Новости‎ > ‎

Архив 14

27.12.14
Футбольная перекличка

Футбол
Высшая лига
2-й тур
КубГУ-Буревестник - ЦПЮФ 2:0
ГНС-Спартак - Кубань-97 3:0
КубГУ - Олимп-Универспорт 2:1
Агрофиминвест - Пионер 0:4
Кубань-97 - Пионер 0:3

Первая лига
4-й тур
Кадастровая палата - Кубань-98 0:1
Кубань-97-2 - VIP-Строй ( игра не состоялась)
Магнат - Академия футбола 1:1

Вторая лига
2-й тур
Кубань-99 - Икеа 5:0
Динамо-Козет - Интер-Т 1:1
Торнадо - Милиция 1:2
Кубань-98-2 - Кубань(Елиз.) 0:2
Империя - Афипс 1:2
Альтаир - Паноптикум 1:0
Кубань-99 - Торнадо 1:1 (4-й тур)

Мини-футбол
Объединенная лига
4-й тур
Вторая лига
Гео-Инвест - Аякс 3:7
Знамеский - Кавтранс ТО  2:6
Олимп-Ветераны - Роснефть 3:3
НТЦ ГеоПроект-КГАУ - Аэропорт 5:2
РМЭС - ОБД 5:1
Веро-тур - Гидрострой 4:6
Инсигма - Торпедо 1:4
УФК - Лукойл 10:4

4-й тур
Группа А и Б:
Леруа Мерлен - ФМР 4:3
Россинский - Пассажиры 4:3
Екатеринодар - ЖПМ 2:5
Эксперт - Энергетик 2:7
Юность - Антей 6:10
ККЭП - Исток 3:3
РЭУ (им. Плеханова) - Мастер 2:3
Уралсиб - Газпромдобыча 8:3
Мегафон - ККБ№2 6:7
Краснодаргоргаз - Фаворит 11:4
Шторм - Альтаир 5:4
Группа В:
ДЮСШ - Строитель 3:7
Политехник-2 - База 3:7
Крайинвестбанк - Гравитон 2:6
Ручеек - Стандарт 6:2
Политехник-1 - Santa Lux 4:4
Прокуратура - Континент 9:3
Кто знает результаты матчей пишите, пожалуйста,  
(Viber, Whatsapp) или звоните +7(918)-45-75-488, не стесняйтесь.

20.12.14
Футбольная перекличка
В эти выходные стартует зимний чемпионат города по футболу, 
так же пройдет очередной тур во второй лиге по мини-футболу. 
Давайте сегодня попробуем собрать все результаты ! 
Пишите(Viber, Whatsapp), звоните +7(918)-45-75-488
Футбол
Высшая лига
1-й тур
КубГУ-Буревестник - Агрохиминвест 3:0
КубГУ - ГНС-Спарнтак 0:0
Олимп-Универспорт - Пионер 3:1
ЦПЮФ - Кубань-97 1:1
Первая лига
2-й тур
Кубань-98  - Магнат 1:3
Урожай - Кадастровая палата 1:2
Академия футбола - Кубань-97 3:1
Вторая лига
1-й тур
Кубань-99 - Динамо-Козет 3:1
Интер-Т - Парсек 4:0
Милиция - Икея 8:3
Кубань-98-2 - Альтаир 2:0
Афипс - Кубань(Елиз.) 3:1
Паноптикум - Империя 0:1

Мини-футбол
Объединенная лига
3-й тур
Группа А:
Торпедо - Олимп-Ветераны 3:3
Роснефть - Знаменский 5:5
Кавтранс ТО - УФК 5:4
Лукойл - Инсигма 3:7
Группа Б:
ОБД - Гео-Инвест 2:3
Аякс - Веро-тур 3:2
Гидрострой - НТЦ ГеоПроект-КГАУ 3:3
Аэропорт - РМЭС 2:4

Вторая лига
3-й тур
Группа А:
Исток -ЖПМ 0:4
ФМР - Антей 6:6
Энергетик - Пассажиры 3:2
Леруа-Мерлен - Екатеринодар 3:3
Эксперт - Юность 3:8
ККЭП - Россинский 1:8
Группа Б:
Мегафон - РЭУ им. Плеханова 5:5
Газпром Добыча - Альтаир 1:6
Дина - Шторм 3:5
Уралсиб - Краснодаргоргаз 6:0
ККБ№2 - Фаворит 10:5
Группа В:
ДЮСШ - Ручеек 2:8
Континент - Политехник-2 2:7
База - Краинвестбанк 9:3
Гравитон - Стандарт 3:7
SANTA LUX - Прокуратура 3:6
Строитель - Политехник-1 3:4

17.12.14
В эти выходные стартует 52-й зимний чемпионат города по футболу!
Соревнования пройдут в трех лигах. На сайте опубликован календарь соревнований.
Приглашаем болельщиков на стадионы!

15.12.14
Зимний чемпионат г. Краснодара по мини-футболу 14/15
Объединенная лига:
2-й тур
Группа A:
Кавтранс ТО - Лукойл 6:1
Торпедо - Знаменский 5:3
Роснефть - Инсигма 0:7
Олим-Ветеран - УФК 1:2
Группа Б:
Аякс - Гидрострой 8:2
Веро-тур - РМЭС 4:1
Аропорт - Гео-Инвест 3:5
ОБД - НТЦ ГеоПроект-КГАУ 4:5
Вторая лига:
2-й тур
Группа А:
Пассажиры - Леруа Мерлен 3:2
ФМР - Энергетик 3:6
Россинский - Екатеринодар 9:1
ТД Антей - Эксперт 9:3
ЖПМ - ККЭП 10-6
Исток - Юность 3-9
Группа Б:
Дина - ККБ№2 2:1
РЭУ им.Плеханова - Альтаир 5:3
Краснодаргогаз - Шторм 2:2
Мегафон - Фаворит 4:4
Уралсиб - Мастер 5:6
Группа В:
Политехник-2 - SANTA LUX 3:6
Политехник-1 - ДЮСШ 8:2
Стандарт - База 4:6
Краинвестбанк - Континент 13:1
Прокуратура - Строитель 1:5
Гравитон - Ручеек 1:4

P.S.
Сообщайте результаты своих матчей, не ленитесь. Пишите(Viber, Whatsapp), звоните +7(918)-45-75-488.
P.P.S
Спасибо Всем, кто откликнулся. Есть все результаты Группа Б во второй лиге, по остальным группам тоже неплохо!  
И еще одна просьба, кто будет на Московской 2(Политех) или в Сельхозе сфоткайте расписание. Опубликую! По Объединенной лиге есть расписание, спасибо Владимиру из команды Гидрострой.

08.12.14
Зимний чемпионат г. Краснодара по мини-футболу 14/15
Объединенная лига:
1-й тур
Группа А:
Кавтранс ТО - Торпедо 3:7
УФК - Знамеский 4:5
Инсигма - Олимп-Ветеран 2:5
Лукойл - Роснефть-НТЦ 3:11
Группа Б:
НТЦ ГеоПроект-КГАУ - РМЭС 4:2
Аякс-Карлов мост - Аэропорт 8:3
Гидрострой - ОБД 2:3
Веро-тур - Гео-Инвест 4:1

Вторая лига:
1-й тур
Группа А:
Энергетик - ЖПМ 5:2
ФМР - Исток 16:2
ККЭП - Антей 6:8
Эксперт - Пассажиры 3:6
Леруа-Мерлен - Россинский 2:1
Екатеринодар - Юность 3:2
Группа Б:
Газпром Добыча - Мастер 1:6
Дина - Фаворит 5:3
Уралсиб - Альтаир 6:3
Мегафон - Шторм 3:4
РЭУ им.Плеханова - Краснодаргоргаз 2:2
Группа В:
ДЮСШ - Прокуратура 0:7
Строитель - Политехник-2 7:2
SANITA LUX - Крайинветбанк 7:4
Континент - Стандарт 4:9
База - Гравитон 15:4


