Календарь/Результаты

1-й тур
26 мая 2014
19:00 Альтаир - Шторм 4:4
20:00 Роснефть - Газпром добыча 5:1
27 мая 2014
19:00 ЮжГео - Гидрострой 8:3
20:00 Терра - Саммит 6:2
29 мая 2014
19:00 Лукойл - ЖПМ 6:4
20:00 Радиус - Юг-Рока 3:6
2-й тур
00:00 Радиус - Лукойл 4:1
00:00 Южгео - Газпром добыча 10:4
00:00 Гидрострой - Шторм 5:3
00:00 Альтаир - ЖПМ 2:2
00:00 Саммит - Юг-Рока 1:8
00:00 Роснефть - Терра 5:0
3-й тур
00:00 Альтаир - Лукойл 2:3
9 июня 2014
19:00 Роснефть - ЖПМ 9:3
20:00 Гидрострой - Юг-Рока 8:4
10 июня 2014
19:00 Южгео - Саммит 19:0
20:00 Терра - Газпром добыча 6:5
12  июня 2014
19:00 Радиус - Шторм 1:4
4-й тур
16 июня 2014
19:00 Газпром добыча - Радиус 4:4
20:00 Роснефть - Альтаир 5:5
17 июня 2014
19:00 Шторм - Южгеомониторинг 0:8
20:00 Саммит - Гидрострой 1:13
19 июня 2014
19:00 Лукойл - Терра 5:9
20:00 ЖПМ - Юг-Рока 2:1
5-й тур
00:00 Южгео - Юг-Рока 14:3
00:00 Радиус - Саммит 10:1
00:00 Гидрострой - ЖПМ 5:3
00:00 Газпром добыча - Альтаир 5:8
00:00 Роснефть - Лукойл 9:4
00:00 Шторм - Терра 3:3
6-й тур
30 июня 2014 понедельник
19:00 Радиус - Роснефть 3:4
20:00 Газпром добыча - Гидрострой 1:9
1 июля 2014 вторник
19:00 ЖПМ - Саммит 4:5
20:00 Шторм - Юг-Рока6:4
3 июля четверг
19:00 Лукойл - Южгео 2:9
20:00 Альтаир - Терра 8:3
7-й тур
7 июля 2014 понедельник
19:00 Радиус - Альтаир 9 :2
20:00 Гидрострой - Лукойл 11:2
8 июля 2014 вторник
19:00 Саммит - Шторм 2:9
20:00 Терра - ЖПМ 2:2
10 июля 2014 четверг
19:00 Южгео - Роснефть 11:4
20:00 Юг-Рока - Газпром добыча 7:4
8-й тур*
* - расписание предварительное, уточняйте в федерации
14 июля 2014 понедельник
19:00 Альтаир - Южгео 6:10
20:00 Терра - Радиус 2:8
15 июля 2014 вторник
19:00 ЖПМ - Шторм 4:6
20:00 Роснефть - Гидрострой 5:8
17 июля 2014 четверг
19:00 Газпром добыча - Саммит 3:7
20:00 Лукойл - Юг-Рока 9:6
9-й тур*
* - расписание предварительное, уточняйте в федерации
21 июля 2014 понедельник
19:00 Радиус - ЖПМ 4:3
20:00 Гидрострой - Альтаир 20:0
22 июля 2014 вторник
19:00 Саммит - Лукойл 5:6
20:00 Южгео - Терра 13:3
24 июля 2014 четверг
19:00 Шторм - Газпром добыча 19:0
20:00 Юг-Рока - Роснефть 8:7
10-й тур
* - расписание предварительное, уточняйте в федерации
28 июля 2014 понедельник
19:00 ЖПМ - Газпромдобыча 5:0
20:00 Гидрострой - Терра 7:2
19:00 Лукойл - Шторм 4:3
20:00 Альтаир - Юг-Рока 6:5
29 июля 2014 вторник
19:00 Роснефть - Саммит 7:4
19:00 Газпромдобыча - Лукойл (11-тур) 2:9
20:00 Радиус - Южгео  4:5
20:00 Юг-Рока - Терра (11-тур) 5:0
11-й тур
31 июля 2014 четверг
19:00 Шторм - Роснефть 5:6
20:00 Гидрострой - Радиус 5:1
19:00 Саммит - Альтаир
20:00 Южгео - ЖПМ 6:2
Comments