Новости‎ > ‎

Архив 13

30.12.13
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
Высшая лига:
3-й тур
КубГУ-Буревестник - ПСК 0:1
Кадастровая палата - ГНС-Спартак 0:2
СДЮСШОР№5КК - КубГУ 0:4
Флайт - Олимп-Универспорт 0:2
Омега - Кубань-96 2:3
Афипс - ЦПЮФ-97 0:0
4-й тур
Кубань-96 - КубГУ-Буревестник 0:4

1-я лига:
3-й тур
Марко - Дружба 3:1
VIP-Строй - Коржи-Пионер 0:2
Сапсан - Кубань-97 1:1
Магнат - Кубань-98 1:0
Академия футбола-98 - Агрохиминвест 2:1
ЦПЮФ - Урожай 1:0

2-я лига:
3-й тур
Альтаир - Паноптикум 0:2
Милиция - Афипс-2 6:0
Парсек - Эльбрус 23Р 0:4
Радиус - Олимп 1:0
Империя - Торнадо 1:1
Кубань(Елиз.) - Торпедо 1:0

30.12.13
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
Высшая лига:
6-й тур
ГМК - ГГК 3:9
Бодрисар - Главпромстрой 2:7
Аквамарин - Аякс 5:3
КГАУ-НТЦ Геопроект - Кавтранс ТО 3:7

23.12.13
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
Высшая лига:
ГНС-Спартак - КубГУ-Буревестник 1:0
ПСК - Омега 0:1
КубГУ - Афипс 2:1
Кубань-96 - СДЮСШОР№5КК 0:0
Олимп-Универспорт - Кадастровая палата 2:1
ЦПЮФ-97 - Флайт 0:0
Бомбардиры: Алиев Т.(Олимп-Универспорт)-3, Мамедов Т.(КубГУ)-2, Белоусов В.(СДЮСШОР№5КК)-2

1-я лига:
Кубань-97 - VIP-Строй 1:3
Агрохиминвест - Магнат 0:2
Коржи-Пионер - Сапсан 4:0
Кубань-97 - Марко 0:2
Кубань-98 - VIP-Строй 0:2
Урожай - Академия футбола-98 1:0
Дружба - ЦПЮФ 1:1
2-я лига:
Олимп - Милиция 1:7
Эльбрус 23Р - Альтаир 2:0
Паноптикум - Империя 0:0
Торнадо - Радиус 2:1
Афипс-2 - Кубань(Елиз.) 2:3
Торпедо - Парсек 5:0

23.12.13
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
Высшая лига:
5-й тур
Главпромстрой - ГМК 12:4
Аякс - КавтрансТО 7:3
ГГК - КГАУ-НТЦ Геопроект 5:0
VIP-Строй - Бодрисар 5:6
1-я лига:
6-й тур
Гео-Инвест - КАМИР 3:7
РМЭС - X-FIT 9:1
Гидрострой - Ростовкомпозит 5:3
Роснефть - УФК 4:0
Баня - Универспорт 5:0
ОБД - Лукойл-Энергия 7:3

20.12.13
Внимание!!!
Первенство г. Краснодара по мини-футболу во 2-ой лиге  приостанавливается. В связи с подготовкой волонтеров для олимпиады в Сочи спортзал КГАУ занят до конца года. 4-й и последующие туры переносятся на 2014 год. О датах и времени проведения матчей будет сообщено дополнительно.
Извините за предоставленные неудобства.
Пестрецов А.Д.
 
16.12.13
51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14:
Высшая лига:
КубГУ-Буревестник - Универспорт-Олимп 0:3
Омега - ГНС-Спартак 0:3
Кубань-96 - КубГУ 1:2
Флайт - Афипс 0:1
СДЮСШОР№5КК - ПСК 2:2
Кадастровая палата - ЦПЮФ-97 0:1
1-я лига:
VIP-Строй - Агрохиминвест 1:2
Дружба - Урожай 2:2
Марко - Коржи-Пионер 3:3
Сапсан - Кубань-98 0:3
Магнат - Академия футбола-98 4:0
ЦПЮФ - Кубань-97 2:0
2-я лига:
Милиция - Альтаир 4:0
Прасек - Торнадо 1:4
Кубань(Елиз.) - Паноптикум 1:0
Торпедо - Олимп 2:0
Радиус - Империя 1:1
Эльбрус23ЭР - Афипс-2 3:0

16.12.13
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
Высшая лига:
4-й тур
Бодрисар - Аквамарин 2:6
КавтрансТО - ГМК 4:3
КГАУ-НТЦ Геопроект - Аквамарин 4:4
Аякс - ГГК 4:2
Главпромстрой - VIP-Строй 5:2
1-я лига:
5-й тур
Баня - Гидрострой 3:1
Универспорт - Роснефть 5:6
УФК - Гео-Инвест 5:4
КАМИР - ОБД 8:2
X-FIT - Ростовкомпозит 2:5
Лукойл-Энергия - РМЭС 2:2
12.12.13
Внимание!!! 
4-й тур первенства г. Краснодара по мини-футболу во 2-ой лиге  переноситься на 21 декабря 2013.

09.12.13
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
Высшая лига:
3-й тур
Аквамарин - VIP-Строй 5:2
Бодрисар - ГГК 5:13
ГМК - Аквамарин 4:5
КавтрансТО - Главпромстрой 3:2
КГАУ-НТЦ Геопроект - Аякс 0:6
Бомбардиры: Стрельцов(Бодрисар) - 5, Бианг(Бодрисар) -4, Хатит(Аякс)-4
1-я лига:
4-й тур
ОБД - УФК 1:10
Ростовкопозит - Лукойл 5:1
РМЭС - КАМИР 3:4
X-FIT - Гидрострой 3:4
Роснефть - Баня 3:5
Гео-Инвест - Универспорт 2:5
Бомбардиры: Аршинов(УФК)-7, Давудов(Универспорт)-6, Рахимов(КАМИР)-6

08.12.13
С 14 декабря стартует  51-й Зимний турнир города Краснодара по футболу 2013/14г.

 Высшая лига 1-я лига 2-я лига
 Кубань-96 Дружба Торпедо
 СДЮСШОР№5КК ЦПЮФ Парсек
 Омега Марко Кубань (Елиз.)
 КубГУ-Буревестник Сапсан Милиция
 Кадастровая палата VIP-Строй Радиус
 Флайт Магнат Империя
 Афипс Академия футбола Альтаир
 ЦПЮФ-97 Агрохиминвест Паноптикум
 Универспорт-Олимп Кубань-98 Торнадо
 ГНС-Спартак Коржи-Пионер Олимп
 ПСК Кубань-97 
 КубГУ Урожай 

01.12.13
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
Высшая лига:
2-й тур
Бодрисар - ГМК 4:4
КГАУ-НТЦ Геопроект - VIP-Строй 1:0
КавтрансТО - ГГК 1:5
Главпромстрой - Аякс 0:1
1-я лига:
3-й тур
Роснефть - Ростовкомпозит 6:0
ФК Баня - X-FIT 6:3
Гео-Инвест - РМЭС 2:5
УФК - КАМИР 3:2
Гидрострой - ОБД 3:2
Универспорт - Лукойл 7:2
2-я лига:
3-й тур
Юг-Рока - Энергетик 1:6
ФМР - База 4:3
Южный - Строитель 1:4
Импульс - Юность 7:2
Краснодар - Политехник 3:4
Зерно - Смена 9:9
Орехпром - Шторм 0:4
Краснодаргоргаз - Мебель 6:3
Екатеринодар - Россинский 3:0
Терра - КГАУ 3:5
Эллис-Кубань - РГТЭУ 5:6
Центурион - Уралсиб 4:3
Мотор - Петрокомерц 1:2
НИПИгаз - Искра 5:7
ККЭП - Тэка 6:5
Газпромдобыча - Фаворит 2:5
ГДЮСШ - Есаул 1:5
Мегафон - Юг-Связь 4:6
следующий тур во 2-й лиге состоится 14 декабря 2013 года!

