Новости‎ > ‎

Архив 18


27.12.18
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Высшая лига
4-й тур:
Буревестник - Олимп-Универспорт 1:0
Урожай - Родина 0:2
ГНС-Спартак-КГАУ - Кубань 2:2
КубГУ - Аполлония 2:0
Академия футбола - Магнат 2:1
Урожай-2 - Русь 0:2
Бакра - Легенда СР 2:2

23.12.18
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Высшая лига
3-й тур:
Буревестник - Урожай-2 1:1
Кубань - Русь 1:2
Олимп-Универспорт - Аполлония 1:1
ГНС-Спартак-КГАУ - Родина 2:1
КубГУ - Академия футбола КК 1:0
Магнат - Бакра 0:1
Легенда СР - Урожай 0:1
Олимп-Универспорт - Русь 1:1

Объединенная лига
3-й тур
Группа А
Феникс - Урожай-2003 4:0
АФ-2002 - Спартак 1:5
Кубань-2 - СШ-2002-Урожай 2:1
Группа B
ФК"Чемпион" - Афипс 0:5
АФ-2001 - Кадастровая палата 0:1
СШ-2001 - Лео 0:2
Группа C
Олимп-Универспорт-2 - Милиция 0:4
Группа Здоровья - Спартак СР 1:3
СШ-2002 - Парсек 3:1
АФ-2002 - СШ-2002-Урожай 0:1

17.12.18
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Высшая лига
2-й тур:
Буревестник - Русь 2:4
Магнат - Урожай 1:1
Олимп-Универспорт - Академия футбола КК 0:0
ГНС-Спартак-КГАУ - Легенда СР 1:1
КубГУ - Бакра 0:0
Кубань - Родина 2:1
Урожай-2 - Аполлония 1:0

Объединенная лига
2-й тур
Группа А
АФ-2002 - Феникс 0:2
Кубань-2 - Урожай-2003 1:1
СШ-2000-Урожай - Спартак 0:3

Группа B
Лео - ФК"Чемпион" 4:1
АФ-2001 - Афипс 3:3
СШ-2001 - КП 1:3

Группа C
Олимп-Универспорт-2 - Группа здоровья 4:1
Парсек - Спартак СР 0:4
СШ-2002 - Милиция 2:3


08.12.18
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Высшая лига
1-й тур:
Буревестник - Кубань 1:1
Русь - Аполлония 1:1
Олимп-Универспорт - Бакра 1:1
ГНС-Спартак - Магнат 0:0
КубГУ - Урожай (Ивановская) 1:2 
Легенда СР - Родина2:2
Академия футбола - Урожай-2 1:0

Объединенная лига
1-й тур
Группа А
Феникс - СШ-2002-Урожай 1:0
АФ-2002 - Урожай-2003 3:1
Спартак - Кубань-2 3:0
Группа B
АФ-2001 - Чемпион 1:1
КП - Лео 0:0
СШ-2001 - Афипс 1:2
Группа C
Олимп-Универспорт-2 - Спартак СР 0:1
СШ-2002 - Группа здоровья 2:0
Парсек - Милиция 6:0

05.12.18
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Опубликованы:
Регламент турнира;
Календарь игр в Высшей лиге;
Календарь игр в Объединенной лиге

12.11.18
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Краснодарская городская федерация футбола приглашает команды принять участие 
в 56-м Зимнем открытом, традиционном турнире по футболу города Краснодара.
Начало соревнований 8,9 декабря 2018 года на стадионах города Краснодара. 
Заявки принимаются до 30 ноября 2018 г.
Жеребьёвка команд пройдет 3 декабря 2018 г. по адресу: Краснодар ул.Красноармейская 64/1 магазин "Спорт Стиль", 3 - этаж.
Высшая лига - 17 часов, Объединенная лига - 18 часов.
Просьба представителей команд сообщить об участии в турнире, и звонить по телефонам:
Куница Ю.Г- 8 918-112-77-74,8-905-475-88-39,
Правило В.Г. - 8-918-462-98-28, 
Бегун В.А. - 8-989-823-37-40, 8-909-458-52-08.