01.12.14
20 -го декабря 2014 стартует зимний чемпионат г. Краснодара по футболу 14/15.
Формы заявочных листов находятся по ссылке Документы
По всем вопросам обращаться к организаторам турнира тел. (918)453-63-58

30.11.14
7 -го декабря 2014 стартует зимний чемпионат г. Краснодара по мини-футболу 14/15.
В этом году соревнования пройдут в двух лигах: объединенной(первая + высшая) и второй.
1-го декабря в 19:00 на улице Красная 111 состоится жеребьевка во второй лиге , 
а на следующий день (2-го декабря) на том же месте в тот же час пройдет жеребьевка в объединенной лиге.
По вопросам заявки обращайтесь к организаторам турнира тел. +7(918)444-22-37, +7(961)504-76-76

22.11.14
Завершился чемпионат г. Краснодара по футболу 2014!
Чемпион - ГНС-Спратак
2-е место - Олимп-Универспорт
3-е место - Буревестник

09.11.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Завершились соревнования в 1-ой и 2-ой лигах.
Итоговое положение команд:
1-я лига
1. Энем
2. Магнат
3. Кубань-97

2-я лига
1. Торпедо-Кубана
2. Альтаир
3. Торнадо

27.10.14
Турнир памяти А.Б. Молдованова
18 октября 2014 года. Суббота. В этот день более сотни мальчишек 2003 года рождения встретились на футбольном поле спортивного комплекса ДЮСШ «Академия футбола» КК по ул. Вторая Пятилетка в г. Краснодаре. Здесь разыгрывался главный приз второго традиционного турнира по футбола памяти Александра Борисовича Молдованова – основателя первого президента ФК «Краснодар-20000». Несмотря на непрерывный дождь, юные футболисты прошли маршем перед заполненной гостями трибуной для участия в торжественном открытии соревнований Читать

Игровой момент

23.10.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Высшая лига
20-й тур
ЦПЮФ - Буревестник 3:0
Агрохиминвест  - Краснодарстройцентр 4:2
Олимп-Универспорт - Кадастровая палата 0:0
Вторая лига
19 -й тур
Торпедо-Кубана - Торнадо 5:3
Империя - Альтаир 1:3
Олимп - Парсек 0:3

14.10.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Высшая лига
19-й тур
ЦПЮФ - Краснодарстройцентр 5:2
ГНС-Спартак - Олимп-Универспорт 6:2
Кадастровая палата - Буревестник 2:0
Первая лига
18-й тур
Интер - Кубань (Елиз.) 0:3
Магнат - Энем 2:2

12.10.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Высшая лига
18-й тур и перенесенные игры
Агрохиминвест - Кадастровая палата 5:0
ГНС-Спартак - Буревестник 5:0
ГНС-Спартак - Буревестник 3:0
Первая лига
17-й тур
Милиция - Кубань(Елиз.) 4:3
Южная звезда - VIP-Строй 1:4
Вторая лига
17-й тур
Империя - Парсек 3:5
Олимп - Лазурный 0:3
08.10.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Высшая лига
17-й тур
Кадастровая палата - Краснодарстройцентр 3:3
Буревестник - Агрохиминвест 0:3
Первая лига
16-й тур
Кубань-97 - Южная звезда 8:3
VIP-Строй - Интер 7:2
Вторая лига
16-й тур
Торнадо - Олимп 4:1
Лазурный - Паноптикум 2:3

30.09.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Вторая лига
15-й тур
Торпедо-Кубана - Парсек 3:1
Империя - Лазурный 8:1
Паноптикум - Торнадо 1:5
Олимп - Альтаир 3:5

28.09.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Высшая лига
16-й тур
Краснодарстройцентр - ЦПЮФ 2:1
ГНС-Спартак - Агрохиминвест 4:2
Буревестник - Краснодарстройцентр 6:1
Первая лига
15-й тур
Энем - Кубань(Елиз.) 5:2
Милиция - VIP-Строй 2:2
Интер - Кубань-97 0:2
Южная звезда - Магнат 3:6

17.09.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Высшая лига
14-й тур и 15 тур
Буревестник - ЦПЮФ 2:0
Буревестник - Олимп-Универспорт 1:3
Краснодарстройцентр - ГНС-Спартак 1:6
Агрохиминвест - Олимп-Универспорт 2:2
Кадастровая палата - ЦПЮФ 2:3


15.09.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Первая лига
14-й тур
Группа А:
Энем - Империя 3:1
Паноптикум - Интер 0:1
Торпедо-Кубана - Олимп 3:0
Южная Звезда - Милиция 3:5
Группа Б:
Кубань-97 - Кубань(Елиз.)4:0
Альтаир - Магнат 0:3
Лазурный - Парсек 3:3
Торнадо - VIP-Строй 5:1
Кубань-97 - Альтаир 5:1

14.09.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Первая лига
13-й тур
Группа А:
Милиция - Энем 3:7
Олимп - Южная Звезда 1:6
Интер - Торпедо-Кубана 4:4
Империя - Паноптикум 2:0
Группа Б:
Парсек - Кубань-97 0:5
VIP-Строй - Кубань-97 1:0
Парсек - Торнадо 2:1
Магнат - Лазурный 11:2
Кубань(Елиз.) - Альтаир 5:0

07.09.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Высшая лига
13-й тур и перенесенные игры
Агрохиминвест - ГНС-Спартак 6:0
ГНС-Спартак - Краснодарстройцентр 8:1
ГНС-Спартак - ЦПЮФ 2:1
ЦПЮФ - ГНС-Спартак 1:3
Олимп-Универспорт - ЦПЮФ 1:0
Агрохиминвест - Краснодармтройцентр 2:2
ЦПЮФ - Агрохиминвест 3:1
Буревестник - Краснодарстройцентр 6:1

02.09.14
14 сентября 2014 стартует открытый турнир по футболу 8х8 Осень-2014.
Приглашаем всех желающих принять участие в турнире.
Прием заявок до 10 сентября 2014.
По вопросам заявки обращаться по тел.: 8-961-504-76-76, 8-918-444-22-37

08.08.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Высшая лига
12-й тур
Олимп-Универспорт - ГНС-Спартак 3:1
Буревестник - Кадастровая палата 1:0

08.08.14
Летний чемпионат  г. Краснодара по мини-футболу 2014
Первая лига
11-й тур
Газпромдобыча - Лукойл 2:9
Юг-Рока - Терра 5:0
Шторм - Роснефть 5:6
Гидрострой - Радиус 5:1
Саммит - Альтаир
Южгео - ЖПМ 6:2

30.07.14
Летний чемпионат  г. Краснодара по мини-футболу 2014
Первая лига
10-й тур
ЖПМ - Газпромдобыча 5:0
Гидрострой - Терра 7:2
Лукойл - Шторм 4:3
Альтаир - Юг-Рока 6:5
Роснефть - Саммит 7:4
Радиус - Южгео  4:5

28.07.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Высшая лига
11-й тур
Олимп-Универспорт - Краснодарстройцентр 7:1
Кадастровая палата - Агрохиминвест 1:3
Первая лига
11-й тур
Группа А:
Олимп - Энем 0:1
Интер - Милиция 2:3
Империя - Южная Звезда 2:2
Паноптикум - Торпедо-Кубана 1:3
Группа Б:
Магнат - VIP-Строй 4:2
Кубань(Елиз.) - Торнадо 0:1
Альтаир - Лазурный 6:1
28.07.14
Летний чемпионат  г. Краснодара по мини-футболу 2014
Высшая лига
9-й тур
КГАУ - ОБИ 8:7
РМЭС - Главпромстрой 5:0
УФК - VIP-Строй 5:0
Гео-Инвест - КавтрансТО 2:6
Россинский - Аякс 3:8
Первая лига
9-й тур
Радиус - ЖПМ 4:3
Гидрострой - Альтаир 20:0
Саммит - Лукойл 5:6
Южгео - Терра 13:3
Шторм - Газпром добыча 19:0
Юг-Рока - Роснефть 8:7


