Новости‎ > ‎

Архив 15

27.12.15
53-й Зимний турнир г. Краснодара по футболу
Высшая лига:
2-й тур
Буревестник - Аполлония 2:1
Олимп - ГНС-Спартак 0:1
Агрохим - Кубань-98 4:3
Дружба - Олимп-Универспорт 0:2
АФ-98 - КубГУ 1:0

Первая лига:
2-й тур
Кубань-99 - Кубань-2000 1:0
КП - Урожай 0:1
АФ-99 - Сингента 1:1

Вторая лига:
2-й тур
Милиция - Парсек 3:2
ЦСП-99 - Спарта 1:1
КТТУ - Азовец 3:0
АФ-2000 - Афипс 1:2

24.12.15
53-й Зимний турнир г. Краснодара по футболу
Опубликованы календари ВысшейПервой и Второй лиг.

18.12.15
53-й Зимний турнир г. Краснодара по футболу
Высшая лига:
1-й тур
(19 декабря 2015)
10:30 ст. КубГУ Аполлония (ст.Выселки) - Агрохим 1:2
12:00 ст. КубГУ КубГУ - Буревестник 3:1
13:00 ст. Кубань Кубань-98 - Олимп-Универспорт 0:1
13:30 ст. КубГУ ГНС-Спартак - Академия футбола-98 4:2
15:00 ст. КубГУ Олимп(г. Курганинск) - Дружба (ст.Выселки) 0:2
Первая лига:
1-й тур
(19 декабря 2015)
10:00 ст. Кубань Кубань-2000 - Урожай(ст.Ивановская) 0:1
16:30 ст. Кубань Сингента - Кадастровая палата 0:4
18:00 ст. 2-я пятилетка Академия Футбола-99 - Кубань-99 1:2
Вторая лига:
1-й тур
(19 декабря 2015)
11:30 ст.Кубань ФК Азовец(ст.Азовская) - Милиция 3:2
15:00 ст.Кубань ЦСП-99 - КТТУ 1:2
16:30 ст.2-я пятилетка Академия футбола - Спарта 2:3
(20 декабря 2015)
16:00 ст.Кубань Парсек - Афипс (п.Афипский) 1:2

07.12.15
53-й Зимний турнир г. Краснодара по футболу
Приглашаем всех желающих принять участие!
По вопросам заявки обращаться по тел. 8-918-112-77-74; 8(861)267-80-76
Ориентировочный старт турнира 19 декабря 2015
Высшая лига:
Собрание команд состоится на ст. Труд в офисе 
городской федерации футбола 10.12.15 в 17:00
Первая и Вторая лиги:
Собрание команд состоится на ст. Труд в офисе 
городской федерации футбола 11.12.15 в 17:00
22.11.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
Перенесенные игры:
Кубань-98 - ГНС-Спартак 1:1
Агрохим - Олимп-Универспорт 0:1
Магнат - ГНС-Спартак 0:3
Олимп-Универспорт - КубГУ 4:1
Бомбардиры:
1. Хабекиров Рустам (к-да «Магнат») – 17 мячей,
2. Алиев Тимур (к-да «Олимп-Универспорт») – 14 мячей,
3. Резник Степан (к-да «Магнат») – 14 мячей,
4. Ревенко Николай (к-да КубГУ») – 14 мячей,
5. Лысенко Артем (к-да «Кубань»(98)) – 14 мячей.

Первая лига
25-й тур:
АФ - КТТУ 4:2
КП - ЮЗ 3:0
Альтаир - Энем-2 0:3
Кубань(Елиз.) - Медведь 2:3
Спарта - Лазурный 4:3
АФ - КП 0:2
КТТУ - Милиция 2:6
Спарта - Альтаир 3:0
22.11.15
Турнир 8х8 Вечерний Краснодар Осень-2015
7-й тур:
Фортуна Ниневия 4:2
ЛМ - Арьяна 1:1
Западники - Смена 0:3
Медведь - Атлетико 1:5
КТТУ - Глория 5:3

