Новости‎ > ‎

Архив 19

30.12.19
57-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2019-2020 г.г.
Высшая лига
4-й тур
Буревестник - ГНС-Спартак 2:0
Магнат - Русь 0:1
КубГУ - Урожай 2:1
Олимп-Универспорт - Пионер 0:2
Бакра - ПСК 3:1
Академия футбола КК - СШ-2002 1:4
КубГАУ - Кубань-Холдинг 2:2

Объединенная лига
4-й тур
СШ-2004-1 - АФ2002 6:0
МВД - Екатеринодар 1:1
АФ-2004 - СШ-2003 0:1
Виктория - Парсек 4:2
СШ-2002-2 - СШ-2004-2 1:0
Лео - Афипс 2:1
СШ№7 - АФ-2003 1:1
Кубань-Энергия - Октябрьский 3:4


23.12.19
57-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2019-2020 г.г.
Высшая лига
3-й тур
Буревестник - Олимп-Универспорт 2:3
ГНС-Спартак - Магнат 1:1
КубГУ - Бакра 1:0
Академия футбола КК - Кубань-Холдинг 3:1
Русь - Урожай 3:0
КубГАУ - ПСК 2:8
СШ-2002 - Пионер 1:1

Объединенная лига
3-й тур
АФ-2002 - Екатеринодар 1:2
МВД - Нефтяник 1:2
СШ-2003 - Парсек 2:1
Виктория - Спартак 0:5
СШ-2004-2 - Лео 1:2
Милиция - Афипс 4:1
АФ-2003 - Октябрьский 1:2
Росреестр-23 - Кубань-Энергия 6:0
МВД - СШ-2004-1 1:0


16.12.19
57-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2019-2020 г.г.
Высшая лига
2-й тур
КубГУ - Академия футбола КК 8:0
Бакра - Урожай ст. Ивановская 1:0
Буревестник - Кубань-Холдинг 0:2
Олимп-Универспорт - Магнат 0:1
ПСК - Пионер 0:3
КубГАУ - Русь 1:2
ГНС-Спартак - СШ-2002 5:1
СШ-2002 - Урожай ст. Ивановская 2:1

Объединенная лига
2-й тур
СШ-2004-1 - Екатеринодар 0:1
АФ-2002 - Нефтяник 1:1
СШ-2003 - Спартак 0:3
АФ-2004 - Парсек 1:1
СШ-2002-2 - Лео 3:0
Милиция - СШ-2004-2 4:2
АФ-2003 - Росреестр-23 2:1
СШ№7 Лидер-Юг - Октябрьский 1:0

09.12.19
57-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2019-2020 г.г.
Высшая лига
1-й тур
ГНС-Спартак - ПСК 4:1
Пионер - Русь 1:3
КубГАУ - Бакра 0:2
Академия футбола - Урожай 4:1
СШ-2002 - Магнат 2:2

02.12.19
57-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2019-2020 г.г.
Опубликованы календари Высшей и Объединенной лиг.

05.11.19
Объявление

Краснодарская городская федерация футбола, приглашает команды принять участие в Традиционном Открытом 57-м Зимнем турнире города Краснодара по футболу. Формат соревнований: классический футбол (11х11), 2 тайма по 30 минут. Начало соревнований
7-8 декабря 2019 года. Подтверждение об участии до 20 ноября 2019 года. Звонить тел. 8-918-112-77-74 - Куница Юрий Григорьевич,
8-918-462-98-28 - Правило Василий Григорьевич,

8-989-823-37-40 - Бегун Вячеслав Александрович


05.1.19
Кубок Осени г. Краснодара 2019
1/16 финала
Академия футбола-2002 - Спарта 4:1
Олимп-Универспорт - Знаменский 0:3
Академия футбола-2004 - Южная звезда 2:1
КубГАУ - Магнат 2:1
1/8 финала
Милиция - Кубань-2 3:0
СШ-2001 - Парсек 4:2
Виктория - Лазурный 4:1
Академия футбола-2002 - Знаменский 3:3 (0:3 пен)
Академия футбола-2004 - КубГАУ 4:3
Академия футбола 2003 - Кубань-Энергия 9:1
Бакра - Кадастровая палата 4:0
Университет-2-ГПД - Стандарт 2:2 (1:3 пен.)