25.11.13
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
Высшая лига:
1-й тур
Главпромстрой - КГАУ-НТЦ 2:3
VIP-Строй - ГМК 3:1
ГГК - Аквамарин 2:5
Аякс - Бодрисар 4:3
1-я лига:
2-й тур
Гидрострой - РМЭС 3:3
ФК Баня - КАМИР 4:3
ОБД - Ростовкомпозит 4:4
Гео-Инвест - X-FIT 2:2
Универспорт - УФК 3:5
Роснефть - Лукойл-Энергия 4:4
2-я лига:
2-й тур 
НИПИгаз - Петрокомерц 3:4
РГТЭУ - Газпромдобыча 4:4
Шторм - Краснодаргоргаз 5:9
Юность - Южный 3:2
Есаул - ФМР 2:1
Мебель - Краснодар 9:4
Энергетик - ККЭП 7:2
База - Мегафон 4:3
Тэка - ГДЮСШ 8:2
КГАУ - Мотор 8:1
Уралсиб - Терра 6:4
Юг-Связь - Екатеринодар 9:9
Искра - Эллис-Кубань 6:4
Политехник - Зерно 11:2
Строитель - Орехпром 5:6
Фаворит - Центурион 5:5
Россинский - Юг-Рока 8:3
Смена - Импульс 9:4

18.11.13
Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу:
1-я лига:
Роснефть - Гидрострой 3:2
КГУФКСиТ - ОБД 5:2
КАМИР - Ростовкомпозит 7:0
УФК - РМЭС 6:2
ФК Баня - Гео-Инвест 7:4
Лукойл-Энергия - X-FIT-Солнечный 6:8
2-я лига:
КГАУ - Петрокомерц 8:2
Мотор - Уралсиб 6:3
Импульс - Зерно 7:5
Южный - Смена 7:5
Газпромдобыча - Искра 1:4
Юг-Связь - Юг-рока 2:2
Терра - Фаворит 2:6
Эллис-Кубань - НИПИгаз 3:1
Орехпром - Юность 3:5
Центурион - РГТЭУ 7:5
Екатеринодар - База 5:7
Мегафон - Есаул 2:5
Краснодар - Шторм 3:4
Краснодаргоргаз - Строитель 3:6
ФМР - ДЮСШ 12:1
ККЭП - Инст. им. Россинского 3:6
 
15.11.13
 Зимнее первенство г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу в первой лиге:
1-й тур 17 ноября:
Поле А:
16:00 Роснефть - Гидрострой
17:00 КГУФКСиТ - ОБД
18:00 КАМИР - Ростовкомпозит
Поле Б:
16:00 УФК - РМЭС
17:00 ФК Баня - Гео-Инвест
18:00 Лукойл-Энергия - X-FIT-Солнечный

11.11.13
Состоялась жеребьевка зимнего первенства г. Краснодара 2013/14 по мини-футболу во второй лиге:

 Группа А Группа Б Группа В
 КГАУ Энергетик Мебель
 Мотор ККЭП Краснодар
 Терра Юг-Рока Краснодаргоргаз
 Центурион Екатеринодар Орехпром
 Газпромдобыча Мегафон Южный
 Эллис-Кубань ФМР Импульс
 НИПИгаз ГДЮСШ Зерно
 Искра Есаул Смена
 РГТЭУ База Юность
 Фаворит Юг-Связь Строитель
 Уралсиб Инст.им. Россинского  Шторм               
 Петрокомерц Тэка Политехник

1-й тур 16 ноября:
Поле А:
09:00 КГАУ - Петрокомерц
10:00 Мотор - Уралсиб
11:00 Импульс - Зерно
12:00 Южный - Смена
13:00 Газпромдобыча - Искра
14:00 Юг-Связь - Юг-рока
15:00 Терра - Фаворит
16:00 Элис-Кубань - НИПИгаз
Поле Б:
09:00 Орехпром - Юность
10:00 Центурион - РГТЭУ
11:00 Екатеринодар - База
12:00 Мегафон - Есаул
13:00 Краснодар - Шторм
14:00 Краснодаргоргаз - Строитель
15:00 ФМР - ДЮСШ
16:00 ККЭП - Инст. им. Россинского

05.11.13
Результаты 9-го тура турнира 8х8 "Осень-2013":
Кубанские Кузьмичи - Энергетик 2:1
ОБД - Орехпром 0:4
ГМК - VIP-Строй 4:6
База - Гео-Инвест 0:5
Знаменский - ФМР 5:2

28.10.13
Итоги соревнований в высшей лиге г. Краснодара по футболу:
  1. Олимп-Универспорт
  2. ГНС-Спартак
  3. Энем

28.10.13
Итоги соревнований в первой лиге г. Краснодара по футболу:
  1. Милиция
  2. VIP-Строй
  3. Агрохиминвест

28.10.13
Результаты 8-го тура турнира 8х8 "Осень-2013":
Энергетик - Знаменский 3:8
Орехпром - Кубанские Кузьмичи 5:3
VIP-Строй - ОБД 3:0
Гео-Инвест - ГМК 3:5
ФМР - База 3:3

21.10.13
9 ноября 2013 года стартует зимнее первенство г. Краснодара по мини-футболу.
Приглашаем всех желающих принять участие в турнире.
По вопросам заявки обращаться по телефонам:8-918-444-22-37, 8-961-50-47-676.
Заявки принимаются до 27 октября 2013 г.

21.10.13
Результаты 7-го тура турнира 8х8 "Осень-2013":
ОБД - Знаменский 9:1
ГМК - Орехпром 3:3
Гео-Инвест - ФМР 8:4
VIP-Строй - Энергетик 2:0
База - Кубанские Кузьмичи 2:4

18.10.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Высшая лига:
1-6 места:
Кубань-96 - ГНС-Спартак 1:3
Кубань-96 - Юбилейный 6:4
ГНС-Спартак - Энем 8:3
КубГУ - ГНС-Спартак 0:3
7-13 места:
Интер - Сапсан 2:8
Магнат - Гравитон 1:2
ЦПЮФ - ФКП 2:3

14.10.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Первая лига:
19-й тур:
Милиция -Радиус 3:0
VIP-Строй - Альтаир 2:1
Звезда - Агрохиминвест 3:3
Марко - Лазурный 3:1
Инфотэкс - Кубань(Елиз.) 0:1
23 регион - Торпедо 0:5
Парсек - Калининский 1:3

14.10.13
Результаты 6-го тура турнира 8х8 "Осень-2013":
Орехпром - VIP-Строй 1:3
ФМР - ОБД 0:7
Кубанские Кузьмичи - ГМК 1:7
Знаменский - База 2:1
Гео-Инвест - Энергетик 2:6

08.10.13
Результаты 5-го тура турнира 8х8 "Осень-2013":
ГМК - Знаменский 4:1
VIP-Строй - Кубанские Кузьмичи 14:0
ОБД - База 2:5
ФМР - Энергетик 6:7
Гео-Инвест - Орехпром 1:1

29.09.13
Результаты 4-го тура турнира 8х8 "Осень-2013":
Энергетик - ГМК 1:4
ФМР - VIP-Строй 2:5
Гео-Инвест - ОБД 3:1
Орехпром - База 2:3
Кубанские Кузьмичи - Знаменский 1:3

29.09.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Высшая лига:
1-6 места:
Юбилейный - КубГУ 1:0
Олимп-Универспорт - Кубань-96 2:1
7-13 места:
СДЮСШОР№5КК - ЦПЮФ 3:2
Магнат - Сапсан 6:3
Гравитон - ФКП 2:2

29.09.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Первая лига:
16-й тур:
Группа А:
Азовец - Марко 2:3
Парсек - Звезда 0:1
Милиция - 23 регион 10:0
VIP-Строй - Империя 7:1
Группа Б:
Радиус - Кубань(Елиз.) 1:0
Альтаир - Паноптикум 5:2
Лазурный - Калининский 3:4
Агрохиминвест - Торпедо 1:2
17-й тур:
Группа А:
Империя - Милиция 4:9
Марко - Инфотэкс 3:2
Звезда - Азовец 3:2
23 регион - Парсек 1:1