07.11.15
Первенство города Краснодара 2015
Первая лига
24-й тур:
Медведь - Альтаир 5:1
Лазурный - КП 0:5
Милиция - АФ 3:1
ЮЗ - Кубань(Елиз.) 5:1
Спарта - КТТУ 2:2
Спарта - Альтаир 3:0

07.11.15
Турнир 8х8 Вечерний Краснодар Осень-2015
5-й тур:
Глория - Арьяна 3:0
КТТУ - Ниневия 1:2
ЛМ - Атлетико 1:2
Западники - Медведь 0:3
Фортуна - Смена 2:4

04.11.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
Перенесенные игры:
Олимп-Универспорт - Сингента 4:1
ГНС-Спартак - КубГУ 3:2
Агрохим - Кубань-98 2:4
Энем - Магнат 0:3

Первая лига
23-й тур:
КП - КТТУ 2:1
Энем-2 - Медведь 4:1
Альтаир - ЮЗ 3:0
Спарта - Милиция 1:6
Кубань(Елиз.) - Лазурный 3:0

01.11.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
21-й тур:
КубГУ - ГНС-Спартак 0:2
Парсек - Сингента 2:4
Олимп-Универспорт - Кубань-98 2:0
Динамо-Козет - Агрохим 0:3
КубГУ - Магнат 3:3
Бомбардиры:
1. Хабекиров Рустам (к-да «Магнат») – 17 мячей,
2. Лысенко Артем (к-да «Кубань»(98)) – 14 мячей,
3. Резник Степан (к-да «Магнат») – 14 мячей.

Первая лига
22-й тур:
ЮЗ - Энем-2 3:0
Спарта - АФ 1:4
Милиция - КП 3:1
КТТУ - Кубань(Елиз.) 7:3
Лазурный - Альтаир 0:6
АФ - Спарта 1:1

25.10.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
20-й тур:
ГНС-Спартак - Парсек 12:1
Сингента - Олимп-Универспорт 0:3
Энем - Кубань-98 1:4
Агрохим - КубГУ 0:3
Динамо-Козет - Магнат 0:3
Бомбардиры:
1. Хабекиров Рустам (к-да «Магнат») – 17 мячей,
2. Лысенко Артем (к-да «Кубань»(98)) – 13 мячей,
3. Ревенко Николай (к-да «КубГУ») – 13 мячей.

Первая лига
21-й тур:
Медведь-ВМ - Южная Звезда 1:2
Энем-2 - Лазурный 8:2
Кадастровая палата - Академия футбола 1:0
Альтаир - КТТУ 1:8
Кубань (Елиз.) - Милиция 0:3

25.10.15
Турнир 8х8 Вечерний Краснодар Осень-2015
3-й тур
Ниневия - Смена 0:5
Глория - Атлетико 5:1
Фортуна - Медведь 2:1
ЛМ - Западники 0:2
Арьяна - КТТУ 2:5

18.10.15
Первенство города Краснодара 2015
Первая лига
20-й тур:
Милиция - Альтаир 4:3
КТТУ - Энем-2 0:2
Лазурный - Медведь-ВМ 0:1
Спарта - Кадастровая палата 1:2

18.10.15
Турнир 8х8 Вечерний Краснодар Осень-2015
2-й тур
Западники -Фортуна 3:0
Медведь - Глория 0:11
Смена - Арьяна 4:2
Атлетико - Ниневия 3:4
КТТУ - Леруа Мерлен 3:0

10.10.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
18-й тур:
Энем - Олимп-Универспорт 1:5
Магнат - Парсек 8:1
ГНС-Спартак - Кубань-98 0:0
Сингента - Энем 1:6
Олимп-Универспорт Агрохим 3:0
Динамо-Козет - КубГУ 0:3
19-й тур:
Парсек - Агрохим 1:8
Кубань-98 - Сингента 1:1
Динамо-Козет - Энем 0:3
Олимп-Универспорт - ГНС-Спартак 0:1
Бомбардиры:
1. Хабекиров Рустам (к-да «Магнат») – 17 мячей,
2. Лысенко Артем (к-да «Кубань»(98)) – 13 мячей,
3. Ревенко Николай (к-да «КубГУ») – 13 мячей.

