Календарь/результаты (1-й этап)

Краснодарская городская федерация футбола

 

55-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2017-2018 г.г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ОБЪЕДИНЕННАЯ ЛИГА

1 этап

 

 

 

1 тур (09-10 декабря 2017 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

1.

10.12  10.00

«Милиция» - «Группа здоровья»г. Краснодар

2-я пятилетка

 2:0

2.

09.12  13.30

СКСХОС «Спартак» - «Кубань-2001

2-я пятилетка

 2:0

3.

10.12  13.30

«СШ-2000» - «Акад.футбола-2001»

ст. «Кубань»

 1:3

 

 

Группа «В»

 

 

4.

10.12  11.30

Асбир - «Надежда»

КубГУ

 1:4

5.

10.12  12.00

«Акад.футбола-2000»-«Афипс»

2-я пятилетка

 

6.

10.12  14.30

«Родина»(ст. Андреевская) - «Лео» г. Краснодар

КубГУ

 3:2

 

 

Группа «С»

 

 

7.

09.12  16.30

«Феникс» - «Стандарт»

2-я пятилетка

 2:0

8.

10.12  13.00

«Кадастровая палата» - «Парсек»

КубГУ

 1:0

9.

10.12  13.30

«Акад.футбола-2002» - «Олимп»

2-я пятилетка

 1:0

 

 

2 тур (14-17 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

10.

14.12  20.00

«Милиция» - СКСХОС «Спартак»

Интернат

 

11.

17.12  10.00

«СШ-2000» - «Группа здоровья»

ст. «Кубань»

 0:0

12.

17.12  13.30

«Акад.футбола-2001» - «Кубань-2001»

2-я пятилетка

 0:0

 

 

Группа «В»

 

 

13.

17.12  12.00

«Акад.футбола-2000» - «Лео»

2-я пятилетка

 1:3

14.

17.00  13.00

Асбир - «Родина»

КубГУ

 1:5

15.

17.12  15.00

«Надежда» - «Афипс»

2-я пятилетка

 4:0

 

 

Группа «С»

 

 

16.

16.12  13.30

«Акад.футбола-2002» - «Стандарт»

2-я пятилетка

 1:0

17.

16.12  16.30

«Кадастровая палата» - «Феникс»

2-я пятилетка

 0:0

18.

17.12  11.30

«Парсек» - «Олимп»

КубГУ

 0:0

 

 

3 тур (23-24 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

19.

23.12 13.30

СКСХОС «Спартак» - «Группа здоровья»

2-я пятилетка

 6:1

20.

24.12  10.00

«Акад.футбола-2001» - «Милиция»

2-я пятилетка

 5:0

21.

24.12 10.00

«СШ-2000» - «Кубань-2001»

ст. «Кубань»

 0:4

 

 

Группа «В»

 

 

22.

24.12  11.30

«Родина» - «Надежда»

КубГУ

 1:1

23.

24.12  12.00

«Акад.футбола-2000» - Асбир 

2-я пятилетка

 2:0

24.

24.12  13.00

«Афипс» - «Лео»

КубГУ

 2:2

 

 

 

Группа «С»

 

 

25.

23.12  12.00

«Акад.футбола-2002» - «Кадастровая палата»

2-я пятилетка

 0:2

26.

23.12  16.30

«Феникс» - «Парсек»

2-я пятилетка

 2:1

27.

24.12  13.30

«Олимп» - «Стандарт»

2-я пятилетка

 3:1

 

 

4 тур (13-14 января 2018 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

28.

13.01  16.30

СКСХОС «Спартак» - «Акад.футбола-2001»

2-я пятилетка

 

29.

14.01  10.00

«СШ-2000» - «Милиция»

ст. «Кубань»

 

30.

14.01  13.00

«Кубань-2001» - «Группа здоровья»

УТБ

 

 

 

Группа «В»

 

 

31.

14.01 12.00

«Акад.футбола-2000» - «Родина»

2-я пятилетка

 

32.

14.01 13.30

«Надежда» - «Лео»

2-я пятилетка

 

33.

14.01 15.00

Асбир - «Афипс»

2-я пятилетка

 

 

 

Группа «В»

 

 

34.

13.01  13.30

«Акад.футбола-2002» - «Феникс»

2-я пятилетка

 

35.

14.01  11.30

«Парсек» - «Стандарт»

КубГУ

 

36.

14.01  13.00

«Кадастровая палата» - «Олимп»

КубГУ

 

 

 

5 тур (20-21 января)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

37.

20.01  13.30

СКСХОС «Спартак» - «СШ-2000»

2-я пятилетка

 

38.

21.01  13.00

«Кубань-2001» - «Милиция»

УТБ

 

39.

21.01  13.30

«Акад.футбола-2001» - «Группа здоровья»

2-я пятилетка

 

 

 

Группа «В»

 

 

40.

21.01  11.30

«Афипс» - «Родина»

КубГУ

 

41.

21.01  12.00

«Акад.футбола-2000» - «Надежда»

2-я пятилетка

 

42.

21.01  15.00

«Лео» - «Афипс»

2-я пятилетка

 

 

 

Группа «С»

 

 

43.

20.01  13.30

«Акад.футбола-2002» - «Парсек»

2-я пятилетка

 

44.

20.01  16.30

«Феникс» - «Олимп»

2-я пятилетка

 

45.

21.01  13.00

«Кадастровая палата» - «Стандарт»

КубГУ

 

 

 

 

 

 

 

 

2 этап

 

 

 

 

6 тур (27-28 января)

 

 

 

 

1 лига

 

 

46.

 

1А – 2С

 

 

47.

 

2А –2В

 

 

48.

 

1С – 1В

 

 

 

 

2 лига

 

 

49.

 

3А – 4С

 

 

50.

 

4А – 4В

 

 

51.

 

3С – 3В

 

 

 

 

 

 

3 лига

 

 

52.

 

5А – 6С

 

 

53.

 

6А – 6В

 

 

54.

 

5С – 5В

 

 

 

 

7 тур (03-04 февраля)

 

 

 

 

1 лига

 

 

55.

 

2С – 1В

 

 

56.

 

2А – 1С

 

 

57.

 

1А – 2В

 

 

 

 

2 лига

 

 

58.

 

4С – 3В

 

 

59.

 

4А – 3С

 

 

60.

 

3А – 4В

 

 

 

 

3 лига

 

 

61.

 

6С – 5В

 

 

62.

 

6А – 5С

 

 

63.

 

5А – 6В

 

 

 

 

8 тур (10-11 февраля)

 

 

 

 

1 лига

 

 

64.

 

2В – 2С

 

 

65.

 

1А – 1С

 

 

66.

 

1В – 2А

 

 

 

 

2 лига

 

 

67.

 

4В – 4С

 

 

68.

 

3А – 3С

 

 

69.

 

3В – 4А

 

 

 

 

3 лига

 

 

70.

 

6В – 6С

 

 

71.

 

5А – 5С

 

 

72.

 

5В -6А

 

 

 

 

9 тур (17-18 февраля)

 

 

 

 

1 лига

 

 

73.

 

2А – 2С

 

 

74.

 

1А – 1В

 

 

75.

 

1С – 2В

 

 

 

 

2 лига

 

 

76.

 

4А – 4С

 

 

77.

 

3А – 3В

 

 

78.

 

3С – 4В

 

 

 

 

3 лига

 

 

79.

 

6А – 6С

 

 

80.

 

5А – 5В

 

 

81.

 

5С – 6В

 

 

Comments