Календарь/Результаты

57-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2019-2020 г.г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ОБЪЕДИНЕННАЯ ЛИГА

1 этап

 

 

 

1 тур (08 декабря 2019 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

1.

08.12  09.00

«Акад.футбола-2002» - «Кр. Унив. МВД России»

2-я пятилетка

 

2.

08.12  12.00

«СШ-2004-1» - «Нефтяник»

ст. «Кубань»

 

 

 

Группа «В»

 

 

3.

08.12  13.00

«Акад.футбола-2004» - СКСХОС «Спартак»

2-я пятилетка

 

4.

08.12 

«СШ-2003» - «Виктория»

Интернат

 

 

 

Группа «С»

 

 

5.

08.12  10.30

«СШ-2004-2» - «Афипс СК Прометей»

ст. «Кубань»

 

6.

08.12  12.00

«Милиция» - «СШ-2002-2»

КубГУ

 

 

 

Группа «Д»

 

 

7.

08.12  11.00

«Акад.футбола-2003» - «Кубань-Энергия»

2-я пятилетка

 

8.

08.12  11.15

«СШ №7 Лидер-Юг» - «Росреестр-23»

Покров.озера

 

 

 

2 тур (15 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

9.

15.12  09.00

«СШ-2004-1» - «Екатеринодар»

ст. «Кубань»

 

10.

15.12  13.00

«Акад.футбола-2002» - «Нефтяник»

2-я пятилетка

 

 

 

Группа «В»

 

 

11.

15.12  12.00

«СШ-2003» - СКСХОС «Спартак»

Интернат

 

12.

15.12 

«Акад.футбола-2004» - «Парсек»

2-пятилетка

 

 

 

Группа «С»

 

 

13.

15.12  12.00

«СШ-2002-2» - «Лео»

ст. «Кубань»

 

14.

15.12  12.00

«Милиция» - «СШ-2004-2»

КубГУ

 

 

 

Группа «Д»

 

 

15.

15.12  11.00

«Акад.футбола-2003» - «Росреестр-23»

2-я пятилетка

 

16.

15.12  11.15

«СШ №7 Лидер-Юг» - «Октябрьский»

Покров.озера

 

 

 

3 тур (22 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

17.

22.12  09.00

«Акад.футбола-2002» - «Екатеринодар»

2-я пятилетка

 

18.

22.12  12.00

«Кр.Унив.МВД России» - «Нефтяник»

Унив. МВД

 

 

 

Группа «В»

 

 

19.

22.12  12.00

«СШ-2003» - «Парсек»

Интернат

 

20.

22.12  12.00

«Виктория» - СКСХОС «Спартак»

ст.»Кубань»

 

 

 

Группа «С»

 

 

21.

22.12  10.30

«СШ-2004-2» - «Лео»

ст. «Кубань»

 

22.

22.12  12.00

«Милиция» - «Афипс СК Прометей»

КубГУ

 

 

 

Группа «Д»

 

 

23.

22.12  11.00

«Акад.футбола-2003» - «Октябрьский»

2-я пятилетка

 

24.

22.12  13.00

«Росреестр-23» - «Кубань-Энергия»

2-я пятилетка

 

 

 

4 тур (25, 29 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

25.

25.12

«СШ-2004-1» - «Акад.футбола-2002»

 

 

26.

29.12  11.30

«Кр.Унив.МВД России» - «Екатеринодар»

Универ.МВД

 

 

 

Группа «В»

 

 

27.

25.12

«Акад.футбола-2004» - «СШ-2003»

2-я пятилетка

 

28.

29.12  10.00

«Виктория» - «Парсек»

Универ.МВД

 

 

 

Группа «С»

 

 

29.

25.12

«СШ-2002-2» - «СШ-2004-2»

ст. «Кубань»

 

30.

29.12  13.00

«Лео» - «Афипс СК Прометей»

Унив.МВД

 

 

 

Группа «Д»

 

 

31.

25.12

«СШ№7 Лидер-Юг» - «Акад.футбола-2003»

 

 

32.

29.12  14.30

«Кубань-Энергия» - «Октябрьский»

Универ. МВД

 

 

 

5 тур (19 января 2020 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

33.

 

«Кр.Универ.МВД Росии» - «СШ-2004-1»

Универ.МВД

 

34.

19.01  12.00

«Екатеринодар» - «Нефтяник»

Универ.МВД

 

 

 

Группа «В»

 

 

35.

19.01  13.00

«Академия футбола-2004» - «Виктория»

2-я пятилетка

 

36.

19.01  13.30

«Парсек» - СКСХОС «Спартак»

Универ.МВД

 

 

 

Группа «С»

 

 

37.

19.01  12.00

«СШ-2002-2» - «Афипс СК Прометей»

ст. «Кубань»

 

38.

19.01  12.00

«Милиция» - «Лео»

КубГУ

 

 

 

Группа «Д»

 

 

39.

19.01  11.00

«Росреестр-23» - «Октябрьский»

2-я пятилетка

 

40.

19.01  11.15

«СШ №7 Лидер-Юг» - «Кубань-Энергия»

Покров.озера

 

 

 

2 этап

 

 

 

 

6 тур (26 января)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

41.

 

 

 

 

42.

 

 

 

 

43.

 

 

 

 

44.

 

 

 

 

 

 

Вторая лига

 

 

45.

 

 

 

 

46.

 

 

 

 

47.

 

 

 

 

48.

 

 

 

 

 

 

Третья лига

 

 

49.

 

 

 

 

50.

 

 

 

 

 

 

7 тур (02 февраля)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

51.

 

 

 

 

52.

 

 

 

 

53.

 

 

 

 

54.

 

 

 

 

 

 

Вторая лига

 

 

55.

 

 

 

 

56.

 

 

 

 

57.

 

 

 

 

58.

 

 

 

 

 

 

Третья лига

 

 

59.

 

 

 

 

60.

 

 

 

 

 

 

8 тур (09 февраля)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

61.

 

 

 

 

62.

 

 

 

 

63.

 

 

 

 

64.

 

 

 

 

 

 

Вторая лига

 

 

65.

 

 

 

 

66.

 

 

 

 

67.

 

 

 

 

68.

 

 

 

 

 

 

Третья лига

 

 

69.

 

 

 

 

70.

 

 

 

 

 

 

9 тур (16 февраля)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

71.

 

 

 

 

72.

 

 

 

 

73.

 

 

 

 

74.

 

 

 

 

 

 

Вторая лига

 

 

75.

 

 

 

 

76.

 

 

 

 

77.

 

 

 

 

78.

 

 

 

 

 

 

Третья лига

 

 

79.

 

 

 

 

80.

 

 

 

 

 

 

10 тур (23 февраля)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

81.

 

 

 

 

82.

 

 

 

 

83.

 

 

 

 

84.

 

 

 

 

 

 

Вторая лига

 

 

85.

 

 

 

 

86.

 

 

 

 

87.

 

 

 

 

88.

 

 

 

 

 

 

Третья лига

 

 

89.

 

 

 

 

90.

 

 

 

 

 

 

11 тур (01 марта)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

91.

 

 

 

 

92.

 

 

 

 

93.

 

 

 

 

94.

 

 

 

 

 

 

Вторая лига

 

 

95.

 

 

 

 

96.

 

 

 

 

97.

 

 

 

 

98.

 

 

 

 

 

 

Третья лига

 

 

99.

 

 

 

 

100

 

 

 

 

Comments