Первая лига
19-й тур:
Энем-2 - Милмция 1:7
Альтаир - Академия футбола 2:5
Кубань(Елиз.) - Спарта 1:0
Лазурный - Южная Звезда 0:1
Медведь-ВМ - МУП КТТУ 2:4

28.09.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
17-й тур:
Сингента - ГНС-Спартак 0:10
Энем - КубГУ 4:0
Олимп-Универспорт - Магнат 1:0
Динамо-Козет - Парсек 0:3

Первая лига
18-й тур:
КП - Кубань(Елиз.) 5:2
АФ - Энем-2 7:0
Милиция - Медведь 4:1
КТТУ - ЮЗ 7:3

28.09.15
Первенство города Краснодара 2015
Игра № 177 "Медведь-ВМ" - "Кадастровая палата" 1-0 - анулирована. Решением КДК за нарушение регламента и за участие в матче подставного игрока за команду "Медведь-ВМ"- засчитать поражение "Медведь-ВМ" 0-3 и присудить победу "Кадастровой палате" - 3-0.

20.09.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
16-й тур:
КубГУ - Парсек 7:1
Магнат - Кубань-98 2:5
Агрохим - Сингента 7:0
Энем - ГНС-Спартак 1:4
Динамо-Козет - Олимп-Универспорт 0:3

Первая лига
17-й тур:
Медведь-ВМ - АФ 1:1
Альтаир - КП 0:7
Лазурный - КТТУ 0:4
Спарта - Энем-2 2:4
ЮЗ - Милиция 1:2

15.09.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
15-й тур:
Кубань - Магнат 5:6
Сингента - Магнат 1:6
Кубань-98 - Динамо-Козет 14:1


Первая лига
16-й тур:
Энем-2 - КП 0:3
АФ - Южная звезда 8:0
Милиция - Лазурный 8:0
Спарта - Медведь-ВМ 5:1
Кубань(Елиз.) - Альтаир 2:2
Альтаир - КТТУ 1:8

P.S. Таблицы по ка не обновил, не все результаты есть.

23.08.15
Завершился турнир 8х8 турнир "Вечерний Краснодар Лето-2015"
1. КТТУ
2. Икс
3. Глория
Приглашаем всех принять участие в осеннем турнире 8х8, подробности по телефону: 9-918-158-40-99

12.08.15
Первенство города Краснодара 2015
Первая лига
14-й тур:
Медведь-ВМ - Кубань(Елиз.) 2:2
ЮЗ - КП 0:5
Лазурный - Спарта 3:4

12.08.15
8х8 турнир "Вечерний Краснодар Лето-2015"
9-й тур
Глория - КТТУ 2:2
Гравитон - Строитель 3:0
Смена - Икс 3:2
ЛМ - Фортуна 2:4
Ниневия - Арьяна 3:1

03.08.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
13-й тур:
Энем - Динамо-Козет 8:2
Парсек - ГНС-Спартак 1:7
Кубань-98 - Парсек 11:0
Сингента - КубГУ 2:10
Агрохим - Магнат 0:2
Первая лига
13-й тур:
АФ - Милиция 6:1
Альтаир - Медведь 0:1
КТТУ - Спарта 3:1
Кубань(Елиз.) - ЮЗ 2:4
03.08.15
8х8 турнир "Вечерний Краснодар Лето-2015"
7-й тур
Строитель - КТТУ 0:3
Глория - Икс 0:2
Гравитон - Фортуна 4:1
Смена - Арьяна 6:3
ЛМ - Ниневия 2:2

26.07.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
12-й тур:
Динамо-Козет - ГНС-Спартак 0:6
Агрохим - Динамо-Козет 5:0
Сингента - Парсек 2:2
Первая лига
12-й тур:
Милиция - Спарта 2:2
КТТУ - КП 0:2
Южная звезда - Альтаир 2:2
Лазурный - Кубань(Елиз.) 0:6

19.07.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
11-й тур:
Энем - Кубань-98 1:2
КубГУ - Агрохим 3:2
Магнат - Динамо-Козет 10:2
Первая лига
11-й тур:
КП - Милиция 4:3
Альтаир - Лазурный 9:2
Кубань(Елиз.) - КТТУ 3:2