21.10.19
Чемпионат г. Краснодара 2019
Высшая лига:
1. Бакра
2. Милиция
3. Кадастровая палата
Первая лига:
1. Южная звезда
2. Академия футбола-2001
3. Кубань энергия
Вторая лига:
1.Академия футбола-2002
2.Лазурный
3.Виктория

15.09.19
Чемпионат г. Краснодара 2019
Опубликован календарь игр 2-го этапа.



23.07.19
Чемпионат г. Краснодара 2019
11-й тур
Группа A
Спарта СР - Стандарт 5:3
Кубань-2 - Кадастровая палата 1:3
СШ-2001 - Знаменский 7:2
Универспорт-2-ГПД - Магнат 3:6
Кубань-2 - Магнат 2:4
Группа B
Академия футбола - Лазурный 11:2
КубГАУ - Виктория 5:0
Олимп-Универспорт - СШ-2002-Урожай 2:0
Бакра - Кубань-Энергия 5:0
Бакра - Парсек 3:0

19.07.19
Чемпионат г. Краснодара 2019
10-й тур
Группа A
СШ-2001 - Университет-2-ГПД 2:1
Милиция - Магнат 0:0
Кубань-2 - Стандарт 10:2
АФ-2002 - Кадастровая палата 0:7
Группа B
Олимп-Универспорт - Виктория 8:0
Парсек - Лазурный 7:1
АФ-2001- Кубань-Энергия 2:2
Южная Звезда - Лазурный 3:2
СШ-2002-Урожай - Виктория 7:4

25.06.19
Чемпионат г. Краснодара 2019
7-й тур
Группа A
СШ-2001 - Спарта СР 3:0
АФ-2002 - Магнат 1:7
Милиция - Кадастровая палата 5:0
Универспорт-2-ГПД - Знаменский 0:6
Группа B
АФ-2001 - Виктория 3:1
СШ-2002-Урожай - Парсек 7:1
Южная Звезда - Кубань-Энергия 3:0

10.06.19
Чемпионат г. Краснодара 2019
5-й тур
Группа A
СШ-2001 - Стандарт 1:2
Магнат - Спарта СР 4:1
АФ-2002 - Милиция 1:5
Универспорт-2-ГПД - Кадастровая палата 1:5
Группа B
АФ-2001 - КубГАУ 1:1
КубГАУ - Лазурный 9:1
Олимп-Универспорт - Южная Звезда 8:1

04.06.19
Чемпионат г. Краснодара 2019
4-й тур
Группа A
СШ-2001 - Кубань-2 2:3
Милиция - Стандарт 10:1
Универспорт-2-ГПД - Спарта СР 2:3
АФ-2002 - Знаменский 2:2
Группа B
АФ-2001 - КубГАУ 1:1
Виктория - Южная Звезда 5:2
Бакра - Олимп-Универспорт 3:0
Торпедо - Парсек 0:3

26.05.19
Чемпионат г. Краснодара 2019
3-й тур
Группа A
Кубань-2 Спарта СР 6:1
СШ-2001 - АФ-2002 4:0
Кадастровая Палата - Магнат 5:2
Милиция - Знаменский 7:1
Группа B
Бакра - Виктория 11:1
Олимп-Универспорт - Торпедо 3:0
Кубань-Энергия - Парсек 2:1

15.05.19
Чемпионат г. Краснодара 2019
Внимание! В связи со снятием команды "ЛЕО" с соревнований Открытого Чемпионата г. Краснодара по футболу 2019 года, КАЛЕНДАРЬ ИГР - ИЗМЕНЕН.

07.05.19
Чемпионат г. Краснодара 2019
Опубликован календарь открытого чемпионата г.Краснодара по футболу 2019

07.05.19
Кубок Краснодара - 2019
1/2 Финала
Олимп-Универспорт - Бакра 2:0
КубГУ - СШ-2001 4:1
 
Финал
8 мая 15:00 ст. 2-я Пятиоетка
КубГУ - Олимп-Универспорт 

Кубок Федерации
1/2 финала
Справедливая Россия - Милиция 2:3
Универспорт-2 - Южная Звезда

Финал
12 мая 12:00 ст.КубГУ
Милиция - Южная звезда

03.04.19
Чемпионат г. Краснодара 2019
Объявление:
16 апреля в 13:00 ст. Труд оф.9 Краснодарская городская федерация футбола
проводит совещание, жеребьевку с представителями команд-участниц Открытого
Чемпионата г. Краснодара по футболу 2019 г.

