Календарь

Краснодарская городская федерация футбола

 

58-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2020-2021 г.г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ВЫСШАЯ ЛИГА

1 этап

 

 

 

1 тур (12 декабря 2020 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

1.

12.00

«Олимп-Универспорт» - «СШ № 7 Лидер Юг»

Покров. озера

1-0

2.

15.00

«Пионер» Ленинградский р-он - «Ейск» г. Ейск

КубГУ

1-2

3.

15.30

«КубГАУ» г. Краснодар - «Магнат» г. Краснодар

КубГАУ

2-1

 

 

«Русь» г. Тимашевск - выходной

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

4.

11.00

«Академия футбола КК» - «Кубань» г. Краснодар

2-я пятилетка

1-2

5.

12.00

«КубГУ» г. Краснодар – «Нефтяник» ст. Троицкая

КубГУ

3-0

6.

13.30

«ПСК» с. Первореченское – «Урожай» ст. Ивановская

КубГУ

3-0

 

 

«Бакра» г. Краснодар – выходной

 

 

 

 

2 тур (19 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

7.

12.00

«Олимп-Универспорт» - «Магнат»

Покров.озера

1-0

8.

14.00

«СШ №7 Лидер Юг» - «Пионер»

Покров.озера

1-3

9.

15.00

«Русь» - «Ейск»

КубГУ

1-0

 

 

«КубГАУ» - выходной

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

10.

12.00

«КубГУ» - «Кубань»

КубГУ

0-2

11.

13.30

«Бакра» - «Нефтяник»

КубГУ

2-1

12.

15.00

«Академия футбола КК» - «ПСК»

2-я пятилетка

2-2

 

 

«Урожай» - выходной

 

 

 

 

3 тур (26 декабря)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

13.

14.00

«СШ №7 Лидер Юг» - «Русь»

Покров.озера

1-2

14.

15.00

«Магнат» - «Ейск»

КубГУ

2-2

15.

15.30

«КубГАУ» - «Олимп-Универспорт»

КубГАУ

0-0

 

 

«Пионер» - выходной

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

16.

12.00

«Кубань» - «Бакра»

КубГУ

1-2

17.

13.30

«ПСК» - «Нефтяник»

КубГУ

1-1

18.

15.00

«Академия футбола КК» - «Урожай»

2-я пятилетка

0-1

 

 

«КубГУ» - выходной

 

 

 

 

4 тур (09 января 2021 г.)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

19.

14.00

«СШ №7 Лидер Юг» - «Ейск»

Покров.озера

0-0

20.

15.00

«Магнат» - «Пионер»

КубГУ

0-0

21.

15.30

«КубГАУ» - «Русь»

КубГАУ

1-0

 

 

«Олимп-Универспорт» - выходной

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

22.

10.30

«Бакра» - «Урожай»

КубГУ

1-0

23.

12.00

«КубГУ» - «ПСК»

КубГУ

0-1

24.

13.30

«Кубань» - «Нефтяник»

КубГУ

3-1

 

 

«Академия футбола КК» - выходной

 

 

 

 

5 тур (16 января)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

25.

12.00

«Олимп-Универспорт» - «Русь»

Покров.озера

1-2

26.

14.00

«СШ №7 Лидер Юг» - «Магнат»

Покров.озера

0-2

27.

15.30

«КубГАУ» - «Пионер»

КубГАУ

0-3

 

 

«Ейск» - выходной

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

28.

12.00

«КубГУ» - «Урожай»

КубГУ

2-0

29.

13.30

«Кубань» - «ПСК»

КубГУ

0-0

30.

15.00

«Академия футбола КК» - «Бакра»

2-я пятилетка

0-1

 

 

«Нефтяник» - выходной

 

 

 

 

6 тур (23 января)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

31.

12.00

«Олимп-Универспорт» - «Пионер»

Покров.озера

0-1

32.

15.00

«Магнат» - «Русь»

КубГУ

0-0

33.

15.30

«КубГАУ» - «Ейск»

КубГАУ

0-2

 

 

«СШ №7 Лидер Юг» - выходной

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

34.

12.00

«Бакра» - «ПСК»

КубГУ

3-0

35.

13.30

«КубГУ» - «Академия футбола КК»

КубГУ

2-1

36.

14.00

«Урожай» - «Нефтяник»

Покров.озера

1-0

 

 

«Кубань» - выходной

 

 

 

 

7 тур (30 января)

 

 

 

 

Группа «А»

 

 

37.

13.30

«Русь» - «Пионер»

КубГУ

0-1

38.

14.00

«Олимп-Универспорт» - «Ейск»

Покров.озера

0-1

39.

15.30

«КубГАУ» - «СШ №7 Лидер Юг»

КубГАУ

1-0

 

 

«Магнат» - выходной

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

40.

12.00

«КубГУ» - «Бакра»

КубГУ

2-1

41.

15.00

«Кубань» - «Урожай»

КубГУ

2-1

42.

15.00

«Академия футбола КК» - «Нефтяник»

2-я пятилетка

0-0

 

 

«ПСК» - выходной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 этап

 

 

 

 

8 тур (06 февраля)

 

 

 

 

Игры за 1-8 места

 

 

43.

13.30

«Пионер» - «ПСК»

КубГУ

 

44.

12.00

«КубГУ» - «Ейск»

КубГУ

 

45.

13.00

«КубГАУ» - «Кубань»

КубГАУ

 

46.

15.00

«Бакра» - «Русь»

КубГУ

 

 

 

Игры за 9-14 места

 

 

47.

12.00

«Олимп-Универспорт» - «Академия футбола КК»

Покров.озера

 

48.

16.30

«Магнат» - Урожай»

КубГУ

 

49.

14.30

«СШ№7 Лидер Юг» - «Нефтяник»

Покров.озера

 

 

 

9 тур (13 февраля)

 

 

 

 

Игры за 1-8 места

 

 

50

13.30

«КубГУ» - «Пионер»

КубГУ

 

51.

12.00

«Кубань» - «Ейск»

КубГУ

 

52.

15.30

«КубГАУ» - Бакра»

КубГАУ

 

53.

15.00

«Русь» - «ПСК»

КубГУ

 

 

 

Игры за 9-14 места

 

 

54.

12.00

«Олимп-Универспорт» - «Нефтяник»

Покров.озера

 

55.

15.00

«Академия футбола КК» - «Магнат»

2-я пятилетка

 

56.

14.30

«СШ№7 Лидер Юг» - «Урожай»

Покров.озера

 

 

 

10 тур (21 февраля)

 

 

 

 

Игры за 1-8 места

 

 

57.

15.00

«Кубань» - «Пионер»

КубГУ

 

58.

12.00

«Бакра» - «Ейск»

КубГУ

 

59.

15.00

20/02/21

«КубГАУ» - «ПСК»

КубГАУ

 

60.

13.30

«КубГУ» - «Русь»

КубГУ

 

 

 

Игры за 9-14 места

 

 

61.

12.00

«Олимп-Универспорт» - «Урожай»

Покров.озера

 

62.

15.30

20/02/21

«Магнат» - «Нефтяник»

2-я пятилетка

 

63.

14.00

20/02/21

«СШ№7 Лидер Юг» - Академия футбола КК»

2-я пятилетка

 

 

 

11 тур (27 февраля)

 

 

 

 

Игры за 1-8 места

 

 

64.

15.00

«Бакра» - «Пионер»

КубГУ

 

65.

12.00

«Ейск» - «ПСК»

КубГУ

 

66.

13.30

«КубГУ» - «КубГАУ»

КубГУ

 

67.

10.30

«Кубань» - Русь»

КубГУ

 

Comments