Календарь/Результаты

Шахматка Таблица

1-й тур 16 ноября 2013:
Поле А:
09:00 КГАУ - Петрокомерц 8:2
10:00 Мотор - Уралсиб 6:3
11:00 Импульс - Зерно 7:5
12:00 Южный - Смена 7:5
13:00 Газпромдобыча - Искра 1:4
14:00 Юг-Связь - Юг-рока 2:2
15:00 Терра - Фаворит 2:6
16:00 Эллис-Кубань - НИПИгаз 3:1
ЕЕ:ЕЕ Энергетик - Тэка 5:0 (неявка)
Поле Б:
09:00 Орехпром - Юность 3:5
10:00 Центурион - РГТЭУ 7:5
11:00 Екатеринодар - База 5:7
12:00 Мегафон - Есаул 2:5
13:00 Краснодар - Шторм 3:4
14:00 Краснодаргоргаз - Строитель 3:6
15:00 ФМР - ГДЮСШ 12:1
16:00 ККЭП - Инст. им. Россинского 3:6
EE:EE Мебель - Политех 3:7

2-й тур 23 ноября 2013:
Поле А:
10:00 НИПИгаз - Петрокомерц 3:4
11:00 РГТЭУ - Газпромдобыча 4:4
12:00 Шторм - Краснодаргоргаз 5:9
13:00 Юность - Южный 3:2
14:00 Есаул - ФМР 2:1
15:00 Мебель - Краснодар 9:4
16:00 Энергетик - ККЭП 7:2
17:00 База - Мегафон 4:3
18:00 Тэка - ГДЮСШ 8:2
Поле Б:
10:00 КГАУ - Мотор 8:1
11:00 Уралсиб - Терра 6:4
12:00 Юг-Связь - Екатеринодар 9:9
13:00 Искра - Эллис-Кубань 6:4
14:00 Политехник - Зерно 11:2
15:00 Строитель - Орехпром 5:6
16:00 Фаворит - Центурион 5:5
17:00 Россинский - Юг-Рока 8:3
18:00 Смена - Импульс 9:4

3-й тур 30 ноября 2013:
Поле А:
10:00 Юг-Рока - Энергетик 1:6
11:00 ФМР - База 4:3
12:00 Южный - Строитель 1:4
13:00 Импульс - Юность 7:2
14:00 Краснодар - Политехник 3:4
15:00 Зерно - Смена 9:9
16:00 Орехпром - Шторм 0:4
17:00 Краснодаргоргаз - Мебель 6:3
18:00 Екатеринодар - Россинский 3:0
Поле Б:
10:00 Терра - КГАУ 3:5
11:00 Эллис-Кубань - РГТЭУ 5:6
12:00 Центурион - Уралсиб 4:3
13:00 Мотор - Петрокомерц 1:2
14:00 НИПИгаз - Искра 5:7
15:00 ККЭП - Тэка 6:5
16:00 Газпромдобыча - Фаворит 2:5
17:00 ГДЮСШ - Есаул 1:5
18:00 Мегафон - Юг-Связь 4:6

4-й тур 11 января 2014:
Поле А:
09:00 КГАУ - Центурион 6:6
10:00 РГТЭУ - НИПИгаз 1:1
11:00 Уралсиб - Газпром добыча 6:2
12:00 Тэка - Есаул 1:3
13:00 Строитель - Импульс 5:6
14:00 Фаворит - Эллис-Кубань 6:1
15:00 Россинский - Мегафон 3:3
16:00 Петрокомерц - Искра 2:11
17:00 Мебель - Орехпром 5:2
Поле Б:
09:00 Энергетик - Екатеринодар 7:5
10:00 Мотор - Терра 8:4
11:00 Юг-Связь - ФМР 6:5
12:00 Юность - Зерно 12:6
13:00 Краснодар - Краснодаргоргаз 7:11
14:00 ККЭП - Юг-Рока 4:8
15:00 База - ГДЮСШ 11:3
16:00 Шторм - Южный 4:5
17:00 Политехник - Смена 3:8

