Календарь/Результаты

Краснодарская городская федерация футбола

 

57-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2019-2020 г.г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ОБЪЕДИНЕННАЯ ЛИГА

1 этап

 

 

 

1 тур (08 декабря 2019 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

1.

08.12  09.00

«Акад.футбола-2002» - «Кр. Унив. МВД России»

2-я пятилетка

0-3

2.

08.12  12.00

«СШ-2004-1» - «Нефтяник»

ст. «Кубань»

3-1

 

 

Группа «В»

 

 

3.

08.12  13.00

«Акад.футбола-2004» - СКСХОС «Спартак»

2-я пятилетка

0-2

4.

08.12  13.30 

«СШ-2003» - «Виктория»

Интернат

3-1

 

 

Группа «С»

 

 

5.

08.12  10.30

«СШ-2004-2» - «Афипс СК Прометей»

ст. «Кубань»

0-1

6.

08.12  12.00

«Милиция» - «СШ-2002-2»

КубГУ

5-3

 

 

Группа «Д»

 

 

7.

08.12  11.00

«Акад.футбола-2003» - «Кубань-Энергия»

2-я пятилетка

7-1

8.

08.12  11.15

«СШ №7 Лидер-Юг» - «Росреестр-23»

Покров.озера

0-4

 

 

2 тур (15 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

9.

15.12  09.00

«СШ-2004-1» - «Екатеринодар»

ст. «Кубань»

0-1

10.

15.12  13.00

«Акад.футбола-2002» - «Нефтяник»

2-я пятилетка

1-1

 

 

Группа «В»

 

 

11.

15.12  12.00

«СШ-2003» - СКСХОС «Спартак»

Интернат

0-3

12.

15.12  09.00

«Акад.футбола-2004» - «Парсек»

2-пятилетка

1-1

 

 

Группа «С»

 

 

13.

15.12  12.00

«СШ-2002-2» - «Лео»

ст. «Кубань»

3-0

14.

15.12  12.00

«Милиция» - «СШ-2004-2»

КубГУ

4-2

 

 

Группа «Д»

 

 

15.

15.12  11.00

«Акад.футбола-2003» - «Росреестр-23»

2-я пятилетка

2-1

16.

15.12  11.15

«СШ №7 Лидер-Юг» - «Октябрьский»

Покров.озера

1-0

 

 

3 тур (22 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

17.

22.12  09.00

«Акад.футбола-2002» - «Екатеринодар»

2-я пятилетка

1-2

18.

22.12  12.00

«Кр.Унив.МВД России» - «Нефтяник»

Унив. МВД

1-2

 

 

Группа «В»

 

 

19.

22.12  12.00

«СШ-2003» - «Парсек»

Интернат

2-1

20.

22.12  12.00

«Виктория» - СКСХОС «Спартак»

ст. «Кубань»

0-5

 

 

Группа «С»

 

 

21.

22.12  10.30

«СШ-2004-2» - «Лео»

ст. «Кубань»

1-2

22.

22.12  12.00

«Милиция» - «Афипс СК Прометей»

КубГУ

4-1

 

 

Группа «Д»

 

 

23.

22.12  11.00

«Акад.футбола-2003» - «Октябрьский»

2-я пятилетка

1-2

24.

22.12  13.00

«Росреестр-23» - «Кубань-Энергия»

2-я пятилетка

6-0

 

 

4 тур (25, 29 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

25.

25.12  14.00

«СШ-2004-1» - «Акад.футбола-2002»

ст. «Кубань»

6-0

26.

29.12  11.30

«Кр.Унив.МВД России» - «Екатеринодар»

Универ.МВД

1-1

 

 

Группа «В»

 

 

27.

25.12  14.30

«Акад.футбола-2004» - «СШ-2003»

2-я пятилетка

0-1

28.

29.12  10.00

«Виктория» - «Парсек»

Универ.МВД

4-2

 

 

Группа «С»

 

 

29.

25.12  15.15

«СШ-2002-2» - «СШ-2004-2»

ст. «Кубань»

1-0

30.

29.12  13.00

«Лео» - «Афипс СК Прометей»

Унив.МВД

2-1

 

 

Группа «Д»

 

 

31.

