Календарь

56-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2017-2018 г.г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ОБЪЕДИНЕННАЯ ЛИГА

1 этап

 

 

 

1 тур (08-09 декабря 2018 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

1.

08.12  15.30

«Феникс» - «СШ-2002-Урожай»

КубГУ

1-0

2.

09.12  10.00

«Акад.футбола-2002» - «Урожай-2003»

2-я пятилетка

3-1

3.

09.12  11.00

«Спартак» (ст. Ленинградская) – «Кубань-2»

КубГУ

3-0

 

 

Группа «В»

 

 

4.

09.12  11.30

«Акад.футбола-2001» - ФК «Чемпион»

2-я пятилетка

1-1

5.

09.12  12.30

«Кадастровая палата» - «Лео»

КубГУ

0-0

6.

09.12  15.00

«СШ-2001» - «Афипс»

ст. «Кубань»

1-2

 

 

Группа «С»

 

 

7.

08.12  14.00

«Олимп-Универспорт-2» - «Спартак СР»

Пок.озера

0-1

8.

09.12  16.30

«СШ-2002» - «Группа здоровья»

ст. «Кубань»

2-0

9.

11.12  20.00

«Милиция» - «Парсек»

ст. «Кубань»

6-0

 

 

2 тур (15-16 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

10.

15.12  14.00

«Акад.футбола-2002» - «Феникс»

2-я пятилетка

0-2

11.

16.12  14.00

«Кубань-2» - «Урожай-2003»

КубГУ

1-1

12.

16.12  18.00

«СШ-2002-Урожай» - «Спартак»

ст. «Кубань»

0-3

 

 

Группа «В»

 

 

13.

16.12  11.00

«Лео» - ФК «Чемпион»

КубГУ

4-1

14.

16.12  11.30

«Акад.футбола-2001» - Афипс»

2-пятилетка

3-3

15.

16.12  15.00

«СШ-2001» - «Кадастровая палата»

ст. «Кубань»

0-3

 

 

Группа «С»

 

 

16.

15.12  14.00

«Олимп-Универспорт-2» - «Группа здоровья»

Пок.озера

4-1

17.

16.12  12.30

«Парсек» - «Спартак СР»

КубГУ

0-4

18.

16.12  16.30

«СШ-2002» - «Милиция»

ст. «Кубань»

2-3

 

 

3 тур (22-23 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

19.

22.12  14.00

«Феникс» - «Урожай-2003»

2-я пятилетка

4-0

20.

23.12  10.00

«Акад.футбола-2002» - «Спартак»

2-я пятилетка

1-5

21.

23.12  14.00

 «Кубань-2» - «СШ-2002-Урожай»

КубГУ

2-1

 

 

Группа «В»

 

 

22.

23.12  11.00

ФК «Чемпион» - «Афипс»

КубГУ

0-5

23.

23.12  11.30

«Акад.футбола-2001» - «Кадастровая палата»

2-я пятилетка

0-1

24.

23.12  15.00

«СШ-2001» - «Лео»

ст. «Кубань»

0-2

 

 

 

Группа «С»

 

 

25.

22.12  14.00

«Олимп-Универспорт-2» - «Милиция»

Пок.озера

0-4

26.

23.12  12.30

«Группа здоровья» - «Спартак СР»

КубГУ

1-3

27.

23.12  16.30

«СШ-2002» - «Парсек»

ст. «Кубань»

3-1

 

 

4 тур (12-13 января 2019 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

28.

26.12  12.00

«Спартак» - «Урожай-2003»

Пок.озера

5-1

29.

12.01  15.30

«Кубань-2» - «Феникс»

КубГУ

1-1

30.

20.12  17.15

«Акад.футбола-2001» - «СШ-2002-Урожай»

2-я пятилетка

0-1

 

 

Группа «В»

 

 

31.

13.01 11.00

«Лео» - «Афипс»

КубГУ

3-2

32.

13.01 14.00

«Кадастровая палата» - ФК «Чемпион»

КубГУ

2-0

33.

13.01 15.00

«СШ-2001» - «Акад.футбола-2001»

ст. «Кубань»

2-1

 

 

Группа «С»

 

 

34.

13.01  11.30

«Группа здоровья» - «Парсек»

2-я пятилетка

2-2

35.

13.01  12.30

«Милиция» - «Спартак СР»

КубГУ

3-0

36.

13.01  16.30

«СШ-2002» - «Олимп-Универспорт-2»

ст. «Кубань»

7-0

 

 

5 тур (19-20 января)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

37.

19.01  14.00

«Феникс» - «Спартак»

2-я пятилетка

0-0

38.

20.01  10.00

«Акад.футбола-2002» -«Кубань-2»

2-я пятилетка

2-0

39.

20.01  11.00

«Урожай-2003» - «СШ-2002-Урожай»

КубГУ

0-1

 

 

Группа «В»

 

 

40.

20.01  11.30

«Акад.футбола-2001» - «Лео»

2-я пятилетка

0-1

41.

