Календарь

Краснодарская городская федерация футбола

 

56-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2018-2019 г.г.

 

 КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

 

 

1тур (8 декабря 2018 г.)

 

 

1.

9.30

«Буревестник»

«Кубань»

КубГУ

2.

11.00

«Русь» г. Тимашевск

«Аполлония» ст. Выселки

КубГУ

3.

12.00

«Олимп-Универспорт»

«Бакра»

Покровские озера

4.

12.00

«ГНС-Спартак-КГАУ»

«Магнат»

КГАУ

5.

12.30

«КубГУ»

«Урожай» ст. Ивановская

КубГУ

6.

14.00

«Легенда СР»

«Родина» ст. Андреевская

КубГУ

7.

14.00

«Академия футбола КК»

«Урожай-2» г. Краснодар

2-я пятилетка

 

 

2 тур (15 декабря 2018 г.)

 

 

8.

9.30

«Буревестник»

«Русь»

КубГУ

9.

11.00

«Магнат»

«Урожай»

КубГУ

10.

12.00

«Олимп-Универспорт»

«Академия футбола КК»

Покровские озера

11.

12.00

«ГНС-Спартак-КГАУ»

«Легенда СР»

КГАУ

12.

12.30

КубГУ

«Бакра»

КубГУ

13.

14.00

«Кубань»

«Родина»

КубГУ

14.

15.30

«Урожай-2»

«Аполлония»

КубГУ

 

 

3 тур (22 декабря)

 

 

15.

9.30

«Буревестник»

«Урожай-2»

КубГУ

16.

11.00

«Кубань»

«Русь»

КубГУ

17.

12.00

«Олимп-Универспорт»

«Аполлония»

Покровские озера

18.

12.00

«ГНС-Спартак-КГАУ»

«Родина»

КГАУ

19.

12.30

«КубГУ»

«Академия футбола КК»

КубГУ

20.

14.00

«Магнат»

«Бакра»

КубГУ

21.

15.30

«Легенда СР»

«Урожай»

КубГУ

 

 

4 тур (26 декабря)

 

 

22.

9.30

«Буревестник»

«Олимп-Универспорт»

КубГУ

23.

11.00

«Урожай»

«Родина»

КубГУ

24.

12.00

«ГНС-Спартак-КГАУ»

«Кубань»

КГАУ

25.

12.30

«КубГУ»

«Аполлония»

КубГУ

26.

14.00

«Академия футбола КК»

«Магнат»

2-я пятилетка

27.

14.00

«Урожай-2»

«Русь»

КубГУ

28.

15.30

«Бакра»

«Легенда СР»

КубГУ

 

 

5 тур (8 января 2019 г.)

 

 

29.

9.30

«КубГУ»

«Буревестник»

КубГУ

30.

11.00

«Родина»

«Бакра»

КубГУ

31.

12.00

«Олимп-Универспорт»

«Русь»

Покровские озера

32.

12.00

«ГНС-Спартак КГАУ»

«Урожай»

КГАУ

33.

12.30

«Магнат»

«Аполлония»

КубГУ

34.

14.00

«Академия футбола КК»

«Легенда СР»

2-я пятилетка

35.

14.00

«Кубань»

«Урожай-2»

КубГУ

 

 

6 тур (12 января)

 

 

36.

9.30

«Буревестник»

«Магнат»

КубГУ

37.

11.00

«Кубань»

«Урожай»

КубГУ

38.

12.00

«ГНС-Спартак-КГАУ»

«Бакра»

КГАУ

39.

12.00

«Олимп-Универспорт»

«Урожай-2»

Покровские озера

40.

12.30

«КубГУ»

«Русь»

КубГУ

41.

14.00

«Легенда СР»

«Аполлония»

КубГУ

42.

14.00

«Академия футбола КК»

«Родина»

2-я пятилетка

 

 

7 тур (19 января)

 

 

43.

9.30

«Буревестник»

«Легенда СР»

КубГУ

44.

11.00

«Магнат»

«Русь»

КубГУ

45.