26.09.13
Результаты 3-го тура турнира 8х8 "Осень-2013":
VIP-Строй - Гео-Инвест 4:4
База - Энергетик 2:1
ОБД - Кубанские Кузьмичи 4:2
ГМК - ФМР 5:3
Знаменский - Орехпром 1:1

23.09.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Высшая лига:
1-6 места:
Олимп-Универспорт - КубГУ 4:0
Кубань-96 - Энем 3:4
Юбилейный - Энем 2:5
КубГУ - Кубань-96 6:1
ГНС-Спартак - Олимп-Универспорт 0:2
Олимп-Универспорт - Юбилейный 3:0
Энем - КубГУ 0:7
7-13 места:
Гравитон - СДЮСШОР№5 2:2
ФКП - Интер 2:6
Сапсан - ЦПЮФ 2:0
СДЮСШОР№5 - ФКП 3:3
Сапсан - СДЮСШОР№5 3:2
ЦПЮФ - Интер 0:2
Магнат - Интер 2:0

18.09.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Первая лига:
15-й тур:
Группа А:
Марко - Парсек 2:1
Звезда - Милиция 0:2
23 регион - VIP-Строй 0:1
Инфотэкс - Азовец 2:1
Группа Б:
Агрохиминвест - Паноптикум 5:0
Кубань(Елиз.) - Лазурный 3:0
Торпедо - Радиус 2:3
Калининский - Альтаир 0:1

18.09.13
Результаты 2-го тура турнира 8х8 "Осень-2013":
Энергетик - ОБД 4:1
Орехпром - ФМР 5:2
Кубанские Кузьмичи - Гео-Инвест 2:10
Знаменский - VIP-Строй 2:0
База - ГМК 2:4

13.09.13
Результаты 1-го тура турнира 8х8 "Осень-2013":
VIP-Строй - База 4:1
ФМР - Кубанские Кузьмичи 5:0
ГМК - ОБД 4:1
Гео-Инвест - Знаменский 1:4
Энергетик - Орехпром 3:3

08.09.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Первая лига:
14-й тур:
Группа А:
Империя - 23 регион 3:3
Парсек - Инфотэкс 0:1
Милиция - Марко 3:2
VIP-Строй - Звезда 3:0
13-й тур:
Группа Б:
Агрохиминвест - Кубань(Елиз.) 3:0
Калининский - Торпедо 0:3
Лазурный - Альтаир 0:2

08.09.13
Завершился первый этап чемпионата г. Краснодара в Высшей лиге.
Далее команды разделятся на две группы.
Следующие команды разыграют места с 1-го по 6-е:
ГНС-Спартак
Олимп
Кубань
Энем
КубГУ
Юбилейный
Команды которые поборются за места с 7-го по 13-е:
Магнат
Гравитон
ФКП
Сапсан
ЦПЮФ
Интер
СДЮСШОР№5КК

29.08.13
8 сентября 2013 стартует открытый турнир по футболу 8х8.
По вопросам заявки обращаться к Дацко Сергею Даниловичу +7-918-4442237
 
12.08.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Первая лига:
12-й тур:
Группа А:
Азовец - Милиция 1:5
Империя - Марко 3:1
23 регион - Звезда 1:4
Инфотэкс - VIP-Строй 2:4
Группа Б:
Радиус - Альтаир 1:1
Торпедо - Кубань(Елиз.) 2:1
Паноптикум - Калининский 1:2
Лазурнуй - Агрохиминвест 0:1

06.08.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Высшая лига:
13-й тур:
СДЮСШОР№5 - Гравитон 2:4
Сапсан - Юбилейный 1:5
Интер - ЦПЮФ 0:0
КубГУ - Гравитон 5:1
Интер - СДЮСШОР№5КК 5:3
Юбилейный - ФКП 5:4
ЦПЮФ - КубГУ 1:3
Энем - Магнат 3:1

02.08.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Первая лига:
11-й тур:
Группа А:
Марко - 23 регион 5:1
Парсек - Милиция 1:8
Инфотэкс - Империя 3:3
Группа Б:
Агрохиминвест - Альтаир 5:1
Кубань(Елиз.) - Паноптикум 4:0
Калининский - Радиус 0:0
Лазурный - Торпедо 3:1

31.07.13
Результаты мини-футбольного турнира Лето-2013:
2-й этап
Терра - Фортуна 3:3
Шторм - Энергетик 5:6
Гидрострой - Исход 6:6
КГАУ - КавтрансТО 2:4
Аякс - БОДРИСАР 3:1
УФК - VIP-Строй 3:4
Терра - Искра 2:4
Лучшие игроки турнира:
Вратарь: Максим Пряников (Аякс)
Защитник: Максим Гончаренко (VIP-Строй)
Нападающий: Рикардо (БОДРИСАР)
Бомбардир: Алий Хатит (Аякс)

29.07.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Первая лига:
10-й тур:
Группа А:
Азовец - Империя 2:8
Звезда - Марко 4:0
VIP-Строй - Парсек 7:1
Инфотэкс - 23 регион 2:2
Группа Б:
Радиус - Агрохиминвест 1:3
Торпедо - Альтаир 0:3
Паноптикум - Лазурный 1:6
Калининский - Кубань(Елиз.) 1:2

Результаты чемпионата г. Краснодара. Высшая лига:
12-й тур:
Олимп - Энем 2:3
Магнат - ФКП 3:4
Юбилейный - СДЮСШОР№5 7:1
Гравитон - Интер 2:1
ЦПЮФ - ГНС-Спартак 2:4
КубГУ - СДЮСШОР№5 5:1

29.07.13
Результаты мини-футбольного турнира Лето-2013:
2-й этап
Navishop - Фортуна 5:4
Аякс - КавтрансТО 7:3
Мебель - Роснефть 10:5
БОДРИСАР - VIP-Строй 4:3
Экспресс - ОБД 3:4
VIP-Строй - КавтрансТО 7:4
Гидрострой - Искра 2:5
КГАУ - УФК 5:6
19.07.13
Результаты мини-футбольного турнира Лето-2013:
2-й этап
Мебель - Экспресс 6:2
Аякс - УФК 7:3
Гидрострой - Фортуна 4:3
Исход - Терра 7:3
Шторм - Экспресс 5:3
Navishop - Исход 6:3
Энергетик - Мебель 5:6
ОБД - Роснефть 4:3

15.07.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Первая лига:
Перенесенные игры:
Парсек - Марко 0:5
Милиция - Инфотэкс 7:2
Агрохиминвест - Радиус 3:1
Радиус - Паноптикум 3:2
Результаты чемпионата г. Краснодара. Высшая лига:
10-й тур:
КубГУ - ФКП 3:0
Юбилейный - ГНС-Спартак 0:2
Гравитон - ЦПЮФ 4:3
Олимп - Сапсан 2:0
Кубань-96 - Интер 4:0
Кубань-96 - Сапсан 9:0 (игра 12-го тура)

10.07.13
Результаты мини-футбольного турнира Лето-2013:
2-й этап
Энергетик - ОБД 8:6
БОДРИСАР - КГАУ 1:13
Шторм - Роснефть 12:3
Navishop - Искра 7:2

08.07.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Первая лига:
9-й тур
Группа А:
Империя - Парсек 5:2
Звезда - Ифотэкс 3:0
23регион - Азовец 1:1
VIP-Строй - Милиция 2:4
Результаты чемпионата г. Краснодара. Высшая лига:
9-й тур
СДЮСШОР№5 - Олимп 2:5
ЦПЮФ - Юбилейный 0:9
Сапсан - КубГУ 0:5
Интер - Магнат 0:2
ГНС-Спартак - Кубань-96 2:3