21.07.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Высшая лига
10-й тур
ЦПЮФ - Агрохиминвест 0:2
Краснодарстройцентр - Буревестник 1:2
Краснодарстройцентр - Кадастровая палата 0:5
Агрохиминвест - Буревестник 0:3
Первая лига
10-й тур
Группа А:
Энем - Торпедо-Кубана 5:1
Южная Звезда - Паноптикум 7:2
Империя - Милиция 1:3
Олимп - Интер 0:3
Группа Б:
Торнадо - Альтаир 1:1
VIP-Строй - Кубань(Елиз.) 5:2
Кубань-97 - Лазурный 14:2
Парсек - Магнат 2:7
20.07.14
Летний чемпионат  г. Краснодара по мини-футболу 2014
Первая лига
8-й тур
Альтаир - Южгео 6:10
Терра - Радиус 2:8
ЖПМ - Шторм 4:6
Роснефть - Гидрострой 5:8
Газпром добыча - Саммит 3:7
Лукойл - Юг-Рока 9:6
Владимир из команды "Гидрострой" любезно предоставил информацию.

14.07.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Первая лига
9-й тур
Группа А:
Милиция - Паноптикум 1:0
Империя - Олимп 0:1
Энем - Интер 3:2
Торпедо-Кубана - Южная Звезда перенос
Группа Б:
Магнат - Кубань-97 2:2
Лазурный - Торнадо 0:5
Альтаир - VIP-Строй 0:3
Кубань(Елиз.) - Парсек 4:1

11.07.14
Летний чемпионат  г. Краснодара по мини-футболу 2014
Высшая лига
7-й тур
КГАУ - VIP-Строй 5:1
ОБИ - Россинский 3:6
УФК - Главпромстрой 4:2
РМЭС - Гео-Инвест 0:5
Аякс - КавтрансТО 7:4
Первая лига
7-й тур
Радиус - Альтаир 9 :2
Гидрострой - Лукойл 11:2
Саммит - Шторм 2:9
Терра - ЖПМ 2:2
Южгео - Роснефть 11:4
Юг-Рока - Газпром добыча 7:4

07.07.14
Летний чемпионат  г. Краснодара по мини-футболу 2014
Высшая лига
6-й тур
Гео-Инвест - ОБИ 6:6
Аякс - КГАУ 5:4
Главпрострой - Россинский 4:2
РМЭС - УФК 5:6
КавтрансТО - VIP-Строй 6:5

06.07.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Высшая лига
8-й тур
Олимп-Универспорт - Агрохиминвест 2:0
Буревестник - ГНС-Спартак 1:0
ЦПЮФ - Кадастровая палата 0:1
Краснодарстройцентр - Буревестник 1:2
Первая лига
8-й тур
Группа А:
Милиция - Торпедо-Кубана 3:1
Энем - Южная Звезда 6:1
Олимп - Паноптикум 3:4
Интер - Империя 4:1
Группа Б:
Парсек - Альтаир 0:1
Кубань-97 - Торнадо 3:0
Магнат - Кубань (Елиз) 3:1
VIP-Строй - Лазурный 3:0

04.07.14
Летний чемпионат  г. Краснодара по мини-футболу 2014
Первая лига
6-й тур
Радиус - Роснефть 3:4
Газпром добыча - Гидрострой 1:9
ЖПМ - Саммит 4:5
Шторм - Юг-Рока 6:4
Лукойл - Южгео 2:9
Альтаир - Терра 8:3
Владимир из команды "Гидрострой" любезно предоставил информацию.

26.06.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Первая лига
7-й тур
Группа Б:
Кубань(Елиз.) - Кубань-97 0:4
Магнат - Альтаир 2:1
Парсек - Лазурный 0:6
VIP-Строй - Торнадо 6:3
Кубань(Елиз.) - Магнат 2:5
Лазурный - VIP-Строй 2:6

25.06.14
Летний чемпионат  г. Краснодара по мини-футболу 2014
Первая лига
5-й тур
Южгео - Юг-Рока 14:3
Радиус - Саммит 10:1
Гидрострой - ЖПМ 5:3
Газпром добыча - Альтаир 5:8
Роснефть - Лукойл 9:4
Шторм - Терра 3:3
P.S. Спасибо Владимиру из команды "Гидрострой" за оперативно предоставленную информацию 

25.06.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Первая лига
7-й тур
Группа А:
Империя - Энем 3:6
Интер - Паноптикум 3:0
Олимп - Торпедо-Кубана 2:2
Милиция - Южная Звезда 5:3
18.06.14
Внимание изменения в расписании!
Турнир 8х8 Весна-2014 11-й тур
Высшая лига:
21 июня 2014 суббота
11:30 VIP-Строй - РМЭС
13:50 База - Орехпром
22 июня 2014 воскресенье
14:30 Торпедо - Гео-Инвест
14:30 Сибирь - УФК
Первая лига:
21 июня 2014 суббота
11:30 Россинский - Континент
12:40 Торнадо - Арьяна
12:40 НИПИгаз - Лукойл
13:50 Ниневия - Юг-Рока
22 июня 2014 воскресенье
15:40 ОБД - Екатеринодар
15:40 МАКр - ФМР
17.06.14
Летний чемпионат  г. Краснодара по мини-футболу 2014
Первая лига
4-й тур
Газпром добыча - Радиус 4:4
Роснефть - Альтаир 5:5
Шторм - Южгеомониторинг 0:8
Саммит - Гидрострой 1:13
Лукойл - Терра 5:9
ЖПМ - Юг-Рока 1:2
17.06.14
Летний чемпионат  г. Краснодара по мини-футболу 2014
Высшая лига
3-й тур
КГАУ - Россинский 8:5
УФК - Гео-Инвест 9:2
ОБИ - КавтрансТО 3:6
Аякс - РМЭС 3:1
Первая лига
3-й тур
Альтаир - Лукойл 2:3
Роснефть - ЖПМ 9:3
Гидрострой - Юг-Рока 8:4
Южгео - Саммит 19:0
Терра - Газпром добыча 6:5

16.06.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Высшая лига
6-й тур
ЦПЮФ - Олимп-Универспорт 0:1
Кадастровая палата - ГНС-Спартак 2:5
Агрохиминвест - Краснодарстройцентр 0:1
1-я лига
Группа А
Энем - Милиция 5:5
Южная Звезда - Олимп 6:1
Торпедо-Кубана - Интер 3:7
Паноптикум - Империя 1:2
Группа Б
Кубань-97 - VIP-Строй 3:6
Торнадо - Парсек 5:1
Лазурный - Магнат 6:6
Альтаир - Кубань(Елиз.) 2:0

09.06.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
1-я лига
Группа А
Паноптикум - Энем 0:5
Империя - Торпедо-Кубана 1:2
Интер - Южная Звезда 1:3
Олимп - Милиция 2:6
Группа Б
Альтаир - Кубань-97 0:2
Кубань(Елиз.) - Лазурный 5:1
Магнат - Торнадо 5:2
Парсек - VIP-Строй 0:8

09.06.14
Турнир 8х8 Весна-2014 10-й тур
Высшая лига
УФК - РМЭС 3:0
Гео-Инвест - Орехпром 1:3
VIP-Строй - ГМК 0:3
Университет МВД - База 3:0
Торпедо - Сибирь 5:4
1-я лига
Екатеринодар - ФМР 2:4
Юг-Рока - Лукойл 0:3
МАКр - Торнадо 1:1
Россинский - НИПИгаз 10:1
Арьяна - Ниневия 4:1
Континент - ОБД 2:10