По всем вопросам обращаться по контактным телефонам:
Куница Юрий Григорьевич - тел. 8 918 112 77 74, 8 905 475 88 39, e-mail: yg-kunitsa@yadex.ru

15.04.19
Кубок Краснодара - 2019
1/2 Финала
Олимп-Универспорт - Бакра 2:0
КубГУ - СШ-2001

Кубок Федерации
1/2 финала
Справедливая Россия - Милиция 2:3
Универспорт-2 - Южная Звезда


03.04.19
Кубок Краснодара - 2019
1/4 Финала
КубГУ - Академия футбола-2001
СШ-2001 - Кадастровая палата 0:0 (7:6 пен.)
Олимп-Универспорт - СШ-2002-Урожай 1:0
Бакра - Кубань-2 2:1

Кубок Федерации
1/4 финала
Справедливая Россия - Кубань-Энергия 5:0
Милиция - Лео 2:1
Прасек - Универспорт-2 0:3
Южная Звезда - Драконы 5:1

28.03.19
Кубок Краснодара - 2019
1/8 Финала
КубГУ - Справедливая Россия 3:1
Кубань-Энергия - Академия футбола-2001 0:3
Милиция - СШ-2001 1:2
Лео - Кадастровая палата 3:5
Олимп-Универспорт - Парсек 0:6
Универспорт-2 - СШ-2002-Урожай 2:4
Бакра - Южная Звезда 1:0
Драконы - Кубань-2 1:15

13.03.19
Кубок Краснодара - 2019
Объявление!
Краснодарская городская федерация футбола приглашает команды для участия в соревнованиях на "Кубок г. Краснодара", на "Кубок Федерации г. Краснодара", которые начинаются с 25 марта 2019 года, и для участия в Открытом Чемпионате г. Краснодара по футболу. Начало соревнований с 22 апреля 2019 года.

По всем вопросам обращаться по контактным телефонам:
Куница Юрий Григорьевич - тел. 8 918 112 77 74, 8 905 475 88 39, e-mail: yg-kunitsa@yadex.ru,
Правило Василий Григорьевич - тел. 8 918 462 98 28, pravilo_59@mail.ru,
Бегун Вячеслав Александрович - тел. 8 909 458 52 08, 8 989 823 37 40.
03.03.19
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Высшая лига
1 место - «Бакра» г. Краснодар
2 место – «Русь» г. Тимашевск
3 место - «КубГУ» г. Краснодар
Лучшие игроки турнира:
«Лучший вратарь» - Шамрин Евгений (к-да «Бакра»);
«Лучший защитник» - Хибаба Роман (к-да «Бакра»);
«Лучший полузащитник» - Арефьев Андрей (к-да «Легенда СР»);
«Лучший нападающий» - Нечаев Дмитрий (к-да «Русь»);
«Лучший бомбардир» - Филиппов Эдуард (к-да «Русь») – 9 мячей,
«Лучший футболист турнира» - Правило Олег (к-да «Бакра»);
«Надежда футбола» - Паскаль Станислав (к-да «Академия футбола КК»);
«За верность футболу» - Параскевов Роман (к-да «Аполлония»);
«Лучший тренер» - Баламестный Виталий (к-да «Бакра»);
«Лучший судья» - Ермаков Виталий (1кат. г. Краснодар)
«Лучший пенальтист турнира» - Вардания Амаль (к-да «КубГУ»)
Командные призы:
«Приз справедливой игры» - «КубГУ» г. Краснодар
«Кубок прогресса» - «Легенда СР» г. Краснодар
«Приз крупного счета» - «Русь» г. Тимашевск

Первая лига
1 место – «Милиция» г. Краснодар;
2 место - «Феникс» с. Большой бейсуг;
3 место – «Кадастровая палата» г. Краснодар
Вторая лига
1 место – «СШ-2002-Урожай» г. Краснодар;
2 место – «Афипс» п. Афипский ;
3 место – «СШ-2001» г. Краснодар
Третья лига
1 место – «Олимп-Универспорт-2» г. Краснодар;
2 место – «Кубань-2» г. Краснодар;
3 место – «Урожай-2003» г. Краснодар.