25.12  16.00

«СШ№7 Лидер-Юг» - «Акад.футбола-2003»

2-я пятилетка

1-1

32.

29.12  14.30

«Кубань-Энергия» - «Октябрьский»

Универ. МВД

3-4

 

 

5 тур (19 января 2020 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

33.

21.12  12.00

«Кр.Универ.МВД Росии» - «СШ-2004-1»

Универ.МВД

1-0

34.

19.01  12.00

«Екатеринодар» - «Нефтяник»

Универ.МВД

0-3

 

 

Группа «В»

 

 

35.

19.01  13.00

«Академия футбола-2004» - «Виктория»

2-я пятилетка

1-1

36.

19.01  13.30

«Парсек» - СКСХОС «Спартак»

Универ.МВД

0-5

 

 

Группа «С»

 

 

37.

19.01  12.00

«СШ-2002-2» - «Афипс СК Прометей»

ст. «Кубань»

1-1

38.

19.01  12.00

«Милиция» - «Лео»

КубГУ

3-1

 

 

Группа «Д»

 

 

39.

19.01  11.00

«Росреестр-23» - «Октябрьский»

2-я пятилетка

4-0

40.

19.01  11.15

«СШ №7 Лидер-Юг» - «Кубань-Энергия»

Покров.озера

3-0

 

 

2 этап

 

 

 

 

6 тур (26 января)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

41.

26.01  12.00

«Кр.Универ.МВД России» - «Ак.футбола-2003»

Универ.МВД

 

42.

26.01  12.00

«СШ-2002-2» - «Росреестр-23»

ст. «Кубань»

 

43.

25.01  12.00

«СШ-2003» - «Милиция»

Интернат

 

44.

26.01  13.00

СКСХОС «Спартак» - «Нефтяник»

2-я пятилетка

 

 

 

Вторая лига

 

 

45.

26.01  10.30

«СШ-2004-1» - «Октябрьский»

ст. «Кубань»

 

46.

26.01  11.15

«СШ №7 Лидер-Юг» - «Афипс СК Прометей»

Покров.озера

 

47.

26.01  11.00

«Академия футбола-2004» - «Лео»

2-я пятилетка

 

48.

26.01  13.30

«Виктория» - «Екатеринодар»

Универ. МВД

 

 

 

Третья лига

 

 

49.

26.01  09.00

«Академия футбола-2002» - «Кубань-Энергия»

2-я пятилетка

 

50.

26.01  09.00

«СШ-2004-2» - «Парсек»

ст. «Кубань»

 

 

 

7 тур (02 февраля)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

51.

02.02  12.00

Кр.Универ.МВД России – СКСХОС «Спартак»

Универ.МВД

 

52.

02.02  12.00

«Милиция» - «Нефтяник»

КубГУ

 

53.

02.02  12.00

«СШ-2003» - «Росреестр-23»

Интернат

 

54.

02.02  11.00

«Академия футбола-2003» - «СШ-2002-2»

2-я пятилетка

 

 

 

Вторая лига

 

 

55.

02.02  09.00

«СШ-2004-1» - «Виктория»

ст. «Кубань»

 

56.

02.02  12.00

«Лео» - «Екатеринодар»

ст. «Кубань»

 

57.

02.02  11.15

«СШ №7 Лидер-Юг» - «Акад. футбола-2004»

Покров.озера

 

58.

02.02  13.00

«Афипс СК Прометей» - «Октябрьский»

2-я пятилетка

 

 

 

Третья лига

 

 

59.

02.02  10.30

«СШ-2004-2» - «Кубань-Энергия»

ст. «Кубань»

 

60.

02.02  09.00

«Академия футбола-2002» - «Парсек»

2-я пятилетка

 

 

 

8 тур (09 февраля)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

61.

09.02  12.00

Кр.Универ.МВД России – «Росреестр-23»

Универ.МВД

 

62.

09.02  12.00

«Милиция» - «Академия футбола-2003»

КубГУ

 

63.

09.02  12.00

«СШ-2002-2» - СКСХОС «Спартак»

ст. «Кубань»

 

64.

09.02  12.00

«СШ-2003» - «Нефтяник»

Интернат

 

 

 

Вторая лига

 

 

65.