05.06.14
Летний чемпионат  г. Краснодара по мини-футболу 2014
Высшая лига
1-й тур
КавтрансТО  - Главпромстрой 6:2
УФК - КГАУ 4:9
Гео-Инвест - Россинский 4:5
Аякс - ОБИ 9:4
РМЭС - VIP-Строй 5:4
2-й тур
КГАУ - Главпромстрой 4:2
КавтрансТО - Россинский 11:2
VIP-Строй - Гео-Инвест 8:0
Аякс - УФК 7:1
РМЭС - ОБИ 5:3
Первая лига
1-й тур
Альтаир - Шторм 4:4
Роснефть - Газпром добыча 5:1
ЮжГео - Гидрострой 8:3
Терра - Саммит 6:2
Лукойл - ЖПМ 6:4
Радиус - Юг-Рока 3:6
2-й тур
Радиус - Лукойл 4:1
Южгео - Газпром добыча 10:4
Гидрострой - Шторм 5:3
Альтаир - ЖПМ 2:2
Саммит - Юг-Рока 1:8
3-й тур
Альтаир - Лукойл 2:3

04.06.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Высшая лига
5-й тур
ЦПЮФ - Краснодарстройцентр 1:1
ГНС-Спартак - Олимп-Универспорт 2:1
Кадастровая палата - Буревестник 3:4

02.06.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Высшая лига
4-й тур
ЦПЮФ - Буревестник 0:2
Агрохиминвест - Кадастровая палата 2:1
1-я лига
4-й тур
Группа А:
Торпедо-Кубана - Паноптикум 3:2
Южная Звезда - Империя 3:5
Милиция - Интер 1:1
Энем - Олимп 4:0
Группа Б:
Кубань-97 - Парсек 12:1
VIP-Строй - Магнат 2:3
Торнадо - Кубань(Елиз.) 1:2
Лазурный - Альтаир 2:1

02.06.14
Турнир 8х8 Весна-2014 
Высшая лига
Орехпром - Университет МВД 4:2
Сибирь - VIP-Строй 0:8
РМЭС - Главпромстрой 1:2
УФК - Гео-Инвест 4:3
База - Торпедо 1:2
1-я лига
Арьяна - Екатеринодар 2:8
Ниневия - ОБД 2:1
Юг-Рока - Континент 4:2
Торнадо - ФМР 2:2
МАКр - НИПИгаз 2:1
Лукойл - Россинский 0:3


28.05.14
Чемпионат г. Краснодара по футболу 2014
Высшая лига
3-й тур
Кадастровая палата - Краснодарстройцентр 1:2
Буревестник - Агрохиминвест 0:2
Краснодарстройцентр - Олимп-Универспорт 0:6

1-я лига
3-й тур
Группа А:
Торпедо-Кубана - Энем 4:6
Паноптикум - Южная звезда 1:4
Милиция - Империя 6:1
Интер - Олимп 3:1
Группа Б:
Альтаир - Торнадо 3:0
Кубань(Елиз.) - VIP-Строй 7:1
Лазурный - Кубань-97 0:3
Магнат - Парсек 8:2

28.05.14
Турнир 8х8 Весна-2014 7-й тур
Высшая лига
Орехпром - РМЭС 3:0
База - Гео-Инвест 1:2
Сибирь - МВД 4:3
ГМК - Торпедо 1:6
УФК - Главпромстрой 3:8

1-я лига
МАКр - Континент 7:2
Ниневия - Торнадо 0:3
Юг-Рока - ОБД 3:2
Арьяна - Россинский 4:9
Лукойл - ФМР 2:1
Екатеринодар - НИПИгаз 0:3

19.05.14
Турнир 8х8 Весна-2014 7-й тур
Высшая лига
РМЭС - База 1:0
Гео-Инвест - Сибирь 4:0
Торпедо - VIP-Строй 3:1
Главпромстрой - Орехпром 4:2

1-я лига
Торнадо - Лукойл 2:3
НИПИгаз - Ниневия 5:2
Континент - Екатеринодар 1:5
ОБД - Арьяна 7:1
ФМР - Юг-Рока 6:0
Россинский - МАКр 1:0

14.05.14
Внимание!
26 мая 2014 стартует летний чемпионат  г. Краснодара по мини-футболу.
Приглашаем всех желающих!
Заявку на участие необходимо подать до 20 мая 2014.
По вопросам заявки обращаться по тел.:8-918-444-22-37, 8-961-504-76-76

13.05.14
Турнир 8х8 Весна-2014 Первая лига
6-й тур
Юг-Рока - Торнадо 0:3
МАКр - ОБД 3:0
Арьяна - ФМР 1:5
Лукойл - Ниневия 9:3
НИПИгаз - Континент 4:3
Екатеринодар - Россинский 0:3
Бомбардиры:
Шумский (Лукойл) - 10; Муравенко(Росинский) - 9; Победенный (МАКр) - 8; Али (Арьяна), Адамов (Ниневия), Виноградов (НИПИгаз) - по 6 мячей

12.05.14
Турнир 8х8 Весна-2014 Высшая лига
6-й тур
VIP-Строй - Университет МВД 4:0
Орехпром - УФК 2:1
Главпромстой - База 3:1
Сибирь - РМЭС 3:2
ГМК - Гео-Инвест 3:2
Бомбардиры:
Хатит (ГПС) - 8; Брага (ГПС) - 7; Рикардо (ГПС), Бианг (ГПС), Порхачев (ГМК) - по 5 мячей

04.05.14
Кубок Краснодара по футболу-2014
1/4 финала:
"КубГУ" - "Олимп" ст.КубГУ 6:0
"Магнат" - "Олимп-Универспорт" 1:6
"VIP-Строй" - ЦПЮФ 2:1
"Торнадо" - "ГНС-Спартак 0:6
1/2 финала:
КубГУ - Олимп-Универспорт 2:2 (пен. 2:3)
VIP-Строй - ГНС-Спартак 0:4
Финал
9 мая 2014 17:00 стадион Пашковская
ГНС-Спартак - Олимп-Универспорт

Кубок Федерации по футболу-2014
1/4 финала:
Милиция - Агрохиминвест 1:3
Альтаир - Парсек 3:3 (пен. 5:6)
Южная звезда - Торпедо 3:0
Радиус - Кадастровая палата 3:2
1/2 финала:
Агрохиминвест - Парсек 5:0
Южная Звезда - Радиус 5:2

08.04.14
Турнир 8х8 Весна-2014.
Высшая лига
1-тур
Университет МВД - УФК 2:3
ГЕО-инвест - Главпромстрой 1;4
Торпедо - Орехпром 3:0
VIP-Строй - База 3:1
ГМК-Сибирь 7:3
Первая лига
ОБД - Лукойл 2:2
ФМР - Ниневия 4:3
Россинский - Юг-Рока 6:0
Континент - Арьяна 1:2
Екатеринодар - МАКр 6:8

06.04.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
2-я лига:
стыковые 29 марта 2014
Центурион - Тэка 0:5
Мотор - Россинский 4:7
Уралсиб - ФМР 9:8
Фаворит - Есаул 4:2
КГАУ - База 4:6
Искра - Энергетик матч не доигран (тех.поражение обеим командам)
РГТЭУ - Мегафон 2:4
НИПИгаз - ГДЮСШ 5:5
Терра - Юг-связь 5:8
Эллис-Кубань - Екатеринодар 0:5
Петрокомерц - Юг-Рока 0:5
Газпромдобыча - ККЭП 6:6

05.03.14
Турнир 8х8 Весна-2014.
Высшая лига
1-тур 5 апреля суббота
16:30 Университет МВД - УФК
17:40 ГЕО-инвест - Главпромстрой
18:50 РМЭС - Орехпром
20:00 VIP-Строй - База
21:10 ГМК-Сибирь
Первая лига 5 апреля суббота
16:30 ОБД - Лукойл
17:40 ФМР - Ниневия
18:50 Россинский - Юг-Рока
20:00 Континент - Арьяна
21:00 Екатеринодар - МАКр

