Календарь/Результаты

57-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2019-2020 г.г.

 

 КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

 

 

1тур (07 декабря 2019 г.)

 

 

1.

11.00

«ГНС-Спартак»

«ПСК» Динской район

КубГУ

2.

12.30

«Пионер» Ленинградская

«Русь» Тимашевский район

КубГУ

3.

14.00

КубГАУ

«Бакра»

КубГУ

4.

14.00

«Академия футбола КК»

«Урожай» ст. Ивановская

2-я пятилетка

5.

 

«Олимп -Универспорт»

«Кубань-Холдинг»

 

6.

15.30

«СШ-2002»

«Магнат»

ст. «Кубань»

7.

 

«КубГУ»

«Буревестник»

 

 

 

2 тур (14 декабря)

 

 

8.

9.30

«КубГУ»

«Академия футбола КК»

КубГУ

9.

11.00

«Бакра»

«Урожай»

КубГУ

10.

12.30

«Буревестник»

«Кубань-Холдинг»

КубГУ

11.

14.00

«Олимп -Универспорт»

«Магнат»

Покровские озера

12.

14.00

«ПСК»

«Пионер»

КубГУ

13.

15.30

«КубГАУ»

«Русь»

КубГУ

14.

15.30

«ГНС-Спартак»

«СШ-2002»

ст. «Кубань»

 

 

3 тур (21 декабря)

 

 

15.

9.30

«Буревестник»

«Олимп-Универспорт»

КубГУ

16.

11.00

«ГНС-Спартак»

«Магнат»

КубГУ

17.

12.30

«КубГУ»

«Бакра»

КубГУ

18.

14.00

«Академия футбола КК»

«Кубань-Холдинг»

2-я пятилетка

19.

14.00

«Русь»

«Урожай»

КубГУ

20.

15.30

«КубГАУ»

«ПСК»

КубГУ

21.

15.30

«СШ-2002»

«Пионер»

ст. «Кубань»

 

 

4 тур (28 декабря)

 

 

22.

9.30

«Буревестник»

«ГНС-Спартак»

КубГУ

23.

11.00

«Магнат»

«Русь»

КубГУ

24.

12.30

«КубГУ»

«Урожай»

КубГУ

25.

14.00

«Олимп-Универспорт»

«Пионер»

Покровские озера

26.

14.00

«Бакра»

«ПСК»

КубГУ

27.

14.00

«Академия футбола КК»

«СШ-2002»

2-я пятилетка

28.

15.30

«КубГАУ»

«Кубань-Холдинг»

КУбГУ

 

 

5 тур (11 января 2020 г.)

 

 

29.

11.00

«Кубань-Холдинг»

«Русь»

КубГУ

30.

12.30

«КубГУ»

«ПСК»

КубГУ

31.

14.00

«Олимп-Универспорт»

«Бакра»

Покровские озера

32.

14.00

«Магнат»

«Пионер»

КубГУ

33.

15.30

КубГАУ»

«ГНС-Спартак»

КубГУ

34.

 

«Буревестник»

«Академия футбола КК»

 

35.

 

«СШ-2002»

«Урожай»

 

 

 

6 тур (18 января)

 

 

36.

9.30

«КубГУ»

«СШ-2002»

КубГУ

37.

11.00

«ГНС-Спартак»

«Урожай»

КубГУ

38.

12.30

«Буревестник»

«Бакра»

КубГУ

39.

14.00

«Олимп-Универспорт»

«Русь»

Покровские озера

40.

14.00

«Академия футбола КК»

«Магнат»

2-я пятилетка

41.

14.00

«Кубань-Холдинг»

«ПСК»

КубГУ

42.

15.30

«КубГАУ»

«Пионер»

КубГУ

 

 

7 тур (25 января)

 

 

43.

11.00

«КубГУ»

«ГНС-Спартак»

КубГУ

44.

12.30

«Урожай»

«Пионер»

КубГУ

45.

14.00

«Олимп-Универспорт»

«ПСК»

Покровские озера

46.