19.07.15
8х8 турнир "Вечерний Краснодар Лето-2015"
5-й тур
Икс - КТТУ 2:4
Строитель - Фортуна 3:2
Глория - Арьяна 8:0
Гравитон - Ниневия 2:0
Смена - Леруа Мерлен 1:1

12.07.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
10-й тур:
Агрохим - Парсек 3:1
ГНС-Спартак - Олимп-Универспорт 3:2
Кубань-98 - Сингента 11:0
Первая лига
10-й тур:
Милиция - Кубань(Елиз.) 2:0
КТТУ - Альтаир 3:1
Южная звезда - Медведь-ВМ 2:1
Лазурный - Энем-2 0:1
08.07.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
9-й тур:
Олимп-Универспорт - Динамо-Козет 3:0
Кубань-98 - Агрохим 1:1
Энем - Сингента 3:2
Парсек - Магнат 1:7
КубГУ - Динамо-Козет 14:0
Первая лига
9-й тур:
Медведь-ВМ - Лазурный 5:1
КП - Спарта 7:1
Альтаир - Милиция 2:5
КТТУ - Энем-2 9:2
Кубань(Елиз.) - АФ 1:7

08.07.15
8х8 турнир "Вечерний Краснодар Лето-2015"
3-й тур
Фортуна - КТТУ 1:11
Икс - Арьяна 10:1
Строитель - Ниневия 2:3
Глория - Леруа Мерлен 6:6
Гравитон - Смена 2:5
29.06.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
8-й тур:
КубГУ - Энем 6:2
Парсек - Динамо-Козет 0:5
Магнат - Олимп-Универспорт 0:3
ГНС-Спартак - Сингента 11:0

Первая лига
8-й тур:
Энем-2 - Академия футбола 3:3
Спарта - Кубань (Елиз.) 2:1
Академия футбола - Альтаир 2:0
Милиция - Энем-2 8:1
КТТУ - Медведь-ВМ 0:0
Южная Звезда - Лазурный 2:2
21.06.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
7-й тур:
Сингента - Агрохим 1:6
Парсек - КубГУ 1:10

Первая лига
7-й тур:
Медведь - Милиция 2:2
Альтаир - Спарта 0:4
Южная Звезда - КТТУ 2:3
Кубань(Елиз.) - КП 1:1
15.06.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
6-й тур:
Энем - Агохим 3:3
ГНС-Спартак - Магнат 8:2
Сингента - Динамо-Козет 1:1
Кубань-98 - КубГУ 1:4
Парсек - Олимп-Универспорт 0:7

Первая лига
6-й тур:
КП - Альтаир 3:0
Энем-2 - Спарта 2:5
АФ - Медведь 3:0
Милиция - Южная Звезда 3:1

04.06.15
Первенство города Краснодара 2015
Высшая лига
4-й тур:
Олимп-Универспорт - Энем 5:1
Парсек - Кубань-98 0:6
КубГУ - Сингента 7:0
Магнат - Агрохим 1:0
5-й тур:
Парсек - Олимп-Универспорт 0:7

Первая лига
4-й тур:
Кубань(Елиз.) - Энем-2 0:0
КП - Медведь-ВМ 2:0
Южная Звезда - Спарта 8:3
АФ - Лазурный 12:1
Милиция - МУП КТТУ 3:2
6-й тур:
МУП КТТУ - Лазурный 5:6

04.06.15
Завершился турнир по футболу 8х8 "Вечерний Краснодар"
1. Вентарус
2. Глория
3. КПРФ

Летний турнир стартует 16 июня 2015

24.05.15
Первенство города Краснодара 2015
Опубликован календарь в первой и высшей лигах.