04.03.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
2-я лига:
Небольшое пояснение по результатам финального матча за 1-2 место. На 43 мин. матч между командами "Энергетик" и "Искра" при счете 6-2 в пользу "Искра" был остановлен и в последствии не возобновлен по решению главного арбитра, т.к. на площадке произошел конфликт между игроками, перешедший в массовую конфронтацию между командами. Продолжать матч в данной ситуации не представлялось возможным во избежание дальнейшей эскалации напряжения (не было духа спортивной борьбы, возникала опасность получения футболистами травм). 2 апреля состоялось заседание КДК федерации мини-футбола, на котором было принято решение: 1). В игре не закончившейся по вине обеих команд, им засчитано поражение со счетом 0-5; 2). Санкции к команде "Энергетик", игрок Чушков А.-дисквалификация и запрет участия в соревнованиях под эгидой ККФМФ; игроки Блиндеров Е. и Нененко Д. - дисквалификация на 5 игр каждый; тренер Остапенко Н.-отстранение от офиц.обязанностей связанных с проведением матчей - 5 игр. 3). Санкции к команде "Искра", игроки Вакуленко К. и Каспарян Р. - дисквалификация на 5 игр каждый.
P.S. Извиняюсь за задержку, нахожусь в командировке. С федерацией у нас возникли некоторые "не стыковки", надеюсь в ближайшее время ситуация разрешится.
Пока информация есть только по группе "1-3 места":
1 Искра
2 Энергетик
3 Политехник

28.03.14
Кубок Краснодара по футболу-2014
1/8 финала:
Милиция - ГНС-Спартак 1:5
Южная звезда - ЦПЮФ 1:8
Олимп - Парсек 1:0
Магнат - Торпедо 4:2
КубГУ - Агрохиминвест 2:0
Радиус - VIP-Строй 0:2
Альтаир - Торнадо 2:6
Олимп-Универспорт - Кадастровая палата 6:3
1/4 финала:
КубГУ - Олимп  6:0
------------------
*Проигравшие команды в 1/8 поборются за Кубок Федерации

Финал кубка города и федерации планируется провести 9 мая 2014 г.

24.03.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
2-я лига:
стыковые игры
КГАУ - Краснодаргоргаз 7:5
Уралсиб - Мебель 3:3
Мотор - Строитель 5:3
Юность - Центурион 5:0
Искра - Политехник 5:2
Фаворит - Импульс 5:7
Газпромдобыча - Шторм 8:3
РГТЭУ - Южный 12:5
Эллис-Кубань - Смена обеем командам техническое поражение
Петрокомерц - Краснодар  0:5
НИПИгаз - Зерно 5:13
Терра - Орехпром 5:7

База - Краснодаргоргаз 6:6
Энергетик - Политехник 6:5
Есаул - Импульс 2:7
ФМР - Мебель 3:7
Россинский - Строитель 5:5
Тэка - Юность 2:5
Юг-Связь - Орехпром 2:4
Екатеринодар - Смена 18:8
Юг-Рока - Краснодар 8:4
Мегафон - Южный 6:1
ГДЮСШ - Зерно 8:1
ККЭП - Шторм 4:5

22.03.14
Кубок Краснодара по футболу-2014, посвященный 
100 – летию со дня рождения Ивана Федоровича Комарова - ветерана Кубанского футбола.
1/8 финала:
22.03.14 14:00 Милиция - ГНС-Спартак (Интернат ФК Кубань)
23.03.14 14:00 Южная звезда - ЦПЮФ (ст. ДЮСШ "Академия футбола" )
23.03.14 17:30 Олимп - Парсек (ст. ДЮСШ "Академия футбола")
24.03.14 18:00 Магнат - Торпедо (ст. Кубань)
24.03.14 18.30 КубГУ - Агрохиминвест (ст. КубГУ)
25.03.14 19.30 Радиус - VIP-Строй (ст.КГАУ)
25.03.14 20:00 Альтаир - Торнадо (УТБ Краснодар 2000)
27.03.14 18:30 Универспорт - Кадастровая палата (ст. Кубань)

20.03.14
6 апреля 2014 стартует открытый турнир г. Краснодара по футболу 8х8 Весна 2014.
Приглашаем всех желающих!
Заявку на участие необходимо подать до 1 апреля 2014.
По вопросам заявки обращаться по тел.:8-918-444-22-37, 8-961-504-76-76
 
16.03.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
2-я лига:
Опубликован календарь стыковых матчей

16.03.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
Высшая лига:
1. Аквамарин
2. Аякс
3. ГГК
Лучшие игроки:
Лучший вратарь - Агаджанов А. (Аквамарин)
Лучший игрок оборонительного плана - Калашников А. (Аякс)
Лучший игрок атакующего плана - Цимбалист А. (Аякс)
Бомбардир - Шкильнюк В. (ГГК) - 19 мячей
Лучший игрок турнира - Саркисян Ж. (Аквамарин)

10.03.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
2-я лига:
Политехник - Импульс 3:2

09.03.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
2-я лига:
11-й тур
Энергетик - Есаул 5:2
Уралсиб - РГТЭУ 2:1
Краснодар - Зерно 2:2
КГАУ - Искра 13:0
Шторм - Юность 5:9
Орехпром - Южный 6:3
Россинский - База 2:1
Тэка - Югсвязь 9:4
Центурион - Газпром добыча 5:5
Поле 2:
Екатеринодар - Мегафон 5:5
Мотор - НИПИгаз 5:2
Терра - Эллис-Кубань 6:7
Юг-Рока - ФМР 6:9
Петрокомерц - Фаворит 3:8
Краснодаргоргаз - Импульс 7:4
ККЭП - ГДЮСШ 11:10
Мебель - Смена 8:7

08.03.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
2-я лига:
10-й тур
НИПИгаз - Газпромдобыча 4:5
Уралсиб - КГАУ  4:3
Юность - Краснодаргоргаз 1:7
ФМР - Тэка 3:4
Искра - Центурион 11:4
Юг-Связь - ККЭП 5:0
Фаворит - Мотор 5:3
Есаул - Екатеринодар 8:3
Смена - Орехпром 3:6
Поле 2:
ГДЮСШ - Мегафон 4:9
РГТЭУ - Терра 1:6
База - Юг-Рока 7:4
Россинский - Энергетик 2:4
Зерно - Южный 9:9
Строитель - Краснодар 6:5
Шторм - Мебель 4:11
Эллис-Кубань - Петрокомерц 6:6

06.03.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
2-я лига.
Внимание в эти выходные состоится сразу два тура!
Расписание.
8 марта 2014 (суббота)
10-й тур
Поле 1:
09:00 НИПИгаз - Газпромдобыча
10:00 Уралсиб - КГАУ
11:00 Юность - Краснодаргоргаз
12:00 ФМР - Тэка
13:00 Искра - Центурион
14:00 Юг-Связь - ККЭП
15:00 Фаворит - Мотор
16:00 Есаул - Екатеринодар
17:00 Смена - Орехпром
Поле 2:
09:00 ГДЮСШ - Мегафон
10:00 РГТЭУ - Терра
11:00 База - Юг-Рока
12:00 Россинский - Энергетик
13:00 Зерно - Южный
14:00 Строитель - Краснодар
15:00 Шторм - Мебель
16:00 Эллис-Кубань - Петрокомерц
 