26.11.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
Результаты игр (12-22 Ноября)
Олимп-Универспорт - Бакра 3:1
ГНС-Спартак - Милиция 1:3
Кадастровая палата - Асбир 9:1
Олимп-Универспорт - Кубань-2001 3:1
Олимп-Уневерспорт - Милиция 1:5

Итоговое положение команд:
1. Милиция
2. Кадастровая палата
3. ГНС-Спартак

Награды:

Командные призы: 

«Приз справедливой игры» - команда «Парсек» 
«Приз крупного счета» - команда «Олимп-Универспорт» 

Индивидуальные призы: 
- «лучший вратарь» - Ткаченко Тимур (команда «Кадастровая палата»); 
- «лучший защитник» - Селиванов Алексей (команда «Милиция»); 
- «лучший полузащитник» - Лазарашвили Виктор (команда «Олимп-Универспорт»); 
- «лучший нападающий» - Усток Азмет (команда «ГНС-Спартак»); 
- «лучший бомбардир» - Величко Александр (команда «Кадастровая палата») – 22 мяча; 
- «лучший футболист турнира» - Коваленко Константин (команда «Милиция»); 
- «лучший судья» – Помилуйко Юрий, Сальников Алексей, Бахус Евгений.

12.11.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
Результаты игр (5-11 Ноября)
ГНС-Спартак - Олимп-Универспорт 2:1
СШ-2001 - Бакра 0:7
Магнат - Кубань-2001 6:4
АФ-2001 - Кадастровая палата 3:6
АФ-2002 - Кубань-2002 0:2

06.11.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
17-й тур
Милиция - Кадастровая палата 4:2
СШ-2000 - Лео 5:2
Южная звезда - Лео 3:2
СШ-2000 - Спартак СР 3:2
Олимп-Универспорт - Южная звезда 8:0
Олимп-Универспрот - СШ-Юбилейный 20:0

30.10.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
16-й тур
Кубань-2001 - ЮЗ 3:1
КП - Спартак СР 3:2
Милиция - Кубань-2001 2:0
Магнат - АФ-2002 2:1
СШ-2001 - Парсек 4:0
СШ-2000 - Бакра 3:3
АФ-2001 - Асбир 4:7
АФ-2001 - Лео 1:6
АФ-2002 - Энем 2:4
Магнат - Парсек 0:3
Спартак СР - СШ-Юбилейный 8:0
Таблица

22.10.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
15-й тур
Спартак-СР - Энем 4:1
Милиция - СШ-Юбилейный 8:3
Магнат - ГНС-Спартак 1:2
СШ-2000 - Южная Звезда 2:1
Лео - Парсек 4:3
Бакра - Асбир 5:0
СШ-2001 - АФ-2001 3:3
АФ-2001 - Энем 2:3
Бакра - Парсек 4:1

16.10.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
14-й тур
СШ-2000 - Энем 7:3
ГНС-Спартак - Парсек 12:1
Олимп-Универспорт - Асбир 5:2
АФ-2002 - АФ-2001 0:2
СШ-2001 - Милиция 1:2
Бакра - Спартак СР 5:1
Лео - Юбилейный 3:2
КП - ЮЗ 6:3
Бомбардиры:
Величко Александр (КП) - 16 голов
Коваленко Константин (Милиция) - 15 голов
Комличенко Николай (Милиция) - 15 голов

08.10.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
13-й тур
Милиция - Энем 11:2
АФ-2000 - Спартак СР 3:0
ГНС-Спартак - Кдастровая палата 1:2
СШ-2000 - Кубань-2001 1:1
Южная Звезда - Асбир 4:3

03.10.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
12-й тур
Бакра - Энем 12:1
Милиция - АФ-2002 10:0
Олимп-Универспорт - Спартак СР 6:2
ГНС-Спартак - СШ-Юбилейный 7:0
СШ-2000 - КП 3:4
Магнат - Асбир 2:3
АФ-2001 - ЮЗ 3:4
СШ-2001 - Лео 1:4