24.05.15
8х8 турнир "Вечерний Краснодар"
9-й тур
Фортуна -Строитель 0:1
Арьяна - Икс 0:11
Леруа Мерлен - НИПИ 3:4
КПРФ - КТТУ 5:3
Атретико - Альтаир 3:6
Глория - Западники 4:2
Газмяс - Юг-Связь 0:3
База - Вентарус 0:4

17.05.15
8х8 турнир "Вечерний Краснодар"
8-й тур
КТТУ - Леруа Мертен 6:1
Арьяна - НИПИ 5:6
Икс - Фортуна 8:0
Строитель - Кубань 5:0
Вентарус - Газмяс 9:1
Юг-Связь - Гловия 1:6
Западники - Атлетико 3:1
Альтаир - Смена 2:1

11.05.15
8х8 турнир "Вечерний Краснодар"
7-й тур
Кубань - Икс 0:1
Фортуна - НИПИ 2:4
Арьяна - КТТУ 3:13
Леруа Мерлен - КПРФ 0:2
Смена - Зпадники 3:0
Атлетико - Юг-Связь 4:1
Глория - Вентарус 5:0
Газмяс - База 1:6

10.05.15
Кубок города Краснодара 2015!
ГНС-Спартак - Олимп-Универспорт 0:1
Налоговики владели инициативой весь матч, но в воротах у студентов играл супермен, 
по крайней мере  три раза спасал команду в безнадежных ситуациях.
А свой, практически единственный, момент в матче  команда гостей реализовала! 
И впервые в истории из кубка выпьет шампанского команда Олимп-Универспорт!
Кубок Федерации 2015
Кадастровая палата - Интер-Т 2:1
10.05.15
Первенство города Краснодара 2015. Квалификация
2-й тур
Парсек - Олимп-Универспорт 0:7
КП - Динамо-Козет 1:2
КубГУ - Спарта 2:0
Милиция - Магнат 1:3
Сингента - Лазурный 6:0
ГНС-Спартак - КТТУ 6:0
Медведб-ВМ - Южная Звезда 1:2

10.05.15
8х8 турнир "Вечерний Краснодар"
Наш сайт начинает следить за турниром по футболу 8х8 "Вечерний Краснодар"

04.05.15
Первенство города Краснодара 2015. Квалификация
На этапе квалификации команды разбиты на 5 групп по 4 команды, играют в один круг. 
Первые две команды в группе идут в высшую лигу, команды, занявшие 3-и и 4-и места - в первую.
1-й тур
Олимп-Универспорт - Кубань(Ел.) 2:0
Парсек - Альтаир 2:2
КубГУ - Кадастровая палата 0:0
Спарта - Динамо-Козет 1:2
Агрохим - Милиция 2:3
Академия футбола - Магнат 4:5
ГНС-Спартак - Сингента 11:0
КТТУ - Лазурный 5:6
Кубань-98 - Южная звезда 5:0
Медведь-ВМ - Энем 3:4
2-й тур
Кубань-98 - Энем 2:1

03.05.15
Кубок города Краснодара 2015!
В финал Кубка города пробились команды ГНС-Спартак и Олимп-Универспорт, старые друзья-соперники.
Последние годы команда студентов превратилась в серьезного соперника для флагмана городского футбола
и регулярно отбирает очки у налоговиков в разных турнирах. Вот и в 1-ом туре краевого чемпионата Олимп-Универспорт
одержал волевую победу над спартаковцами со счетом 2:1. Финал обещает быть жарким.

Видео YouTube


9 мая в 16:00 Финал кубка г. Краснодара ГНС-Спартак-Олимп-Универспорт 
стадион "ГНС-Спартак" (пос. Пашковский угол ул. Кирпичная/Мира)
Так же 9 мая в 13:00 на стадионе ДЮСШ "Академия футбола"(ул. 2-я Пятилетка) в финале
Кубка федерации сыграют команды Интер-Т - Кадастровая палата

22.04.15
Стартовал чемпионат города Краснодара 2015 по футболу

Телепрограмма  канала "Кубань 24" Наша лига

Видео YouTube


Видео YouTube



05.04.15
Кубок города Краснодара 2015
1/4
ГНС-Спартак - VIP-Строй 4:1
Пионер - Южная Звезда 2:0
Кубань(Елиз.) - КубГУ 0:2
Агрохиминвест - Олимп-Универспорт 2:2 (4:5 пен.)
1/2
КубГУ - Олимп-Универспорт 0:2
Кубок города Федерации 2015
1/2
Альтаир - Интер-Т 1:3

29.03.15
Кубок города Краснодара 2015 среди  детских команд!
Краснодарская городская федерация футбола организует соревнования по  футболу
на кубок города Краснодара 2015 года среди  детских команд 2004-2005 г.р.
посвященные 70- летию Победы в Великой отечественной войне.