04.07.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Первая лига:
8-й тур
Группа А:
Парсек - 23регион 0:6
Азовец - Звезда 0:6
Милиция - Империя 6:3
Инфотэкс - Марко 1:1
Группа Б:
Торепдо - Паноптикум 7:0 (игра 14-го тура)

04.07.13
Результаты мини-футбольного турнира Лето-2013:
8-й тур
БОДРИСАР - Роснефть 11:6
КГАУ - Шторм 12:1
ОБД - VIP-Строй 1:11
КавтрансТО - Искра 2:1
Аякс - Navishop 11:1
Гидрострой - Терра 3:2
Фортуна - Энергетик 8:4
Исход - Экспресс 7:3

03.07.13
Результаты мини-футбольного турнира Лето-2013:
7-й тур
Терра - Navishop 2:8
Энергетик - КавтрансТО 2:6
Аякс - VIP-Строй 3:2
КГАУ - Гидрострой 5:2
Мебель - ОБД 5:3
УФК - Роснефть 12:6
Экспресс - Искра 1:6
Фортуна - Исход 3:7

27.06.13
Результаты мини-футбольного турнира Лето-2013:
5-й тур
Аякс - Мебель 5:3
КГАУ - ОБД 4:4
УФК - Экспресс 14:10 
КавтрансТО - Роснефть 6:3
Терра - VIP-Строй 2:9
Искра - Исход 2:5
БОДРИСАР - Фортуна 8:1
Шторм - Гидростой 1:8

27.06.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Первая лига:
7-й тур
Группа А:
Империя - VIP-Строй 2:6
Марко - Азовец 3:1
Звезда - Парсек 8:3
23регион - Милиция 1:2
Группа Б:
Торпедо - Агрохиминвест 0:1
Кубань(Елиз.) - Радиус 2:0
Паноптикум - Альтаир 0:6
Калининский - Лазурный 1:3

24.06.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Высшая лига:
7-й тур
Сапсан - ФКП 2:4
СДЮСШОР№5КК - Энем 1:2
Гравитон - Кубань-96 1:1
Интер - КубГУ 1:4
Олимп - Юбилейный 1:0 (игра 4-го тура)

20.06.13
Результаты мини-футбольного турнира Лето-2013:
3-й тур
Шторм - VIP-Строй 2:6
Navishop - КГАУ 5:5
Терра - Аякс 2:8
БОДРИСАР - КавтрансТО 9:3
Исход - Энергетик 12:5
Экспресс - Роснефть 0:0
Гидрострой - Мебель 3:4
Фортуна - УФК 4:3

19.06.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Высшая лига:
6-й тур
ФКП - СДЮСШОР№5КК 2:0
Магнат - Гравитон 3:0
Кубань-96 - Юбилейный 2:1
Олимп - ЦПЮФ 6:2
Результаты чемпионата г. Краснодара. Первая лига:
6-й тур
Группа А:
Миллиция - Звезда 4:2
VIP-Строй - 23 Регион 1:0
Азовец - Инфотэкс 3:4
Группа Б:
Радиус - Торпедо 3:2
Альтаир - Калининский 3:0
Паноптикум - Агрохиминвест 0:4
Лазурный - Кубань(Елиз.) 1:3

16.06.13
Результаты мини-футбольного турнира Лето-2013:
2-й тур
Шторм - Navishop 5:3
КавтрансТО - УФК 6:3
Экспресс - БОДРИСАР 3:8
КГАУ - Мебель 8:1
Аякс - ОБД 12:0
Роснефть - Фортуна 2:4
Энергетик - Искра 2:6
VIP-Строй - Гидрострой 4:1

15.06.13
Результаты заключительного 11-го тура турнира по футболу 8х8 Весна-2013:
РГМК-Кубань - Кубанские Кузьмичи 4:3
НИПИгаз - МВД 0:1
Гео-Инвест - ГМК 2:7
Орехпром - Ниневия 2:1
Энергетик - ФМР 3:3
VIP-Строй - ОБД 3:1
Лучшие игроки турнира:
Вратарь: Ткачев (Гео-Инвест)
Защитник: Нененко (VIP-Строй)
Нападающий: Гусев (ОБД)
Бомбардир: Багдасаров (ГМК)

10.06.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Высшая лига:
5-й тур
ГНС-Спартак - Энем 5:2
Юбилейный - Магнат 2:4
СДЮСШОР№5КК - Сапсан 2:4
Гравитон - Олимп 0:5
Интер - ФКП 7:2
Результаты чемпионата г. Краснодара. Первая лига:
5-й тур
Группа А:
Марко - Милиция 2:1
Звезда - VIP-Строй 2:1
23 регион - Империя 4:1
Инфотекс - Парсек 6:2
Группа Б:
Кубань(Елиз.) - Альтаир 1:0
Агрохиминвест - Калининский 2:1
Паноптикум - Торпедо 0:4
Лазурный - Радиус 0:3


06.06.13
КДК ВЫНЕС РЕШЕНИЕ 
Состоялось заседание КДК мини-футбольного турнира лето-2013. По инциденту, произошедшему в 1-ом туре были приняты следующие решения:
1.Игрока команды «Кавтранс ТО» Кириченко Д. согласно пункта 6.6.,7.1-7.3, 7.8. Регламента ККФМФ дисквалифицировать от участия во всех соревнованиях под эгидой ККФМФ на 1 год.

2.Руководителям команды «Кавтранс ТО» согласно пункта 6.2., 7.8 Регламента ККФМФ вынести предупреждение и применить денежную санкцию в размере 2000 руб.

3. Арбитра Хадипаша Аслана, согласно  «Дисциплинарного кодекса арбитра» отстранить от обслуживания матчей летнего чемпионата г. Краснодара за нарушение этических норм.

Указанные санкции вступают в силу с 6 июня 2013 г.


05.06.13
Результаты мини-футбольного турнира Лето-2013:
1-й тур
Мебель - Navishop 3:7
КГАУ - ТЕРРА 6:4
УФК - БОДРИСАР 5:8
КавтрансТО - Исход 4:3
Энергетик - Экспресс 6:6
ОБД - Гидрострой 1:5
Искра - Фортуна 4:2
Аякс - Шторм 6:2
 
05.06.13
Результаты 9-го и 10-го туров турнира по футболу 8х8 Весна-2013:
9-й тур (1 июня 2013):
Краснодар - Кубанские Кузьмичи 0:3
Ниневия - Гравитон 3:0
VIP-Строй - МВД 3:0
ГМК - Энергетик 6:2
Искра - РГМК 2:5
Орехпром - Энем 7:1
НИПИгаз - ОБД 2:3
Гео-Инвест - ФМР 3:0
10-й тур (2 июня 2013):
Кубанские Кузьмичи - Гравитон 3:0
Искра - Орехпром 1:3
НИПИгаз - Энергетик 2:4
ОБД - ГМК 1:8
РГМК - Энем-2 3:0
Ниневия - Краснодар 3:0
МВД - ФМР 1:3
Гео-Инвест - VIP-Строй 0:1
 
04.06.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Высшая лига:
4-й тур
ФКП - ГНС-Спартак 1:11
Энем - ЦПЮФ 2:3
Магнат - Кубань-96 1:2
Сапсан - Интер 2:0
 
Результаты чемпионата г. Краснодара. Первая лига:
4-й тур
Группа А:
Империя - Звезда 2:8
Парсек - Азовец 0:1
VIP-Строй - Марко 0:0
Группа Б:
Альтаир - Лазурный 5:0
Кубань(Елиз.) - Агрохиминвест 1:2
Торпедо - Калининский 5:0
 
29.05.13
Состоялась жеребьевка мини-футбольного турнира Лето-2013:

Расписание 1-го тура - Календарь/Результаты

28.05.13
Внимание! 9 и 10 тур турнира 8х8 Весна-2013 состоится 1-го и 2-го июня 2013 соответственно.
Результаты 8-го тура турнира по футболу 8х8 Весна-2013:
Гео-Инвест - НИПИгаз 3:1
Краснодар - Энем-2 0:3
Искра - Гравитон 3:0
ОБД - ФМР 1:2
Энергетик - VIP-Строй 2:2
Орехпром - Кубанские Кузьмичи 5:1
Ниневия - РГМК-Кубань 2:5

27.05.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Высшая лига:
3-й тур
ГНС-Спартак - Сапсан 7:1
Кубань-96 - Олимп 3:4
КубГУ - Юбилейный 1:0
Гравитон - Энем 2:5
ЦПЮФ - ФКП 2:2

Первая лига 3-й тур:
Группа А:
Марко - Империя 4:1
Звезда - 23 регион 3:0
Милиция - Азовец 3:1
VIP-Строй - Инфотэкс 3:0
Группа Б:
Альтаир - Радиус 3:2
Кубань(Елиз.)-Торпедо 0:0
Агрохиминвест - Лазурный 9:1
Калининский - Паноптикум 3:3

23.05.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Первая лига:
1-й тур:
Группа А:
Империя - Азовец 2:3
Марко - Звезда-Южный 3:2
Парсек - VIP-Строй 1:4
23 Регион - Инфотэкс 3:1
Группа Б:
Альтаир - Торпедо 1:2
Кубань(Елиз.) - Калининский 3:1
Лазурный - Паноптикум 4:3
2-й тур
Группа А:
Империя - Инфотэкс 3:4
23 регион - Марко 0:0
VIP-Строй - Азовец 6:0
Милиция - Парсек 4:1
Группа Б:
Радиус -Калининский 4:2
Альтаир - Агрохиминвест 0:2
Торпедо - Лазурный 2:1
Паноптикум - Кубань(Елиз.) 0:3

22.05.13
Результаты чемпионата г. Краснодара. Высшая лига:
1-й тур
ГНС-Спартак - Интер 10:1
Кубань-96 - Энем 4:3
Гравитон - Сапсан 4:1
КубГУ - Магнат 2:2
2-й тур
СДЮСШОР№5КК - ГНС-Спартак 0:3
Магнат - Олимп 3:4
Энем - Юбилейный 4:2
ФКП - Гравитон 1:2
Сапсан - ЦПЮФ 3:1

21.05.13
Кубок Краснодара 2013. Финал
КубГУ - ГНС-Спартак 0:2

Кубок Федерации 2013. Финал
Агрохиминвест - Юбилейный 2:4

20.05.13
Результаты 7-го тура турнира по футболу 8х8 Весна-2013:
Группа А:
Орехпром - МВД 3:2
РГМК-Кубань - Гео-Инвест 1:3
Энергетик - Гравитон 3:0
Краснодар - ОБД 3:5
Группа Б:
Искра - ФМР 0:3
Ниневия - VIP-Строй 3:8
НИПИгаз - Кубанские Кузьмичи 2:1
Энем-2 - ГМК 0:7

10.05.13
Результаты 6-го тура турнира по футболу 8х8 Весна-2013:
Группа А:
Гравитон - Орехпром 3:5
МВД - РГМК-Кубань 3:1
Гео-Инвест - Краснодар 2:1
ОБД - Энергетик 0:0
Группа Б:
Ниневия - Искра 1:4
ФМР - Энем 3:5
ГМК - НИПИгаз 8:1
Кубанские Кузьмичи - VIP-Строй 1:4

03.05.13
Результаты 5-го тура турнира по футболу 8х8 Весна-2013:
Группа А:
Гео-Инвест - ОБД 0:0
Краснодар - МВД 1:3
Орехпром - Энергетик 3:4
РГМК-Кубань - Гравитон 5:1
Группа Б:
НИПИгаз - Энем 2:1
Искра - Кубанские Кузьмичи 8:1
Ниневия - ФМР 3:3
VIP-Строй - ГМК 2:3

22.04.13
Результаты 4-го тура турнира по футболу 8х8 Весна-2013:
Группа А:
Гравитон - Краснодар 5:5
МВД - Гео-Инвест 1:3
Энергетик - РГМК-Кубань 3:2
ОБД - Орехпром 2:2
Группа Б:
Кубанские Кузьмичи - Ниневия 4:2
ГМК - Искра 4:0
Энем-2 - VIP-Строй 2:5
ФМР - НИПИгаз 1:1

17.04.13
Результаты 3-го тура турнира по футболу 8х8 Весна-2013:
Группа А:
Краснодар - Энергетик 0:4
МВД - ОБД 0:1
Гео-Инвест - Гравитон 1:1
МВД - ОБД 0:1
Группа Б:
Кубанские Кузьмичи - ФМР 1:2
Ниневия - ГМК 0:8
VIP-Строй - НИПИгаз 2:0
Искра -Энем-2 3:3

07.04.13
Результаты 2-го тура турнира по футболу 8х8 Весна-2013:
Группа А:
Орехпром - Краснодар 1:7
Гравитон - МВД 2:6
Энергетик - Гео-Инвест 0:3
ОБД - РГМК-Кубань 3:1
Группа Б:
ФМР - VIP-Строй 0:1
НИПИгаз - Искра 3:3
Энем-2 - Ниневия 0:2
ГМК - Кубанские Кузьмичи 2:0

02.04.13
Внимание!
Изменилось рассписание 2-го тура турнира по футболу 8х8 Весна-2013 :
6 апреля 2013
18-00 Орехпром - Краснодар
19-00 ОБД - РГМК
18-00 ФМР - VIP-Строй
19-00 ГМК - Кубанские Кузьмичи
Остальные игры без изменений
28.03.13
Внимание!
Второй тур турнира по футболу 8х8 Весна-2013 переносится на 6 апреля 2013 года.
Игр 30 марта 2013 не будет.
27.03.13
Результаты 1-го тура турнира по футболу 8х8 Весна-2013:
Группа А:
МВД - Энергетик 3:3
Гравитон - ОБД 4:6
Гео-Инвест - Орехпром 1:0
Краснодар - РГМК-Кубань 4:2
Группа Б:
Искра - VIP-Строй 2:3
ГМК -ФМР 6:2
Кубанские Кузьмичи - Энем 3:1
Ниневия - НИПИгаз 2:0
 
22.03.13
Состоялась жеребьевка турнира по футболу 8х8 Весна-2013:
Группа А:
Гравитон
МВД
Гео-Инвест
Краснодар
РГМК-Кубань
Орехпром
Энергетик
ОБД
Группа Б:
ГМК
Кубанские Кузьмичи
Ниневия
Искра
VIP-Строй
НИПИгаз
Энем-2
ФМР
 
Расписание 1-го тура:
13-00 МВД - Энергетик
14-00 Искра - VIP-Строй
15-00 Гравитон - ОБД
16-00 Краснодаррегионгаз - ФМР
17-00 Кубанские Кузьмичи - Энем-2
18-00 Гео-Инвест - Орехпром
19-00 Ниневия - НИПИгаз
20-00 Краснодар - РГМК
 
16.03.13
Расписание стыковых матчей 17 марта 2013:
Площадка 1:
09:00 ККЭП - Тайфун +:- (за 27 место)
10:00 Мадьяр - Гео-Инвест -:+ (за 23 место)
11:00 РГМК - Уралсиб 5:2 (за 19 место)
12:00 Южный - Юность 5:9 (за 15 место)
13:00 Есаул - Искра 4:11 (за 11 место)
14:00 Екатеринодар - Краснодаргоргаз 6:6 (2:3 пен.) (за 7 место)
15:00 КубГУ(Славянск) - ЦБР 2:5 (за 3 место)
16:00 Спорттраст - Фанатио 3:2 (за 1 место)
Площадка 2:
09:00 ФМ - КГАУ(ЮР) -:+ (за 29 место)
10:00 Эль-Греко - ФМР 1:10 (за 25 место)
11:00 НИПИгаз - Строитель 4:9 (за 21 место)
12:00 Кубанские Кузьмичи - Шторм 10:8 (за 17 место)
13:00 Фаворит - РГТЭУ 6:10 (за 13 место)
14:00 Юг-Рока - Сокол 8:0 (за 9 место)
15:00 Мебель - Энергетик 4:5 (за 5 место)

