорт»

«ПСК»

Покровские озёра

 

30.

15.00

«Акад.футбола-99»

«Бакра»

2-я пятилетка

 

 

 

 

6 тур

(20 января)

 

 

31.

10.00

«Буревестник»

«Кубань-3»

КубГУ

 

32.

11.30

«ГНС-Спартак»

«ПСК»

КубГУ

 

33.

13.00

«КубГУ»

«Олимп-Универспорт»

КубГУ

 

34.

14.30

«Магнат»

«Урожай»

КубГУ

 

35.

16.00

«Бакра»

«Аполлония»

КубГУ

 

36.

15.00

«Акад.футбола-99»

«Русь»

2-я пятилетка

 

 

 

 

7 тур

(27 января)

 

 

37.

10.00

«Буревестник»

«Бакра»

КубГУ

 

38.

11.30

«ГНС-Спартак»

«Кубань-3»

КубГУ

 

39.

13.00

«КубГУ»

«Урожай»

КубГУ

 

40.

14.30

«Русь»

«Аполлония»

КубГУ

 

41.

14.30

«Олимп-Универспорт»

«Акад.футбола-99»

Покровские озёра

 

42.

15.00

«Магнат»

«ПСК»

2-я пятилетка

 

 

 

 

 

 

8 тур

(03 февраля)

 

 

43.

10.00

«Буревестник»

«Аполлония»

КубГУ

 

44.

11.30

«ГНС-Спартак»

«Бакра»

КубГУ

 

45.

13.00

«КубГУ»

«ПСК»

КубГУ

 

46.

14.30

«Магнат»

«Кубань-3»

КубГУ

 

47.

14.30

«Олимп-Универспорт»

«Русь»

Покровские озёра

 

48.

15.00

«Акад.футбола-99»

«Урожай»

2-я пятилетка

 

 

 

 

9 тур

(10 февраля)

 

 

49.

10.00

«Буревестник»

«ГНС-Спартак»

КубГУ

 

50.

11.30

«Русь»

«Урожай»

КубГУ

 

51.

13.00

«КубГУ»

«Кубань-3»

КубГУ

 

52.

14.30

«Магнат»

«Бакра»

КубГУ

 

53.

14.30

«Олимп-Универспорт»

«Аполлония»

Покровские озёра

 

54.

15.00

«Акад.футбола-99»

«ПСК»

2-я пятилетка

 

 

 

 

10 тур

(17 февраля)

 

 

55.

10.00

«Буревестник»

«Магнат»

КубГУ

 

56.

11.30

«ГНС-Спартак»

«Аполлония»

КубГУ

 

57.

13.00

«КубГУ»

«Бакра»

КубГУ

 

58.

14.30

«Русь»

«ПСК»

КубГУ

 

59.

14.30

«Олимп-Универспорт»

«Урожай»

Покровские озёра

 

60.

15.00

«Акад.футбола-99»

«Кубань-3»

2-я пятилетка

 

 

 

 

11 тур

(24 февраля)

 

 

61.

 

«Буревестник»

«ПСК»

КубГУ

 

62.

 

«Кубань-3»

«Бакра»

КубГУ

 

63.

 

«КубГУ»

«Русь»

КубГУ

 

64.

 

«ГНС-Спартак»

«Урожай»

КубГУ

 

65.

 

«Олимп-Универспорт»

«Магнат»

Покровские озёра

 

66.

 

«Акад.футбола-99»

«Аполлония»

2-я пятилетка

 

Comments