Приглашаем всех желающих принять участие в турнире!
Турнир стартует 6 апреля 2015!
По вопросам заявки обращаться:
Краснодарская городская федерация футбола тел/факс 8(861)2678076, 
моб. 8(988)2485458 –Кульпанович Владимир Евгеньевич, 
моб. 8(918)1127774, e-mail: yg-kunitsa@yandex.ru –Куница Юрий Григорьевич
29.03.15
Кубок города Краснодара 2015
1/4
Кубань (Елиз.) - КубГУ 0:2
Кубок города Федерации 2015
1/4
Милиция - ИКЕА 4:0
Интер-Т - Виктория 3:0
КП - Парсек 8:1
Альтаир - Южная Звезда 1:0

24.03.15
Кубок города Краснодара 2015
1/8
ГНС-Спартак - Альтаир 5:2
VIP-Строй - Южная звезда 6:3
Пионер - Интер-Т 3:1
Виктория - АФ 0:3
Парсек - Кубань(Елиз.) 2:2 (2:4)
КП - КубГУ 0:6
Милиция - Агрохиминвест 2:3
ИКЕА - Олимп-Универспорт 0:11


Кубок города Краснодара 2015!
Краснодарская городская федерация футбола организует традиционные соревнования
по классическому футболу на кубок города Краснодара 2015 года среди любительских команд, 
посвященные 70- летию Победы в Великой отечественной войне.
Приглашаем всех желающих принять участие в турнире!
Турнир стартует 14 марта 2015!
По вопросам заявки обращаться:
Краснодарская городская федерация футбола тел/факс 8(861)2678076, 
моб. 8(988)2485458 –Кульпанович Владимир Евгеньевич, 
моб. 8(918)1127774, e-mail: yg-kunitsa@yandex.ru –Куница Юрий Григорьевич

01.03.15
Завершился 52-й зимний турнир города Краснодара!
Высшая лига:
1 КубГУ
2 КубГУ-Буревестник
3 Олимп-Универспорт
10-й тур
КубГУ-Буревестник - Олимп-Универспорт 0:0
ГНС-Спартак - КубГУ 1:1
Кубань-97 - Агрохиминвест 0:1
ЦПЮФ - Пионер 2:5
Первая лига:
1 Магнат
2 Кубань-98
3 VIP-Строй
14-й тур
VIP-Строй - Кубань-98 0:2
Кубань-97-2 - Урожай 3:0
Магнат - КП 5:0
Вторая лига:
1 Милиция
2 Кубань-98-2
3 Интер-Т


23.02.15
Футбол
Вторая лига
10-й тур
Милиция - Кубань-98-2 3:2
Интер-Т - Кубань(Елиз.) 1:0
Динамо-Козет - Афипс 0:1
Кубань-99 - Альтаир 2:1
Парсек - Паноптикум 1:1
Торнадо - Империя 3:2

21.02.15
Футбол
Высшая лига
9-й тур
Олимп-Универспорт - ГНС-Спартак 1:0
КубГУ - КубГУ-Буревестник 2:0
Агрохиминвест - ЦПЮФ 2:1
Пионер - Кубань-97 3:0
Бомбардиры: Свидченко М.(Пионер) - 12 мячей, Рябиков Н.(КубГУ) - 7мячей
Первая лига
13-й тур
Кубань-98 - Кубань-97-2 2:0
Урожай - Магнат 3:6
АФ - VIP-Строй 3:2

21.02.15
Телепрограмма  канала "Кубань 24" Наша лига
Обзор матчей  7-8 февраля 2015