22.09.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
11-й тур
СШ-2000 - Юбилейный 7:1
КП - Парсек 9:2
Кубань-2001 - Асбир 3:1
Магнат - АФ-2001 7:2
СШ-2001 - Южная Звезда 2:3
Бакра - Лео 2:1

03.09.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
8-й тур
Магнат - Энем 2:1
ГНС-Спартак - СШ-2000 4:1
Олимп-Универспорт - Парсек 14:0
АФ-2002 - Асбир 1:2
Милиция - АФ-2001 7:1
СШ-2001 - Спартак СР 5:1
Бакра - СШ-Юбилейный 8:2
Лео - КП 0:2

27.07.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
Обновлен календарь игр 

19.06.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
7-й тур
ГНС-Спартак - Энем 11:3
Олимп-Универспорт - СШ-2000 2:0
АФ-2000 - Парсек 5:6
Милиция - Асбир 3:0
Бакра - Кадастровая палата 2:3
Кубань-2001 - Лео 4:0
Магнат - Южная звезда 9:3
ГНС-Спартак - АФ-2001 2:1
СШ-2000 - Парсек 4:2
Олимп-Универспорт - Кадастровая палата 0:1
Кадастровая палата - Энем 10:0

06.06.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
6-й тур
СШ-2001 - Энем 3:4
Южная звезда - Энем 2:1
АФ-2000 - СШ-2000 2:6
Милиция - Парсек 9:1
Спартак СР - Асбир 1:11
АФ-2001 - Кадастровая палата 3:10
Кубань-2001 - Бакра 3:1
Лео - Магнат 0:7

30.05.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
5-й тур
СШ-2001 - Энем 3:4
Милиция - СпартакСР 4:1
АФ-2000 - СШ-Юбилейный 6:0
ГНС-Спартак - Кубань-2001 2:0
СШ-2000 - Магнат 4:4
Южная Звезда - Парсек 4:1
Лео - Асбир 3:0
АФ-2001 - Бакра 1:5
СШ-2000 - Асбир 2:0

28.05.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
4-й тур
Кубань-2001 - Энем 6:1
ГНС-Спартак - Асбир 12:0
Олимп-Унивеспорт - АФ-2001 4:1
АФ-2000 - СШ-2001 3:4
Бакра - Милиция 1:1
Лео - СпартакСР 2:3
Южная Звезда - СШ-Юбилейный 6:0

17.05.18
Открытый Чемпионат г. Краснодара по футболу 2018
3-й тур
Энем - Парсек 3:3
АФ-2000 - Бакра 2:5
Южная Звезда - Спартак СР 5:2
Магнат - СШ Юбилейный 11:0
Кубань-2001 - КП 1:1

26.02.18
55-й зимний турнир города Краснодара 17/18
Высшая лига
11-й тур
Буревестник - ПСК 0:2
Кубань-3 - Бакра 5:1
КубГУ - Русь 0:2
ГНС-Спартак - Урожай 0:0
Олимп-Универспорт - Магнат 0:0
АФ-99 - Аполлония 0:2

19.02.18
55-й зимний турнир города Краснодара 17/18
Высшая лига
10-й тур
Буревестник - Магнат 0:4
ГНС-Спартак - Аполлония 2:0
КубГУ - Бакра 2:1
Русь - ПСК 3:3
Олимп-Универспорт - Урожай 4:0
АФ-99 - Кубань-3 0:1

Обьединенная лига:
9-й тур
Первая лига:
АФ-2001 - Феникс 0:2
Спартак - Родина 1:3
КП - Лео 1:0
Вторая лига:
Милиция - Олимп 4:1
Кубань-2001- Надежда 0:1
АФ-2002 - АФ-2000 1:1
Третья лига:
СШ-2000 - Стандарт 4:1
ГЗ - Асбир 2:2
Парсек - Афипс 1:1 