03.03.19
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Высшая лига
13-й тур:
Кубань - Легенда СР 1:3
Буревестник - Аполлония 4:2
Олимп-Универспорт - Урожай 1:1
Родина - Магнат 0:2
Академия футбола КК - Русь 0:3
Урожай-2 - Бакра 1:5
КубГУ - ГНС-Спартак-КГАУ 0:1

Бомбардиры:
Филиппов Эдуард (Русь) - 9 мячей
Арефьев Андрей (Легенда СР) - 9 мячей
Ничаев Дмитрий (Русь) - 8 мячей
Вардания Амаль  (КубГУ) - 7 мячей

24.02.19
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Высшая лига
12-й тур:
Буревестник - Академия футбола КК 0:1
Кубань - Аполлония 2:1
Олимп-Универспорт - ГНС-Спартак-КГАУ 2:0
КубГУ - Родина 1:0
Бакра - Русь 1:0
Магнат - Легнда СР 2:2
Урожай-2 - Урожай 4:2

Бомбардиры:
Ничаев Дмитрий (Русь) - 8 мячей
Арефьев Андрей (Легенда СР) - 8 мячей
Филиппов Эдуард (Русь) - 7 мячей
Вардания Амаль  (КубГУ) - 7 мячей

17.02.19
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Высшая лига
11-й тур:
Буревестник - Бакра 0:2
Кубань - Магнат 1:0
ГНС-Спартак-КГАУ - Урожай-2 1:1
Олимп-Универспорт - Родина 1:0
КубГУ - Легенда СР 2:0
Русь - Урожай 4:0
Академия футбола КК - Аполлония 2:0

Бомбардиры:
Ничаев Дмитрий (Русь) - 8 мячей
Филиппов Эдуард (Русь) - 7 мячей
Арефьев Андрей (Легенда СР) - 7 мячей
Вардания Амаль  (КубГУ) - 7 мячей

Объединенная лига
9-й тур
Первая лига
Милиция - Феникс 0:2
СШ-2002 - Кадастровая палата 1:1
СКСХОС Спартак - Лео 3:4
Вторая лига
АФ-2002 - Спартак СР 2:0
Парсек - Афипс 0:2
СШ-2001 - СШ-2002-Урожай 1:3
Третья лига
Олимп-Универспорт-2 - Урожай-2003 2:1
АФ-2001 - Группа Здоровья - 1:1
Кубань-2 - Чемпион 4:2

10.02.19
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Высшая лига
10-й тур:
Буревестник - Урожай 0:1
Бакра - Аполлония 6:1
ГНС-Спартак-КГАУ - Русь 1:3
Олимп-Универспорт - Легенда СР 0:1
КубГУ - Магнат 4:3
Урожай-2 - Родина 1:0
Академия футбола КК - Кубань 1:0

Бомбардиры:
Филиппов Эдуард (Русь) - 7 мячей
Арефьев Андрей (Легенда СР) - 7 мячей
Наниев Давид (Кубань) - 6 мячей
Ничаев Дмитрий - 6 мячей
Вардания Амаль  (КубГУ) - 6 мячей

Объединенная лига
8-й тур
Первая лига
Кадастровая палата - Милиция 0:1
СШ-2002 - СКСХОС Спартак 2:2
Феникс - Лео 2:2
Вторая лига
СШ-2001 - АФ-2002 2:1
Спартак СР - Афипс 2:2
СШ-2002-Урожай - Парсек 5:1
Третья лига
Урожай-2003 - Чемпион 4:0
Олимп-Универспорт-2 - АФ-2001 3:0
Кубань-2 - Группа Здоровья 3:0


04.02.19
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Высшая лига5
9-й тур:
КубГУ - Кубань 1:1
Легенда СР - Урожай-2 3:2
ГНС-Спартак-КГАУ - Буревестник 1:0
Олимп-Универспорт - Магнат 1:1
Родина - Русь 0:1
Аполлония - Урожай 0:0
Академия футбола КК - Бакра 0:1

Бомбардиры:
Филиппов Эдуард (Русь) - 7 мячей
Арефьев Андрей (Легенда СР) - 7 мечей
Наниев Давид (Кубань) - 6 мячей