14.00

«Буревестник»

«Русь»

КубГУ

47.

14.00

«Академия футбола КК»

«Бакра»

2-я пятилетка

48.

15.30

«КубГАУ»

«Магнат»

КубГУ

49.

15.30

«СШ-2002»

«Кубань-Холдинг»

ст. «Кубань»

 

 

8 тур (01 февраля)

 

 

50.

9.30

«Буревестник»

«КубГАУ»

КубГУ

51.

11.00

«ГНС-Спартак»

«Бакра»

КубГУ

52.

12.30

«КубГУ»

«Кубань-Холдинг»

КубГУ

53.

14.00

«Магнат»

«ПСК»

КубГУ

54.

14.00

«Олимп-Универспорт»

«Урожай»

Покровские озера

55.

14.00

«Академия футбола КК»

«Пионер»

2-я пятилетка

56.

15.30

«СШ-2002»

«Русь»

ст. «Кубань»

 

 

9 тур (08 февраля)

 

 

57.

9.30

«Буревестник»

«СШ-2002»

КубГУ

58.

11.00

«Магнат»

«Урожай»

КубГУ

59.

12.30

«КубГУ»

«КубГАУ»

КубГУ

60.

14.00

«Кубань-Холдинг»

«Пионер»

КубГУ

61.

14.00

«Олимп -Универспорт»

«ГНС-Спартак»

Покровские озера

62.

14.00

«Академия футбола КК»

«ПСК»

2-я пятилетка

63.

15.30

«Бакра»

«Русь»

КубГУ

 

 

10 тур (15 февраля)

 

 

64.

9.30

«КубГУ»

«Олимп-Универспорт»

КубГУ

65.

11.00

«ГНС-Спартак»

«Русь»

КубГУ

66.

12.30

«Буревестник»

«Урожай»

КубГУ

67.

14.00

«Академия футбола КК»

«КубГАУ»

2-я пятилетка

68.

14.00

«Кубань-Холдинг»

«Магнат»

КубГУ

69.

15.30

«Бакра»

«Пионер»

КубГУ

70.

15.30

«СШ-2002»

«ПСК»

ст. «Кубань»

 

 

11 тур (22 февраля)

 

 

71.

9.30

«КубГУ»

«Магнат»

КубГУ

72.

11.00

«ГНС-Спартак»

«Академия футбола КК»

КубГУ

73.

12.30

«Буревестник»

«Пионер»

КубГУ

74.

14.00

«Кубань-Холдинг»

«Урожай»

КубГУ

75.

14.00

«Олимп -Универспорт»

«КубГАУ»

Покровские озера

76.

15.30

«Русь»

«ПСК»

КубГУ

77.

15.30

«СШ-2002»

«Бакра»

ст. «Кубань»

 

 

12 тур (29 февраля)

 

 

78.

11.00

«ГНС-Спартак»

«Кубань-Холдинг»

КубГУ

79.

12.30

«КубГУ»

«Пионер»

КубГУ

80.

14.00

«Бакра»

«Магнат»

КубГУ

81.

14.00

«Олимп-Универспорт»

«СШ-2002»

Покровские озера

82.

14.00

«Академия футбола КК»

«Русь»

2-я пятилетка

83.

15.30

«Буревестник»

«ПСК»

КубГУ

84.

15.30

«КубГАУ»

«Урожай»

ст. «Кубань»

 

 

13 тур (07 марта)

 

 

85.

9.30

«Буревестник»

«Магнат»

КубГУ

86.

11.00

«ГНС-Спартак»

«Пионер»

КубГУ

87.

12.30

«КубГУ»

«Русь»

КубГУ

88.

14.00

«ПСК»

«Урожай»

КубГУ

89.

14.00

«Академия футбола КК»

«Олимп-Универспорт»

2-я пятилетка

90.

14.00

«СШ-2002»

«КубГАУ»

ст. «Кубань»

91.

15.30

«Бакра»

«Кубань-Холдинг»

КубГУ

Comments