Видео YouTube


15.02.15
Футбол
Высшая лига
8-й тур
КубГУ - Олимп-Универспорт 2:2
КубГУ-Буревестрник - ГНС-Спартак 2:0
Пионер - Агрохиминвест 2:0
Кубань-97 - ЦПЮФ 0:1
Первыя лига
12-й тур
Кубань-97-2 -  АФ 0:2
Магнат - Кубань-98 0:2
КП - Урожай 1:0
Вторая лига
9-й тур
Милиция - Афипс 3:1
Интер-Т - Кубань-98-2 0:1
Динамо-Козет - Кубань(Елиз.) 2:2
Кубань-99 - Империя 0:0
Парсек - Альтаир 4:1
Торнадо -Паноптикум 3:0

12.02.15
Футбол
Первыя лига
11-й тур
Кубань-98 - Кадастровая палата 3:0
АФ - Магнат 0:2
VIP-Строй - Кубань-97 4:1

09.02.15
Телепрограмма  канала "Кубань 24" Наша лига
Обзор матчей 31 января - 1 февраля 2015

Видео YouTube


08.02.15
Футбол
Высшая лига
Опубликован календарь второго этапа
7-й тур
КубГУ-Буревестник - ГНС-Спартак 2:1
КубГУ - Пионер 3:3
Кубань-97 - Олимп-Универспорт 1:1
ЦПЮФ - Агрохиминвест 2:1
Первыя лига
10-й тур
Урожай - Кубань-98 1:0
Магнат - VIP-Строй 1:1
КП - АФ 0:0
Вторая лига
8-й тур
Милиция - Кубань(Елиз.) 4:0
Интер-Т - Афипс 2:0
Динамо-Козет - Кубань-98-2 1:3
Кубань-99 - Паноптикум 4:3
Парсек - Империя 4:0
Торнадо - Альтаир 1:2
03.02.15
Опубликован проект календаря второго этапа второй лиги первенства г. Краснодара по футболу.
Календарь игр 52-го зимнего турнира г. Краснодара 2 лига 2 этап. Окончательный вариант будет 09 февраля 2015 г. 
С уважением Куница Ю.Г.
03.02.15
Немного грустный пост.
За последнее время произошло много радостных событий в мой жизни: родился сын, получил продвижение по службе и т.д. Моему детищу (сайту) стал меньше уделять внимания и вот настал момент, когда времени стало катастрофически не хватать. Пришлось выбирать. Я выбрал семью и работу. С этого дня я не буду публиковать результаты мини-футбола. Тем более у федерации мини-футбола появился свой сайт мф23.рф, так что мини-футбольная братва не будет страдать от недостатка информации. Спасибо всем ребятам которые присылали результаты, благодаря Вам сайт был очень оперативным.
Надеюсь Вы меня поймете:)
01.02.15
Футбол
Высшая лига
6-й тур
КубГУ-Буревестник - Пионер 0:0
ГНС-Спартак - Агрохиминвест 5:0
КубГУ - Кубань-97 4:0
ЦПЮФ - Олимп-Универспорт 0:2
Первая лига
9-й тур
VIP-Строй - КП 5:0
Урожай - АФ 1:0
Кубань-97-2 - Магнат 1:3
Вторая лига
6-й тур
Кубань-99 - Интер-Т 0:1
Милиция - Парсек 4:1
Торнадо - Динамо-Козет 0:0
Кубань-98-2 - Афипс 3:1
Империя - Альтаир 2:3
Паноптикум - Кубань (Елиз.) 2:3

Мини-футбол
Результаты смотри сайт МФ23.Рф
27.01.15
Футбол
Высшая лига
5-й тур
ГНС-Спартак - Пионер 3:2
Олимп-Универспорт - Агрохиминвест 3:0
Кубань-97 - КубГУ - Буревестник 0:0
ЦПЮФ - КубГУ 0:3
Первая лига
8-й тур
Кубань-98 - Академия футбола 0:0
Урожай - VIP-Строй 0:2
Кадастровая палата - Кубань-97-2 0:1

Вторая лига
6-й тур
Кубань-99 - Парсек 1:3
Динамо-Козет - Милиция 2:3
Торнадо - Икеа 6:1
Империя - Альтаир 2:3
Паноптикум - Кубань(Елиз.) 2:3

