Календарь/результаты (2-й этап)

 

 

2 этап

 

 

 

 

6 тур (27-28 января)

 

 

 

 

1 лига

 

 

46.

27.01  13.30

СКСХОЗ «Спартак» - «Феникс»

2-я пятилетка

 

47.

28.01  13.30

«Акад.футбола-2001» - «Лео»

2-я пятилетка

 

48.

27.01  13.00

«Кадастровая палата» - «Родина»

ст. «Кубань»

 

 

 

2 лига

 

 

49.

27.01  12.00

«Кубань-2001» - «Олимп»

2-я пятилетка

 

50.

28.01  12.00

«Милиция» - «Акад.футбола-2000»

2-я пятилетка

 

51.

27.01  10.00

«Акад.футбола-2002» - «Надежда»

2-я пятилетка

 

 

 

 

 

3 лига

 

 

52.

28.01  10.00

«Группа здоровья» - «Стандарт»

2-я пятилетка

 

53.

28.01  13.00

«СШ-2000» - «Афипс»

ст. «Кубань»

 

54.

28.01  15.00

«Парсек» - «Асбир»

2-я пятилетка

 

 

 

7 тур (03-04 февраля)

 

 

 

 

1 лига

 

 

55.

 

«Феникс» - «Родина»

 

 

56.

04.02  13.30

«Акад.футбола-2001» - «Кадастровая палата»

2-я пятилетка

 

57.

03.02  13.30

СКСХОЗ «Спартак» - «Лео»

2-я пятилетка

 

 

 

2 лига

 

 

58.

04.02  13.00

«Олимп» - «Надежда»

ст. «Кубань»

 

59.

03.02  12.00

«Милиция» - «Акад.футбола-2002»

2-я пятилетка

 

60.

04.02  12.00

«Акад.футбола-2000» - «Кубань-2001»

2-я пятилетка

 

 

 

3 лига

 

 

61.

04.02  15.00

«Стандарт» - «Асбир»

2-я пятилетка

 

62.

03.02  13.00

«СШ-2000» - «Парсек»

ст. «Кубань»

 

63.

04.02  12.00

«Группа здоровья» - «Афипс»

2-я пятилетка

 

 

 

8 тур (10-11 февраля)

 

 

 

 

1 лига

 

 

64.

10.02  13.30

«Лео» - «Феникс»

2-я пятилетка

 

65.

11.02  13.00

«Кадастровая палата» - СКСХОЗ «Спартак»

ст. «Кубань»

 

66.

11.02  13.30

«Акад.футбола-2001» - «Родина»

2-я пятилетка

 

 

 

2 лига

 

 

67.

11.02  12.00

«Акад.футбола-2000» - «Олимп»

2-я пятилетка

 

68.

10.02  10.00

«Акад.футбола-2002» - «Кубань-2001»

2-я пятилетка

 

69.

10.02  12.00

«Надежда» - «Милиция»

2-я пятилетка

 

 

 

3 лига

 

 

70.

11.02  15.00

«Афипс» - Стандарт»

2-я пятилетка

 

71.

11.02  10.00

«Группа здоровья» - «Парсек»

2-я пятилетка

 

72.

10.02  13.00

«СШ-2000» - «Асбир»

ст. «Кубань»

 

 

 

9 тур (17-18 февраля)

 

 

 

 

1 лига

 

 

73.

 

«Акад.футбола-2001» - «Феникс»

 

 

74.

 

СКСХОЗ «Спартак» - «Родина»

 

 

75.

 

«Кадастровая палата» - «Лео»

 

 

 

 

2 лига

 

 

76.

 

«Милиция» - «Олимп»

 

 

77.

 

«Кубань-2001» - «Надежда»

 

 

78.

 

«Акад.футбола-2002» - «Акад.футбола-2000»

 

 

 

 

3 лига

 

 

79.

 

«СШ-2000» - «Стандарт»

 

 

80.

 

«Группа здоровья» - «Асбир»

 

 

81.

 

«Парсек» - «Афипс»

 

 

Comments