Календарь

Краснодарская городская федерация футбола

 

58-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2020-2021 г.г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ОБЪЕДИНЕННАЯ ЛИГА

1 этап

 

 

 

1 тур (12-13 декабря 2020 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

1.

12.12  12.30

«СШ-2002» - «Виктория»

ст. «Кубань»

1-1

2.

13.12  13.30

«СШ-2004-2» - «СШОР» г. Майкоп

ст. «Кубань»

1-1

3.

12.12  13.30

«Акад.футбола-2005» - «Парсек»

2-я пятилетка п. №1

4-0

 

 

Группа «В»

 

 

4.

13.12  11.00

«Милиция» - «СШ №7 Лидер Юг»

КубГУ

3-0

5.

13.12  12.00

«СШ-2004-1» - «Олимп»

ст. «Кубань»

0-1

6.

12.12  13.00

«Росреестр 23» - «Лео»

2-я пятилетка п. №2

4-1

 

 

Группа «С»

 

 

7.

13.12  11.15

СКСХОС «Спартак» - «Энергия»

Покровские озера

1-0

8.

13.12  15.00

«СШ-2003» - «ЮМР»

ст. «Кубань»

0-1

9.

12.12  15.00

«Акад.футбола-2003» - «Центр-Олимп»

2-пятилетка п. №1

8-0

 

 

2 тур (19-20 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

10.

19.12  12.30

«СШ-2002» - «СШОР» г. Майкоп

ст. «Кубань»

3-0

11.

19.12  13.00

«Виктория» - «Парсек»

2-я пятилетка п №2

6-0

12.

19.12  13.30

«Акад.футбола-2005» - «СШ-2004-2»

2-я пятилетка п. №1

0-2

 

 

Группа «В»

 

 

13.

20.12  11.00

«Милиция» - «Олимп»

КубГУ

5-0

14.

20.12  11.15

«СШ №7 Лидер Юг» - «Лео»

Покровские озера

0-1

15.

20.12  13.30

«СШ-2004-1» - «Росреестр 23»»

ст. «Кубань»

3-0

 

 

Группа «С»

 

 

16.

20.12  15.30

«ЮМР» - СКСХОС «Спартак»

Новотиторовская

0-4

17.

20.12  14.00

«Энергия» - «Центр-Олимп»

Новотиторовская

0-1

18.

19.12  15.00

«Акад.футбола-2003» - «СШ-2003»

2-я пятилетка п.№2

3-1

 

 

3 тур (26-27 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

19.

26.12  12.30

«СШ-2002» - «Парсек»

ст. «Кубань»

3-0

20.

26.12  13.30

«Ак.футбола-2005» - «СШОР» г. Майкоп

2-я пятилетка п. №1

1-0

21.

27.12  13.30

 «СШ-2004-2» - «Виктория»

ст. «Кубань»

1-1

 

 

Группа «В»

 

 

22.

27.12  11.00

«Милиция» - «Лео»

КубГУ

4-0

23.

27.12  11.15

«Росреестр 23» - «Олимп»

Покровские озера

0-2

24.

27.12  12.00

«СШ№7 Лидер-Юг» - «СШ-2004-1»

ст. «Кубань»

0-2

 

 

 

 

 

 

 

Группа «С»

 

 

25.

27.12  14.00

«Центр-Олимп» - СКСХОС «Спартак»

Новотиторовская

1-5

26.

26.12  15.00

«Акад.футбола-2003»- «ЮМР»

2-я пятилетка п. №2

2-1

27.

27.12  15.00

«СШ-2003» - «Энергия»

ст. «Кубань»

1-1

 

 

4 тур (16-17 января 2021 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

28.

16.01  12.30

«СШ-2002» - «Акад.футбола-2005»

ст. «Кубань»

2-0

29.

24.01  13.30

«СШ-2004-2» - «Парсек»

ст. «Кубань»

5-0

30.

16.01  13.30

«Виктория» - «СШОР» г. Майкоп

2-я пятилетка п. №1

2-3

 

 

Группа «В»

 

 

31.

26.01  20.00

«Милиция» - «Росреестр 23»

КубГУ

3-1

32.

25.01  18.30

«СШ-2004-1» - «Лео»

ст. «Кубань»

1-4

33.

24.01  15.30

«СШ №7 Лидер Юг» - «Олимп»

Новотиторовская

3-0

 

 

Группа «С»

 

 

34.

16.01  13.00

«Энергия» - «ЮМР»

2-я пятилетка п. №2

1-0

35.

16.01  15.00

«Ак.футбола-2003» - СКСХОС «Спартак»

2-я пятилетка п. №2

0-3

36.

23.01  13.00

«СШ-2003» - «Центр-Олимп»

ст. «Кубань»

3-1

 

 

5 тур (23-24 января)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

37.

26.01  18.00

«СШ-2002» - «СШ-2004-2»

ст. «Кубань»

1-1

38.

23.01  15.00

«Акад.футбола-2005» - «Виктория»

2-я пятилетка п. №1

3-2

39.

23.01  13.00

«Парсек» - «СШОР» г. Майкоп

2-я пятилетка

0-2

 

 

Группа «В»

 

 

40.

23.01  13.30

«Лео» - «Олимп»

2-я пятилетка п. №1

0-2

41.

24.01  11.00

«Милиция» - «СШ-2004-1»

КубГУ

2-1

42.

27.01  18.15

«СШ №7 Лидер Юг» - «Росреестр 23»

Покровские озера

0-1

 

 

Группа «С»

 

 

43.

23.01  15.00

«Акад.футбола-2003» - «Энергия»

2-я пятилетка п. №2

2-0

44.