Объединенная лига
7-й тур
Первая лига
Кадастровая палата - Феникс 2:0
Милиция - СКСХОС Спартак 1:0
СШ-2002 - Лео 1:1
Вторая лига
АФ-2002 - Афипс 1:2
Спартак СР - СШ-2002-Урожай 0:2
СШ-2001 - Парсек 4:0
Третья лига
АФ-2001 - Урожай-2003 0:0
Олимп-Универспорт-2 - Кубань-2 0:2
Группа Здоровья - Чемпион 2:1

26.01.19
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Высшая лига
8-й тур:
Буревестник - Родина 0:0
Кубань - Бакра 0:1
ГНС-Спартак-КГАУ - Аполлония 3:0
Олимп-Универспорт - КубГУ 1:2
Урожай-2 - Магнат 1:3
Академия футбола КК - Урожай 1:1
Русь - Легенда СР 4:1

Бомбардиры:
Филиппов Эдуард (Русь) - 7 мячей
Наниев Давид (Кубань) - 5 мячей
Морозов Виктор (Академия футбола КК) - 5 мячей
Арефьев Андрей (Легенда СР) - 5 мечей

Объединенная лига
6-й тур
Первая лига
СШ-2002 - Феникс 0:1
Милиция - Лео 3:0
Кадастровая палата - СКСХОЗ Спартак 0:0
Вторая лига
АФ-2002 - Парсек 2:0
СШ-2001 - Спартак СР 3:1
СШ-2002-Урожай - Афипс 3:3
Третья лига
Олимп-Универспорт-2 - Чемпион 1:0
Урожай-2003 -  ГЗ 0:0
АФ-2001 - Кубань-2 2:0


20.01.19
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Высшая лига
7-й тур:
Буревестник - Легенда СР 2:3
Магнат - Русь 1:1
ГНС-Спартак-КГАУ - Академия футбола КК 1:0
Олимп-Универспорт - Кубань 0:1
КубГУ - Урожай-2 2:0
Бакра - Урожай 2:0
Родина - Аполлония 0:1

Бомбардиры:
Филиппов Эдуард (Русь) - 5 мячей
Наниев Давид (Кубань) - 5 мячей
Морозов Виктор (Академия футбола КК) - 5 мячей
Арефьев Андрей (Легенда СР) - 5 мечей

Объединенная лига
5-й тур
Группа А
Феникс - Спартак 0:0
АФ-2002 - Кубань-2 2:0
Урожай -2003 - СШ-2002-Урожай 0:1
Группа B
АФ-2001 - Лео 0:1
КП - Афипс 4:0
СШ-2001 - Чемпион 3:2
Группа C
Олимп-Универспорт-2 - Парсек 2:4
Милиция -  ГЗ 4:0
СШ-2002 - Спартак СР 0:0

13.01.19
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Высшая лига
6-й тур:
Буревестник - Магнат 1:2
Кубань - Урожай 3:0
ГНС-Спартак-КГАУ - Бакра 0:2
КубГУ - Русь 1:2
Легенда СР - Аполлония 2:0
Академия футбола КК - Родина 1:2

Бомбардиры:
Филиппов Эдуард (Русь) - 5 мячей
Наниев Давид (Кубань) - 5 мячей
Морозов Виктор (Академия футбола КК) - 5 мячей

Объединенная лига
4-й тур
Группа А
Спартак - Урожай 2003 5:1
Кубань-2 - Феникс 1:1
АФ-2002 -  СШ-2002-Урожай 0:1
Группа B
Лео - Афипс 3:2
КП - Чемпион 2:0
СШ-2001 - АФ-2001 2:1
Группа C
ГЗ - Парсек 2:2
Милиция - Спартак СР 3:0
СШ-2002 - Олимп-Универспорт-2 7:0

8.01.19
56-й Зимний открытый турнир по футболу города Краснодара
Высшая лига
5-й тур:
КубГУ - Буревестник 2:1
Родина - Бакра 0:1
Олимп-Универспорт - Русь 1:1
ГНС-Спартак-КГАУ - Урожай 1:0
Магнат - Аполлония 3:0
Академия футбола - Легенда СР 2:2

7.01.19
Федерация футбола г. Краснодара поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!


Картинки по запросу с рождеством футбольная открытка


Comments