24.01.15
Добрый день.
Сегодня результаты не могу опубликовать, заболел.
Извините за предоставленных неудобства.
17.01.15
Футбольная перекличка
Кто знает результаты матчей пишите, пожалуйста,  
(Viber, Whatsapp) или звоните +7(918)-45-75-488, не стесняйтесь.
Футбол
Высшая лига
4-й тур
ГНС-Спартак - Олимп-Универспорт 1:1
КубГУ-Буревестник - КубГУ 0:1
Кубань-97 - Агрохиминвест 1:2
ЦПЮФ - Пионер 0:2

Первая лига
7-й тур
Кубань-98 - VIP-Строй 0:0
Кадастровая палата - Магнат 1:0
Урожай - Кубань-97-2 2:0
Вторая лига
5-й тур
Кубань-99 - Милиция 0:2
Торнадо - Интер-Т 1:2
Парсек - Икеа 1:2
Кубань-98-2 - Империя 1:0
Альтаир - Кубань(Елиз.) 1:3
Паноптикум - Афипс 1:2
Мини-футбол
Объединенная лига
6-й тур
Гео-Инвест - РМЭС  1:4
Инсигма - Кавтранс ТО 1:9
Знаменский - Олимп-Ветераны 2:4
КГАУ - Аякс 2:3
Гидрострой - Аэропорт 7:6
Торпедо - Лукойл 10:5
УФК - Роснефть 11:5
ОБД - Веро-тур 3:4
Вторая лига
5-й тур
Группа А и Б
Фаворит - Шторм 4:4
Дина - Уралсиб 3:3
Газпромдобыча - Мегафон
Мастер - Краснодаргоргаз 1:1
ККБ№2 - РЭУ(им. Плеханова) 3:1
Энергетик - Леруа Мерлен 10:4
Исток - Пассажиры 2:24
Антей - Россинский 7:14
ЖПМ - Юность 9:3
ФМР - Екатеринодар 8:1
ККЭП - Эксперт
6-й тур
Группа В:
ДЮСШ - Континент 4:3
Политехник - Стандарт 8:5
Ручеек - Крайинвест 7:2
Строитель - Sants Lux 7:3?
Политехник-1 -База 3:4
Прокуратура - Гравитон
10.01.15
Футбольная перекличка
Футбол
Высшая лига
3-й тур
КубГУ-Буревестник - Олимп-Универспорт 1:0
ГНС-Спартак - ЦПЮФ 2:0
КубГУ - Агрохиминвест 2:1
Кубань-97 - Пионер 0:3
Первая лига
5-й тур
Кадастровая палата - VIP-Строй 0:3
Академия футбола - Урожай 2:1
Магнат - Кубань-97-2 4:0
Вторая лига
4-й тур
Интер-Т - Икеа
Динамо-Козет - Парсек 1:0
Альтаир - Афипс 1:1
Империя - Кубань(Елиз.) 1:1
Кубань-99 - Торнадо 1:1
Мини-футбол
Объединенная лига
5-й тур
Аякс - РМЭС 8:3
Инсигма - УФК 4:7
Кавтранс ТО - Олимп-Ветераны 2:3
КГАУ - Веро-тур 8:2
Аэропорт - ОБД 3:4
Торпедо - Роснефть 6:1
Лукойл - Знаменский 3:6
Гидрострой - Гео-Инвест 6:4

Вторая лига
5-й тур
Группа В:
Santa Lux - ДЮСШ 4:3
Гравитон - Политехник-2 3:7
Строитель - Ручеек 2:4
Стандарт - Крайинвестбанк 2:8
Континент - Политехник-1 3:5
База - Прокуратура 6:2

08.01.15
Внимание! Изменение расписания для команд 2 лиги группы А и Б по мини-футболу.
В связи с новогодними праздниками, а также обеспечением безопасности на территории учебных заведений Краснодарского края в период новогодних выходных, спорткомплекс КГАУ будет закрыт. 5 тур состоится 17 декабря 2015 года. Обратите внимание на изменение в расписании.
Comments