9 марта 2014 (воскресенье)
11-й тур
Поле 1:
09:00 Энергетик - Есаул
10:00 Уралсиб - РГТЭУ
11:00 Краснодар - Зерно
12:00 КГАУ - Искра
13:00 Шторм - Юность
14:00 Орехпром - Южный
15:00 Россинский - База
16:00 Тэка - Югсвязь
17:00 Центурион - Газпром добыча
Поле 2:
09:00 Екатеринодар - Мегафон
10:00 Мотор - НИПИгаз
11:00 Терра - Эллис-Кубань
12:00 Юг-Рока - ФМР
13:00 Петрокомерц - Фаворит
14:00 Краснодаргоргаз - Импульс
15:00 ККЭП - ГДЮСШ
16:00 Мебель - Смена
  
02.03.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
2-я лига:
9-й тур
РГТЭУ - КГАУ 3:7
База - Энергетик 1:4
Фаворит - Уралсиб 3:3
Импульс - Орехпром 7:2
Юность - Мебель 3:5
Зерно - Краснодаргоргаз 3:8
ГДЮСШ - Юг-Рока 5:6
Эллис-Кубань - Центурион 1:10
Смена - Краснодар 4:14
НИПИгаз - Терра 4:6
ФМР - Екатеринодар 5:0
Южный - Политехник 0:5
Есаул - ККЭП 7:2
Юг-связь - Россинский 3:7
Газпром добыча - Петрокомерц 9:10
Искра - Мотор 8:4
Строитель - Шторм 6:3
Мегафон - Тэка 3:7
Вниманию участников и представителей команд!
В связи с известными событиями и задержкой проведения первенства, достигнута договоренность с руководством КГАУ о проведении соревнований по субботам и воскресеньям в марте 2014 года. Заключительные групповые игры 10 и 11 тура первенства пройдут 8 (суббота) и 9 марта (воскресенье) по календарю. Игра 10 тура Импульс - Политехник состоится 5 марта (среда), начало в 19-00 часов на базе КубГТУ по адресу (ул.Московская, 2 , спорткомплекс «Политехник») и соответственно игра 11 тура Политехник - Строитель состоится 12 марта (среда), начало в 19-00 часов, на базе КубГТУ по адресу (ул.Московская, 2 , спорткомплекс «Политехник»).
15-16 марта в связи с внутренними соревнованиями КГАУ, игр первенства не будет. Стыковые матчи первенства 2 лиги, пройдут соответственно: 22 марта (суббота), 23 марта (воскресенье) и 29 марта (суббота) по календарю.

01.03.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
2-я лига:
8-й тур
Петрокомерц - Уралсиб 1:8
Мотор - РГТЭУ 11:2
Южный - Импульс 1:11
Терра - Искра 4:8
Мегафон - ФМР 5:7
Политехник - Шторм 5:3
Мебель - Строитель 2:3
Екатеринодар - ГДЮСШ 4:1
Тэка - Россинский 3:3
Энергетик - Юг-Связь 10:4
КГАУ - Фаворит 7:5
Центурион - НИПИгаз 10:5
Орехпром - Зерно 3:2
Краснодаргоргаз - Смена 18:6
Краснодар - Юность 2:10
База - ККЭП 9:5
Юг-Рока - Есаул 6:4
Газпромдоыча - Эллис-Кубань 9:6

28.02.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
2-я лига:
11-й тур
Альтаир - Радиус 2:1
Паноптикум - Милиция 1:3

27.02.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
2-я лига.
Внимание в эти выходные состоится сразу два тура!
Расписание.
1 марта 2014 (суббота)
8-й тур
Поле 1:
09:00 Петрокомерц - Уралсиб
10:00 Мотор - РГТЭУ
11:00 Южный - Импульс
12:00 Терра - Искра
13:00 Мегафон - ФМР
14:00 Политехник - Шторм
15:00 Мебель - Строитель
16:00 Екатеринодар - ГДЮСШ
17:00 Тэка - Россинский
Поле 2:
09:00 Энергетик - Юг-Связь
10:00 КГАУ - Фаворит
11:00 Центурион - НИПИгаз
12:00 Орехпром - Зерно
13:00 Краснодаргоргаз - Смена
14:00 Краснодар - Юность
15:00 База - ККЭП
16:00 Юг-Рока - Есаул
17:00 Газпромдоыча - Эллис-Кубань
 
2 марта 2014 (воскресенье)
9-й тур
Поле 1:
09:00 РГТЭУ - КГАУ
10:00 База - Энергетик
11:00 Фаворит - Уралсиб
12:00 Импульс - Орехпром
13:00 Юность - Мебель
14:00 Зерно - Краснодаргоргаз
15:00 ГДЮСШ - Юг-Рока
16:00 Эллис-Кубань - Центурион
17:00 Смена - Краснодар
Поле 2:
09:00 НИПИгаз - Терра
10:00 ФМР - Екатеринодар
11:00 Южный - Политехник
12:00 Есаул - ККЭП
13:00 Юг-связь - Россинский
14:00 Газпром добыча - Петрокомерц
15:00 Искра - Мотор
16:00 Строитель - Шторм
17:00 Мегафон - Тэка
 
24.02.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
1-я лига:
11-й тур
Кубань-97 - Дружба 2:0
Кубань-98 - Марко 2:2
Магнат - Урожай 3:3
Академия футбола-98 - VIP-Строй 1:2
Коржи-Пионер - ЦПЮФ 2:0
2-я лига:
11-й тур
Империя - Эльбрус23Р 0:4
Олимп - Парсек 6:0
Торнадо - Кубань(Елиз.) 1:1
Афипс-2 - Торпедо 0:3

22.02.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
Высшая лига:
11-тур
Афипс - Кадастровая палата 6:0
ГНС-Спартак - СДЮСШОР№5КК 2:0
Флайт - КубГУ 0:3 (техническое поражение)
Олимп-Универспорт - Омега 1:1
ПСК - Кубань-96 0:1
ЦПЮФ - КубГУ-Буревестник 1:1
Команда "Флайт" снята с турнира за неявку на матч.

Бомбардиры:
Мамедов Таваккюль (КубГУ) - 11 мячей;
Рябиков Никита (Омега) - 8 мячей;
Черкасов Филипп (Афипс) - 8 мячей.

19.02.14
Внимание изменения в расписании последнего тура в
зимнем первенстве г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
Высшая лига:
23 февраля 2014:
13:00 КГАУ-НТЦ Геопроект - Главпромстрой
14:00 ГМК - VIP-Строй
9 марта 2014:
14:00 ГГК - Кавтранс ТО
15:00 Аквамарин - Аякс

18.02.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
Высшая лига:
10-й тур
КубГУ-Буревестник - Афипс 0:1
Кубань-96 - ГНС-Спартак 0:1
КубГУ - ПСК 3:0
Кадастровая палата - Флайт 3:5
СДЮСШОР№5КК - Олимп-Универспорт 0:1
Омега - ЦПЮФ-97 1:2
1-я лига:
10-й тур
Дружба - Коржи-Пионер 1:2
VIP-Строй - Магнат 2:4
Урожай - Кубань-97 1:0
Сапсан - Академия футбола-98 0:3
ЦПЮФ - Кубань-98 0:0
Марко - Агрофиминвест 0:2
2-я лига:
10-й тур
Торпедо - Эльбрус23Р 2:1
Радиус - Паноптикум 0:0
Парсек - Афипс-2 3:4
Кубань(Елиз.) - Олимп 2:0
Империя - Альтаир 1:0

18.02.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
Высшая лига:
Аквамарин - ГГК 10:3
Аякс - Кавтранс ТО 5:2
Главпромстрой - VIP-Строй 8:5
КГАУ-НТЦ Геопроект - ГМК 7:3
1-я лига:
Лукойл-Энергия - Гидрострой 1:6
Гео-Инвест - Роснефть 4:2
УФК - Ростовкомпозит 5:0
X-FIT - КАМИР 3:8
ОБД - Баня 1:7
Лучшие игроки:
Вратарь: Ушакевич Максим (Баня)
Игрок обороны: Селеванов Алексей (КАМИР)
Игрок атаки: Аршинов Ярослав (УФК)
Бомбардир: Рахимов Зафар (КАМИР) - 28 мячей
Лучший игрок: Мирный Станислав (Баня)