5-й тур 18 января 2014:
Поле А:
09:00 Энергетик - Мегафон 5:3
10:00 ГДЮСШ - Югсвязь 1:7
11:00 Центурион - Мотор 1:6
12:00 Терра - Петрокомерц 6:3
13:00 Смена - Юность 8:3
14:00 Краснодаргоргаз - Политехник 3:4
15:00 Екатеринодар - ККЭП 5:4
16:00 ФМР - Россинский 5:2
17:00 Эллис-Кубань - Уралсиб 1:3
Поле Б:
09:00 Газпром добыча - КГАУ 6:13
10:00 Зерно - Строитель 2:6
11:00 Южный - Мебель 4:6
12:00 Есаул - База 4:5
13:00 Импульс - Шторм 6:5
14:00 Орехпром - Краснодар 6:9
15:00 НИПИгаз - Фаворит 3:6
16:00 Юг-Рока - Тэка 
17:00 Искра - РГЭТУ 5:3

6-й тур 25 января 2014:
Поле А:
09:00 КГАУ - Эллис-Кубань 3:1
10:00 Терра - Центурион 4:2
11:00 Строитель - Смена 6:6
12:00 Югсвязь - Есаул 1:3
13:00 Юг-Рока - Екатериноар 1:5
14:00 Шторм - Зерно 7:7
15:00 ККЭП - Мегафон 2:6
16:00 Краснодаргоргаз - Орехпром 1:5
17:00 Фаворит - Искра 2:3
Поле Б:
09:00 Уралсиб - НИПИгаз 1:0
10:00 Энергетик - ФМР 5:3
11:00 Петрокомерц - РГТЭУ 5:8
12:00 Мотор - Газпром добыча 15:2
13:00 Политехник - Юность 3:4
14:00 Мебель - Импульс 1:3
15:00 Краснодар - Южный 7:4
16:00 Россинский - ГДЮСШ 4:2
17:00 Тэка - База 4:9

7-й тур 1 февраля 2014:
Поле А:
09:00 НИПИгаз - КГАУ 2:7
10:00 База - Югсвязь 5:4
11:00 Мегафон - ЮГ-Рока 6:5
12:00 Эллис-Кубань - Мотор 5:4
13:00 ГДЮСШ - Энергетик 0:11
14:00 РГТЭУ - Фаворит 3:7
15:00 Юность - Строитель 2:2
16:00 Орехпром - Политехник 4:2
17:00 Южный  - Краснодаргоргаз  2:13
Поле Б:
09:00 Центурион - Петрокомерц 9:4
10:00 Газпромдобыча - Терра 4:10
11:00 Екатеринодар - Тэка 5:10
12:00 Есаул - Россинский 4:3
13:00 Искра - Уралсиб 6:5
14:00 ФМР - ККЭП 6:4
15:00 Импульс - Краснодар 15:2
16:00 Зерно - Мебель 1:11
17:00 Смена - Шторм 14:5
 
8-й тур 1 марта 2014 (суббота)
Поле 1:
09:00 Петрокомерц - Уралсиб 1:8
10:00 Мотор - РГТЭУ 11:2
11:00 Южный - Импульс 1:11
12:00 Терра - Искра 4:8
13:00 Мегафон - ФМР 5:7
14:00 Политехник - Шторм 5:3
15:00 Мебель - Строитель 2:3
16:00 Екатеринодар - ГДЮСШ 4:1
17:00 Тэка - Россинский 3:3
Поле 2:
09:00 Энергетик - Юг-Связь 10:4
10:00 КГАУ - Фаворит 7:5
11:00 Центурион - НИПИгаз 10:5
12:00 Орехпром - Зерно 3:2
13:00 Краснодаргоргаз - Смена 18:6
14:00 Краснодар - Юность 2:10
15:00 База - ККЭП 9:5
16:00 Юг-Рока - Есаул 6:4
17:00 Газпромдоыча - Эллис-Кубань 9:6
9-й тур  2 марта 2014 (воскресенье)
Поле 1:
09:00 РГТЭУ - КГАУ 3:7
10:00 База - Энергетик 1:4
11:00 Фаворит - Уралсиб 3:3
12:00 Импульс - Орехпром 7:2
13:00 Юность - Мебель 3:5
14:00 Зерно - Краснодаргоргаз 3:8
15:00 ГДЮСШ - Юг-Рока 5:6
16:00 Эллис-Кубань - Центурион 1:10
17:00 Смена - Краснодар 4:14
Поле 2:
09:00 НИПИгаз - Терра 4:6
10:00 ФМР - Екатеринодар 5:0
11:00 Южный - Политехник 0:5
12:00 Есаул - ККЭП 7:2
13:00 Юг-связь - Россинский 3:7
14:00 Газпром добыча - Петрокомерц 9:10
15:00 Искра - Мотор 8:4
16:00 Строитель - Шторм 6:3
17:00 Мегафон - Тэка 3:7
10-й тур 8 марта 2014 (суббота)
Поле 1:
09:00 НИПИгаз - Газпромдобыча 4:5
10:00 Уралсиб - КГАУ  4:3
11:00 Юность - Краснодаргоргаз 1:7
12:00 ФМР - Тэка 3:4
13:00 Искра - Центурион 11:4
14:00 Юг-Связь - ККЭП 5:0
15:00 Фаворит - Мотор 5:3
16:00 Есаул - Екатеринодар 8:3
17:00 Смена - Орехпром 3:6
Поле 2:
09:00 ГДЮСШ - Мегафон 4:9
10:00 РГТЭУ - Терра 1:6
11:00 База - Юг-Рока 7:4
12:00 Россинский - Энергетик 2:4
13:00 Зерно - Южный 9:9
14:00 Строитель - Краснодар 6:5
15:00 Шторм - Мебель 4:11
16:00 Эллис-Кубань - Петрокомерц 6:6
          Политехник - Импульс 3:2
 