Результаты 15-го тура во второй лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Группа А:
ФМ - Екатеринодар 3:8
Мадьяр - ФМР 6:5
Кубанские Кузьмичи - Мебель 5:3
Уралсиб - Юг-Рока 5:2
Фанатио - Фаворит 3:4
НИПИгаз - Есаул 9:4
Южный - КубГУ(Славянск) 4:6
Группа Б:
Шторм - Строитель 7:6
Юность - Эль-Греко 6:3
РГМК - Краснодаргоргаз 0:5
Энергетик - Тайфун 5:0
Сокол - ЦБР 4:10
РГТЭУ - Искра 4:7
КГАУ(ЮР) - Гео-Ивест 5:5

11.03.13
Результаты 14-го тура во второй лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Группа А:
Юг-Рока - Есаул 7:4
Южный - Уралсиб 7:1
Екатеринодар - Мебель 1:1
КубГУ(Славянск) - НИПИгаз 4:2
Фанатио - ФМ 17:2
Фаворит - Кубанские Кузьмичи 5:6
ККЭП - Мадьяр 1:12
Группа Б:
Шторм - Гео-Инвест 4:5
Спорттраст - ЦБР 6:4
РГТЭУ - Тайфун 3:8
Сокол - Эль-Греко 10:6
Энергетик - Строитель 4:1
Юность - Краснодаргоргаз 6:11
РГМК - КГАУ(ЮР) 6:6

07.03.13
14-й тур во второй лиге г. Краснодара по мини-футболу пройдет 9 марта 2013г.
15-й тур - 16 марта 2013г.
Стыковые матчи - 17 марта 2013

04.03.13
Результаты 13-го тура во второй лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Группа А:
ФМР - Фанатио 5:9
Кубанский Кузьмичи - Мадьяр 9:4
Есаул - ФМ 7:0
Юг-Рока - Южный 5:3
Мебель - Уралсиб 2:1
Фаворит - КубГУ(Славянск) 0:2
Екатеринодар - ККЭП 8:4
Группа Б:
Краснодаргоргаз - Энергетик 3:6
Тайфун - Спорттраст 2:4
Гео-Инвест - Юность 5:5
ЦБР - Искра 7:3
Эль-Греко - РГТЭУ 8:3
Строитель - Сокол 2:5
КГАУ(Юрфак) - Шторм 3:9
Таблица

28.02.13
Состоялось заседание КДК Краснодарской федерации мини-футбола, на котором обсуждались инциденты,  
случившиеся в 10-ом туре высшей лиги.

Решения:

  • Команде наменский" защитали техническое поражение;
  • Овчинникова С.А.(представитель команды наменский"дисквалифицировали на 1 год;
  • Сурова И. (игрок команды "Знаменский") дисквалифицировали на 1 год;
  • Гринева Е. (игрок команды "Знаменский") дисквалифицировали на 5 игр;
  • Шульженко О. (игрок команды "ГУВД-Титан") дисквалифицировали на 1 год;
  • Середа М.В. (представитель команды  "ГУВД-Титан"дисквалифицирован на 5 игр;
  • Команда МФК"Аквамарин" дисквалифицирована на 1 год.

Копии протоколов

Регламент

26.02.13
Результаты 10-го тура в высшей лиге г. Краснодара по мини-футболу:

ГУВД-Титан - Аякс-Карлов мост 3:3
КГАУ-НТЦ ГеоПроект - КавтрансТО -:+
Краснодаркрайгаз - Знаменский - матч был прерван из-за неспортивного поведения футболистов команды Знаменский
Таблица

25.02.13
Результаты 12-го тура во второй лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Группа А:
Уралсиб - Кубанские Кузьмичи 4:6
КубГУ(Славянск) - Екатеринодар 5:3
ККЭП - Юг-Рока 6:9
Мадьяр - НИПИгаз 5:4
Южный - ФМР 9:4
ФМ - Мебель 2:15
Фанатио - Есаул 7:3
Группа Б:
Шторм - РГМК 4:4
Энергетик - Гео-Инвест 5:4
РГТЭУ - Строитель 3:2
Юность - КГАУ(Юрфак) 6:3
Сокол - Краснодаргоргаз 4:4
Искра - Тайфун +:-
Спорттраст - Эль-Греко 12:3
Таблица

24.02.13
Результаты 50-го зимнего турнира Краснодара по футболу:
Высшая лига 9-й тур:
Юбилейный - КубГУ-Буревестник 0:0
КубГУ - ГНС-Спартак 3:1
Марко - Интер 1:5
СДЮСШОР№5КК - Универспорт 0:1
Кубань-96 - ЦПЮФ 1:1
Таблица

22.02.13
Волей случая на этих выходных в Краснодаре состоятся два футбольных матча с приставкой "супер"!
Нет, к нам не приезжают гранды испанской примеры, и даже не лидеры отечественной премьер-лиги.

Состояться дерби любительского розлива, где определяться зимние чемпионы по футболу и мини-футболу.
В день защитника отечества команда-флагман краснодарского любительского футбола ГНС-Спартак встретиться
с чемпионом среди ВУЗов командой - КубГУ. В очном противостоянии  определят зимнего чемпиона Краснодара в спорте №1.

23.02.2013 стадион КубГУ 12:30 КубГУ ГНС-Спартак 
В воскресенье закончатся "разборки" мини-футбольных коллективов. Местные "галактикос* " - Аякс - Карлов мост и силовики -  
ГУВД-Титан выяснят, кто "круче" играет в мини-футбол в Краснодаре.
* В составе такие звезды как: Станислав Лысенко, Максим Бузникин.
24.02.2013 спорт комплекс по ул. Бородина 21 15:00 Аякс-Карлов мост - ГУВД-Титан


22.02.13
Результаты 50-го зимнего турнира Краснодара по футболу 
Вторая лига стыковые матчи:
матч за 1-е место: Вымпел - Коржи-Агриплант 0:2
матч за 3-е место: Альтаир - Милиция 1:3
Итоговое положение команд

18.02.13
Результаты 9-го тура в высшей лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Торпедо - КавтрансТО 4:9
ГУВД-Титан - Знаменский 6:2
Краснодаркрайгаз - Аякс-Карлов мост 1:4
Таблица

Результаты 13-го тура в первой лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Зимамед - Нефтяник 3:3
Алексеевские бани - КГАУэф 7:4
Штурм - Гидрострой 2:4
Лукойл - ОБИ 5:4
VIP-Строй - Исход 2:6
КГАУ - Роснефть 5:5
Таблица

Результаты 11-го тура во второй лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Группа А:
Мебель - Фанатио 1:4
ЮГ-Рока - Славянск 0:0
Екатеринодар - Фаворит 4:4
ФМР - ККЭП 9:1
НИПИгаз - Уралсиб 2:5
Есаул - Южный 4:3
Кубанские Кузьмичи - Филип Моррис 8:2
Группа Б:
РГМК - Юность 6:9
Тайфун - ЦБР 1:8
КГАУюр - Энергетик 2:11
Строитель - Спорттраст 6:8
Краснодаргоргаз - РГТЭУ 7:6
Эль-Греко - Искра 3:8
Гео-Инвест - Сокол 5:2
Таблица