20.01  14.00

«Кадастровая палата» - «Афипс»

КубГУ

4-0

42.

20.01  15.00

«СШ-2001» - ФК «Чемпион»

ст. «Кубань»

3-2

 

 

Группа «С»

 

 

43.

19.01  14.00

«Олимп-Универспорт-2» - «Парсек»

Пок.озера

2-4

44.

20.01  12.30

«Милиция» - «Группа здоровья»

КубГУ

4-0

45.

20.01  16.30

«СШ-2002» - «Спартак СР»

ст. «Кубань»

0-0

 

 

 

 

 

 

 

2 этап

 

 

 

 

6 тур (26-27 января)

 

 

 

 

1 лига

 

 

46.

27.01  16.30

«СШ-2002» - «Феникс»

ст. «Кубань»

 

47.

27.01  12.30

«Милиция» - «Лео»

КубГУ

 

48.

27.01  18.00

«Кадастровая палата» - СКСХОЗ «Спартак»

ст. «Кубань»

 

 

 

2 лига

 

 

49.

27.01  10.00

«Академия футбола-2002» - «Парсек»

2-я пятилетка

 

50.

27.01  15.00

«СШ-2001» - «Спартак СР»

ст. «Кубань»

 

51.

27.01  14.00

«СШ-2002-Урожай» - «Афипс»

КубГУ

 

 

 

3 лига

 

 

52.

27.01  11.00

«Урожай-2003» - «Группа здоровья»

КубГУ

 

53.

26.01  14.00

«Олимп-Универспорт-2» - ФК «Чемпион»

Покров.озера

 

54.

27.01  11.30

«Академия футбола-2001» - «Кубань-2»

2-я пятилетка

 

 

 

7 тур (02-03 февраля)

 

 

 

 

1 лига

 

 

55.

02.02  15.30

«Кадастровая палата» - «Феникс»

КубГУ

 

56.

03.02  12.30

«Милиция» - СКСХОЗ «Спартак»

КубГУ

 

57.

03.02  16.30

«СШ-2002» - «Лео»

ст. «Кубань»

 

 

 

2 лига

 

 

58.

03.02  10.00

«Академия футбола-2002» -«Афипс»

2-я пятилетка

 

59.

03.02  14.00

«Спартак СР» - «СШ-2002-Урожай»

КубГУ

 

60.

03.02  15.00

«СШ-2001» - «Парсек»

ст. «Кубань»

 

 

 

3 лига

 

 

61.

03.02  11.30

«Академия футбола-2001» - «Урожай-2003»

2-я пятилетка

 

62.

02.02  14.00

«Олимп-Универспорт-2» - «Кубань-2»

Покров.озера

 

63.

03.02  11.00

«Группа здоровья» - ФК «Чемпион»

КубГУ

 

 

 

8 тур (09-10 февраля)

 

 

 

 

1 лига

 

 

64.

09.02  15.30

«Лео» - «Феникс»

КубГУ

 

65.

10.02  16.30

«СШ-2002» - СКСХОЗ «Спартак»

ст. «Кубань»

 

66.

10.02  12.30

«Кадастровая палата» - «Милиция»

КубГУ

 

 

 

2 лига

 

 

67.

10.02  15.00

«СШ-2001» - «Академия футбола-2002»

ст. «Кубань»

 

68.

10.02  10.00

«СШ-2002-Урожай» - «Парсек»

2-я пятилетка

 

69.

10.02  14.00

«Спартак СР» - «Афипс»

КубГУ

 

 

 

3 лига

 

 

70.

10.02  11.30

«Урожай-2003» -ФК «Чемпион»

2-я пятилетка

 

71.

10.02  11.00

«Кубань-2» - «Группа здоровья»

КубГУ

 

72.

09.02  14.00 

«Олимп-Универспорт-2» - «Акад.футбола-2001»

Покров.озера

 

 

 

9 тур (16-17 февраля)

 

 

 

 

1 лига

 

 

73.

16.02  15.30

«Милиция» - «Феникс»

КубГУ

 

74.

17.02  16.30

«СШ-2002» - «Кадастровая палата»

ст. «Кубань»

 

75.

17.02  14.00

«Лео» - СКСХОЗ «Спартак»

КубГУ

 

 

 

2 лига

 

 

76.

17.02  10.00

«Академия футбола-2002» - «Спартак СР»

2-я пятилетка

 

77.

17.02  11.00

«Парсек» - «Афипс»

КубГУ

 

78.

17.02  15.00

«СШ-2001» - «СШ-2002-Урожай»

ст. «Кубань»

 

 

 

3 лига

 

 

79.

16.02  14.00

«Олимп-Универспорт-2» - «Урожай-2003»

Покров.озера

 

80.

17.02  11.30

«Академия футбола-2001» - «Группа здоровья»

2-я пятилетка

 

81.

17.02  12.30

«Кубань-2» - ФК «Чемпион»

КубГУ

 


Comments