12.00

«ГНС-Спартак-КГАУ»

«Академия футбола КК»

КГАУ

46.

12.00

«Олимп-Универспорт»

«Кубань»

Покровские озера

47.

12.30

«КубГУ»

«Урожай-2»

КубГУ

48.

14.00

«Бакра»

«Урожай»

КубГУ

49.

15.30

«Родина»

«Аполлония»

КубГУ

 

 

8 тур (26 января)

 

 

50.

9.30

«Буревестник»

«Родина»

КубГУ

51.

11.00

«Кубань»

«Бакра»

КубГУ

52.

12.00

«ГНС-Спартак-КГАУ»

«Аполлония»

КГАУ

53.

12.00

«Олимп-Универспорт»

«КубГУ»

Покровские озера

54.

12.30

«Урожай-2»

«Магнат»

КубГУ

55.

14.00

«Академия футбола КК»

«Урожай»

2-я пятилетка

56.

14.00

«Русь»

«Легенда СР»

КубГУ

 

 

9 тур (02 февраля)

 

 

57.

9.30

«КубГУ»

«Кубань»

КубГУ

58.

11.00

«Легенда СР»

«Урожай-2»

КГАУ

59.

12.00

«ГНС-Спартак-КГАУ»

«Буревестник»

КГАУ

60.

12.00

«Олимп-Универспорт»

«Магнат»

Покровские озера

61.

12.30

«Родина»

«Русь»

КГАУ

62.

14.00

«Аполлония»

«Урожай»

КубГУ

63.

14.00

Академия футбола КК

«Бакра»

2-я пятилетка

 

 

10 тур (09 февраля)

 

 

64.

9.30

«Буревестник»

«Урожай»

КубГУ

65.

11.00

«Бакра»

«Аполлония»

КубГУ

66.

12.00

«ГНС-Спартак-КГАУ»

«Русь»

КГАУ

67.

12.00

«Олимп-Универспорт»

«Легенда СР»

Покровские озера

68.

12.30

«КубГУ»

«Магнат»

КубГУ

69.

14.00

«Урожай-2»

«Родина»

КубГУ

70.

14.00

«Академия футбола КК»

«Кубань»

2-я пятилетка

 

 

11 тур (16 февраля)

 

 

71.

9.30

«Буревестник»

«Бакра»

КубГУ

72.

11.00

«Кубань»

«Магнат»

КубГУ

73.

12.00

«ГНС-Спартак-КГАУ»

«Урожай-2»

КГАУ

74.

12.00

«Олимп-Универспорт»

«Родина»

Покровские озера

75.

12.30

«КубГУ»

«Легенда СР»

КубГУ

76.

14.00

«Русь»

«Урожай»

КубГУ

77.

14.00

«Академия футбола КК»

«Аполлония»

2-я пятилетка

 

 

12 тур (23 февраля)

 

 

78.

9.30

«Буревестник»

«Академия футбола КК»

КубГУ

79.

11.00

«Кубань»

«Аполлония»

КубГУ

80.

12.00

«Олимп-Универспорт»

«ГНС-Спартак-КГАУ»

Покровские озера

81.

12.30

«КубГУ»

«Родина»

КубГУ

82.

14.00

«Бакра»

«Русь»

КубГУ

83.

14.00

«Магнат»

«Легенда СР»

2-я пятилетка

84.

15.30

«Урожай-2»

«Урожай»

КубГУ

 

 

13 тур (02 марта)

 

 

85.

9.30

«Кубань»

«Легенда СР»

КубГУ

86.

11.00

«Буревестник»

«Аполлония»

КубГУ

87.

12.00

«Олимп-Универспорт»

«Урожай»

Покровские озера

88.

12.30

«Родина»

«Магнат»

КубГУ

89.

14.00

«Академия футбола КК»

«Русь»

2-я пятилетка

90.

14.00

«Урожай-2»

«Бакра»

КубГУ

91.

15.30

«КубГУ»

«ГНС-Спартак-КГАУ»

КубГУ

Comments