09.02  11.15

«СШ №7 Лидер-Юг» - «СШ-2004-1»

Покров.озера

 

66.

09.02  13.00

«Лео» - «Октябрьский»

2-я пятилетка

 

67.

09.02  10.30

«Виктория» - Афипс СК Прометей»

ст. «Кубань»

 

68.

09.02  11.00

«Академия футбола-2004» - «Екатеринодар»

2-я пятилетка

 

 

 

Третья лига

 

 

69.

09.02  09.00

«Кубань-Энергия» - «Парсек»

2-я пятилетка

 

70.

09.02  09.00

«СШ-2004-2» - «Академия футбола-2002»

ст. «Кубань»

 

 

 

9 тур (16 февраля)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

71.

16.02  12.00

«Милиция» - Красн. Университет МВД России

КубГУ

 

72.

 

«Росреестр-23» - СКСХОС «Спартак»

 

 

73.

16.02  11.00

«Академия футбола-2003» - «Нефтяник»

2-я пятилетка

 

74.

16.02  12.00

«СШ-2002» - «СШ-2003»

ст. Кубань

 

 

 

Вторая лига

 

 

75.

16.02  10.30

«СШ-2004-1» - «Лео»

ст. «Кубань»

 

76.

16.02  11.15

«СШ №7 Лидер-Юг» - «Виктория»

Покров.озера

 

77.

 

«Екатеринодар» - «Октябрьский»

 

 

78.

16.02  13.00

«Акад.футбола-2004» - «Афипс СК Прометей»

2-я пятилетка

 

 

 

Третья лига

 

 

79.

16.02  09.00

«Кубань-Энергия» - «Академия футбола-2002»

2-я пятилетка

 

80.

16.02  09.00

«СШ-2004-2» - «Парсек»

ст. «Кубань»

 

 

 

10 тур (23 февраля)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

81.

23.02  12.00

Кр.Университет МВД России – «СШ-2003»

Универ.МВД

 

82.

23.02  12.00

«СШ-2002-2» - «Нефтяник»

ст. «Кубань»

 

83.

23.00  11.00

«Акад.футбола-2003» - «СКСХОС «Спартак»

2-я пятилетка

 

84.

23.02 12.00

«Милиция» - «Росреестр-23»

КубГУ

 

 

 

Вторая лига

 

 

85.

23.02  10.30

«СШ-2004-1» - «Афипс СК Прометей»

ст. «Кубань»

 

86.

23.02  13.00

«Академия футбола-2004» - «Октябрьский»

2-я пятилетка

 

87.

23.02  11.15

«СШ №7 Лидер-Юг» - «Екатеринодар»

Покров.озера

 

88.

23.02  13.30

«Виктория» - «Лео»

Универ.МВД

 

 

 

Третья лига

 

 

89.

23.02  09.00

«Парсек» - «Академия футбола-2002»

2-я пятилетка

 

90.

23.02  10.30

«СШ-2004-2» - «Кубань-Энергия»

ст. «Кубань»

 

 

 

11 тур (01 марта)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

91.

01.03  11.00

Красн.Университет МВД России – «СШ-2002-2»

Универ.МВД

 

92.

01.03  11.00

«Академия футбола-2003» - «СШ-2003»

2-я пятилетка

 

93.

01.03  12.00

«Росреестр-23» - «Нефтяник»

ст. «Кубань»

 

94.

01.03  12.00

«Милиция» - СКСХОС «Спартак»

КубГУ

 

 

 

Вторая лига

 

 

95.

 

«СШ-2004-1» - «Академия футбола-2004»

 

 

96.

01.03  12.30

«Екатеринодар» - «Афипс СК Прометей»

Универ.МВД

 

97.

01.03  14.00

«Виктория» - «Октябрьский»

Универ.МВД

 

98.

01.03  11.15

«СШ №7 Лидер-Юг» - «Лео»

Покров.озера

 

 

 

Третья лига

 

 

99.

01.03  09.00

«Академия футбола-2002» - «СШ-2004-2»

2-я пятилетка

 

100

01.03  10.30

«Парсек» - «Кубань-Энергия»

ст. Кубань»

 

Comments