13.02.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
Магнат - Марко 2:1
Урожай - Коржи-Пионер 2:2
Милиция - Империя 1:1

12.02.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
ПСК - Олимп-Универспорт 0:0
Кубань-98 - Кубань-97 1:0
Альтаир - Кубань(Елизавет.) 0:2

10.02.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
Высшая лига:
Аякс - ГГК 3:2
Аквамарин - Кавтранс ТО 8:2
КГАУ-НТЦ Геопроект - VIP-Строй 2:8
Главпромстрой - ГМК 5:4
1-я лига:
Роснефть - ОБД 8:1
Баня - РМЭС 2:2
Гидрострой - Гео-Инвест 6:3
УФК - X-FIT 17:4
КАМИР - Лукойл-Энергия 11:3

09.02.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
Высшая лига:
9-й тур
Афипс - Омега 3:0
Кадастровая палата - КубГУ 1:7
ГНС-Спартак - ПСК 2:0
Флайт - КубГУ-Буревестник 0:0
Олимп-Универспорт - Кубань-96 3:0
ЦПЮФ - СДЮСШОР№5КК 1:0
Бомбардиры: Мамедов Т.(КубГУ) - 11; Рябиков Н.(Омега) - 8; Касьянов Е.(КубГУ) - 7.
Таблица
1-я лига:
9-й тур
Магнат - Сапсан 3:0
VIP-Строй - Урожай 1:0
Коржи-Пионер - Кубань-97 1:1
Кубань-98 - Дружба 0:1
Академия футбола-98 - Марко 4:1
Агрохиминвест - ЦПЮФ 4:2
Таблица
2-я лига:
9-й тур
Радиус - Эльбрус23Р 1:1
Паноптикум - Парсек 1:1
Торнадо - Торпедо 1:1
Олимп - Афипс-2 3:0
Таблица

06.02.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
2-я лига:
8-й тур
Парсек - Альтаир 1:0
Милиция - Радиус 4:0
 
03.02.14
Внимание!!!
Первенство г. Краснодара по мини-футболу во 2-ой лиге  приостанавливается. В связи с подготовкой волонтеров для паралимпиады в Сочи спортзал КГАУ занят до 1 марта 2014. 8-й  тур переносятся на 1 марта 2014 год. 
Извините за предоставленные неудобства.
Пестрецов А.Д.

03.02.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
Высшая лига:
9-й тур
Аякс - ГМК 8:5
ГГК - VIP-Строй 4:3

1-я лига:
9-й тур
Ростовкомпозит - Баня 5:5
РМЭС - Роснефть 7:4
Гидрострой - КАМИР 2:6
Лукойл-Энергия - УФК 1:6
ОБД - Гео-Инвест 6:7

2-я лига:
7-й тур
НИПИгаз - КГАУ 2:7
База - Югсвязь 5:4
Мегафон - ЮГ-Рока 6:5
Эллис-Кубань - Мотор 5:4
ГДЮСШ - Энергетик 0:11
РГТЭУ - Фаворит 3:7
Юность - Строитель 2:2
Орехпром - Политехник 4:2
Южный  - Краснодаргоргаз  2:13
Центурион - Петрокомерц 9:4
Газпромдобыча - Терра 4:10
Екатеринодар - Тэка 5:10
Есаул - Россинский 4:3
Искра - Уралсиб 6:5
ФМР - ККЭП 6:4
Импульс - Краснодар 15:2
Зерно - Мебель 1:11
Смена - Шторм 14:5

02.02.14
Футбольная перекличка
Я думаю, никого не устраивает ситуация, когда результаты матчей на сайте появляются с задержкой. Это не всегда моя вина (хотя бывает:)), в большинстве случаев публикую информацию вечером того же дня, что ее получаю. Но я пишу это не для того чтобы искать виноватых, а чтобы решить эту проблему. 
И здесь мне понадобиться Ваша помощь. Первыми узнают результат игр сами участники игры. Так вот, я прошу Вас скидывать результаты своей игры любым удобным для Вас способом СМС, Viber, Whatsaap, электронная почта или можете просто позвонить.
Александр
тел: +7-918-45-75-488
e-mail: alexandr.zhirnov@gmail.com
перекличка мини-футбол
Спасибо всем кто откликнулся!

02.02.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
Высшая лига:
8-й тур
КубГУ-Буревестник - Кадастровая палата 1:0
СДЮСШОР№5КК - Афипс 0:4
КубГУ - ГНС-Спартак 0:1
Омега - Флайт 7:0
ПСК - Олимп-Универспорт не состоялся
Кубань-96 - ЦПЮФ-97 1:1

1-я лига:
8-й тур
Дружба - Агрохиминвест 0:2
остальные игры не состоялись

2-я лига:
6-й тур
Кубань(Елиз.) - Милиция 2:2
7-й тур
Альтаир - Топедо 0:5
8-й тур
Эльбрус23Р - Олимп 5:0
Торпедо - Паноптикум 3:0
Афипс-2 - Торнадо 1:3
Кубань(Елиз.) - Империя 1:2

29.01.14
А кто играет-то?!
Всегда интересно, что за компания собирается погонять мяч. Кто где играл, есть ли игроки с солидной спортивной биографией. А если это серьезный городской турнир, то тем более занятно сразиться с футбольными профессионалами. 
Итак, в зимнем турнире по мини-футболу г. Краснодара заявлены: два игрока футбольной сборной России, игрок сборной Боснии и Герцоговины, восемь участников высшего дивизиона отечественного чемпионата; победитель Лиги Чемпионов, чемпион Германии, два чемпиона России, чемпион Боснии и Герцоговины, участник Кубка УЕФА, и, что особенно памятно кубанцам, три футболиста, впервые с 1992 года выведших ФК «Кубань» в премьер-лигу в 2003 году. Состав на зависть многим. Далее

28.01.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
Высшая лига:
8-й тур
Аквамарин - КавтрансТО 7:2
VIP-Строй - Аякс 3:5
Главпромстрой - Аквамарин 2:3
Бодрисар - КГАУ-НТЦ Геопроект 0:5
1-я лига:
8-й тур
Баня - Лукойл-Энергия 7:2
X-FIT - Роснефть 6:6
Ростовкомпозит - Гео-Инвест 6:3
КАМИР - Универспорт 5:0
УФК - Гидрострой 8:2
ОБД - РМЭС 2:10

27.01.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
2-я лига:
6-й тур
КГАУ - Эллис-Кубань 3:1
Терра - Центурион 4:2
Строитель - Смена 6:6
Югсвязь - Есаул 1:3
Юг-Рока - Екатериноар 1:5
Шторм - Зерно 7:7
ККЭП - Мегафон 2:6
Краснодаргоргаз - Орехпром 1:5
Фаворит - Искра 2:3
Уралсиб - НИПИгаз 1:0
Энергетик - ФМР 5:3
Петрокомерц - РГТЭУ 5:8
Мотор - Газпром добыча 15:2
Политехник - Юность 3:4
Мебель - Импульс 1:3
Краснодар - Южный 7:4
Россинский - ГДЮСШ 4:2
Тэка - База 4:9

27.01.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
2-я лига:
7-й тур
Милиция - Эльбрус23Р 3:2
Торнадо - Олимп 0:0
Радиус - Кубань(Елиз.) 1:1
Империя - Парсек 2:0
Паноптикум - Афипс-2 1:2

26.01.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
1-я лига:
7-й тур
Сапсан - Урожай 1:5
VIP-Строй - Марко 2:0
Агрохиминвест - Кубань-97 1:0
Кубань-98 - Коржи-Пионер 0:3
Академия футбола-98 - Дружба 2:1
Магнат - ЦПЮФ 3:3