11-й тур 9 марта 2014 (воскресенье)
Поле 1:
09:00 Энергетик - Есаул 5:2
10:00 Уралсиб - РГТЭУ 2:1
11:00 Краснодар - Зерно 2:2
12:00 КГАУ - Искра 13:0
13:00 Шторм - Юность 5:9
14:00 Орехпром - Южный 6:3
15:00 Россинский - База 2:1
16:00 Тэка - Югсвязь 9:4
17:00 Центурион - Газпром добыча 5:5
Поле 2:
09:00 Екатеринодар - Мегафон 5:5
10:00 Мотор - НИПИгаз 5:2
11:00 Терра - Эллис-Кубань 6:7
12:00 Юг-Рока - ФМР 6:9
13:00 Петрокомерц - Фаворит 3:8
14:00 Краснодаргоргаз - Импульс 7:4
15:00 ККЭП - ГДЮСШ 11:10
16:00 Мебель - Смена 8:7
          Политехник - Строитель 6:3
стыковые 22 марта 2014
Поле 1:
09:00 КГАУ - Краснодаргоргаз 7:5
10:00 Уралсиб - Мебель 3:3
11:00 Мотор - Строитель 5:3
12:00 Юность - Центурион 5:0
13:00 Искра - Политехник 5:2
14:00 Фаворит - Импульс 5:7
Поле2:
09:00 Газпромдобыча - Шторм 8:3
10:00 РГТЭУ - Южный 12:5
11:00 Эллис-Кубань - Смена обеем командам техническое поражение
12:00 Петрокомерц - Краснодар  0:5
13:00 НИПИгаз - Зерно 5:13
14:00 Терра - Орехпром 5:7

стыковые 23 марта 2014
Поле 1:
09:00 База - Краснодаргоргаз 6:6
10:00 Энергетик - Политехник 6:5
11:00 Есаул - Импульс 2:7
12:00 ФМР - Мебель 3:7
13:00 Россинский - Строитель 5:5
14:00 Тэка - Юность 2:5
Поле 2:
09:00 Юг-Связь - Орехпром 2:4
10:00 Екатеринодар - Смена 18:8
11:00 Юг-Рока - Краснодар 8:4
12:00 Мегафон - Южный 6:1
13:00 ГДЮСШ - Зерно 8:1
14:00 ККЭП - Шторм 4:5

стыковые 29 марта 2014
Поле 1:
09:00 Центурион - Тэка 0:5
10:00 Мотор - Россинский 4:7
11:00 Уралсиб - ФМР 9:8
12:00 Фаворит - Есаул 4:2
13:00 КГАУ - База 4:6
14:00 Искра - Энергетик матч не доигран (тех.поражение обеем командам)
Поле 2:
09:00 РГТЭУ - Мегафон 2:4
10:00 НИПИгаз - ГДЮСШ 5:5
11:00 Терра - Юг-связь 5:8
12:00 Эллис-Кубань - Екатеринодар 0:5
13:00 Петрокомерц - Юг-Рока 0:5
14:00 Газпромдобыча - ККЭП 6:6
Comments