16.02.18
55-й зимний турнир города Краснодара 17/18
Высшая лига
9-й тур
Буревестник - ГНС-Спартак 0:2
Русь - Урожай 0:0
КубГУ - Кубань-3 3:0
Магнат - Бакра 3:0
Олимп-Универспорт - Аполлония 3:0
АФ-99 - ПСК 0:2

Обьединенная лига:
8-й тур
Первая лига:
Лео - Феникс 2:1
КП - Спартак 0:2
АФ - Родина 0:1
Вторая лига:
АФ-2000 - Олимп 3:0
АФ-2002 - Кубань-2001 0:1
Надежда - Милиция 3:5
Третья лига:
Афипс - Стандарт 6:0
ГЗ - Парсек 0:1
СШ-2000 - Асбир 2:1 

05.02.18
55-й зимний турнир города Краснодара 17/18
Высшая лига
8-й тур
Буревестник - Аполлония 1:3
ГНС-Спартак - Бакра 2:1
КубГУ - ПСК 2:0
Магнат - Кубань-3 3:0
Олимп-Универспорт - Русь 0:1
АФ-99 - Урожай 0:1
Бакра - ПСК 0:4

Обьединенная лига:
7-й тур
Первая лига:
Феникс - Родина 1:2
АФ-2001 - КП 1:5
Спартак - Лео 6:2
Вторая лига:
 Олимп - Надежда 0:4
Милиция - АФ-2002 2:1
АФ-2000 - Кубань-2001 2:2
Третья лига:
Стандарт - Асбир 2:4
СШ2000 - Парсек перенос
ГЗ - Афипс 1:0 

29.01.18
55-й зимний турнир города Краснодара 17/18
Высшая лига
7-й тур
Буревестник - Бакра 0:1
ГНС-Спартак - Кубань-3 1:0
КубГУ - Урожай 0:0
Русь - Аполлония 1:2
Олимп-Универспорт - АФ-99 1:0
Магнат - ПСК 0:4
Кубань-3 - Русь 1:3

Обьединенная лига:
6-й тур
Первая лига:
Спартак - Феникс 1:0
АФ-2001 - Лео 2:2
КП - Родина 0:0
Вторая лига:
Кубань-2001 - Олимп 2:1
Милиция - АФ-2000 4:2
АФ-2002 - Надежда 0:2
Третья лига:
Группа Здоровья - Стандарт 3:0
СШ2000 - Афипс 3:2
Парсек - Асбир 1:0

22.01.18
55-й зимний турнир города Краснодара 17/18
Высшая лига
6-й тур
Буревестник - Кубань-3 2:1
ГНС-Спартак - ПСК 0:0
КубГУ - Олмп-Универспорт 0:0
Магнат - Урожай 1:2
Бакра - Аполлония 2:0
АФ-99 - Русь 1:2

Обьединенная лига:
5-й тур
Группа "А":
Спартак - СШ-2000 5:2
Кубань-2001 - Милиция 1:0
АФ-2001 - Группа здоровья 1:1
Группа"В":
Афипс - Родина 0:6
АФ-2000 - Надежда 1:1
Лео - Асбир 3:2
Группа "С":
АФ-2002 - Парсек 3:0
Феникс - Олимп 1:0
КП - Стандарт 7:0

Опубликован календарь 2-го этапа Календарь/результаты (2-й этап)

15.01.18
55-й зимний турнир города Краснодара 17/18
Высшая лига
5-й тур
Буревестник - КубГУ 2:7
ГНС-Спартак - Магнат 0:3
Урожай - Аполлония 3:0
Олимп-Универспорт - ПСК 0:0
АФ-99 - Бакра 0:1

Обьединенная лига:
4-й тур
Группа "А":
Спартак - АФ-2001 3:0
СШ-2000 - Милиция 1:3
Группа"В":
АФ-2000 - Родина 0:1
Надежда - Лео 0:1
Асбир - Афипс 2:0
Группа "С":
АФ-2002 - Феникс 1:4
Парсек - Стандарт 2:1
КП - Олимп 4:1
Comments