25.01.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
Высшая лига:
7-й тур
Олимп-Универспорт - ГНС-Спартак 2:3
Афипс - Кубань-96 4:1
КубГУ-Буревестник - КубГУ 0:5
Флайт - СДЮСШОР№5КК 2:0
Кадастровая палата - Омега 1:4
ЦПЮФ-97 - ПСК 1:3

23.01.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
2-я лига
6-й тур
Афипс-2 - Альтаир 2:2
Кубань(Елиз.) - Милиция перенос

20.01.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
1-я лига:
6-й тур
Дружба - Магнат 0:2
Коржи-Пионер - Агрохиминвест 4:2
Кубань-97 - Академия футбола-98 1:0
Урожай - Кубань-98 3:1
ЦПЮФ - VIP-Строй 0:1
Марко - Сапсан 1:0
2-я лига
6-й тур
Эльбрус23Р - Торнадо 3:1
Торпедо - Имперя 2:2
Парсек - Радиус 3:0
Олимп - Паноптикум 2:1

20.01.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
Высшая лига:
7-й тур
VIP-Строй - Кавтранс ТО 5:6
ГМК - КГАУ-НТЦ Геопроект 8:3
ГГК - Главпромстрой 5:2

1-я лига:
7-й тур
Ростовкомпозит - РМЭС 0:12
X-FIT - ОБД 9:0
КАМИР - Роснефть 9:3
Универспорт - Гидрострой 0:5
УФК - Баня 1:7
Лукойл-Энергия - Гео-Инвест 1:6
19.01.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
Высшая лига:
6-й тур
Омега - КубГУ-Буревестник 1:2
ПСК - Афипс 0:2
КубГУ - Олимп-Универспорт 2:0
Кубань-96 - Флайт 1:4
СДЮСШОР№5КК - Кадастровая палата 0:3
ГНС-Спартак - ЦПЮФ-97 2:0

18.01.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
2-я лига лига:
5-й тур
Энергетик - Мегафон 5:3
ГДЮСШ - Югсвязь 1:7
Центурион - Мотор 1:6
Терра - Петрокомерц 6:3
Смена - Юность 8:3
Краснодаргоргаз - Политехник 3:4
Екатеринодар - ККЭП 5:4
ФМР - Россинский 5:2
Эллис-Кубань - Уралсиб 1:3
Газпром добыча - КГАУ 6:13
Зерно - Строитель 2:6
Южный - Мебель 4:6
Есаул - База 4:5
Импульс - Шторм 6:5
Орехпром - Краснодар 6:9
НИПИгаз - Фаворит 3:6
Юг-Рока - Тэка не состоялась
Искра - РГЭТУ 5:3

18.01.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
1-я лига:
4-й тур
Кубань-98 - Академия футбола-98 0:1
2-я лига:
4-й тур
Альтаир - Олимп 2:0
Милиция - Парсек 5:0

14.01.14
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
2-я лига лига:
4-й тур
КГАУ - Центурион 6:6
РГТЭУ - НИПИгаз 1:1
Уралсиб - Газпром добыча 6:2
Тэка - Есаул 1:3
Строитель - Импульс 5:6
Фаворит - Эллис-Кубань 6:1
Россинский - Мегафон 3:3
Петрокомерц - Искра 2:11
Мебель - Орехпром 5:2
Энергетик - Екатеринодар 7:5
Мотор - Терра 8:4
Юг-Связь - ФМР 6:5
Юность - Зерно 12:6
Краснодар - Краснодаргоргаз 7:11
ККЭП - Юг-Рока 4:8
База - ГДЮСШ 11:3
Шторм - Южный 4:5
Политехник - Смена 3:8

12.01.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
1-я лига:
VIP-Строй - Дружба 3:1
Марко - Урожай 2:2
Магнат - Кубань-97 3:2
Агрохиминвест - Кубань-98 0:0
Академия футбола-98 - Коржи-Пионер 0:5
Сапсан - ЦПЮФ 0:1
2-я лига:
Кубань(Елиз.) - Эльбрус23Р 1:1
Империя - Афипс-2 2:1
Радиус - Торпедо 1:2
Паноптикум - Торнадо 2:4

11.01.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
Высшая лига:
5-й тур
КубГУ-Буревестник - СДЮСШОР№5КК 4:0
Афипс - ГНС-Спартак 0:0
Омега - КубГУ 0:1
Флайт - ПСК 1:2
Кадастровая палата - Кубань-96 1:0
ЦПЮФ-97 - Олимп-Универспорт 0:2
Бомбардиры: Алиев Т. (Олимп-Универспорт) - 5, Мамедов Т. - 4

11.01.14
Внимание!
12 января 2014  7 -тур в высшей и 7-й тур в первой лигах зимнего первенства г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу отменяется.
7-й тур в  высшей и первой лигах переносится на 19 января 2014г.
Так же обращаю внимание, есть изменения в расписании:
Высшая лига:
7-й тур 19 января 2014:
15:00 VIP-Строй - Кавтранс ТО
16:00 ГМК - КГАУ-НТЦ Геопроект
17:00 ГГК - Главпромстрой
Первая лига:
7-й тур 19 января 2014:
18:00 УФК - Баня
остальные матчи без изменений

10.01.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
2-я лига:
4-й тур
Торнадо - Альтаир 1:1
Торпедо - Милиция 1:2

10.01.14
Внимание 4-тур во второй лиге Зимнего первенства г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу состоится 11 января 2014г.:
4-й тур 11 января 2014:
Поле А:
09:00 КГАУ - Центурион
10:00 РГТЭУ - НИПИгаз
11:00 Уралсиб - Газпром добыча
12:00 Тэка - Есаул
13:00 Строитель - Импульс
14:00 Фаворит - Эллис-Кубань
15:00 Россинский - Мегафон
16:00 Петрокомерц - Искра
17:00 Мебель - Орехпром
Поле Б:
09:00 Энергетик - Екатеринодар
10:00 Мотор - Терра
11:00 Юг-Связь - ФМР
12:00 Юность - Зерно
13:00 Краснодар - Краснодаргоргаз
14:00 ККЭП - Юг-Рока
15:00 База - ГДЮСШ
16:00 Шторм - Южный
17:00 Политехник - Смена

08.01.14
Внимание изменение в расписании!
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
Высшая лига:
7-й тур 12 января 2014:
15:00 Аквамарин - КавтрансТО
16:00 VIP-Строй - Аякс
17:00 Главпромстрой - Аквамарин
18:00 Бодрисар - КГАУ-НТЦ Геопроект
1-я лига:
7-й тур 12 января 2014:
15:00 Ростовкомпозит - РМЭС
16:00 X-FIT - ОБД
17:00 КАМИР - Роснефть
18:00 Универспорт - Гидрострой
19:00 УФК - Баня
19:00 Лукойл-Энергия - Гео-Инвест

06.01.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
2-я лига:
4-й тур
Эльбрус23Р - Паноптикум 0:0
Олимп - Империя 1:3
Афипс-2 - Радиус 2:2
Парсек - Кубань (Елиз.) 1:0

05.01.14
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
Высшая лига:
4-й тур
Олимп-Универспорт - Афипс 2:1
ГНС-Спартак - Флайт 4:1
КубГУ - ЦПЮФ-97 5:0
ПСК - Кадастровая палата 3:0
СДЮСШОР№5КК - Омега 0:1
Кубань-96 - КубГУ-Буревестник 0:4
Бомбардиры: Алиев Т. (Олимп-Универспорт) - 4, Мамедов Т. (КубГУ) - 4.

1-я лига:
4-й тур
Дружба - Сапсан 2:5
Урожай - Агрохиминвест 0:1
Коржи-Пионер - Магнат 1:3
ЦПЮФ - Марко 1:0
Кубань-97 - VIP-Строй 1:3

Comments