17.01.13
Результаты 50-го зимнего турнира Краснодара по футболу:
Высшая лига 8-й тур:
КубГУ-Буревестник - Кубань-96 1:0
ГНС-Спартак - СДЮСШОР№5КК 4:0
Универспорт - Марко 3:1
Интер - Юбилейный 2:1
ЦПЮФ - КубГУ 1:2
Таблица
Первая лига 9-й тур:
Кубань-97 - ЦПЮФ 0:0
Флайт - Агрохиминвест 0:0
Кадастровая палата - Пионер 0:2
ПСК - Гравитон 1:0
СДЮСШОР№5КК - Сиана щит 1:3
Таблица
Вторая лига стыковые матчи:
за 5-е место: Сапсан-СБС 4:0
за 7-е место: Радиус - Юг-Авто 3:0
за 9-е место: Торпедо - 23 регион 1:4
за 11-е место: Афипс - Академия футбола-97 2:4
за 13-е место: Инфотекс - Парсек 1:2
за 15-е место: Империя - Паноптикум 2:4

15.02.13
Результаты 9-го тура во второй лиги зимнего турнира г. Краснодара группы А  по футболу:
Империя - Афипс 0:3
Торпедо - Радиус 2:2
Вымпел - Сапсан 1:3
Альтаир - Локомотив 6:0

Таблица

11.02.13
Результаты 8-го тура в высшей лиге г. Краснодара по мини-футболу:
ГУВД-Титан - Краснодаркрайгаз 6:2
Торпедо - КГАУ-НТЦ Гео Проект 6:2
Аякс-Карлов мост - Знаменский 4:1
Таблица

Результаты 12-го тура в первой лиге г. Краснодара по мини-футболу:

Нефтяник - ОБД 6:3
Гидрострой - Алекс бани 1:6
КГАУ - Лукойл 8:7
Зимамед - VIP-Строй 4:7
ОБИ - Исход 2:3
Роснефть - Штурм 1:6
Таблица


10.02.13
Результаты 50-го зимнего турнира Краснодара по футболу:
Высшая лига 7-й тур:

КубГУ - КубГУ-Буревестник 3:1
Кубань-96 - Интер 2:3
Юбилейный - Универспорт 1:0
Марко - СДЮСШОР№5КК 1:2
ЦПЮФ - ГНС-Спартак 1:2
Таблица
Первая лига 8-й тур:
Кубань-97 - Сиана-щит 0:2
Агрохиминвест - ПСК 0:1
ЦПЮФ-96 - Кадастровая палата 1:0
Пионер - Флайт 1:2
СДЮСШОР№5КК - Гравитон 0:2
Таблица
Вторая лига группа А 8-й тур:
Радиус - Парсек 4:1
Афипс - Торпедо 1:4
Вымпел - Локомотив 7:0
Альтаир - Империя 5:1
Вторая лига группа Б 7-й тур:
Милиция - Паноптикум 7:5
Юг-Авто - СБС 3:1
Коржи-Агриплант - 23 регион 1:0
Академия футбола-97 - Инфотекс 0:0
Таблица

09.02.13
Результаты 10-го тура во второй лиге г. Краснодара по мини-футболу:

Группа А:
Юг Рока - Екатеринодар 3:9
НИПИгаз - Фанатио 3:4
Есаул - Славянск 3:2
ФМР - Фаворит 6:5
Мебель - ККЭП 6:3
Кубанские Кузьмичи - Южный 4:13
Мадьяр - ФМ 9:6
Группа Б:
Шторм - Энергетик 3:5
Строитель - ЦБР 4:4
Краснодаргоргаз - Искра 6:7
КГАУ(ЮР) - РГТЭУ 3:10
Гео-Инсвест - Спорттраст 3:4
Эль-Греко - Тайфун 8:6
Таблица

08.02.13
Состоялись очередные матчи в рамках зимнего турнира по футболу во второй лиге:
Группа А 8-й тур:
Вымпел - Локомотив 7:0
Альтаир - Империя 5:1
Группа Б 7-й тур:
Милиция - Паноптикум 7:5

07.02.13
Внимание! Изменилось в расписание игр 12-го и 8-го туров в первой и высшей лигах г.Краснодара по мини-футболу.

06.02.13
Состоялись два матча 8-го тура в рамках второй лиги зимнего 
чемпионата города Краснодара по футболу 
в группе А:

Радиус - Парсек 4:1
Афипс - Торпедо 1:4

04.02.13
Результаты 7-го тура в высшей лиге г. Краснодара по мини-футболу:
МФК"Аквамарин" - Краснодаркрайгаз 2:2 ( Коротков-2 - Золотарев,Тюкалкин )
Знаменский - Аякс Карлов Мост 1:4 ( Мамиёк - Воронов,Тимофеев-2,Воробьев )
ГУВД-Титан - Кавтранс ТО 8:2 ( Парненов,Ижик,Цимбалист,Стрельцов,Ладожинский-2,Бакуменко,Гузик - Арчая-2 )
Торпедо - КГАУ-НТЦ Гео Проект 7:4( Чипурко,Полубояров-2,Паолинский-3 - Устинов-2, Пермяков-2 )
Таблица

Результаты 11-го тура в первой лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Портовик - Гидрострой 0:5
Туапсе - КГАУ(Эф) 6:5
Алекс.Бани - Штурм 5:0
Исход - КГАУ 3:6
Зимамед - ОБИ 4:3
Лукойл - Роснефть 4:5
VIP-Строй - ОБД 6:1
Таблица

03.02.13
Результаты 9-го тура во второй лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Группа А:

Фанатио - Мадьяр 13:2
Южный - НИПИгаз 5:4
Екатеринодар - ФМР 5:2
КубГУ(Славянск) - Мебель 5:4
ФМ - Уралсиб 1:2
Фаворит - Есаул 4:3
ККЭП - Кубанские Кузьмичи 4:3
Группа Б:
РГТЭУ - РГМК 5:4
Спорттраст - КГАУ(Юр) 13:6
Энергетик - Юность 5:2
Тайфун - Строитель 2:9
Искра - Гео-Инвест 2:2
ЦБР - Краснодаргоргаз 8:3
Таблица

03.02.13
Результаты 50-го зимнего турнира Краснодара по футболу:
Высшая лига 6-й тур:

КубГУ-Буревестник - ЦПЮФ 0:1
ГНС-Спартак - Марко 3:1
Интер - КубГУ 1:4
Универспорт - Кубань-96 4:0
СДЮСШОР№5КК - Юбилейный 0:0
Таблица

Первая лига 7-й тур:
Кубань-97 - Гравитон 0:0
Кадастровая палата - Сиана щит 2:2
ЦПЮФ-96 - Флайт 0:4
Пионер - Агрохиминвест 0:2
СДЮШОР№5КК-96 - ПСК 0:5
Таблица

Вторая лига
Группа А 7-й тур:
Локомотив - Сапсан 1:4
Парсек - Афипс 1:3
Вымпел - Империя 2:0
Альтаир - Торпедо 2:1

Группа Б 6-й тур:

Милиция - Инфотекс 3:1
СБС - Коржи-Агриплант 0:6
23 регион - Паноптикум 1:0
Академия футбола-97 - Юг-Авто 3:0
Таблица


01.02.13
Внимание! Изменения в расписании игр 9-го тура в группе Б во второй лиге г.Краснодара по мини-футболу.
 