24.01  14.00

«ЮМР» - «Центр-Олимп»

Новотиторовская

4-2

45.

24.01  15.00

«СШ-2003» - СКСХОС «Спартак»

ст. «Кубань»

1-2

 

 

2 этап

 

 

 

 

6 тур (30-31 января)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

46.

30.01  12.30

«СШ-2002» - «Академия футбола-2003»

ст. «Кубань»

3-0

47.

31.01  13.30

«СШ-2004-2» - СКСХОС «Спартак»

ст. «Кубань»

0-1

48.

31.01  11.00

«Милиция» - «Олимп»

КубГУ

3-0

 

 

Вторая лига

 

 

49.

30-01  13.00

«Акад.футбола-2005» - «СШ-2003»

2-я пятилетка п. №1

0-0

50.

30.01  13.00

«СШОР» - «ЮМР»

2-я пятилетка п. №2

4-3

51.

31.01  12.00

«СШ-2004-1» - «Лео»

ст. «Кубань»

0-2

 

 

Третья лига

 

 

52.

31.01  15.00

«Центр-Олимп» - «Виктория»

Новотиторовская

2-7

53.

30-01  15.00

«Энергия» - «Парсек»

2-я пятилетка п.№1

3-1

54.

31.01  11.50

«СШ№7 Лидер Юг» - «Росреестр23»

 

1-1

 

 

7 тур (6-7 февраля)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

55.

06.02  15.00

«Акад.футбола-2003» - «Олимп»

2-я пятилетка п.№1

 

56.

07.02  11.00

«Милиция» - СКСХОС «Спартак»

КубГУ

 

57.

06.02  12.30

«СШ-2004-2» - «СШ-2002»

ст. «Кубань»

 

 

 

Вторая лига

 

 

58.

07.02  13.30

«СШ-2003» - «СШ-2004-1»

ст. «Кубань»

 

59.

06.02  11.00

«ЮМР» - «Лео»

2-я пятилетка п.№1

 

60.

07.02  15.30

«Акад.футбола-2005» - «СШОР»

2-я пятилетка

 

 

 

Третья лига

 

 

61.

07.02  11.50

«СШ№7 Лидер Юг» - «Центр-Олимп»

Покровские озера

 

62.

06.02  15.45

«Росреестр23» - «Энергия»

2-я пятилетка п.№2

 

63.

07.02  14.00

«Виктория» - «Парсек»

2-я пятилетка

 

 

 

8 тур (13-14 февраля)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

64.

 

«СШ-2004-2» - «Акад.футбола-2003»

ст. «Кубань»

 

65.

14.02  11.00

«Милиция» - «СШ-2002»

КубГУ

 

66.

14.02  15.00

«Олимп» - СКСХОС «Спартак»

Новотиторовская

 

 

 

Вторая лига

 

 

67.

14.02  15.00

«СШ-2003» - «СШОР»

ст. «Кубань»

 

68.

 

«Акад.футбола-2005» - «Лео»

2-я пятилетка

 

69.

 

«СШ-2004-1» - «ЮМР»

ст. «Кубань»

 

 

 

Третья лига

 

 

70.

13.02  11.00

«Парсек» - «Центр-Олимп»

2-я пятилетка п.№1

 

71.

13.02  15.00

«Росреестр23» - «Виктория»

2-я пятилетка п.№2

 

72.

14.02  11.50

«СШ№7 Лидер Юг» - «Энергия»

Покровские озера

 

 

 

9 тур (21-22 февраля)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

73.

21.02  15.00

«Ак.футбола-2003» - СКСХОС «Спартак»

2-я пятилетка п.№1

 

74.

21.02  12.30

«СШ-2002» - «Олимп»

ст. «Кубань»

 

75.

22.02  11.00

«Милиция» - «СШ-2004-2»

КубГУ

 

 

 

Вторая лига

 

 

76.

22.02  10.30

«СШ-2003» - «ЮМР»

ст. «Кубань»

 

77.

22.02  13.30

«СШ-2004-1» - Акад.футбола-2005»

ст. «Кубань»

 

78.

21.02  13.00

«Лео» - «СШОР»

2-я пятилетка п.№2

 

 

 

Третья лига

 

 

79.

21.02  14.00

«Центр-Олимп» - «Энергия»

Новотиторовская

 

80.

22.02  11.00

«СШ№7 Лидер Юг» - «Виктория»

Покровские озера

 

81.

21.02  15.00

«Росреестр23» - «Парсек»

2-я пятилетка п.№2

 

 

 

10 тур (27-28 февраля)

 

 

 

 

Первая лига

 

 

82.

28.02  12.00

«Милиция» - «Акад.футбола-2003»

КубГУ

 

83.

28.02  12.00

«СШ-2004-2» - «Олимп»

ст. «Кубань»

 

84.

27.02  12.30

«СШ-2002» - СКСХОС «Спартак»

ст. «Кубань»

 

 

 

Вторая лига

 

 

85.

28.02  15.00

«СШ-2003» - «Лео»

ст. «Кубань»

 

86.

28.02  13.30

«СШ-2004-1» - «СШОР»

ст. «Кубань»

 

87.

28.02  15.00

«Акад.футбола-2005» - «ЮМР»

2-я пятилетка

 

 

 

Третья лига

 

 

88.

27.02  13.00

«Росреестр23» - «Центр-Олимп»

2-я пятилетка

 

89.

28.02  11.50

«СШ№7 Лидер Юг» - «Парсек»

Покровские озера

 

90.

28.02  13.30

«Энергия» - «Виктория»

2-я пятилетка

 

 

Comments