30.01.13
Состоялись два матча 7-го тура в рамках второй лиги зимнего
чемпионата города Краснодара по футболу в группе А:
Локомотив - Сапсан 1:4
Парсек - Афипс 1:3

28.01.13
Результаты 6-го тура в высшей лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Краснодаркрайгаз - Торпедо 5:2( Скачков,Золотарев-2,Тюкалкин,Тихонов(а) - Рудовин,Панов )
Кавтранс ТО - Знаменский 3:4 ( Бровко,Тавлинов-2 - Мелая-2,Суров-2 )
Аякс-Карлов мост - МФК "Аквамарин" 3:2 ( Воронов,Лысенко,Воробьев - Кадыров-2 )
КГАУ-НТЦ Гео Проект - ГУВД-Титан 3:6 ( Устинов-2,Кизинек - Ижик,Стрельцов-2,Ладожинский-2,Щербина )
Таблица

Результаты 10-го тура первой лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Штурм - Портовик 4:5
Туапсе - Гидрострой 1:2
Роснефть - Алекс Бани 3:5
ОБИ-Краснодар - ОБД 7:2
Зимамед - КГАУ 1:5
КГАУ(Эф) - VIP Строй 3:2
Исход - Лукойл 8:7
Таблица

Результаты 8-го тура во второй лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Группа А:

НИПИгаз - Кубанские Кузьмичи 4:4
Мадьяр - Мебель 4:5
Фанатио - Юг Рока 13:5
Южный - Екатеринодар 3:4
ФМ - ФМР 7:6
Уралсиб - Есаул 3:4
ККЭП - Фаворит 8:10
Группа Б:
Тайфун - Гео-Инвест 4:4
РГТЭУ - Юность 11:2
Эль-Греко - Краснодаргоргаз 6:15
Спорттраст - Шторм 6:2
Искра - РГМК 3:7
Сокол - Энергетик 6:5
ЦБР - КГАУ(ЮР) 16:0
Таблица

27.01.13
Результаты 50-го зимнего турнира Краснодара по футболу:
Высшая лига 5-й тур:

КубГУ-Буревестник - ГНС-Спартак 0:2
КубГУ - Универспорт 1:1
Юбилейный - Марко 1:1
Кубань-96 - СДЮСШОР№5КК 1:1
ЦПЮФ - Интер 0:3
Таблица
Первая лига 6-й тур:
Сиана-щит - Флайт 3:3
Гравитон - Кадастровая палата 3:0
ЦПЮФ-96 - Пионер 2:3
Кубань-97 - ПСК 0:1
СДЮСШОР№5КК-96 - Агрохиминвест 0:3
Таблица
Вторая лига
Группа А 6-й тур:
Империя - Сапсан 1:3
Афипс - Радиус 1:3
Вымпел - Торпедо 3:0
Альтаир - Парсек 2:1

Группа Б 5-й тур:

Милиция - Юг-Авто 3:0
СБС - 23 регион 1:1
Инфотекс - Паноптикум 4:1
Академия футбола-97 - Коржи-Агриплант 1:2
Таблица

25.01.13
Состоялись очередные матчи второй лиги зимнего турнира Краснодара по футболу:
Группа А 5-й тур:
Милиция - Юг-Авто 3:0
Группа Б 6-й тур:
Вымпел -  Торпедо 3:0
Альтаир - Парсек 2:1

23.01.13
Результаты 5-го тура в высшей лиге г. Краснодара по мини-футболу:
МФК "Аквамарин" - КавтрансТО 4:3 ( Кадыров,Рыбаков,Саркисян,Турокулов - Бровко,Тавлинов,Маслевский )
ГУВД Титан - Торпедо 6:1( Бакуменко,Ижик,Цимбалист,Ладожинский,Гузик-2 - Рудовин )
Краснодаркрайгаз - Аякс Карлов мост 1:2 ( Золоторев - Хатит-2 )
Знаменский - КГАУ-НТЦ Гео Проект 4:3 ( Суров,Мелая,Уджуху,Порублев - Круглов,Устинов,Рябиков )
 
22.01.13
Состоялись два матча 6-го тура в рамках второй лиги зимнего
чемпионата города Краснодара по футболу в группе А:
Империя - Сапсан 1:3
Афипс - Радиус 1:3
 
21.01.13
Результаты 50-го зимнего турнира Краснодара по футболу:
Высшая лига 4-й тур:
Интер - КубГУ-Буревестник 0:0
ГНС-Спартак - Юбилейный 2:0
Марко - Кубань-96 2:0
СДЮСШОР№5КК - КубГУ 0:2
Универспорт - ЦПЮФ 1:0
Первая лига 5-й тур:
Кадастровая палата - ПСК 1:7
Флайт - Гравитон 2:1
ЦПЮФ-96 - Агрохиминвест 2:3
Кубань-97 - СДЮСШОР№5-96 1:1
Пионер - Сиана щит 3:3
Вторая лига
Группа А 5-й тур:
Локомотив - Империя 0:1
Торпедо - Сапсан 0:2
Вымпел - Парсек 3:0
Альтаир - Радиус 0:2
Группа Б 4-й тур:
Милиция - Коржи-Агриплант 2:5
Паноптикум - Юг-Авто 2:4
23 регион - Инфотэкс 1:1
Академия футбола-97 - СБС 0:5
 
20.01.13
Результаты 5-го тура в высшей лиге г. Краснодара по мини-футболу:
МФК "Аквамарин" - КавтрансТО 4:3
ГУВД Титан - Торпедо 6:1
Краснодаркрайгаз - Аякс Карлов мост 1:2
Знаменский - КГАУ-НТЦ Гео Проект 4:3
Таблица
Результаты 9-го тура первой лиге г. Краснодара по мини-футболу:

Туапсе - Портовик 9:0
Исход - ОБД 7:3
VIP Строй - Алекс Бани 5:6
Зимамед - Роснефть 5:4
КГАУ - Гидрострой 1:2
Лукойл - КГАУ(Эф) 4:8
ОБИ - Штурм 4:3
Таблица
Результаты 7-го тура во второй лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Группа А:
Есаул - Екатеринодар 4:6
Мадьяр - Южный 3:5
ФМР - Юг Рока 3:5
Уралсиб - Фанатио 2:5
Мебель - Фаворит 10:3
Кубанские Кузьмичи - КубГУ(Славянск) 1:2
НИПИгаз - ККЭП 4:3
Группа Б:
Гео-Инвест - ЦБР 2:13
Краснодаргоргаз - Тайфун 12:4
РГМК - СпортТраст 5:7
Строитель - Эль Греко 7:2
Шторм - РГТЭУ 5:8
Юность - Сокол 7:4
КГАУ(Юр.) - Искра 5:11
Таблица

17.01.13
Наш сайт начинает освещение 50-го зимнего турнира Краснодара по футболу.
 
14.01.13
Результаты 4-го тура в высшей лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Кавтранс-ТО - Краснодаркрайгаз 2:4 
(Аршинов,Шумейко - Скачков,Петров,Бут,Тюкалкин)
Аякс Карлов мост - КГАУ-НТЦ Гео проект 3:6
(Хатит-2,Веселов - Кизенек,Шабонин,Круглов,Рябиков-3)
Знаменский - ГУВД Титан 2:5
(Мелая,Урсов - Стрельцов,Цимбалист-2,Ладожинский-2)
МФК"Аквамарин" - Торпедо 6:2
(Сердюк-3,Рыбаков,Саркисян-2 - Полубояров,Рудовин)
Таблица

Результаты 8-го тура первой лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Исход - Роснефть 5:2
Туапсе - Штурм 4:3
Портовик - Алексеевские Бани 0:5
Лукойл - Зимамед 4:9
Vip Строй - Гидрострой 2:3
ОБИ - КГАУ(эф) 7:3
КГАУ - ОБД 3:2
Таблица

13
.01.13
Результаты 6-го тура во второй лиге г. Краснодара по мини-футболу:
Группа А:
Кубанские Кузьмичи - Екатеринодар 9:12
Мебель - Юг Рока 8:4
Мадьяр - КубГУ(Славянск) 3:3
Есаул - ФМР 6:4
ФМ - Южный 2:4
НИПИгаз - Фаворит 6:6
Уралсиб - ККЭП 6:3
Группа Б:
Энергетик - РГТЭУ 3:4
РГМК - ЦБР 2:9
Краснодаргоргаз - Строитель 3:5
Юность - Спорттраст 6:9
Шторм - Искра 3:4
Гео-Инвест - Эль-Греко 8:5
КГАУ(юр.) - Тайфун 2:6
Таблица

07.01.13
Результаты 7-го тура первой лиге г. Краснодара по мини-футболу:
ОБИ - Портовик 4:7
VIP Строй - Туапсе 0:3
КГАУ - Алексеевские бани 1:2
Зимамед - КГАУ(эф) 7:3
ОБД - Роснефть 5:9
Исход - Гидрострой 9:2
Лукойл - Штурм 4:8
Таблица
Comments